PDA

Просмотр полной версии : "Операция "Заслон"


Dreamworker
09.03.2010, 19:42
Не перестаёт нас удивлять наше доблестное ГИБДД.......[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ..... территория 3-го батальона спецполка ДПС.

VoRoN
09.03.2010, 20:07
Вообще гайцы обарзели>:(>:(>:(
Спасибо человеку за совет, хрен я буду стоять вот так если они требовать будут.
А за неподчинение сотруднику гаи ,если он требует остановиться,штраф действительно 300 р. Так что пошли они.........:D

tihon
09.03.2010, 20:22
если он требует остановиться На сколько помню остановка предусматривает съезд на обочину или край дороги ,а остановить машины по полосам или перекрыть гаишник не имеет права,для этих целей у них есть спец средства типа ёж . очередной залет ментов ;D . пусть хозу своё трясут. да забыл у меня друган мент так он говорит что им запретили ездить на личном авто в форме . во блин Нургалиев дуркует после после стольких залетов.

МБС
09.03.2010, 21:42
Значиться так- останавливают - паркуемся на обочине, как положено, и нигде более. Машину в распоряжение ГАИ не предоставляем никогда - на крайняк ключи выбрасываем за обочину подалече. Неприятности могут быть в этом случае, конечно же...Альтернатива представляется еще хужее...

Gordey
09.03.2010, 22:18
Да, действительно, в такой ситуации надо включать "дурака", принять вправо и "потерять" ключи.

Джонс
11.03.2010, 17:18
Да все нормально.

"Начальник ГИБДД Москвы Сергей Казанцев вручит в четверг благодарственные ГРАМОТЫ двум автовладельцам, чьи машины пострадали в «живом щите» на МКАД"
:D;D

Не медалька, конечно, но все же.:D
Герои.:-\:D

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Лично у меня под панелью прерыватель цепи. Щелкнул- и все, извините, машина не заводится.

FRG
11.03.2010, 18:56
Посылать их надо прямым текстом и ехать дальше. Жизнь дороже. Никто не обязан выполнять работу за гайцев. Им за это деньги платят. Меня удивляет, что все участники "живого щита" так безропотно подчинились и, видимо, никто даже не поинтересовался ЗАЧЕМ ему предлагают это сделать...:(:(:(

tihon
11.03.2010, 20:47
Сергей Казанцев вручит в четверг благодарственные ГРАМОТЫМолодец парень отказался ,ну и рожу Казанцев скорчил не ожидал подвоха:D ,кому грамоты налетай пока народ не разобрал!;D

Омега
11.03.2010, 21:23
Случай из моей жизни. Лет 10 назад ехал в вс зимой тихо-мирно ( с выхопом с дачи))). На Ярославке уже в Москве выскакивает гаишник, трет меня палкой к обочине. Остановился, он сразу заскакивает и грит - за той машиной. Едем. Догнали. Грит - притирай. Притерли. Тот водила выскочил, мент его и повязал. Потом меня спрашивает - пьян? типа, запах в салоне. Сослался на омыватель.

pawwwel
11.03.2010, 21:40
Меня эта ситуация с "живым" заслоном вообще в ступор загнала.Это получается что роботы там были.Никто о последствиях даже неподумал.Недавно показывали аварию.Автопоезд въехал в колонну машин на полной скорости.Месиво отвратительное.Просто гора трупов живых нет помоему.А если недай бог аналогичная ситуация.Б-я....... в голове неукладываеся.

nikolaiter
11.03.2010, 22:20
В свете последних сообщений по тв.Да и по обсуждениям на форумах можно просто подвести итог,у сильного всегда бессильный виноват.Если есть пара кубометров рублей сша значит можно диктовать свои законы и не за что не отвечать.Быть при всём этом (элитой) общества а если ещё мало мальская должность это вообще царёк небольшой.Возникает вопрос долго всё это будет продолжаться,следом ответ: пока коньки не отбросишь::(.

pawwwel
11.03.2010, 22:46
В свете последних сообщений по тв.Да и по обсуждениям на форумах можно просто подвести итог,у сильного всегда бессильный виноват.Если есть пара кубометров рублей сша значит можно диктовать свои законы и не за что не отвечать.Быть при всём этом (элитой) общества а если ещё мало мальская должность это вообще царёк небольшой.Возникает вопрос долго всё это будет продолжаться,следом ответ: пока коньки не отбросишь::(.

Нет уж... Пусть они вперед.Согласен шансов не много.Но однозначно по делам человека должно быть.В силу своего положения временного (Я рожден в СССР) получилось что христианской веры как её сейчас преподносят у меня нет.Но вера у меня есть с этим разобрался.Так вот думаю горе и несправедливость га Руси матушке черезчур сейчас велики и люди в Эре сейчас происходящий достойны величайших "наград" за борьбу свою. Несправедливость будет решена, главное Нам с Вами в это верить и незабывать что мы люди,и стараться в меру своих возможностей.А Обладание миллимардами не делает человека счастливие.
Может их это и бесит кстати.Хотят сделать и увидеть в нас мусор и невежество и вражду. Не давайте им такой шанс и это уже огромный вклад в борьбу с "пакостью"
P/S Думаю как-то так::)::)::)::)::)::)::)::)

nikolaiter
11.03.2010, 23:13
pa[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Полностью с Вами согласен.Надо быть всегда ЧЕЛОВЕКОМ в жизни и не терять этой высокой чести быть им.

