PDA

Просмотр полной версии : Под одиноким деревом


BABAH
01.04.2010, 03:35
Расскажу историю, которая случилась по окончании сезона 2009 года. Поехали с друзьями в одну тьму-таракань Малоярославецкого района. Оставив машину в стороне от грунтовки, разошлись кто-куда. Со мной пошла только моя собака-таксометр. Тишина стояла обалденная . Залезли мы с ней на небольшой холм , на котором стояло одинокое дерево и в это время откуда не возьмись послышался шум приближающегося автомобиля. Находился я как раз у дерева ,а под холмиком проходила подобие лесной дороги. Я положил МД с лопатой и подхватил на руки собачку, так как она имеет привычку, услышав в тишине леса шум машины или трактора , лаять и лететь за автодичью до последнего издыхания . И вот стоим мы с ней на холме, под деревом , и мимо проезжают аж две , откуда не возьмись машины полные народа и все вытаращив глаза смотрят на меня с собачкой. Мне даже неудобно стало от их взглядов. Ну вот проехали они ,отпустил я собачку и тут вспоминаю , что на голове у меня одета буденовка из шинельной ткани. Купил ее накануне и одел, прохладно было. Представил состояние пассажиров когда в глуши лесной на холме под одиноким деревом увидели стоявшего в камуфляже мужика в буденовке и с собачкой на руках.Прям как памятник...

Maxim76
01.04.2010, 13:31
Думаю часть народа из проезжающих машин будут более осмотрительно относиться к алкогольным напиткам.

LLAS
01.04.2010, 13:49
Прям как памятник...
Я б подумал что партизан...даже не с бадуна :D

Гаврюша
01.04.2010, 15:11
Поехал в прошлом году до одного урочища,колея закончилась трясиной,перед которой стоял припаркованный джипчик.Конкуренты подумал я.Припарковал своего коня рядом и пошел дальше пешком.Рассвет только начинался.Идти предстояло примерно с километр.Метров через 300 за трясиной в поле куст,у куста стоят приборы и лопаты.Гдеж думаю копари,то? Подхожу поближе,гляжу сидят по разные стороны куста со спущеными штанами :D.Ну думаю ,пущай срут ;) я на месте первый буду;) и шагаю дальше делая вид что их не заметил.Ну и проходя мимо, один не вставая говорит мне
-Привет,поди монетос копать идешь?
Ну,да говорю,да и вы зря приборы выключили пока сидите мож нашли бы чего;)Ну пошагал дальше.Пришел на место.Начал коп.Час копаю,два что то засранцы не подходят?:) Ну думаю мож куда в другое место рванули:-\ три копаю.Мысля нехорошая в голову полезла,мож мужики без юмора оказались,обиделись,и сотворили что то с машинкой моей нехорошее.В мозгу представились некрасивые картинки.....Вообщем поспешил обратно.Подхожу к кустам тем,а там изрыто все,мужики довольные на двоих более 30 монет+ пластика.(а у меня на кармане пара конин крестик и 5 монеток>:(.Вообщем слил место незная того:D

LLAS
01.04.2010, 15:19
.Вообщем слил место незная того:D
Язык мой,враг мой...:D

Кайфуций
01.04.2010, 19:36
Поехал в прошлом году до одного урочища,колея закончилась трясиной,перед которой стоял припаркованный джипчик.Конкуренты подумал я.Припарковал своего коня рядом и пошел дальше пешком.Рассвет только начинался.Идти предстояло примерно с километр.Метров через 300 за трясиной в поле куст,у куста стоят приборы и лопаты.Гдеж думаю копари,то? Подхожу поближе,гляжу сидят по разные стороны куста со спущеными штанами :D.Ну думаю ,пущай срут ;) я на месте первый буду;) и шагаю дальше делая вид что их не заметил.Ну и проходя мимо, один не вставая говорит мне
-Привет,поди монетос копать идешь?
Ну,да говорю,да и вы зря приборы выключили пока сидите мож нашли бы чего;)Ну пошагал дальше.Пришел на место.Начал коп.Час копаю,два что то засранцы не подходят?:) Ну думаю мож куда в другое место рванули:-\ три копаю.Мысля нехорошая в голову полезла,мож мужики без юмора оказались,обиделись,и сотворили что то с машинкой моей нехорошее.В мозгу представились некрасивые картинки.....Вообщем поспешил обратно.Подхожу к кустам тем,а там изрыто все,мужики довольные на двоих более 30 монет+ пластика.(а у меня на кармане пара конин крестик и 5 монеток>:(.Вообщем слил место незная того:D

Никогда не отказывайся стать третьим)))

Dreamworker
01.04.2010, 20:00
Расскажу историю, которая случилась по окончании сезона 2009 года. Поехали с друзьями в одну тьму-таракань Малоярославецкого района. Оставив машину в стороне от грунтовки, разошлись кто-куда. Со мной пошла только моя собака-таксометр. Тишина стояла обалденная . Залезли мы с ней на небольшой холм , на котором стояло одинокое дерево и в это время откуда не возьмись послышался шум приближающегося автомобиля. Находился я как раз у дерева ,а под холмиком проходила подобие лесной дороги. Я положил МД с лопатой и подхватил на руки собачку, так как она имеет привычку, услышав в тишине леса шум машины или трактора , лаять и лететь за автодичью до последнего издыхания . И вот стоим мы с ней на холме, под деревом , и мимо проезжают аж две , откуда не возьмись машины полные народа и все вытаращив глаза смотрят на меня с собачкой. Мне даже неудобно стало от их взглядов. Ну вот проехали они ,отпустил я собачку и тут вспоминаю , что на голове у меня одета буденовка из шинельной ткани. Купил ее накануне и одел, прохладно было. Представил состояние пассажиров когда в глуши лесной на холме под одиноким деревом увидели стоявшего в камуфляже мужика в буденовке и с собачкой на руках.Прям как памятник...

После минутного молчания в машине:"Яж,тебе говорил с собачкой он и в будёновке!" - второй раздумывая:"Так вот ты какой "северный олень".Водитель,уловив слово "собачка":"Так то не наша собачка,то наркомановская......".

voretsen
01.04.2010, 20:01
:D:D:D Давно не смеялся...молодцы.:D;D:D

LLAS
01.04.2010, 21:37
Прошлом году,Аськи еще месяца не было,увидел грот на горе.Прикинул..метров 500 и попер.В лесу нормально,до грота осталось всего ничего по сухой траве.Лезу,а как вылез на южный склон,трава что твой лед. Распластался как жаба(да забыл сказать,склон градусов 35 и обрыв подо мной,махонький тысяч 70 мм)и вижу...горы,обрыв и вилы :(
Долез,благо фискарь был...сел,собрал Аську,засунул ее в грот и она запела как Мосерат вместе с Паваротти,всеми цветами радуги :-\
Я за фискарь и с 35-40 см,вытаскиваю железную,непочатую,2-х литровую банку,бельгийского топленного масла 8-() еще этикетка была...сцуко...;D это потом.

