PDA

Просмотр полной версии : Вот такой он, наш самый гуманный суд в мире...


Samurai Jack
04.03.2010, 14:05
"Как следует из материалов дела, петербуржец 4 года совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей близкой родственницы, которой он угрожал убийством. Ребенка насиловали с 5 до 9 лет.

В ходе следствия обвиняемый признался в 13 эпизодах, однако на суде отказался от показаний. Тем не менее, пять эпизодов удалось доказать, и преступник полностью признал в них свою вину.

По приговору Дзержинского районного суда 25-летний петербуржец получил наказание в виде 6 лет лишения свободы условно и был освобожден прямо в зале заседаний"

Умка
04.03.2010, 14:08
"Как следует из материалов дела, петербуржец 4 года совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей близкой родственницы, которой он угрожал убийством. Ребенка насиловали с 5 до 9 лет.

В ходе следствия обвиняемый признался в 13 эпизодах, однако на суде отказался от показаний. Тем не менее, пять эпизодов удалось доказать, и преступник полностью признал в них свою вину.

По приговору Дзержинского районного суда 25-летний петербуржец получил наказание в виде 6 лет лишения свободы условно и был освобожден прямо в зале заседаний"
Не может быть! Можно и на судью куда следует жалобу подать!

Maxim76
04.03.2010, 14:11
А мож судья оказался не очень гуманным и отпустил его по просьбе родителей детей, для расправы так сказать "в тёмном переулке"?
А вообще я за введение "вышки". Именно для подобных случаев.

Умка
04.03.2010, 14:14
Да, я бы так и пступила, или на зоне достала.Нет не убивала, а платила зекам,чтобы его насиловали и день и ночь!!!!!!

Maxim76
04.03.2010, 14:20
Да я думаю если он в СИЗО содержался не в одиночке, а в общей камере, ЗЕКи ему уже "простату помассажировали"

A_N_D_R_E_Y
04.03.2010, 14:20
Если зона "правильная"-платить не придётся...там свои понятия и подобных типов быстро определяют туда,где им и положенно быть.

Умка
04.03.2010, 14:36
В Чехии их кастрируют и они возвращаются к общество безопасными людьми.

LLAS
04.03.2010, 14:37
Можно и на судью куда следует жалобу подать!
А куда следует [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])эт по ящику они белые и пушистые во главе с Астаховым,а кто сталкивался с этой канторой :(...вот это БП...:(:D

alex bolduin
04.03.2010, 14:50
А куда следует [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])эт по ящику они белые и пушистые во главе с Астаховым,а кто сталкивался с этой канторой :(...вот это БП...:(:D

скажу так у меня знакомый сидел, так он рассказывал, что если недай бог узнают на зоне что ты детей насиловал, житья там тебе не будет, либо уббют липо от...ют так что ползать будешь всю оставшуюся жизнь и на гошок ходить кишками!
А вообще мое мнение надо расстреливать таких, и не жалеть нивкоем случае , а почему ему дали условно так поди судье на лапу дали, другого не дано!!!>:(

kompas
04.03.2010, 15:02
Довелось мне столкнуться, если кто проплатил - исход дела ясен. Если ни кто не проплатил так они не разбираются лепять откровенные косяки лишьбы дело спихнуть.

Змеелов
04.03.2010, 15:14
Как белый день ясно проплатили судье!!! Но вот что интересно, с насильником всё понятно, а как после такого решения этот пид....с ссудья жить дальше будет??? Ребёнок этот снится не будет!? Он же прекрасно осознаёт, что таковым решением, просто оставил подонка безнаказанным!

Kerk
04.03.2010, 15:15
А мож судья оказался не очень гуманным и отпустил его по просьбе родителей детей, для расправы так сказать "в тёмном переулке"?
А вообще я за введение "вышки". Именно для подобных случаев.

Нельзя у нас "вышку" прикиньте сколько людей сольют по левым обвинениям, этож РОССЕЯ! А вот построить что-нить давно пора, в калодки и вперёд на север дороги строить и показать как они работают, задумаются злодеи...

