PDA

Просмотр полной версии : Женат (замужем)?


Prok_
17.03.2010, 10:21
Т.к. участники форума преимущественно люди уже зрелого возраста, то как-то пришел в голову такой вопрос? Женаты (замужем) ли Вы?:D

Кайфуций
17.03.2010, 10:37
Ответил. Рад, что это поможет твоему поиску)))

kompas
17.03.2010, 10:41
А где варианты ответа:
женат второй раз
женат третий раз
женат четвертый раз
женат более четырех раз

пятак
17.03.2010, 10:42
Не хватает моего варианта : в разводе)))

LLAS
17.03.2010, 10:42
Вот когда будет четыре жены,отвечу ДА...а пока холостой :D

Prok_
17.03.2010, 12:19
Рад, что это поможет твоему поиску)))
так ведь - Слабомодерируемый раздел форума для опросов на любые темы. Посты в этом разделе для репутации не засчитываются и благодарности запрещены.
вот и создал - поиск не причем )))))))

Hich
17.03.2010, 14:03
Да, официально.

Но нет варианта - гражданский брак, хотя многие мужчины в нем состоящие считают себя холостыми, а женщины - замужними.:

Alexus
17.03.2010, 14:08
На копе все холостые;)
Вы в поле встречали когда нибудь коллегу с обручальным кольцом на пальце?:D

Maxim76
17.03.2010, 14:37
пункт 3 - в разводе.

pawwwel
17.03.2010, 17:02
Женат и наверное даже счастлив.

БУГА
17.03.2010, 17:13
А у меня позавчера была ландышевая свадьба (13 лет). Причём жена всё время помнила, а именно в этот день забегалась и забыла, но я то не забыл!

Омега
17.03.2010, 21:35
Результаты опроса показывают, что большинство - люди семейные и, следовательно, серьезные. Отсюда косвенный вывод - коп для них - осознанное и серьезное хобби. Посему из косвенного первого вывода делаю второй косвенный - при таком раскладе - удача будет на нашей стороне!)))

Prok_
18.03.2010, 15:07
большинство - люди семейныеОтсюда косвенный вывод - коп для них
... отличный спсособ свалить отдохнуть ))))))))))

Javdet
18.03.2010, 19:03
женат второй раз..
оба раза- счастливо..
я вообще по жизни счастливый..
монеты и украшения нахожу без МД ( его пока нет)

Prok_
18.03.2010, 20:00
монеты и украшения нахожу без МД ( его пока нет)
круто))))))) рЖу нИ мАгу)))))))))))))) может тоже так попробовать - а то с МД не прет че-то у меня))))))))))))

меркурий
19.03.2010, 02:52
круто))))))) рЖу нИ мАгу)))))))))))))) может тоже так попробовать - а то с МД не прет че-то у меня))))))))))))
А я над твоим ответом ржу-не могу!!!!!!!

Да вариантов мало. Да или нет..

А если я на одной был женат и в тоже время ходил к другой . Все прекрасно всё знали , а развелся что-бы как-бы законная не зудела .
Теперь все нормально все довольны , все в равных положениях , к кому сегодня сердце тянет к той и пошел. Как отвечать???????:(

Prok_
19.03.2010, 10:25
Как отвечать
наверное вот так... в развернутом виде. Не предусмотришь всех жизненных ситуаций в одном опросе, поэтому и создал 2 варианта, хотя сам знаю, что этого мало.
Ни кто не мешает нам тут дискутировать...

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
круто))))))) рЖу нИ мАгу))))))))))))))
а за это извиняюсь - если обидел, я рЖу не над самим человеком, а над тем как он это написал - просто реально развеселил меня...

leonid_Syutkin@
19.03.2010, 13:27
Есть выражение:хрен на хрен менять-только время терять.Но основное-что меня удержало в своё время от развода,Любовь.Любовь к жене,ещё больше любовь к детям,ну не мог я предать их и бросить ради каких-то личных амбиций.Живём уже 37 лет,знаете я что-то подумаю и у ней тоже самое.Как говорится на одной волне.Вот запал я на коп,денег у пенсионеров сами знаете.Но ведь согласилась,купили Сига 7270,дак сейчас бывает мне лень ехать,а она достанет,встаю с дивана и едем покопать.Любите ребята несмотря ни на что.