pawwwel
01.04.2010, 22:04
Поехал в прошлом году до одного урочища,колея закончилась трясиной,перед которой стоял припаркованный джипчик.Конкуренты подумал я.Припарковал своего коня рядом и пошел дальше пешком.Рассвет только начинался.Идти предстояло примерно с километр.Метров через 300 за трясиной в поле куст,у куста стоят приборы и лопаты.Гдеж думаю копари,то? Подхожу поближе,гляжу сидят по разные стороны куста со спущеными штанами :D.Ну думаю ,пущай срут ;) я на месте первый буду;) и шагаю дальше делая вид что их не заметил.Ну и проходя мимо, один не вставая говорит мне
-Привет,поди монетос копать идешь?
Ну,да говорю,да и вы зря приборы выключили пока сидите мож нашли бы чего;)Ну пошагал дальше.Пришел на место.Начал коп.Час копаю,два что то засранцы не подходят?:) Ну думаю мож куда в другое место рванули:-\ три копаю.Мысля нехорошая в голову полезла,мож мужики без юмора оказались,обиделись,и сотворили что то с машинкой моей нехорошее.В мозгу представились некрасивые картинки.....Вообщем поспешил обратно.Подхожу к кустам тем,а там изрыто все,мужики довольные на двоих более 30 монет+ пластика.(а у меня на кармане пара конин крестик и 5 монеток>:(.Вообщем слил место незная того:D

Ни тели чуваки ТИМУ кучу под прибор подложили?????:):):):):):)

BABAH
05.04.2010, 00:30
Поехал в прошлом году до одного урочища,колея закончилась трясиной,перед которой стоял припаркованный джипчик.Конкуренты подумал я.Припарковал своего коня рядом и пошел дальше пешком.Рассвет только начинался.Идти предстояло примерно с километр.Метров через 300 за трясиной в поле куст,у куста стоят приборы и лопаты.Гдеж думаю копари,то? Подхожу поближе,гляжу сидят по разные стороны куста со спущеными штанами .Ну думаю ,пущай срут я на месте первый буду и шагаю дальше делая вид что их не заметил.Ну и проходя мимо, один не вставая говорит мне
-Привет,поди монетос копать идешь?
Ну,да говорю,да и вы зря приборы выключили пока сидите мож нашли бы чегоНу пошагал дальше.Пришел на место.Начал коп.Час копаю,два что то засранцы не подходят? Ну думаю мож куда в другое место рванули три копаю.Мысля нехорошая в голову полезла,мож мужики без юмора оказались,обиделись,и сотворили что то с машинкой моей нехорошее.В мозгу представились некрасивые картинки.....Вообщем поспешил обратно.Подхожу к кустам тем,а там изрыто все,мужики довольные на двоих более 30 монет+ пластика.(а у меня на кармане пара конин крестик и 5 монеток.Вообщем слил место незная того

Ну по этому вопросу нужно наверное отдельную тему открывать.У меня был такой случай. Поехали покопать с друзьями.С нами напросился один чел. Заехали за ним утром, а он никакой,т.е с сильнейшего бодуна. И начал нам с самого начала козни строить,то на рынок надо заехать,шапку купить-голова мерзнет, то пива подлечиться. Ну короче приехали на место , дали ему прибор лишний и вдобавок глюченный. Схватил он с собой рюкзак с пивасом и коротко прослушав как сим девайсом пользоваться пошел в поля.Сколько я не сталкивался с ним в поле ,он всегда извиняюсь гадил.Тоже заметили друзья с кем приехали.В итоге он намолотил серебра,монет семь, а мы типа профи убитыми какаликами отделались. Так думаем до сих пор , то-ли чел фартовый,то-ли дедушка земляной от него откупился , чтобы не гадил в его хозяйстве.....

Джонс
05.04.2010, 09:34
Сколько я не сталкивался с ним в поле ,он всегда извиняюсь гадил.Тоже заметили друзья с кем приехали.В итоге он намолотил серебра,монет семь

Скорее всего, локализовав интересное местечко, копал там. а при подходе других камрадов делал вид, что серет.:D Нормальная реакция обычного чела- сразу развернуться и уйти куда подальше.:( Не надо таких "засранцев" с собой брать.

pawwwel
05.04.2010, 19:26
Да уж на тактику сбрасывания хвостов сильно похоже согласен

Ингор
05.04.2010, 23:46
Ну по этому вопросу нужно наверное отдельную тему открывать.У меня был такой случай. Поехали покопать с друзьями.С нами напросился один чел. Ну короче приехали на место , дали ему прибор лишний и вдобавок глюченный. Схватил он с собой рюкзак с пивасом и коротко прослушав как сим девайсом пользоваться пошел в поля.Сколько я не сталкивался с ним в поле ,он всегда извиняюсь гадил.Тоже заметили друзья с кем приехали.В итоге он намолотил серебра,монет семь, а мы типа профи убитыми какаликами отделались.

Не, если ему дали прибор глючный и он в первый раз или во второй, то история из рода - новичкам и дуракам везет, забыл алкашам тоже. :D

Glovych
10.04.2010, 00:43
Поехал в прошлом году до одного урочища,колея закончилась трясиной,перед которой стоял припаркованный джипчик.Конкуренты подумал я.Припарковал своего коня рядом и пошел дальше пешком.Рассвет только начинался.Идти предстояло примерно с километр.Метров через 300 за трясиной в поле куст,у куста стоят приборы и лопаты.Гдеж думаю копари,то? Подхожу поближе,гляжу сидят по разные стороны куста со спущеными штанами :D.Ну думаю ,пущай срут ;) я на месте первый буду;) и шагаю дальше делая вид что их не заметил.Ну и проходя мимо, один не вставая говорит мне
-Привет,поди монетос копать идешь?
Ну,да говорю,да и вы зря приборы выключили пока сидите мож нашли бы чего;)Ну пошагал дальше.Пришел на место.Начал коп.Час копаю,два что то засранцы не подходят?:) Ну думаю мож куда в другое место рванули:-\ три копаю.Мысля нехорошая в голову полезла,мож мужики без юмора оказались,обиделись,и сотворили что то с машинкой моей нехорошее.В мозгу представились некрасивые картинки.....Вообщем поспешил обратно.Подхожу к кустам тем,а там изрыто все,мужики довольные на двоих более 30 монет+ пластика.(а у меня на кармане пара конин крестик и 5 монеток>:(.Вообщем слил место незная того:D
Ох, давно так не ржал!
А может на самом деле было так:
Поехал в прошлом году до одного урочища,колея закончилась трясиной,перед которой стоял припаркованный джипчик.Конкуренты подумал я.Припарковал своего коня рядом и пошел дальше пешком.Рассвет только начинался.Идти предстояло примерно с километр.Метров через 300 за трясиной в поле куст,у куста стоят приборы и лопаты.Гдеж думаю копари,то? Подхожу поближе,гляжу сидят по разные стороны куста со спущеными штанами :D.Ну думаю ,пущай срут ;) я на месте первый буду;) и шагаю дальше делая вид что их не заметил.Ну и проходя мимо них, один напрягая жилы на шее и пуча глаза выдавил:
-ЫЫЫ,поди моне-е-етос копать идешшшш?
-Ну да... - говорю.
-Ну-ну... - злорадно протянул второй шлепая по мозолистой ладошке рулоном фольги.
;D