маркел
04.03.2010, 15:31
"Как следует из материалов дела, петербуржец 4 года совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей близкой родственницы, которой он угрожал убийством. Ребенка насиловали с 5 до 9 лет.

В ходе следствия обвиняемый признался в 13 эпизодах, однако на суде отказался от показаний. Тем не менее, пять эпизодов удалось доказать, и преступник полностью признал в них свою вину.

По приговору Дзержинского районного суда 25-летний петербуржец получил наказание в виде 6 лет лишения свободы условно и был освобожден прямо в зале заседаний"

А это не шутка?

alex bolduin
04.03.2010, 15:43
Нельзя у нас "вышку" прикиньте сколько людей сольют по левым обвинениям, этож РОССЕЯ! А вот построить что-нить давно пора, в калодки и вперёд на север дороги строить и показать как они работают, задумаются злодеи...

можно и так , да чтобы на пожизненно гадов туда, да зубами землю, и бетон грызть!!!

Змеелов
04.03.2010, 15:44
в калодки и вперёд на север дороги строить и показать как они работают, задумаются злодеи...
Ну вот почему наши депутаты так не думают!!!
Да и правительство не знает что с дорогами делать!

alex bolduin
04.03.2010, 15:53
Ну вот почему наши депутаты так не думают!!!
Ихмо там много вот вместо того чтобы дурацкие законы придумывать, типа ксенон нельзя, сделали бы насильникам меру наказания в сибирь!!

geosis
04.03.2010, 15:57
Зачем он в Сибири нужен. Давайте уж всех до кучи в Москву.

LLAS
04.03.2010, 16:09
...сделали бы насильникам меру наказания в сибирь!!
Что делать с этими отморозками ясно,национальный острый...а что делать с отморозками и отморозинками,которые напялили на себя мантию и на ВСЕ положили...>:(

Maxim76
04.03.2010, 16:15
Нельзя у нас "вышку" прикиньте сколько людей сольют по левым обвинениям, этож РОССЕЯ! А вот построить что-нить давно пора, в калодки и вперёд на север дороги строить и показать как они работают, задумаются злодеи...

Ну можно и на урановые рудники послать, а вот южное побережье Северного Ледовитого осваивать я бы отправил проворовавшихся чиновников.

alex bolduin
04.03.2010, 16:31
а что делать с отморозками и отморозинками,которые напялили на себя мантию и на ВСЕ положили...
А этим псам дать ледоруб, лопату, и мелу в зубы и пусть чистят улицы города в коем они живут, а то привыкли псы взятки брать, а заработать не пробовали, как зарабатывает основная масса народа, мораль то токова: их на наше место да и чиновников гос аппарата тоже, во главе с президентом!!!

Maxim76
04.03.2010, 16:35
А этим псам дать ледоруб, лопату, и мелу в зубы и пусть чистят улицы города в коем они живут, а то привыкли псы взятки брать, а заработать не пробовали, как зарабатывает основная масса народа, мораль то токова: их на наше место да и чиновников гос аппарата тоже, во главе с президентом!!!

Ну вот. Ща и наш форум попадёт в список официально запрещенной литературы по номером 495 :D

Ярик
04.03.2010, 16:38
"Как следует из материалов дела, петербуржец 4 года совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей близкой родственницы, которой он угрожал убийством. Ребенка насиловали с 5 до 9 лет.

В ходе следствия обвиняемый признался в 13 эпизодах, однако на суде отказался от показаний. Тем не менее, пять эпизодов удалось доказать, и преступник полностью признал в них свою вину.

По приговору Дзержинского районного суда 25-летний петербуржец получил наказание в виде 6 лет лишения свободы условно и был освобожден прямо в зале заседаний"

наверное он был кавказец, их всегда отмазывают.

Samurai Jack
04.03.2010, 16:41
На самом деле в свете последних событий родителям девочки в какой-то мере повезло. Ведь насильник мог оказаться из лукойла и тогда скорее всего девочку обвинили бы в циничном изнасиловании невинного трудяги и дали бы ей срок.

