PDA

Просмотр полной версии : Дмитровский и Павлово-Посадский районы МО.


Омега
19.03.2010, 20:07
Собственно, поскольку там у меня дачи, то и копаю преимущественно в этих местах. Кто рядом на выхи - обсудим.:) Лучше по Дмитровскому, по другому району напарник уже есть.;)

Krjsya
19.03.2010, 20:35
Уже в эти выходные на коп поедем или как? :) Если серьезно, дача в Дмитровском районе, недалеко от ПЧ, практически каждые выходные бываю на ней. Готов присоединиться, когда соберетесь копать.

Омега
19.03.2010, 21:33
Уже в эти выходные на коп поедем или как? :) Если серьезно, дача в Дмитровском районе, недалеко от ПЧ, практически каждые выходные бываю на ней. Готов присоединиться, когда соберетесь копать.

В эти выходные несколько проблематично.:D И у меня дача недалеко от ПЧ. Спишемся, забей точки, у меня кое-чего есть.

Ротмистр Лемке
20.03.2010, 02:05
Дача(деревня) в районе Катуара.

FRG
20.03.2010, 02:52
Дача около П.-Посада, но и под Дмитров, напр. на ПЧ, готов съездить.

kompas
20.03.2010, 03:54
От Твери до ПЧ практически так же как и от Москвы, с удовольствием бы съездил. Хотя бы просто для того что бы встретится с одноклубниками. Так что как только позволят погодные условия - я готов.

mammut
20.03.2010, 08:19
Готов выдвинуться на ПЧ. Познакомиться, покопать.

Омега
20.03.2010, 18:38
Однако компашка намечается! От себя что могу предложить - по-моему, Баранова гора недостаточно копана, ходил там тем летом, без мд, стоит съездить. Есть еще остатки усадьбы в Ассаурово, но туда надо компанией, там рядом участки. Плюс еще нарыл несколько строений в районе Новогришино, но с привязкой проблема. Еще есть липовая аллея другой усадьбы (вроде некопаная, окружают ее поля, нашел со слов дачников) по рогачевке... Ну и еще есть места, которые хочу посетить. Обсудим, и выкопаем все. :)