Ингор
10.04.2010, 21:23
Ох, давно так не ржал!
А может на самом деле было так:
...
-Ну-ну... - злорадно протянул второй шлепая по мозолистой ладошке рулоном фольги.
;D

А потом добавил - Настоящие копари подтираются только фольгой.
:D

TimNord
10.04.2010, 21:43
А потом добавил - Настоящие копари подтираются только фольгой.:D
И потом закапывают её...>:( Аккурат поверх наложенного...>:(>:(>:(

nikolaiter
11.04.2010, 00:14
приколы хорошее дело.прош лым летом поехали со товарищами на одно место.натакаюсь на крупный металл как в сказке под тремя дубами растущими из одного корня.дубы гдето в обхват,лопатой добрались до металла.дальше корни дерева невозможно определить что это.прикинув решили приехить с инструментом.на следующий день взяли штиль,лом,топор.приехали на место с мыслями о кубышке с кладом.провозовшись часа три вытащили кусок двухслойной брони.домой ехали друг друга подкалывая,весёлая удалась поездка.

Glovych
12.04.2010, 10:24
-Ну-ну... - злорадно протянул второй шлепая по мозолистой ладошке рулоном фольги.И потом закапывают её... Аккурат поверх наложенного...
Я как раз про это и шутить изволил :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Гаврюша
13.04.2010, 13:09
Раз уж пошла такая пьянка:)Как оказалась тема сера на копе трогает душу каждого,то расскажу историю этого сезона :) Вообщем решил я накануне найти одно местечко.Добрался до ближайшего населенного пункта,приткнул авто, а дальше пехом по лесу,поскольку туды-сюды пройти предстояло не мало + почва в лесу еще мерзлая,решил произвести сугубо разведку,а уж потом,когда оттаит и если удастся локолизовать местечко двинуть туда найденой короткой дорогой.Вообщем пошел на легке-прибор,рюкзачек(термос, бутерброды,носки (на случай если вымокну при преодолении ручьев) саперка(точней савочек;))+ поводок для псины)ну и ножик на ремне.Иду хорошо,птички поют,псина бегает вокруг довольная,снег еще местами лежит,иду себе настроение хорошое прибором махаю,гильзы охотничьи из земли ножиком выковыриваю:)Тут дерево здоровое поваленное,ну решил привальчик сделать,а то пока через буреломы лез,употел весь.Хлебнул чайку,куснул бутербродик ,сижу балдею рожу солнцу подставив....Ну а для полной благодати ещеб посрать:DПривязал,псину чтоб кайф не ломала, а то присесть нормально не даст:DСнял ремень с ножиком,достал бумажку (видимо до настоящего копаря мне далеко-предпочитаю бумагу вместо фольги :D)покидал все в рюкзачек,повесил на ветки ,дабы псина бутеры не спи.....Сходил под кусток:)удачно:D Вернулся к дереву и решил для полного кайфа полежать на стволе,покурить:DТолько раслабился ,херак треск подо мной и лай8-()...... Псина еб...тая подгрызла сук,упавшего дерева который в свою держал,деревцо которое подмяло большое на котором я лежал,а рюкзак я повесил в аккурат на его крону8-()Короче рюкзак со всем содержимым оказался от меня на высоте 5-6 метров:-\Вот думаю ,сука,не так так так кайф сломала.Потряс дерево-болт.Залесть-болт.(прям как в анекдоте про прапора и ананас)Делать нечего начал искать длинную палку чтоб зацепить рюкзак,ножик в рюкзаке,совок там же;).Если вы думаете что в лесу найти нужную палку не проблемма,то глубоко ошибаетесь:D либо трухля,либо коротка>:( Вообщем пришлось подумать и попотеть:D Резюме такое: даже когда серишь надо ухо в остро держать а ножик ближе к телу:D

TimNord
13.04.2010, 19:45
У меня знакомый, будучи на охоте в глухой тайге, приехав по реке на лодке в охотничью избушку, пошел по большой нужде. А туалет был там сделан следующим образом: два столбика закопанных в землю на краю небольшого оврага, а сверху две дощечки горизонтально приколоченных. С его слов: "Снял портки, присел, начал дело... Тут Михалыч, выходя из избушки, спрашивает: "-Иваныч, а кто это там сзади тебя стоит? Я сослепу-то не вижу... Вроде-бы вдвоем приехали, а там кто-то третий стоит... Кто это?" Я, говорит, через плечо глянул, а за деревом в 4-5 метрах от меня там медведь стоит на задних ногах и рот от удивления открыл... Как долетел до избушки, как штаны натянул- не помню... Очухался только тогда, когда карабин в руки взял, а он в избушке на стене висел! Три дня гоняли его по лесу, пока не приговорили. Правда после этого неделю гадить не хотелось..."
Легендарный Иваныч слева.

Kerk
13.04.2010, 20:16
Сходил под кусток:)удачно:D Вернулся к дереву и решил для полного кайфа полежать на стволе,покурить:DТолько раслабился ,херак треск подо мной и лай8-()...... Псина еб...тая подгрызла сук,упавшего дерева который в свою держал,деревцо которое подмяло большое на котором я лежал,а рюкзак я повесил в аккурат на его крону8-()Короче рюкзак со всем содержимым оказался от меня на высоте 5-6 метров:-\Вот думаю ,сука,не так так так кайф сломала.

:D:D:D Чуть живот от смеха не отпал! +5! Что-то подобное на память не приходит, но был тоже случай! ...Однажды как-то на дальняк ходили везли из питерского порта бананы в Пермь, короче еда кончилась, а приехать хотелось быстрее, ну вот и жрали бананы, в итоге еле до леса дотянул, живот ещё к обезьянней еде не привык. А дело было в начале лета, красиво природа шепчет, сосёнки кругом. Ну выпрыгнул я из грузовика и за сосенку присел, сделал дела, думал как на ракете в небо взлечу!:D:D:D Оглянулся после процесса, а там...8-() снизу и сзади нора огромная со следами присутствия и теперь уже с моими следами. Вобщем фобия у меня после этого, представил, как барсук выскакивает из своего обоср...го дома и хватает меня за первое попавшее! Жуть:D8-():D

Golem
26.05.2010, 04:28
Ну, парни, вы даете! Пока тему читал наплакался.;D

кубышка
26.05.2010, 15:00
Вспомнился случай гдето десятилетней давности... поезали на БУХАНКЕ вдвоем на рыбалку на одно глухое озеро (у нас их много)...доехать до места не смогли, оставили машину и пехом еще 2 км.
Разбили палатку, костерок... через два дня подходим к машине....
Дверь - на распашку, полный салон бутылок,...женское нижнее бельё,порваное в хлам!....на стекле-надпись помадой - "извините нас,мальчики,просто на улице холодно!"....:D:D:D
........и это в дикой глуши!!...Йети??:D:D:D

Glovych
26.05.2010, 23:49
Йети?? Скорее бледи!

oper
29.05.2010, 21:53
...в тему вспомнился случай как взяли на коп первый раз человека а он в лесу у нас спрашивал "Где тут туалет?"...

