PDA

Просмотр полной версии : Garrett ace 250


Viktop2100
25.01.2009, 21:21
Знакомый - побаловался с резиторами теперь ася на максемальной чуйке пишит не по теме и курсор указателя цели бегает быстро то в право то в лево. Вроде настроики поставил как было, но иногда всё равно на масимуме чувствительности парой бывает глюк выше указаный. Может кто нибудь знает как правельно отрегулировать эти резисторы. ???

По фотке. Правый резистор - настройка чувствительности прибора, левый резистор - сработка и порог.

Viktop2100
26.01.2009, 07:01
Всё разобрался с этой проблемой.Тему можно закрыть.

vipury
23.03.2009, 18:36
получилось улудшить показатели прибора?

Viktop2100
24.03.2009, 02:18
Всё на свой страх и риск - после регулировки могут быть глюки в работе прибора - у меня не стого не сиго начинает писщать , но через некоторое время успакаиваится со временем глюк может повторица. Настроить прежние настройки будет сложно. Я накрутил где то 50% один и другой из возможных 100%. Где то +2 см прибавилось - может чуть больше будет если крутонуть на 70-80%. Думал что справился с этим глючком путём регулировок - но всё равно инога выскакивает. У меня 2 стандартные катушки для аси так с одной чаще глючит с другой реже - может ещё что от катушки зависит незнаю. А так прибор работает как и должен + 2-3 см прибавилось и ладно. Хрен с ним с глюком.) Повторюсь на свой страх и риск! Заводские настройки лучше всё же не трогать.

recor
12.09.2010, 00:59
Вот вот. И я тоже накрутил настройки. Потом еле еле вернул всё на место. Если соберётесь экспериментировать , то не поленитесь перед тем как крутить померить сопротивление резисторов. Иначе потом будет длинный "танец с бубном" А с большёй катухой 9" 12" чуйка и так отличная.