PDA

Просмотр полной версии : "Что за панагия чудесная" :)


Alik
05.03.2010, 02:39
В продолжение ушедшей темы. Теперь Geksa положил глаз на панагию :) на аукционе "жёлтого" сайта. Предмет тоже редкий, красивый и дорогой 8) Задача видится такая - купить и сделать качественные фото для общественности сайта :D:D

Uncle-Lev
05.03.2010, 03:17
В продолжение ушедшей темы. Теперь Geksa положил глаз на панагию :) на аукционе "жёлтого" сайта. Предмет тоже редкий, красивый и дорогой 8) Задача видится такая - купить и сделать качественные фото для общественности сайта :D:D

Сначала нужно выполнить первую часть задачи(если удасться) "Купить" а это хлопотно!:) Этот глаз коль уж положен то посерьёзному :) а ещё, я как минимум знаю пару глаз которрые следят за этим лотом и тоже её очень хочуть!:-X Вторая часть видимой задачи намного прощще в фотках я думаю никто не откажет!:)

Кайфуций
05.03.2010, 17:13
Весчь, конечно, знатная, описанная в каталогах и аналоги хранятся в музее.
Дядя Лёва, вы б свели Гексу с теми глазами, мож договорятся как-то? Нефих цену поднимать друг другу... один хочет купить за 55, второй готов 75 дать... первый уступает на 51, второй берет и половину разницы первому в качестве "спасиба" + фотки качественный и дружбу навеки.

Geksa
07.03.2010, 02:22
Вообще не продают подобные вещи так в открытую в инете! Обычно предложения рассылают на ящики собирателей и проводят закрытые торги, кто больше даст. Чревато все это, проявят интерес музейщики, стукнут куда надо под грифом "народное достояние" и не денег ни вещи, только останется заявление безвозмездного дара написать, чтобы дело замяли! :(

McLoud
09.03.2010, 23:01
Понеслась жара! Я взял пиво, болею за Geksa!

Кайфуций
09.03.2010, 23:22
подключаюсь))) пока цена с 50 тыр поднялась до 76 тыр

Добавлено через 15 минут 59 секунд
не сдается у Гексы только 1 противник... поднялись до 80 тыр

Добавлено через 21 минуту 30 секунд
третий покупатель вклинился, но Гекса давит их морально))) 82,5 тыр уже

Добавлено через 25 минут 27 секунд
владелец лота отсутствует, пьет валерьянку, наверное))) 90 тыр

Добавлено через 28 минут 45 секунд
противники нервничают)))) 95 тыр

Добавлено через 32 минуты 33 секунды
пошла серьезная драка... 100 тыр на кону

Добавлено через 40 минут 13 секунд
на кону 106 тыр

Добавлено через 1 час 6 минут 49 секунд
продано за 112 тыр, увы, не нам