кефир
06.06.2010, 08:13
у меня приятель купил костюм-комбинезон-поплывок для зимней рыбалки.так вот приспичило его по большому на этой самой зимней рыбалке.а комбез одевается с ног на голову соответственно приспустить его надо сверху вниз не снимая полностью .сделал говорит все дела иду пахнет.осмотрел костюм .чисто .вернулся на всякий случай .нет его.что за чертовщина.окозалось в капюшон насрал.

Kerk
09.08.2010, 12:52
Близко к общей теме. Из раннего.

Было это ещё в школьные годы, приспичило,как-то нас с приятелем крупную нужду справить , ну и пошли по делам, две кабинки были аккурат свободны, видно громко общались да и звуки неоднозначные имели место быть, не с того ни с сего крики и стук в дверь, "Отпирайте засранцы"! Голос сразу был идентифицирован и принадлежал он древней уборщице. "Выходите говорит живо, опять поди всё обоSрали, а мне мыть!" Времени на раздумья о принадлежности туалетных комнат в общеобразовательном учреждении у нас не было, приятель выскочил первый, я чуть погодя и перед моими очами открывается картина. Друг бежит по длинному коридору, за ним уборщица со шваброй наперевес, силы её на исходе, и тут она встаёт наизготовку прицеливается и...8-() метает швабру рукояткой вперед, расстояние было уже приличное,но "копьё" достигает цель аккурат промеж лопаток! Цель падает:-\ После этой истории в туалет мы ходили каждый к себе домой...вот как расшатывали неоформившуюся детскую психику сотрудники средней школы:D
Да, и по теме, уже тогда мы увлекались чердачным поиском и находили различные артефакты!;)

Быстрый
09.08.2010, 17:54
Меня там не было,со слов участников,все мои знакомые.Трое собрались на рыбалку заодно походить с мд на глухое лесное озеро.Приехали,залили в себя хорошую дозу водовки,двое на резиновой лодке поплыли ставить сетки,ставили ставили и тут их отвлекает от рыбалки такая картина,через озеро плывет сохатый(лось) во всеоружии,то есть с рогами.Нормальный человек скорее уберется подальше,ну куда уж там,эти горе рыбаки с веслом на перевес давай догонять лося,ведь столько мяса плывет халявного.Как они потом говорили хотели его утопить.Не знаю кому повезло больше лосю или рыбакам,но они лося просто не догнали.

Василич
09.08.2010, 19:18
Как они потом говорили хотели его утопить.Не знаю кому повезло больше лосю или рыбакам,но они лося просто не догнали.

У нас была похожая история.
Рыбаки на катере типа Крыма с движком закинули крупному сохатому канат на шею. Тоже жадность до мяса обуяла.
Тот нащупал дно- и бегом через берег в лес.
Мужики попрыгали за борт, лось протащил лодку по лесу почти 800метров, пока веревка не оборвалась.8-()
Обратно Крым тащили мужики вдвоем через чапарыжник пол-дня.
И у движка еще что-то там отвалилось, на веслах до дома километров тридцать гребли.:-\

кубышка
10.08.2010, 00:35
Вот тоже из области невероятного...лет 20 назад ковыряли у друга в машинке подвеску...в его гараже, а гараж-оцовский, а отец-военный отставник - всё вылизано до идеала, ничего лишнего!
...Короче, большая нужда нас одолела!;)...Чё делать? гараж -почти в центре кооператива, кругом-асфальт и бетон...чистота!:(

И тут нас ОСЕНИЛО! На стене висела огромная лопата для уборки снега!!;)...Было принято решение наполнить её говном и закинуть его на крышу соседнего гаража!...ну,типа,мумифицыруется и птички склюют!:D
....Дружбан метнул его,но слишком сильно и оно перелетело гаражный ряд!!!8-()...всё бы ничё, да там мужик регулировал клапана на семёре!!!
.... Ну вы поняли!:D:D...несколько КГ говна попало точно в раскоряченный движек!!! Пришлось срочно запереться в гараже и несколько часов наблюдать в щели ворот как мужик бегал по гаражам с какой то железякой и страшно орал!!:D...рискнули выйти только глухой ночью!!....ТАК - мы еще никогда не ржали!Даже животы болели !!:D

Aengus
10.08.2010, 01:07
просто экстрим

кубышка
10.08.2010, 01:12
просто экстрим
просто жизнь...:D

Glovych
11.08.2010, 00:41
...несколько КГ говна вот это по нашему, по Челябински!;D

пятак
11.08.2010, 01:21
Я просто уссялся, пока читал, как народ усьрякивается)))));D;D;D

but.aleck
11.08.2010, 01:37
Это ваше счастье что он вас не вычислил!!!(иначе железяка с которой он бегал надолго лишила то место которое наполнило лопату это делать в дальнейшем!!!)

кубышка
12.08.2010, 11:54
Это ваше счастье что он вас не вычислил!!!(иначе железяка с которой он бегал надолго лишила то место которое наполнило лопату это делать в дальнейшем!!!)
Господь спас!!...Ему видать, тоже смешно было!!:D

oper
12.08.2010, 12:17
...в случае чего говорите что это новый олимпийский вид спорта - ДЕРЬМОБОЛ!

BABAH
12.08.2010, 17:42
А вот еще байка по теме, лет двадцать назад рассказали.Пришел парень к девушке на первое свидание,цветочки,романтика.Погуляли , и она от радости , что парень такой положительный попался в гости его позвала , с родителями знакомить.По дороге парня прихватило , идет терпит,ей стесняется сказать,скромный. Думает сейчас до дома ее дойдет и оторвется . Заходят домой,туалет как назло занял кто-то из родственников девицы. Девушка ему говорит пройди мол в мою комнату , а я на стол накрою. А у парня терпение уже кончилось,заскочил в ее комнату,по стенкам пошарил,где свет включить не нашел. Ну и тут на последнем издыхании нащупывает в темноте газету и пришла ему в голову , казалось светлая мысль. Постелил газетку на пол,сделал быстро дело. Пока дело делал ,заметил,что окно в комнате открыто.Штаны надел , газетку с размаху в окно и чтобы убрать амбрэ,стал шарить по полочке с пузырьками в поисках духов. Обнаружив какой-то пузырек быстренько побрызгал все в округ и в это время в комнату заходит девушка с мамой. Включив свет собравшимся предстала такая картина: все стены,кровать и потолок в зеленке , а на окне сетка от комаров....

