PDA

Просмотр полной версии : Ищу напарника (Москва, ВАО)


arov
26.03.2010, 18:24
Для постоянных регулярных еженедельних (в основном однодневных) поездок на коп по будням ищу напарника с внедорожником. Из Москвы, желательно ВАО.

Копаю по раннему средневековью. Есть опыт, наработанные места. Идеи на новый сезон. В основном по южному направлению (Коломна, Рязань и т.д.)

От напарника хотелось бы честности, постоянства и внедорожник :)

Если найдутся такие желающие, с удовольствием стану надежным постоянных компаньоном и соратником.

Пишите в личку.

Кряжик
26.03.2010, 19:52
Для постоянных регулярных еженедельних (в основном однодневных) поездок на коп по будням ищу напарника с внедорожником. Из Москвы, желательно ВАО.

Копаю по раннему средневековью. Есть опыт, наработанные места. Идеи на новый сезон. В основном по южному направлению (Коломна, Рязань и т.д.)
От напарника хотелось бы честности, постоянства и внедорожник
Не представляю как можно на ту же Рязань(180 км) делать однодневные набеги!!
это прям как татары наскочили и свалили!!
-Честность присутствует-никому никогда ничего не скажу(младший племянник Зои Космодемьянской)!!
-Постоянство имеется-пил,пью и буду пить!!
-Внедорожник-нет ничего проходимее ног(проверено)!!
в итоге-Я ГОТОВ!!

maia
26.03.2010, 20:03
Не представляю как можно на ту же Рязань(180 км) делать однодневные набеги!!
Ну что такое 180 км?-два часа езды ! Встал пораньше, вернулся попозже.

Омега
26.03.2010, 20:08
Я живу в ЮЗАО, копаю на выхи, ездить далеко не люблю (не далее 50 км однодневно если), езжу в основном по южным направлениям, имею не очень проходимый внедорожник, не для говен он, а так я - честен, за бензин денег не беру, на находки напарника никогда не претендую. :)

ТАМАДУК
26.03.2010, 22:14
Живу около Коломны. Могу упасть на хвост (иногда). ДжЫпа правда нет. :(

JDS
26.03.2010, 23:09
Я бы тоже поехал покопать! Но джипа увы нет, да и.... но честный!

titanlex
27.03.2010, 00:37
Копал в тех местах конина, медь, пуговки гербовые и усё. на джипах накладно горючка вёдрами, ноги самое то проверенно. Удачи в новом сезоне!!!!!