Умка
19.03.2010, 13:47
Да, официально.

Но нет варианта - гражданский брак, хотя многие мужчины в нем состоящие считают себя холостыми, а женщины - замужними.:
Я вообще не понимаю гражданский брак? Где написано, что он твой муж?)))Когда я была холостая всегда задовала этот вопрос женщинам находящимся в гражданском браке. Скажу, что этот вопрос приводил их в ярость!))))

Добавлено через 5 минут 5 секунд
А я над твоим ответом ржу-не могу!!!!!!!

Да вариантов мало. Да или нет..

А если я на одной был женат и в тоже время ходил к другой . Все прекрасно всё знали , а развелся что-бы как-бы законная не зудела .
Теперь все нормально все довольны , все в равных положениях , к кому сегодня сердце тянет к той и пошел. Как отвечать???????:(
Интересно,а когда вы станете недееспособным,какая из счастливых ваших жен будет за вами ухаживать?Может они вас просто используют потому,что пока на горезонте нет альтернативы:D:D:D

Василич
19.03.2010, 14:35
Когда я была холостая всегда задовала этот вопрос женщинам находящимся в гражданском браке. Скажу, что этот вопрос приводил их в ярость!


Девушки холостыми не бывают. Только незамужними.:D
А к вопросу ло гражданском браке- так откройте глаза, в сельской местности очень многие сейчас так живут. Потому как по документам мать-одиночка и пособие дополнительно получает.:( А отец оформляет усыновление своего ребенка...Такая бляд...ая система, не оформлять брак выгодно.:(

Умка
19.03.2010, 16:10
Девушки холостыми не бывают. Только незамужними.:D
А к вопросу ло гражданском браке- так откройте глаза, в сельской местности очень многие сейчас так живут. Потому как по документам мать-одиночка и пособие дополнительно получает.:( А отец оформляет усыновление своего ребенка...Такая бляд...ая система, не оформлять брак выгодно.:(
Среди женщин говорят холостая,(правильно конечно незамужняя),но мы ведь не на уроке русского языка)) Просто мужчинам выгоднее находиться в гражданвком браке)) А женщине всегда хочется постоянства и надежности. Я за официальный брак. Да и детям как объяснить о пособии по одиночеству?

Maxim76
19.03.2010, 17:19
Просто мужчинам выгоднее находиться в гражданском браке

Я тож сторонник официального (на юр. языке он и называется гражданским браком). А то что мы простонаречии называем гражданским браком - называется сожительство (хотя это ни для кого не секрет и я не делаю попытки блеснуть знаниями). Но вот сожительство 1-2 года просто необходимо. Что бы притереться и узнать друг друга получше. Я вот поторопился и через полгода совместной жизни расписались, а через 2г и 1 день брака развелись. А пожили бы подольше - мож и брака бы небыло, а в следствии и развода (неприятная штука хочу заметить).

ДЖУС
09.04.2010, 09:50
А я поставил что ХОЛОСТ.....
на самом деле я в разводе и... так сказать сожительствую...
жениться больше не хочу.......
СВОБОДА дороже....

владимир 63
09.04.2010, 10:52
Женат и счастлив в браке уже 24 года.Хотя по жизни было всякое.

Jaguar01
24.07.2010, 14:18
Женился, появилось свободное время и увлекся копом. А до женитьбы, все время было занято только одним поиском - поиском БАБ!!!

Лилит
06.09.2010, 18:38
Проголосовала 16-ая!
Нет, мужа нету.


А где варианты ответа:
.........
женат более четырех раз

Так ты уже не муж, ты уже - привычка :-*

kompas
06.09.2010, 20:26
Так ты уже не муж, ты уже - привычка

Да я это не о себе, так на всякий случай, сам только два раза...

hotask
07.09.2010, 09:16
Вы в поле встречали когда нибудь коллегу с обручальным кольцом на пальце?

Не снимаю обручальное кольцо уже 16 лет. Ни на копе, ни в других случаях. Снимаю только в одном случае, если руки надо отмыть от чего-то трудно отмывающегося.