Maxim76
12.08.2010, 17:59
А вот еще байка по теме, лет двадцать назад рассказали.

Баян зачётный. Версий много имеет, но от этого не перестаёт быть прикольным :D

тарас-тарама
12.08.2010, 18:20
...Вот вам встречная история...;DМосковская семья приобретает старый домик в соседней деревне-типа "ДАЧА" будет...Потихоньку облагораживают,надо ставить новый Клозет-находят местного забулдыгу,договариваются в цене...;DА "строитель" уже все продумал-в стройматериалах продают готовые Клозеты-остается подготовить яму и установить,взять свою "дельту" за труды и можно бухать...Короче,дабы не терять время-он выкапывает ямину больше метра глубиной,но когда привозят "скворечник"-оказывается,что он "погорячился" с размерами-"скворечник" со свистом проваливается...;D8-()Строитель,не долго думая,ложит две доски,делает все красиво-все довольны...:DПроходит года два и в один летний день хозяйка идет по нужде...;D;DДоски подгнившие от времени ломаются и вся постройка оказывается по окошко в яме;D,при этом хозяйка не может открыть дверь,сами понимаете,-короче пока на там просидела до извлечения,прошло пол дня, ох и ругалась она потом...>:(???;D8-();D;D

кубышка
12.08.2010, 20:00
Что то у нас всё про говно...:D...к деньгам??;):D

Kerk
12.08.2010, 23:03
Что то у нас всё про говно...:D...к деньгам??;):D

Ага, шел товарищ по дороге, что-то подозрительное на тропе заметил, попробовал на зуб- действительно ГОВНО! Хорошо,говорит не наступил!;D

кубышка
12.08.2010, 23:24
Ага, шел товарищ по дороге, что-то подозрительное на тропе заметил, попробовал на зуб- действительно ГОВНО! Хорошо,говорит не наступил!;D
Неет!...примета есть такая - увидеть говно во сне - к деньгам,а не то что Вы подумали!!:D:D

Sergiy
07.09.2010, 00:24
Только зарегистрировался на этом сайте , а тут такая тема!!!! Спасибо - Поржал от души .
Весело тут у Вас .
Я сам в душе копарь, но прибора нету, все только в мечтах.

кубышка
07.09.2010, 01:25
Только зарегистрировался на этом сайте , а тут такая тема!!!! Спасибо - Поржал от души .
Весело тут у Вас .
Я сам в душе копарь, но прибора нету, все только в мечтах.
Начни с того,что купи лопату!:D

isaevski
08.09.2010, 23:13
Начни с того,что купи лопату!:D

Подозреваю, что лопата как раз есть, но только с ней надо ямы широкие и глубокие рыть, чтоб что-то найти ))))

кубышка
09.09.2010, 01:31
С МД тоже копать много приходится...и не только копать,а и кувалдой бывает, помахаеш!!:D

Golem
14.10.2010, 10:54
Тему надо ставить во главу раздела с заголовком "Важно"! :D Дабы людям, приходящим с плохим настроением, поднять оное на небывалую высоту.:D

нрав
15.10.2010, 18:39
.... Да поржал от души, истории занятные.
Вот история, брат рассказал, сам услышал нечаянно разговор баб.
Пригласила одна из баб:o мужичка в гости:o, вместе работают, ну пришел к ней, она стол накрыла, всё как полагается, ну мужичок стесняется и налягает на водочку родимую, чтобы раскрепоститься. Да не расчитал свои силенки:-\, вырубился пока та посуду мыла. Так вот, заходит она в комнату и видит картину8-(), мужичонка спит на диване штанишки все мокрые, вообщем обосался. Не стала его будить, а утром, мужичонка проснулся, смущенный, но баба виду не подает, что такой конфуз вышел, так мужичок и говорит ей,- ну что лапушка, когда ещё в гости зайти??? А она ему на прямую,- как срать захочешь, заходи!!!! больше они не встречались;D

Hammer
15.10.2010, 19:41
История произошла в общаге одного из ВУЗов нашей страны. Пришол студент к подруге, но по дороге сильно раскрепостился :-\ . Она видит что с него ни какого толку не будет, положила его спать, а сама пошла ночевать к подруге :P. Этот товарисч проснулся от того что хочется какать 8-(). Дверь закрыта, свет не нашёл, зато нашёл газету, наложил на неё и выбросил в форточку :-X. Лёг слышит вонь идёт давай шариться по тумбочкам, нашёл какие-то духи, побрызгал по стенам илёг спать :). Утром проснулся от крика : ты чё тут сука вытворял 8-(). Раздирает он глаза и видит в форточке сетка от комаров ну и на ней :o, и все стены в зелёнке 8-(). С тех пор его ближе 200 метров от этой девочки никто не видел.

кубышка
29.11.2010, 22:17
Вот недавно мужик за рюмкой чая рассказал историю про БОЛЬШОЙ облом...
Дело было в конце 90-х...недалеко от села (километров 5) была какаято заброшенная насосная станция...местные алкаши решили упереть с не движок ну и пропить его...пришли утром,всё открутили, ломами вывернули его на улицу из будки и решили немного оттопыриться...незнай чё они там приняли, но сомлели...оклемались-уже темно!...двинули в село к корешам...там продали свою тайну за полторашку самогона,приняли опять.....корешам объяснили -где,и что...типа, большая такая тяжеленная железяка , круглая , лежит около сарая....кореша решили не откладывать в долгий ящик,взяли веревки и двинули в лес...

TimNord
29.11.2010, 22:26
и двинули в лес... И как долго они "двигались"?:)

кубышка
29.11.2010, 22:29
.....ходил курить!:)
....припёрлись они,значит, на место,охомутали железяку и поперли ее домой...перед самым селом, при пересечении трассы А-вск - Н - но были задержаны ПМГ и отправлены в околоток... утром следак долго добивался от них откуда и,главное ЗАЧЕМ они пёрли ржавую 200-литровую бочку наполовину заполненную схватившимся цементом!!!:D..... а движок они пропили на следующий день!

Джонс
29.11.2010, 22:49
Ну если про облом, то тоже добавлю одну историю.

Дело было...а неважно когда.
Ехали дальнобойщики летом по трассе с Москвы на Волгоград.
И видят они, что на автобусной остановке кемарит дедуля. Стало им его жаль, остановились, спросили, куда дедку надо. Тот бухой, открыл глаза, махнул рукой по дороге: "Туда в село".
Загрузили водилы дедка вместе с велосипедом в фургон и поехали....
Дорога, разговоры...забыли они про своего пассажира, а через несколько часов вдруг вспомнили!8-() а проехали-то уже километров триста!8-()
Остановились, открыли фургон- дедуля спит. Они его аккуратно вместе с велосипедом выгрузили на остановку и поехали дальше- спешили на базу очень.

