PDA

Просмотр полной версии : Экспресс-мини-слет


тарас-тарама
16.03.2010, 16:29
В субботу,13.03,силами Гаврюши был проведен минислет:D:P.Действо происходило у него на Фазенде,присутсвовали:Гаврюша с Гаврюшатами+Гаврюшина Скубиду,Мама Аня(Гаврюша-Жен.),Новая участница Форума-Марусик с Марусятами и со своей Скубиду и,собственно,я,со своими Тарасятами:D:);DПосидели превосходно,Жаль с собой не взял фотоэлемент,поэтому фоток мало.Огромный респект нашему Гаврюше,пока есть такие люди,для России не все потеряно:D:)(Во загнул...;D)Выкладываю фотку Гаврюши и его Скубиду...:P

Мазафакские кнопочки...опять не туда нажал...:DВот фотки вдогонку...Правда качество-"КУМНО":D-телефон есть телефон...

Сергей 6219
16.03.2010, 17:13
В субботу,13.03,силами Гаврюши был проведен минислет:D:P.Действо происходило у него на Фазенде,присутсвовали:Гаврюша с Гаврюшатами+Гаврюшина Скубиду,Мама Аня(Гаврюша-Жен.),Новая участница Форума-Марусик с Марусятами и со своей Скубиду и,собственно,я,со своими Тарасятами:D:);DПосидели превосходно,Жаль с собой не взял фотоэлемент,поэтому фоток мало.Огромный респект нашему Гаврюше,пока есть такие люди,для России не все потеряно:D:)(Во загнул...;D)Выкладываю фотку Гаврюши и его Скубиду...:P

На счет гостеприимства Гаврюши и его семьи, вопросов не возникает:)На своем опыте насыщен лучшими воспоминаниями;) Вопрос только один - КАК ДОРОГА ОТ ГРЕЙДЕРА?! :D

Кряжик
16.03.2010, 17:20
На счет гостеприимства Гаврюши и его семьи, вопросов не возникаетНа своем опыте насыщен лучшими воспоминаниями
Да уж респект Гаврюшиной семье за гостеприимство!!
жаль что на этот мини слет не попал и не участвовал в данном мероприятии!!до сезона есть с такой погодой еще минимум месяц,т.ч. надеюсь что встретимся на природе с шашлычками и в хорошей компании!!

тарас-тарама
16.03.2010, 17:28
Серег,Андрюх,привет,дорога нормальная,насчет совместных встреч,только "ЗА":D.

Гаврюша
16.03.2010, 20:43
:)Приятно,черт побери :o

Омега
16.03.2010, 20:57
Коллеги, лично, пусть и недолго зная Гаврюшу, и ссылаясь на тарасу-тараму, думаю, что если бы таких людей набралось в России хоть с полста, то светлое будущее нам было бы обеспечено. А так - один он, других нема. :)