Лилит
07.09.2010, 13:15
Да я это не о себе, так на всякий случай, сам только два раза...

Да я ж тоже шутканула только )))
Если два раза - то у Вас всё ещё впереди!
Но, возможно, стоит оглядеться и остановиться, что, если серьёзно говорить, не менее правильно ) Главное - счастье.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Не снимаю обручальное кольцо уже 16 лет. Ни на копе, ни в других случаях. Снимаю только в одном случае, если руки надо отмыть от чего-то трудно отмывающегося.

Ого, молодец какой!

Умка
07.09.2010, 13:19
Да я это не о себе, так на всякий случай, сам только два раза...
Что два раза????:D

МузСаша
13.10.2010, 23:04
Вы в поле встречали когда нибудь коллегу с обручальным кольцом на пальце?
Женат,а когда приезжаю на коп одеваю кольцо на палец левой руки:)- получается на копе разведен!:)

ПаВеЛ65
27.10.2010, 16:31
Женат,а когда приезжаю на коп одеваю кольцо на палец левой руки:)- получается на копе разведен!:)

Спасибо, что напомнили на какую руку кольцо одевать, 20 лет назад положил его в сохран и забыл о нем.

тарас-тарама
28.10.2010, 18:37
Когда на коп еду с мамой(женой)-женат,а когда без-холост....;D;D;D:P:-*

Дормидонт
02.11.2010, 14:20
Т.к. участники форума преимущественно люди уже зрелого возраста, то как-то пришел в голову такой вопрос? Женаты (замужем) ли Вы?:D

Было бы правильным, включить в голосование еще один вариант ответа - "Разведен (а)" :D:D:D

homyak
31.01.2011, 10:40
Женат:) кольцо не ношу, мешает поиску, и девчат отпугивает:D

tihon
31.01.2011, 14:27
Раньше голосовал "женат " теперь холост развелся 20 января .

Kerk
31.01.2011, 14:34
Раньше голосовал "женат " теперь холост развелся 20 января .

Это временно;), у меня так было.
Похоже поля в этом сезоне вздрогнут, ведь никто не дЁржит:)

tihon
31.01.2011, 16:59
Это временно, у меня так было.У меня тоже так было(это второй) а вот третьего ну нафиг не хочу:D

Hammer
31.01.2011, 18:16
Женат 14 лет. Кольцо не ношу, потому что вообще никаких украшений не ношу. Пару раз пробовал, всегда к каким то передрягам. Развод при наличии детей не понимаю.

Компас
05.05.2011, 22:16
Женат,а когда приезжаю на коп одеваю кольцо на палец левой руки- получается на копе разведен!
А я вообще снимаю :D жена ругается по этому поводу :)

kaprizка
23.06.2011, 10:18
pa[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а почему даже?

Kerk
23.06.2011, 10:26
Смотрю раздел не забыт, пользуется популярностью, а не замутить ли нам ветку знакомство на Кубаре? И слеты будут проходить еще теплее по семейному!:D

Maxim76
23.06.2011, 15:55
А я вообще снимаю :D жена ругается по этому поводу :)

Носить обручальное кольцо в такую жару?!!! :-\

МузСаша
23.06.2011, 22:19
Носить обручальное кольцо в такую жару?!!! :-\

А оно у Вас что, на меху?:D

kaprizка
27.06.2011, 11:30
Смотрю раздел не забыт, пользуется популярностью, а не замутить ли нам ветку знакомство на Кубаре? И слеты будут проходить еще теплее по семейному!:D

ага и с кем ты тут будешь знакомиться ... я чет девушек не наблюдаю...
возможно они прячутся ;)

БУГА
27.06.2011, 12:50
А оно у Вас что, на меху?:D

Смех смехом но я тоже без кольца и часов хожу по одной лишь причине. Гуляя с собакой, накручиваю поводок на руку кольцо так врезается что боюсь без пальца остаться. А с часами, после того как прям на прогулке часы развалились и от них отказался, теперь вся надежда на мобильник.

varmax
29.06.2011, 22:03
Женат 30 лет и 3 года,как в сказке,обручальное кольцо носил всего один год.Я думаю,что наличие или отсутствие кольца ни чего не значит.Дети(уже взрослые) считают нас "Динозаврами" в прямом и переносном ... По жизни люблю рыбалку,охоту,путешествия и коп,а жена ни чего этого не любит - вот так и живем душа в душу.