Через пару суток ехали дальнобойщики по этой же дороге обратно и остановились в той деревеньке узнать, как там дедулька, переживали они за него.
И тут же им местные рассказали взахлёб удивительную историю, как собутыльники послали дедка на велосипеде в соседнее село за водкой, а тот (откуда только силы взялись) ничего не соображая за несколько часов проехал на велике от того села еще 300км.!:D
Вот так и рождаются легенды.:D

крот777
29.11.2010, 23:45
Дело было в середине 80-ых,когда мы были немного моложе.
Один наставник на работе учил:Вот вы молодёжь не умеете развлекаться,
толи мы.Заходим в электричку выбираем одинокую девушку,подсаживаемся(в четвером-пятером).Достаём газеты,читаем.
Вдруг один громко (пардон)пукает,все опускают газеты и смотрят
с удивлением на барышню. Она сначала краснеет,потом белеет и в
итоге пурпурная выскакивает из электрички.
Вот так развлекались в 60-70ых.

Василич
30.11.2010, 20:09
несколько КГ говна попало точно в раскоряченный движек!!!

8-()Ну вы парни даёте- килограммами какать, это знаете ли...8-()

кубышка
01.12.2010, 13:30
8-()Ну вы парни даёте- килограммами какать, это знаете ли...8-()
как кормили - так и срали!:D

Добавлено через 9 минут 49 секунд
....правда или нет - хз!
рассказал родственник...дело было в начале 90-х в славном городе "К".
Приехал местный "новый русс" на базу втормета - видит- стоит броневик-амфибия, (вроде десантный, из алюминия).....запал он ему - продайте, грит!...ну, уму , давай алюминия по весу один в один, плюс ящик горькой - и бери!...мужик метнулся, всё добыл,выкупил, подкрасил,подмазал....поехали на рыбалку на реку "В",выплыли, значит...тут движок и крякнул!... в комплекте были какие-то убогие вёсла, мужики гребли несколько часов вверх по течению,а их всё одно сносило!...потом доперло причалить к берегу и пилить до города ночью по буеракам!....вернувшись на следующий день,машинки не нашли!...или сперли, или затонул!

Джонс
01.12.2010, 16:47
вернувшись на следующий день,машинки не нашли!...или сперли, или затонул!

:D
Как-то ехали на рыбалку на Волгобалт.
На берегу приколочено к сосне объявление:
"Продам УАЗик буханку.
300 метров.
Телефон 8-........."
И стрелка в сторону покрытого льдом разлива.:-\:D

asdasad
01.12.2010, 17:36
Дело было в середине 80-ых,когда мы были немного моложе.
Один наставник на работе учил:Вот вы молодёжь не умеете развлекаться,
толи мы.Заходим в электричку выбираем одинокую девушку,подсаживаемся(в четвером-пятером).Достаём газеты,читаем.
Вдруг один громко (пардон)пукает,все опускают газеты и смотрят
с удивлением на барышню. Она сначала краснеет,потом белеет и в
итоге пурпурная выскакивает из электрички.
Вот так развлекались в 60-70ых.

А мы, в юности в Нижнем, на центральной улице Свердловке, подходили к высокому зданию и один, подняв голову вверх кому то начинал орать:
- "Давай, чуть-чуть левее и выше, нет, теперь ниже и правее, ниже...." и т.д.
В это время остальные создавали массовку и подтягивалась приличная толпа зевак посмотреть кому это он орет?
И когда народу собиралось много, чел. орал:
- "А теперь бросай!!!"
И мы разбегались.
Надо было видеть лица разбегающихся людей :D
Вот такой, блин, флэшмоб того времени.

TimNord
01.12.2010, 20:02
Мы, когда на практику, учась в технаре, ездили на электричке за 60км от города, начинали дружно чесаться и громко вести разговоры про чесоточных клещей и вшей, занесенных к нам в общагу студентами из Въетнама или еще откуда-нибудь... Дачников из электрички как ветром сдувало в соседние вагоны! Наш почти пустой, а соседние переполнены...:)

Джонс
01.12.2010, 21:26
Помню своеобразные приколы конца 70-х.
Напомнню, кто не застал: это было время, когда в Москве, например, за год случалось случая четыре с применением огнестрельного оружия. В среднем российском городе (за некоторыми исключениями) бытовая поножовщина была редким событием, которое долго обсуждалось. Любая авария, несчастный случай и т.п. собирал массу зевак....

Ну а теперь собственно "чёрный розыгрыш" того времени, который помню.

Вечер. Час пик. Автобусная остановка. Люди стоят в ожидании.
Вдруг с воплями мимо них пробегает выскочивший откуда-то человек.
За ним бежит второй....с топором.8-() Нагоняет и вонзает топор в спину убегающего, после чего исчезает в проулке.
Мужик с топором в спине со стонами делает несколько шагов (примерно как в "Балладе о доблестном рыцаре Айвенго" под песни Высоцкого) и падает.
Все на остановке и прохожие рядом замирают, кто-то хватается за сердце, кто-то кричит: "Вызовите милицию"!..
Выдержав короткую паузу, лежащий человек вскакивает и с топором в спине убегает8-():D
А суть такова, что к спине привязана толстая сырая доска...:D
Ну и эти "приколисты" выбирают момент, чтобы на остановке не было крепких мужиков, а то ведь те могли догнать убегающего, намять ему сильно бока и скрутить.:-\

BABAH
04.12.2010, 07:06
А у нас в молодости было такое развлечение.Лето проводил у бабушки в деревне.А деревня распологалась у железнодорожной станции по направлению Москва-Калуга,на которую с пятницы начинали приезжать толпы дачников из Москвы.В эти дни по вечерам с друзьями приходили на станцию "дачников встречать".Частенько при прибытии электричек один из путей занимал грузовой состав.Дачники начинали подлезать под вагоны,дабы быстрее попасть на свою дачу.Так вот, развлечение заключалось в том , что когда под вагоном соберется побольше народу дернуть за тросик в середине вагона.Уж не знаю , для чего был он предназначен,но раздавалось очень сильное шипение и бедные дачники вылетали из под вагонов как пули,бросая свои вещи,сумки...паника.Кричат "Поезд трогается!" Мы были счастливы в тот момент.....

нрав
04.12.2010, 13:14
Дело было в конце семидесятых, мы пацанами на тот момент очень любили рогатки делать, продавалась тогда в аптеках такая широкая резина, ну и естественно кто стреляет лучьше всех. Было у нас в поселке место, где любили мужики собираться, барматушки-водочки попить, в лесочке, на катушке от кабеля. Так вот идём мимо этого места, смотрим три мужика достали бутылку, поставили в цент круга, на газетке селёдочка, все в томительном предчувствии, пока один из них хлебушек режит. И...приятель говорит,- слабо в бутылку попасть? Ну а как же "мужская" гордость, да и ноги молодые::). И вот, рука твёрдая, жгут натянут, и... трое мужиков оборачиваются, рты открыты, окурки на нижних губах висят, в глазах недоумение и вопрос8-()... и камень уже летит между ними, глухой шлепок, брызги в стороны, и только пыль на том месте, где мы стояли;D. Домой я пришёл с отбитым затылком:-\, друзья тоже немного пострадали. Мораль такова, не шали в своём посёлке, где все друг друга знают>:(.