К тому же совсем недавно проходило по ленте новостей когда прокурорский угрозами посадил к себе в машину малолеток, всю ночь насиловал и его отпустили. Типа они сами к бедняге пристали.

alex bolduin
04.03.2010, 16:44
Ну вот. Ща и наш форум попадёт в список официально запрещенной литературы по номером 495
зато правда матка!!!

Samurai Jack
04.03.2010, 16:51
Кстати вот оно:
"В Хабаровском крае набирает обороты скандал, связанный с дерзким групповым надругательством над тремя школьницами. Подозреваемого в сексуальном преступлении заместителя районного прокурора всячески опекает родное ведомство. Не отрицая самого факта содеянного, в прокуратуре предлагают квалифицировать предполагаемое зверское многочасовое насилие как растление по обоюдному согласию. "

Так что про то, что родителям еще повезло, я не пошутил ни разу :(

Maxim76
04.03.2010, 16:54
Да уж. Терь думаю что очередной сериал "Меч" (или как он там называется, в общем про народных мстителей) будет местами воплощаться в жизнь. Люди просто другого выхода не видят.

alex bolduin
04.03.2010, 17:13
ну а тыбы что сделал в этой ситуации, поступил бы также!
а помнишь нашумевшую историю когда отца девочки которую пытались изнасиловать на его глазах, он там одному наваля, так его признали еще и виновным, и вкакую сторону поворачивают закон !!!!а он же в целях защиты ребенка!!!
А законы у нас ка дышло куда повернул так оно и вышло!!

Гаврюша
04.03.2010, 17:20
"Как следует из материалов дела, петербуржец 4 года совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей близкой родственницы, которой он угрожал убийством. Ребенка насиловали с 5 до 9 лет.

В ходе следствия обвиняемый признался в 13 эпизодах, однако на суде отказался от показаний. Тем не менее, пять эпизодов удалось доказать, и преступник полностью признал в них свою вину.

По приговору Дзержинского районного суда 25-летний петербуржец получил наказание в виде 6 лет лишения свободы условно и был освобожден прямо в зале заседаний"

что то дюже похоже на желтую прессу. Судья денег поднимет и на менее резонансных делах.
вопрос:А интересно куда родственички смотрели? По мне так после первого эпизода персонаж пополнил бы статистику несчастных случаев или безвести пропавших

Maxim76
04.03.2010, 17:49
ну а тыбы что сделал в этой ситуации, поступил бы также!
а помнишь нашумевшую историю когда отца девочки которую пытались изнасиловать на его глазах, он там одному наваля, так его признали еще и виновным, и вкакую сторону поворачивают закон !!!!а он же в целях защиты ребенка!!!
А законы у нас ка дышло куда повернул так оно и вышло!!

Надеюсь что навыки, которые мне дала родина за 5 лет обучения в военном училище (и ещё полтора года я и сам бойцов учил) никогда не пригодятся, но если что, смогу сделать без шума и пыли.

Javdet
04.03.2010, 17:53
на Руси был простой и понятный способ
сажали на кол..
как раз по профилю

TimNord
04.03.2010, 21:28
Зачем он в Сибири нужен. Давайте уж всех до кучи в Москву.
Или пускай себе в пи..орбурге и остается! У нас тут чисто, спокойно и социальная обстановка такое чмо не воспитывает!>:(

Умка
04.03.2010, 21:44
Надеюсь что навыки, которые мне дала родина за 5 лет обучения в военном училище (и ещё полтора года я и сам бойцов учил) никогда не пригодятся, но если что, смогу сделать без шума и пыли.
И я того же мнения! Почему на кавказе боятся женщин насиловать, потому,что знают,мужчины из семьи отомстят.

Омега
04.03.2010, 21:54
Как я уже озвучивал в другом месте, наказание должно быть равно преступлению, и чуток пожестче. тогда все будет ок.

Умка
04.03.2010, 22:11
Да это точно!