Kerk
29.06.2011, 22:30
ага и с кем ты тут будешь знакомиться ... я чет девушек не наблюдаю...
возможно они прячутся ;)

Сам могу девушек пригласить, хороших домашних:-*, не сочтите за сутенерство:D. Это больше сватовство! И прошу списки не составлять, кому сколько на слет прислать;D, только серьезные предложения!:-X

МузСаша
29.06.2011, 22:44
только серьезные предложения!
Что может быть серьезней слета?:-X:D

Jaguar01
30.06.2011, 08:53
Сам могу девушек пригласить, хороших домашних:-*, не сочтите за сутенерство:D. Это больше сватовство! И прошу списки не составлять, кому сколько на слет прислать;D, только серьезные предложения!:-X

Да была уже мулька, в Воскресенск за "невестами" ехать:D. Так и надо: создать тему, список камрадов:-X, кому каких:-*, указываем размеры, деньги на карточку:D:D:D

МузСаша
30.06.2011, 23:32
Так и надо: создать тему, список камрадов, кому каких, указываем размеры, деньги на карточку
Тут с футболками бы довести тему до конца... логического...

LLAS
01.07.2011, 00:34
Тут с ...
Увидел,обрадовался...думал правоверным стал,холостой...ан нет:(:D

kaprizка
01.07.2011, 13:20
Сам могу девушек пригласить, хороших домашних:-*, не сочтите за сутенерство:D. Это больше сватовство! И прошу списки не составлять, кому сколько на слет прислать;D, только серьезные предложения!:-X

меня девушки не интересуют!!!:):P

Jaguar01
02.07.2011, 01:00
Блондинка, обломав наивные мечты, завела тему в тупик!:)

LLAS
02.07.2011, 01:50
Блондинка, обломав наивные мечты...
А может блонди женщин любит...старых :)

nochka21
02.07.2011, 15:03
Смех смехом но я тоже без кольца и часов хожу по одной лишь причине. Гуляя с собакой, накручиваю поводок на руку кольцо так врезается что боюсь без пальца остаться. А с часами, после того как прям на прогулке часы развалились и от них отказался, теперь вся надежда на мобильник.

Можно прикрепить часы-кулон на поводок или ошейник..:D

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Да...про опрос забыл...Уже не женат...еще не разведен...Нда...

kaprizка
04.07.2011, 13:44
А может блонди женщин любит...старых :)

Извращенцы:D

LLAS
04.07.2011, 14:31
Извращенцы:D
Забыла добавить..."старые" :D

kaprizка
04.07.2011, 17:28
Забыла добавить..."старые" :D

ой ой куда я попала ;D

Отец Билли
10.10.2011, 00:18
А я уже..к сожалению,20 лет паспортно женат..;хотя,очень хотел,бы эти годы быть холостым и совершенно свободным..от всего этого ужаса..Хочу покоя..и одиночества..

Friend
10.10.2011, 01:05
,очень хотел,бы эти годы быть холостым и совершенно свободным..от всего этого ужаса..
От какого это ужаса?

ЛозаХодящая
10.10.2011, 09:25
От какого это ужаса?
Приходит прапорщик старослужащий домой. Жена, дородная тетка, встречает мужа накрытым столом: селёдочка, борщ с пампушками, водочка - всё чин-чинарём.
Он ей:
-Тааак! Убирай всё нафиг со стола! Оставь только водку и селедку с хлебом.
Та всё выполнила.
-Теперь залазь на стол, пляши и раздевайся!
Еле забралась, приплясывая расчехляется: панталоны, броне-лифчик...
Поддатый прапощик морщась через пять минут глубокомысленно изрекает:
-Даааа...прав был замполит...стриптиз - омерзительное зрелище!

индивина
01.02.2012, 22:02
не скажу....:o

МузСаша
01.02.2012, 22:21
не скажу....:o

мы и так знаем:-X:D

Кряжик
01.02.2012, 22:24
Музсаша а Индивина твоя жена что Вы(ты) знаешь?!я балдю!!я в шоке!!