Добавлено через 3 часа 44 минуты 0 секунд
Проходил я срочную службув Средней Азии (Туркменистан) ПВ КГБ СССР, так вот, был один капитан в учебке, мне его слова на всю жизнь запомнились, а говорил он это на занятиях,- учите материал придурки, учите, ведь блин в плен попадёте, пытать будут8-(), а вам блин и рассказать нечего;D!!! А на стрельбах из гранатомёта он говорил,- я вместо танка. Сначала мы не понимали, а после выстрела понимать начали, промахнулся по макету танка, так капитан тебе с ноги в голову или куда попадёт, если увернулся:-\. И смешно и поучительно. Граница на замке:-X!!!::) была:(

ПаВеЛ65
06.12.2010, 11:10
Лето проводил у бабушки в деревне.А деревня распологалась у железнодорожной станции по направлению Москва-Калуга,на которую с пятницы начинали приезжать толпы дачников из Москвы.
А станция не Рассудово была? Я в поселке Рассудово у бабушки детство проводил.
На местном карьере запускали деревянные модели кораблей на резиновом двигатели, и закладывали на борт разнообразные взрывчатые вещества. В местной торговой палатке не успевали спички подвозить.

Ротмистр Лемке
07.12.2010, 02:01
А станция не Рассудово была? Я в поселке Рассудово у бабушки детство проводил.
Блин, земляк по детству. А я в Селятино...
Мы в проходах между заборами четверть кирпича подвешивали на проволоке аллюминевой, с хитроумным спусковым механизмом. Пройдёш корридором межзаборным, нитку оборвёшь и кирпичик как маятник тебя по плечу стукнет. Но после того, как я сам обсмотревшись "Собаки Баскервиллей" по этому корридору ночью пробежался, и меня кирпичик чуть в лоб не укотал. Так диверсантничать перестали....

ПаВеЛ65
07.12.2010, 21:59
Блин, земляк по детству. А я в Селятино...
Мы в проходах между заборами четверть кирпича подвешивали на проволоке аллюминевой, с хитроумным спусковым механизмом. Пройдёш корридором межзаборным, нитку оборвёшь и кирпичик как маятник тебя по плечу стукнет. Но после того, как я сам обсмотревшись "Собаки Баскервиллей" по этому корридору ночью пробежался, и меня кирпичик чуть в лоб не укотал. Так диверсантничать перестали....
__________________
А пить перестал, это другая история?

Добавлено через 51 минуту 57 секунд
Блин, земляк по детству. А я в Селятино...
Полюбому земляк. Я родился на Красной Пресне, роддом у прудов.

BABAH
08.12.2010, 00:02
А станция не Рассудово была? Я в поселке Рассудово у бабушки детство проводил.
На местном карьере запускали деревянные модели кораблей на резиновом двигатели, и закладывали на борт разнообразные взрывчатые вещества. В местной торговой палатке не успевали спички подвозить.

Нет,дело подальше было.Ерденево.

Василич
11.12.2010, 16:49
Мы в проходах между заборами четверть кирпича подвешивали на проволоке аллюминевой, с хитроумным спусковым механизмом. Пройдёш корридором межзаборным, нитку оборвёшь и кирпичик как маятник тебя по плечу стукнет.

8-()
Я бы в таком признаваться поостерегся.
Кто-нибудь вспомнит про давнюю свою обиду, приедет например на слет, выпьет,и.....кто знает, как дело кончится:D

МузСаша
04.02.2011, 14:59
Пол ночи придумывал, в итоге провал!:D Ни чего, еще придумаем!:-X:D

БУГА
04.02.2011, 15:05
Пол ночи придумывал, в итоге провал!:D Ни чего, еще придумаем!:-X:D

Ты, что с женой поругался?:) Спать ночью нужно и видеть копарьские сны, я вот позавчера кольцо поднял (серебро) глазами, а проснулся нет кольца.:D

Kerk
04.02.2011, 15:05
Пол ночи придумывал, в итоге провал!:D Ни чего, еще придумаем!:-X:D

Конечно придумаем, тем более с таким творческим складом ума;)

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Ты, что с женой поругался?:) и видеть копарьские сны, я вот позавчера кольцо поднял (серебро) глазами, а проснулся нет кольца.:D

:D:D:D чтобы кольцо найти в реале, во сне нужно дерьмо поднять;D
Блин тема интересная,у меня тоже есть,что добавить. может нужен раздел для зимы - "Сны копаря", ни у кого такого эксклюзиФФчика нету!::)

but.aleck
04.02.2011, 15:14
Пол ночи придумывал, в итоге провал!:D Ни чего, еще придумаем!:-X:D
В этой жизни кроме кубаря очень много интересного. Не стоит так растраиваться из за каких то карточек и не спать придумывая виртуальные правила. Ну а если уже без этого не можеш - пора разбить компьютер.:)

Dreamworker
04.02.2011, 15:24
В этой жизни кроме кубаря очень много интересного
Ну это Вы загнули.....:D

Kerk
04.02.2011, 15:35
8-()
Кто-нибудь вспомнит про давнюю свою обиду, приедет например на слет, выпьет,и.....кто знает, как дело кончится:D

Так это, что у нас на форуме присутствуют такие коллеги неустойчивые:D, к доктору Омега...
Лучше про сны копарьские пообщаться!

Hammer
05.02.2011, 00:46
спать ночью нужно и видеть копарьские сны, я вот позавчера кольцо поднял (серебро) глазами, а проснулся нет кольца.
А Я плату номиналом в рубль поднял сегодня, проснулся долго в себя приходил. В сезон когда снятся монеты, обязательно попадаются.
чтобы кольцо найти в реале, во сне нужно дерьмо поднять
Пару раз снилось дерьмецо, думал ну вот к бабкам, а оно к проблемам, так что каждому свои наверное сны снятся.:D

нрав
05.02.2011, 01:18
Во, сегодня, т.е. уже вчера сон такой приснился, поднимаю одну за другой монетки, и все серебрянные. А вот последняя почему-то запомнилась очень, медная, лежит на поверхности, сохран орла радует, беру, переворачиваю, а изображение маленького иесуса на руках у св. девы Марии. Вот и думаю об этом весь день. И ещё такая штука, данная монета с двумя отверстиями8-(). Во как.

кубышка
05.02.2011, 01:28
А я вот снов не вижу!...Никогда!..:)

Dreamworker
05.02.2011, 01:31
Во, сегодня, т.е. уже вчера сон такой приснился, поднимаю одну за другой монетки, и все серебрянные. А вот последняя почему-то запомнилась очень, медная, лежит на поверхности, сохран орла радует, беру, переворачиваю, а изображение маленького иесуса на руках у св. девы Марии. Вот и думаю об этом весь день. И ещё такая штука, данная монета с двумя отверстиями8-(). Во как.