Копатыч
04.03.2010, 22:42
Да не понимаю я наши законы>:(!!!У нас случай был:одна баба была беременая и вот срок у неё подошёл рожать.Начались схватки,муж её хотел скорую вызвать но она сказала что рано ещё типа сказала "я же знаю,у меня типа это уже второй ребёнак" и ушла в тихаря в сарайку рожать.Муж спохватился а её нет.Побежал её искать,а она идёт ему на встречу и несёт свёрток тряпичный какой-то.Он развернул свёрток а там мёртвый новорождёный ребёнок.Ну короче забрали менты ребёнка в морг на экспертизу.И что бы Вы думали?Оказывается эта сучка(по другому её нельзя назвать)родила и трижды ударила ребёнка тупым предметом по голове.И её даже не посадили так как у неё есть маленький ребёнак и по закону её не имеют права посадить.И сейчас это чудовище ходит по улице и ухмыляется типа мне всё по барабану я любого замочу и мне за это не что не будет.Ну и как теперь жить в такой стране при таких законах?

Dreamworker
04.03.2010, 22:46
Мы ещё долго будем наблюдать всю эту хрень,а то западный дядя сочтёт нас "недемократичными",и предложит сделать дисконт на ресурсы в разы больше.Да вообще о чём говорить,щас тряхони "верхних"-из них посыпятся паспорта;американские,швейцарские,израильские и тд.,а семьи многих так и вообще "русский" забыли,до нас ли им.Короче с чего не начни,а результат один и тот же......

conung
04.03.2010, 23:15
я щас вообще уже ничему не удивляюсь.. разговривал сегодня с женщиной ..она на зоне работает ..уже 30 лет.. там вообще зекам лафа полная в камерах телек караоке жрачка от пуза ..мясо каждый день ..на любой чих сидельца прокурор прибегает разбираться.. какже их тут обижать посмели.. зеки гоголем ходят водка коньяк наркота ..чуть ли не в каждую камеру за бабки охрана носит.. мрак.. за насилие над детьми просто надо вводить смертную казнь без всяких оглядок на личность задержанного.. за распространение наркотиков..смертная казнь и может что то изменится в стране.. но никто не хочет трогать в правительстве эту тему(смертной казни) типа мы гуманисты.. надоели все эти ПОПУлизаторы демократии перед западом стелются.. а во франции есть смертная казнь в америке есть пусть и у нас что-то будет..я так хочу

FRG
04.03.2010, 23:43
Вот по этому у нас и нет оружия в свободной продаже, особенно пистолетов... А то как же судьям проплаченные решения выносить? Судья за взятку оправдывает негодяя, а ему пулю в лоб, прямо в зале суда, или на выходе из здания... Ведь отвечать за то, что они делают и что у них вошло в систему, СТРАШНО!!! На Кавказе, кстати, с оружием намного проще.

Ингор
04.03.2010, 23:45
А вы как думали, у нас суд самый гуманный.
Как чинушу - взяточника или педофила, или бандита отморозка, так по минимуму. А вот мужику за 2 куриц дали 4 года. Ибо не фигу нищему в самый гуманный суд соваться, только за бабки.

Омега
05.03.2010, 16:34
Коллеги, можно много говорить... Наш разговор напоминает те самые "кухонные" разговоры, ситуация возвращается в прежний застой. Что, у нас сменился госстрой? Нет. Партия сменилась? Нет. Мировоззрение поменялось? Нет. Сменились вывески перечисленного, а суть осталась прежняя. Лозунги - прежние. Цель лозунгов - великая, а что делается? Модернизация, нано типа технологии - чушь, все стоит. Так что... ну, вы меня поняли. :(

ученик Вепря
05.03.2010, 17:06
"Как следует из материалов дела, петербуржец 4 года совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей близкой родственницы, которой он угрожал убийством. Ребенка насиловали с 5 до 9 лет.

В ходе следствия обвиняемый признался в 13 эпизодах, однако на суде отказался от показаний. Тем не менее, пять эпизодов удалось доказать, и преступник полностью признал в них свою вину.

По приговору Дзержинского районного суда 25-летний петербуржец получил наказание в виде 6 лет лишения свободы условно и был освобожден прямо в зале заседаний"

Отдалиб его нам с вепрем. Я думаю часов за 40 нарезали бы маленькими кусочками и чтоб еще живой был и все чувствовал тварь.. Очень хотелось бы..

Омега
05.03.2010, 17:43
Отдалиб его нам с вепрем. Я думаю часов за 40 нарезали бы маленькими кусочками и чтоб еще живой был и все чувствовал тварь.. Очень хотелось бы..