МузСаша
01.02.2012, 22:27
Музсаша а Индивина твоя жена что Вы(ты) знаешь?!я балдю!!я в шоке!!

Нет, Андрюх, ты ж знаком с моей женой!:-X

LLAS
01.02.2012, 22:49
не скажу....:o
мы и так знаем:-X:D
Музсаша а Индивина твоя жена ....я в шоке!!
В тихом болоте...:D;D;D

МузСаша
01.02.2012, 22:51
Вот ведь зима... Идите лучше кадр из фильма гадайте! Там интерестно!;)

Добавлено через 28 секунд
В тихом болоте
Омуте......

КОС
01.02.2012, 22:54
В тихом болоте...:D;D;D

Точно,:-X что то тут не ладное:-\:D

МузСаша
01.02.2012, 22:59
Точно,:-X что то тут не ладное:-\:D

Так, сплетники, подмели шкорки от семечек и занялись серьезными темами!>:(:D Там кино отгадать надо! Сроооочно!!!:D:o

КОС
01.02.2012, 23:05
Так, сплетники, подмели шкорки от семечек и занялись серьезными темами!>:(:D Там кино отгадать надо! Сроооочно!!!:D:o

У меня нет и не было видика:D Так что семечки:D

LLAS
01.02.2012, 23:09
Так, сплетники...
А сплетники причем...как моя внучка говорит "ты че гонись,базар фильтруй" :D:D:D

МузСаша
01.02.2012, 23:12
как моя внучка говорит "ты че гонись,базар фильтруй"Таймураз, да Ты счастливый дедушка!:)

Благодарный
01.02.2012, 23:18
вообщем как я понял индивина ищет мужа.... надо чтобы она фотку выставила так дело быстрей пойдет)))

КОС
01.02.2012, 23:19
Музсаша а Индивина твоя жена что Вы(ты) знаешь?!я балдю!!я в шоке!!

Вот и муж пришел 8-():-X

МузСаша
01.02.2012, 23:21
Санта Барбара курит в углу...:D:-\

Благодарный
01.02.2012, 23:23
кто я МУЖ? да упаси господь))))) я только недавно вкусил ветер свободы и перемен))))

Кряжик
01.02.2012, 23:24
вообщем как я понял индивина ищет мужа.... надо чтобы она фотку выставила так дело быстрей пойдет)))
да пожалуйста!!это просто прелесть!!но она изменчива!!:o

КОС
01.02.2012, 23:29
да пожалуйста!!это просто прелесть!!но она изменчива!!:o

Андрюх,это она была до свадьбы и что с ней стало после8-():-\:D ну ты фашист8):D (это первая жена или какая:?)
По ходу ты ее одним сырком в день кормиш.

индивина
03.02.2012, 08:48
вообщем как я понял индивина ищет мужа.... надо чтобы она фотку выставила так дело быстрей пойдет)))
Ешкин кот ,титьки-матитьки ,да тут целое заседание свах собралось[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Значит так ,ниже ля и мой мужа ,для непонятливых -у меня все ок ![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
51387
Расслабьте булки и нефиг париться о моем благоустройстве . Займитесь лучше своей жизнью и релакс, девули ,релакс....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

КОС
03.02.2012, 08:55
Ешкин кот ,титьки-матитьки ,да тут целое заседание свах собралось[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Значит так ,ниже ля и мой мужа ,для непонятливых -у меня все ок ![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
51387
Расслабьте булки и нефиг париться о моем благоустройстве . Займитесь лучше своей жизнью и релакс, девули ,релакс....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

8-()Это не Кряжик:-\:D

but.aleck
03.02.2012, 09:09
А муж с лева, или с права! :)

Благодарный
03.02.2012, 09:12
мы тут по войне ходим а у нее муж немец)))))

HammZ
03.02.2012, 09:19
Да..8-() Два страшных транса на фотке Индивинушки8-(), надо же какие кошмарные..8-()
По теме- разведен уже как пару лет.::)