Гаврюша
12.03.2010, 08:41
позволю себе встать на защиту гайцев. Поставте себя на место рядового владельца полосатой палки.По рации скупое:в вашу сторону движется автомобиль...... задержать.Перед вами 6 полос скоростной магистрали.Кроме как остановить поток и выбить из потока тот нужный автомобиль других вариантов нет.(авто у гайцев не для погони,а те на которых можно догнать возят толстые зады мышиных генералов,и сопровождают кортежи приподнятых над народом).То что преступники пошли на таран,случай,даже исключение,из левых рядов за смену сотрудник гаи дергает таким образом не один десяток машин и все обходится нормально.В случившемся виновны не рядовые гайцы а верхушка которая решила разрешить ситуацию лишь когда запахло жареным и дело получило огласку через СМИ.Разрешение ситуации на месте в том же ключе что и сейчас,думаю было бы выиграшным идля МВД и для людей попавшим в неприятную ситуацию.Но как всегда виновные найдены по месту,а верхушка продолжает протирать штаны о кожу мерседеса заряженого для погони.

edvard
12.03.2010, 09:38
Согласен с Гаврюша, рыба гниёт с головы, кто отдаёт приказы и кто их выполняет, народ достоин своих правителей.

Dreamworker
12.03.2010, 10:00
позволю себе встать на защиту гайцев. Поставте себя на место рядового владельца полосатой палки.По рации скупое:в вашу сторону движется автомобиль...... задержать.Перед вами 6 полос скоростной магистрали.Кроме как остановить поток и выбить из потока тот нужный автомобиль других вариантов нет.(авто у гайцев не для погони,а те на которых можно догнать возят толстые зады мышиных генералов,и сопровождают кортежи приподнятых над народом).То что преступники пошли на таран,случай,даже исключение,из левых рядов за смену сотрудник гаи дергает таким образом не один десяток машин и все обходится нормально.В случившемся виновны не рядовые гайцы а верхушка которая решила разрешить ситуацию лишь когда запахло жареным и дело получило огласку через СМИ.Разрешение ситуации на месте в том же ключе что и сейчас,думаю было бы выиграшным идля МВД и для людей попавшим в неприятную ситуацию.Но как всегда виновные найдены по месту,а верхушка продолжает протирать штаны о кожу мерседеса заряженого для погони.
Сотрудники милиции "тупо" нарушили закон,а он разрешает им создавать заслон только своими автомобилями или грузовиками.Не очень верится, что грузовиков неоказалось?А знаменитая стрельба по колёсам,где чуть чего они не церемоняться/ если "оппонент" старенький жигулёнок/,ах да ведь "поступила информация что преступники вооружены"........

Vovas
12.03.2010, 11:13
те на которых можно догнать возят толстые зады мышиных генералов
очень много толстых задниц с палочками стоят на трассе, как они ежегодные нормативы по физподготовке сдают - мне немыслимо, наверное платят... чтобы с такой ряхой и пузом дальше работать..

ALEXFLINT
12.03.2010, 17:56
и мимо нашей машины со свистом пролетает, ускоряется еще и красные огоньки уже далеко впереди. Мент раздосадованно швыряет в след ему палкой.

протаранив меня и стоящий справа автомобиль "Волга", пронеслась Audi серебристого цвета.

так чё задерживали?:-\

Омега
12.03.2010, 20:58
Сотрудники милиции "тупо" нарушили закон,а он разрешает им создавать заслон только своими автомобилями или грузовиками.Не очень верится, что грузовиков неоказалось?А знаменитая стрельба по колёсам,где чуть чего они не церемоняться/ если "оппонент" старенький жигулёнок/,ах да ведь "поступила информация что преступники вооружены"........

Да все так. Просто мозгов у рядовых гайцов нет совсем. Инструкций должностных своих они не знают, даже правил ДД не знают. О чем можно говорить? А выслужиться хочется... Я обычно не нарушаю, но вот когда мне начинают "шить" якобы нарушение, доказываю правоту обоснованно недолго. Меня быстрее отпускают. Потому что - сами понимаете, почему. Штрафов не платил уже много лет. Хотя, 1.5 года назад у меня отняли права, не по существу, но все обошлось потом и без штрафов, и без денег.:) Но это другая история.

pawwwel
12.03.2010, 21:18
Вероятно даже прсто чтоб не уволили готовы хоть людей на дороги штабелями складывать

FRG
19.03.2010, 01:52
Остановился, он сразу заскакивает и грит - за той машиной. Едем. Догнали. Грит - притирай. Притерли. Весьма опрометчивый поступок, однако... А если бы притёрли с жёстким контактом, с пострадавшими, а потом выяснилось бы что ментяра ошибся и притирать надо было не тех... Что тогда? Кто бы за это отвечал и кто возмещал бы ущерб?!?!?! В конце концов, граждане обязаны по закону предоставлять в распоряжение ментов лишь свой автомобиль, но не здоровье и жизни.