А лучше отдать его мне..)))

TimNord
05.03.2010, 17:51
А лучше отдать его мне..)))
Такими темпами наверняка по его душу и поехал уже Кто-то... Пару-тройку дней и сам на себя руки наложит. Его сейчас гнобить каждый встречный будет. Где-нибудь в темном закоулке простату через анус выдернут без всяких разговоров, и мвд даже искать не будет кто это сделал...
>:(

Омега
05.03.2010, 17:55
Такими темпами наверняка по его душу и поехал уже Кто-то... Пару-тройку дней и сам на себя руки наложит. Его сейчас гнобить каждый встречный будет. Где-нибудь в темном закоулке простату через анус выдернут без всяких разговоров, и мвд даже искать не будет кто это сделал...
>:(

Неее, лучше простату через горло тянуть. :D

Змеелов
05.03.2010, 18:04
У меня был случай ДТП 2001 г. в котором я был прав на 100 %, в после оформления в ГАИ мне вернули документы сразу, я сделал оценку ущерба составило около 70 тыс. реально 45 тыс. Результат - судья тянул дело 4 года (п..дор ранее работал в ГАИ инсп по разбору) это при том что у меня был адвокат моя близкая подруга (выросли вместе), ничего не могли сделать как о каменную стену... (Как выяснилось позже, проплатила организация к которой принадлежал автомобиль аппонента). В ходе этих безнадёжных заседаний мне приходилось заказывать экспертизы, которые стоили дорого, доказывая свою правоту. И наконец когда мы добились отвода и началось разбирательство с судьёй (внутреннее). Второй судья, из солидарности, отправил дело в другой город по месту ДТП, якобы на неправомерные действия сотрудников ДПС , где на первом же заседании дело было закрыто за истечением срока давности.
- На ветер около 70 тыс. >:(
- Суды с их грёбаными представителями обхожу 10 дорогой >:(
- Никому не советую искать там правды если у Вас нет денег >:(
- Ну просто обидно что был лохом надеясь на порядочнось наших судей >:(

TimNord
05.03.2010, 22:02
Неее, лучше простату через горло тянуть. :D
Ну это Вам как врачу виднее...8-()

Добавлено через 6 минут 0 секунд
- Никому не советую искать там правды если у Вас нет денег А у меня тесть добился через сотни судов выделения квартир для всех пенсионеров(!!!), которых признавали здоровыми в 80-90 лет и не ставили на учет, якобы не нуждающихся в улучшении жилищных условиях, при этом проживающих чуть ли не в землянках!!! Еще при ЕБН начинал эту Великую Войну с государством, и ВЫИГРАЛ ЕЁ!!! Хотя сам обычный пенсионер, не работающий, а ухаживающим за своим престарелым отцом...

LLAS
05.03.2010, 22:31
...пенсионеров(!!!), которых признавали здоровыми в 80-90 лет...
А пенсионеры,у нас ВСЕ ЗДОРОВЫЕ...если ВТК(у)бабло не даешь...:(

Змеелов
05.03.2010, 22:49
Великую Войну с государством, и ВЫИГРАЛ ЕЁ
Вот и я о том же!!! У нас что бы добиться правды или чего-нибудь похожего на неё надо развязывать Великую Войну! Разве это нормально? Разве нормально чувствовать себя униженным обращаясь за мед помощью как за поданью!? и этот список можно продолжать до бесконечности. Система сконструировалась таким образом что мы с вами вынуждены кормить жирных трутней и ублюдков которые смотрят на нас с верху презрительно и ждут кого бы обобрать!!!

Омега
06.03.2010, 00:20
Ну на хрен. Лозунги как были, так и остались. За правдой лучше не ходить.