Благодарный
03.02.2012, 09:24
Да..8-() Два страшных транса на фотке Индивинушки8-(), надо же какие кошмарные..8-()


ну что один транс это точно слева который из токио хотэл а с ним похоже русская девушка не индивина ль пристроилась? я ее никогда не видел еси чесна:o

HammZ
03.02.2012, 09:26
Нее, это два мужы...- транса!8-()8-()8-() Фу фу, кошмар..;D

Добавлено через 11 минут 54 секунды
Хотя..., справа может девушка все таки????:-\

индивина
03.02.2012, 10:10
Я не поняла ,что за курятник опять ?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Я [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Благодарный
03.02.2012, 11:09
Осталась ровно неделя до концерта Rammstein и будет мне на все натанцевать!!! Вот как гласит лозунг индивины!!!! То есть получается еще будут фотки с немцами но уже постарше с Тилем!!! Вообщем полный духаст)))

индивина
03.02.2012, 11:37
Благодарный ,у тебя потрясные знания не только о кино ,но и о музыке .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) + [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Опасный ты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) однако...

but.aleck
03.02.2012, 11:39
Катюшка! Ты прости нас дураков! Форум у нас в большинстве мужской, ну а нам язык почесать и мёдом не корми. Ну в общем в солдатской казарме за всегда так когда юбка появляется.:D

ЛозаХодящая
03.02.2012, 11:52
Ну ща появится еще одна юбка с повязкой дежурного и быстренько всех рассадит по местам: кого - сапоги чистить, кого - подворотнички пришивать, а кто-то и с метелочкой на плац потрусит!

индивина
03.02.2012, 12:04
Ну ща появится еще одна юбка с повязкой дежурного и быстренько всех рассадит по местам: кого - сапоги чистить, кого - подворотнички пришивать, а кто-то и с метелочкой на плац потрусит!
Во-во ,давно их пора [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) а то никакой организованности ,лишь побухать в честь 2 февраля например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и хоть бы кто сказал ,вы чо совсем охр..... лишь рабочий день смутил некоторых [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ЛозаХодящая
03.02.2012, 12:59
а то никакой организованности лирическое отступление: у одной тетки, бывшей военнослужащей;), даже попугаи в клетку строем заходили, после команды:
- Ну всё! Полетали и хватит!;D

Джонс
03.02.2012, 13:23
Честно перечитал последние четыре страницы, дальше не хватило терпения.
Так и не понял, о чем речь-то :D

кир11
03.02.2012, 13:24
Честно перечитал последние четыре страницы, дальше не хватило терпения.
Так и не понял, о чем речь-то :D

...и что курят не говорят!:D

индивина
03.02.2012, 13:47
Так и не понял, о чем речь-то
Прописываем здесь на добровольной основе свое семейное положение ;)(или свой вариант добавляем :o)

Джонс
03.02.2012, 13:48
Прописываем здесь на добровольной основе свое семейное положение ;)(или свой вариант добавляем :o)

Так вариантов же вроде два...
Традиционных-то:D

Хотя к традиционным можно отнести и третий вариант- "не знаю"

индивина
03.02.2012, 13:58
Так вариантов же вроде два... Традиционных-то
Надо уметь рассматривать и принимать др.варианты :o

МузСаша
03.02.2012, 14:25
Ну вот и опрос зафлудили:( Благо Беседка...:D Индивина, а где удалось сфоткаться с немцем?;) Или это фотошопа?

but.aleck
03.02.2012, 20:49
Ну ща появится еще одна юбка с повязкой дежурного и быстренько всех рассадит по местам: кого - сапоги чистить, кого - подворотнички пришивать, а кто-то и с метелочкой на плац потрусит!
Ну и что это за юбка такая что всех построит на "кубаре"? (чёй то я такой не наблюдал)

HammZ
07.02.2012, 03:34
Большая такая пчёлка..:D

ЛозаХодящая
07.02.2012, 08:48
Ну и что это за юбка такая что всех построит на "кубаре"? (чёй то я такой не наблюдал)А на форуме вообще можно наблюдать только ники, автары и фото с выездов8)

but.aleck
07.02.2012, 09:09
А на форуме вообще можно наблюдать только ники, автары и фото с выездов8)
А я уж обрадывался дурачёк! (так сказать большой и сильной женской руке:D)

