PDA

Просмотр полной версии : PulseScan TDI


Барыков@
24.03.2010, 21:08
Очень хочется услышать отзывы о сем девайсе
перед покупкой.
Вообще позиционируют как почти ДжиПиИкс :-X
Но на порядок дешевле:D
Отзовитесь владельцы

McLoud
24.03.2010, 21:23
Мне тоже этот прибор интересен.
Живых операторов пока не встречал...
Вообще озвучивают цифры в 20% проигрыш GPX 4000 по глубине, но при разнице в цене 50% - это более чем достойно...
Не надо забывать, что оба прибора импульсники и дискриминации там присутствует лишь подобие...

Барыков@
24.03.2010, 23:26
Я читал о 10% на р------ю
На доборе дтскрим не особо нужен.

McLoud
25.03.2010, 20:42
Ну если только распашки добирать, то ИМХО легче перешурфить там всё! :)
Хотелось бы чтоб была возможность и походить по относительно чистому месту...

Хруст
25.03.2010, 21:33
походить точно не получиться, т.к. гвозди и плоскостные железки задолбаешься копать, а вот на доборе самое то... только баловство это, проще шурфануть...

Добавлено через 47 секунд
кстати могу предложить его, из штатов в прошлом году, почти не нюханый, 55 тыров. торг.

McLoud
25.03.2010, 21:37
Привози потестить. Понравится - возьму! :)

Хруст
26.03.2010, 00:19
..."буду у Вас на Колыме" :D прихвачу, помацаешь :)

Символ
25.02.2011, 22:27
Вкратце расскажу так о сравнении Whites TDI и GMT для поиска золота. GMT - обычный VLF металлоискатель с высокой частотой. Он будет полезен при поиске мелких золотых самородков на более-менее чистых местах. Whites TDI - импульсный. Он лучше будет видеть более крупные самородки, чем GMT. Однако TDI значительно лучше будет работать на замусоренных местах. Кстати, это его отличие и от более дорогих импульсников, которые плохо работают на замусорке, но имеют большую глубину обнаружения. Хотя у нас поиск золотых самородков физ.лицами и запрещен, но может быть данная статья будет полезна старателям и тем, кому удастся отдохнуть в США или Австралии. Полная версия статьи:

Кому нужна пишите в личку, дам ссылку.8)