ученик Вепря
06.03.2010, 10:27
Неее, лучше простату через горло тянуть. :D

Я бы рассказал че лучше и как, но тут есь пожилые люди и может несовершеннолетние... Одно скажу- медики так не смогут-проф. Этика не позволит.

pawwwel
07.03.2010, 16:46
Лояльность закона ко всякого рода извращенцам, да и к другим делишкам напрямую связана с ЗАКОНОВОЯТЕЛЯМИ мать их.Пример прост не так давно дума выносила на рассмотрение или поправку или закон по извращам Штрафы в сотнях тысяч рублей!!! Это факт. Теперь подумайте кому такой закон выгоден.Пока уродов не почистят там нихрена не двинется.... Реально им нужна изоляция от общества навсегда.... Это с точки зрения демокр общ-ва.А с нашей прсто до лагеря его.И поверьте все методы которые вы перечислили он увидит.Да и жить долго не будет проверено временем

Samurai Jack
16.03.2010, 14:46
В продолжение темы совсем свежие примеры нашего правосудия:

Сынку известного артиста за торговлю НАРКОТОЙ 4 года УСЛОВНО
Простому трудяге, леснику, за продажу на сторону одной ЕЛКИ - 5 лет КОЛОНИИ!

conung
16.03.2010, 16:31
простого чела посодют нет вопросов..у нас в период нереста поймали рыбака..у него 3 сазана ,всего на 12кг рыбы получил 3 года.сидит. Зам мэра растратил 30млн руб -на себя любимого.. даже не сняли с работы..сам ушёл... ходит лыбится... прокурор в заповедной зоне особняк построил.. за год.. 450м.кв.... 2 этажа оцилиндровка.. забором обнёс 6м высотой...при зарплате 30000 в месяц... недоедал бедный.. всё в дом вложил...о чём тут говорить... прав тот у кого больше прав...за наркоту надо вводить смертную казнь.. но пока есть корпоративный интерес наверху толку не будет... скоро пойду ямки им капать....пусть маленькие

Умка
16.03.2010, 16:55
Ну так давайте.Сталина клонируем и В.Л. Ленина, они в миг порядок наведут,разве нет? Вот хают их, а раньше уважали рабочего человека,за его честный труд.Теперь же за людей не считают,еще и посмеиваются,мол дураки-быдло. А те кто не "быдло" награбили у государства- воры и в авторитете!>:(>:(>:(

меркурий
16.03.2010, 17:42
Практически во всем согласен.То что проплатили это 100% факт(ниже приведу пример с реальной жизни). То что ему на зоне без всякой оплаты порвали очко на немецкий крест тоже 100%.Что законы у нас дебильные этот факт даже не подвергаю сомнению. Что-бы было понятно что я в теме , я сам отслужил 15 лет на особом режимеЮ ушел на пенсию в 2000.Начнем по порядку.
Проплатили; Идет планерка распределение зк. Заходит зк докладывает как положено ФИО, СТАТЬЯ, СРОК. Короче 1зк. ст. 158 ч2(по ст могу ошибиться давно не служу)срок 8 лет , вопрос и сколько украл 40 тыр, хохот среди офицеров , реплика -да!на 8 лет маловасто.2зк все одно и тоже только срок 4 года , вопрос тот -же 300 тыр, реплика ну 300 это ладно уйдеш по удо погуляеш. 3 зк. Опять все тоже самое только срок 2 года. Вопрос тот-же .ОТВЕТ-800 ТЫСЯЧ. Тут уже начальник не выдержал .--- Придурок надо было п.......ть миллион вообще-бы не посадили. (ИСТОРИЯ РЕАЛЬНАЯ)
По очку ; хоть и пытаются их оградить в отдельных камерах, но в баню ведь водят всех вместе, да они и сами в камерах друг-дружку шпарят только в путь.
Законы;У нас понимаете дермократия, если раньше в законе было прописано зк. должен работать ( за невыход без причины в ШИЗО), то как пришли дермократы они эту статью отменили , теперь все по желанию, при этом применили к зк. пенсию (независимо что он с малолетки на свободе ни одного дня не был) кстати пенсионеры там живут лучше всех.Смертную казнь отменили. Телики разрешили.Кормить по норме это закон -иначе жалобы -проверки и кырдык начальнику.И правильно было сказано выше-лафа полная.кормят, моют, обстирывают, артисты разные приезжают с гастролями.И ЭТО ВСЕ НА НАШИ НАЛОГИ.
(Это мои мысли в форум)>:(