Кряжик
07.02.2012, 11:12
А на форуме вообще можно наблюдать только ники, автары и фото с выездов8)
так на фото с выездов те же лица что и здесь трещат,строятся и общаются!!
просто надо не только здесь писать,а и на слеты слетаться!!;)

Dreamworker
07.02.2012, 13:21
Индивина, а где удалось сфоткаться с немцем?;) Или это фотошопа?
Да какой эт немец:D.....эт вон,неформал из "ямы" в Столешниковом вылез,я таких там ещё в году 84-ом видал:D:D...Немец,он вот какой ён!....

ЛозаХодящая
07.02.2012, 14:01
Немец,он вот какой ён!....Ох какого красавца откопал! :D
Ой, простите за каламбур :oможет кто и откопал, а потом снова закопал:o

Kerk
07.02.2012, 14:17
Да уж весело здесь стало. Серега Прок такую хорошую тему начал, а щас не пойми чего. Может кто-то хотел свою судьбу устроить:)

МузСаша
07.02.2012, 14:21
Может кто-то хотел свою судьбу устроить
Вот тоже хотел сначала ее почистить, а потом так и подумал.. может срастется у кого..)) Джентельмен Благодарный, к примеру фото просил, дождался, в ответ в лицах форума отписался.. поцесс идет:-X;):)

Dreamworker
07.02.2012, 14:37
Ох какого красавца откопал! :D
Ой, простите за каламбур :oможет кто и откопал, а потом снова закопал:o
;DБраво!...:D:D:D....Мне самому фриц понравился - высшая расса,мать его:D:D:D......чем не жених?:D с фатерлянда:D/эт я,чтоб в тему вписАться/

ЛозаХодящая
07.02.2012, 17:38
может срастется у кого. А пуркуа бы не па? Промежду прочим, здесь приличных людей гораздо больше, чем на любом социальном ресурсе. Я теперь на местный районный форум даже не выхожу: тошнит прям от обилия неадекватов.

Kerk
07.02.2012, 17:40
.. процесс идет:-X;):)

Ну это в корне меняет- "ветку";D;D;D

КОС
07.02.2012, 18:12
Надо уметь рассматривать и принимать др.варианты :o

Я вот тоже хочу в периуд копа быть холостым.;)

МузСаша
07.02.2012, 18:25
А пуркуа бы не па?Ну вот. А я о чем говорил:)

LLAS
07.02.2012, 18:28
Я вот тоже хочу в периуд копа быть холостым.;)
А проблема,то в чем ???

КОС
07.02.2012, 18:31
А проблема,то в чем ???

Проблем нет,вечно ХОЛОСТ:D

LLAS
07.02.2012, 18:59
Проблем нет...
А че тогда кокетничаешь...:D:D;D

КОС
07.02.2012, 19:05
А че тогда кокетничаешь...:D:D;D

Так я:oрассматриваю и принимаю др.варианты:D:D:D:D:D:D:D:D

LLAS
07.02.2012, 19:13
... и принимаю др.варианты:D:D:D:D:D:D:D:D
Да я тоже за вариантов...много :);D;D

Kerk
07.02.2012, 23:45
Я вот тоже хочу в периуд копа быть холостым.;)

Думаю медведицам все равно, холостой, или женатый!;D (Это я про места, где сами копали!):D

КОС
08.02.2012, 00:06
Думаю медведицам все равно, холостой, или женатый!;D (Это я про места, где сами копали!):D

Да не, селянки везде есть.:-X:D(медведицы меня мало интер:D)

Фельд26
08.02.2012, 00:30
развелся в пятый раз...вот такая душа неугомонная...но теперь посвящу себя только копу серфингу и горам...хватит..наелся семейной жизни..дерево посадил дом построил три дочки и сын...

ЛозаХодящая
08.02.2012, 00:53
три дочки и сын... А что ж сыновей так мало? Фамилию нужно передавать с подстраховкой. Вдруг сын внучку родит, и все - закончились Олейниковы?8-()
Надо жениться в очередной раз и сыновей парочку организовать. вот это будет самое то!::)

КОС
08.02.2012, 00:57
А что ж сыновей так мало? Фамилию нужно передавать с подстраховкой. Вдруг сын внучку родит, и все - закончились Олейниковы?8-()
Надо жениться в очередной раз и сыновей парочку организовать. вот это будет самое то!::)

Да уж упущение:D

Фельд26
08.02.2012, 19:47
вы моей смерти хотите....дети будут....но на стороне от поля подименем брак

leonid_Syutkin@
11.02.2012, 17:35
развелся в пятый раз...вот такая душа неугомонная...но теперь посвящу себя только копу серфингу и горам...хватит..наелся семейной жизни..дерево посадил дом построил три дочки и сын...Можно поподробнее?По годам и весям.Я то, лошара, живу со своей любимой 39 лет, вырастил двоих детей ,4-х внуков до ума довожу.Может я что то неправильно делаю.Может бросать надо в трудную минуту.Хрен с ней ,с любимой -то, я ж , другую полюбил,пятую или десятую.Дети похрен,сами как нибудь вырастут.
В разведку с тобой не пойду.Предал пять жен и детей соответственно всех.>:(

LLAS
11.02.2012, 17:39
.Предал пять жен и детей...
Да ему САМ процесс важен...:):D:D

but.aleck
11.02.2012, 18:27
Чисто по теме - женат!
Первая жена (два пацана и дочь) просто умница!
Вторая жена - красавица! (одна дочь)
Ну по скольку понимаю что вторая жена со временем из красавицы тоже превратиться в умницу, начинаю присматриваться к своему окружению! :D

leonid_Syutkin@
11.02.2012, 20:07
Чисто по теме - женат!
Первая жена (два пацана и дочь) просто умница!
Вторая жена - красавица! (одна дочь)
Ну по скольку понимаю что вторая жена со временем из красавицы тоже превратиться в умницу, начинаю присматриваться к своему окружению! :DС высоты своих 62 лет говорю:балбесы вы.Ладно детей нет.хрен с вами.Но, если дети есть?Как бы я смог объяснить сыну или дочке что я ухожу?Это ведь никакой совести нету.Даже не могу это представить.Ведь они меня любят, и я их.Господа,вы звери?

but.aleck
11.02.2012, 20:31
С высоты своих 62 лет говорю:балбесы вы.Ладно детей нет.хрен с вами.Но, если дети есть?Как бы я смог объяснить сыну или дочке что я ухожу?Это ведь никакой совести нету.Даже не могу это представить.Ведь они меня любят, и я их.Господа,вы звери?
Я даже от жён никуда не уходил (и не уйду), а от детей и подавно!;)

Джокер
11.02.2012, 20:53
С высоты своих 62 лет говорю:балбесы вы.Ладно детей нет.хрен с вами.Но, если дети есть?Как бы я смог объяснить сыну или дочке что я ухожу?Это ведь никакой совести нету.Даже не могу это представить.Ведь они меня любят, и я их.Господа,вы звери?

Вы не один в возросте ( ну как бы между прочим ) ... У меня дети выросли , поднял , как бы трудно не было . У них своя жизнь , у жены сад , а у меня девчонка намного моложе меня умница и которая меня любит как и я ее. Не суди , да не судим будешь...

МузСаша
11.02.2012, 20:54
Я даже от жён никуда не уходил (и не уйду), а от детей и подавно!;)

8-() Всмысле султан, чтоли?8-()

but.aleck
11.02.2012, 21:03
8-() Всмысле султан, чтоли?8-()
Да нет! В смыле терпигорец!:D

vovikys73
12.02.2012, 00:41
Свободен аки орёл в небе,али рыба в акияне:D

LLAS
12.02.2012, 01:01
...Как бы я смог объяснить сыну или дочке что я ухожу?...
Запросто...Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл, от тебя,жена и подавно уйду ...:D:D;D

gar298
27.12.2012, 15:25
На копе все холостые;)
Вы в поле встречали когда нибудь коллегу с обручальным кольцом на пальце?:D
Два раза встречал с женами:D
сам холостой, но в длительных отношениях;)

велес
14.07.2013, 17:42
......уже третий раз....нет! :D