Так это мои монетки,я позапрошлой ночью не докопал:D

нрав
05.02.2011, 01:36
Так это мои монетки,я позапрошлой ночью не докопал
...50 на 50, без базара...

Dreamworker
05.02.2011, 01:39
...50 на 50, без базара...
Жестковато,всё-таки я там первым был,но для своих чего не сделаешь,согласен!:D

сарториус
09.02.2011, 17:00
Расскажу историю, которая случилась по окончании сезона 2009 года. Поехали с друзьями в одну тьму-таракань Малоярославецкого района. Оставив машину в стороне от грунтовки, разошлись кто-куда. Со мной пошла только моя собака-таксометр. Тишина стояла обалденная . Залезли мы с ней на небольшой холм , на котором стояло одинокое дерево и в это время откуда не возьмись послышался шум приближающегося автомобиля. Находился я как раз у дерева ,а под холмиком проходила подобие лесной дороги. Я положил МД с лопатой и подхватил на руки собачку, так как она имеет привычку, услышав в тишине леса шум машины или трактора , лаять и лететь за автодичью до последнего издыхания . И вот стоим мы с ней на холме, под деревом , и мимо проезжают аж две , откуда не возьмись машины полные народа и все вытаращив глаза смотрят на меня с собачкой. Мне даже неудобно стало от их взглядов. Ну вот проехали они ,отпустил я собачку и тут вспоминаю , что на голове у меня одета буденовка из шинельной ткани. Купил ее накануне и одел, прохладно было. Представил состояние пассажиров когда в глуши лесной на холме под одиноким деревом увидели стоявшего в камуфляже мужика в буденовке и с собачкой на руках.Прям как памятник...
теперь наверное рассказываю то какомнибудь духе красноормейца повешенного на этом дереве в гражданскую,да еще с баскервилем:D:-\

pawwwel
09.02.2011, 17:51
Вот такая история под деревом

кубышка
09.02.2011, 17:55
Вот такая история под деревом
И чем закончилось??? 8-()

but.aleck
09.02.2011, 17:59
Еда сама пришла!:D

pawwwel
09.02.2011, 18:35
Прикольно! Кабанчик встретил в лесу дикого кладоискателя и не боится его абсолютно. А чесно говорит он их с места прогнал, это место его кормушки. Настроен был агрессивно, так они по деревьям перебежками и ретировались

stepniak
09.02.2011, 18:43
Еда сама пришла!:D

Подумал кабан -секач :)

alexx7
09.02.2011, 18:53
Охренеть8-()Надеюсь без жертв?

ППШ
09.02.2011, 18:54
А вообще, кабан - опасный зверь. Не дай бог зайти на его территорию, когда у него настроение не лирическое.8-() Особенно в брачный период.
Знаю случай в своем районе, когда секачь бабку на бивни посадил. Бабку через месяц охотники нашли.???

кубышка
09.02.2011, 19:01
Во как пресса нашего брата описывает!....

Наступила весна, дачники с тележками и связками яблоневых саженцев заполонили перроны и пригородные электрички. В их пёстрой толпе нередко можно встретить шумные групки любителей пикников с непременными гитарами и туристическими палатками. Порой, плотным косяком двигаются рыбаки с торчащими в разные стороны удилищами. Но не только эти, привычные городскому жителю типажи можно встретить в общем потоке отъезжающих. Среди них, нет-нет да и промелькнёт угрюмая, настороженная фигура человека с огромным рюкзаком, в надвинутой на глаза «гансовке» цвета фельдграу. Из-за спины, из рюкзака у него торчат; зазубренная об снарядные осколки лопата, коленья миноискателя и металлические прутки разборного щупа. Всё замаскировано под дачный скарб и только искушённый наблюдатель узнает в этом человеке - любителя лёгкой наживы, чёрного копателя. При встрече с ним, в воздухе, как будто, разливается запах войны и потревоженной могилы......8-()

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
А вообще, кабан - опасный зверь.
....теперь народ знает - зверя , страшнее копаря нету!!!

ППШ
09.02.2011, 19:04
Во как пресса нашего брата описывает!....

...Наступила весна, дачники с тележками и связками яблоневых саженцев заполонили перроны и пригородные электрички. В их пёстрой толпе нередко можно встретить шумные групки любителей пикников с непременными гитарами и туристическими палатками. Порой, плотным косяком двигаются рыбаки с торчащими в разные стороны удилищами. Но не только эти, привычные городскому жителю типажи можно встретить в общем потоке отъезжающих. Среди них, нет-нет да и промелькнёт угрюмая, настороженная фигура человека с огромным рюкзаком, в надвинутой на глаза «гансовке» цвета фельдграу. Из-за спины, из рюкзака у него торчат; зазубренная об снарядные осколки лопата, коленья миноискателя и металлические прутки разборного щупа. Всё замаскировано под дачный скарб и только искушённый наблюдатель узнает в этом человеке - любителя лёгкой наживы, чёрного копателя. При встрече с ним, в воздухе, как будто, разливается запах войны и потревоженной могилы......8-()

....теперь народ знает - зверя , страшнее копаря нету!!!

Это из сельской газетки?;D

kompas
09.02.2011, 19:36
Во как пресса нашего брата описывает!....

Наступила весна, дачники с тележками и связками яблоневых саженцев заполонили перроны и пригородные электрички. В их пёстрой толпе нередко можно встретить шумные групки любителей пикников с непременными гитарами и туристическими палатками. Порой, плотным косяком двигаются рыбаки с торчащими в разные стороны удилищами. Но не только эти, привычные городскому жителю типажи можно встретить в общем потоке отъезжающих. Среди них, нет-нет да и промелькнёт угрюмая, настороженная фигура человека с огромным рюкзаком, в надвинутой на глаза «гансовке» цвета фельдграу. Из-за спины, из рюкзака у него торчат; зазубренная об снарядные осколки лопата, коленья миноискателя и металлические прутки разборного щупа. Всё замаскировано под дачный скарб и только искушённый наблюдатель узнает в этом человеке - любителя лёгкой наживы, чёрного копателя. При встрече с ним, в воздухе, как будто, разливается запах войны и потревоженной могилы......

Может в суд подать, за оскорбление чести и достоинства? :)

кубышка
09.02.2011, 19:40
Это из сельской газетки?
Если Питер - село, то ДА!...:D

stepniak
09.02.2011, 23:28
Эта история из далёкого пионерского или комсомольского детства :o мы ученики 7 8 9 классов во время школьных летних каникул устраивались помошниками камбайнёра, штурвальными как тогда говорили, и свидетелями такой истории были : После обеда бригадир обьяъвил Некому не разьежатся по загонкам счаз даложна приехать агит бригада из района с концертом:)Ну святое дело обед продолжается:DСьехолось камбайнов десять плюс пожарные тех -уход человек двадцать пять мужиков маются от безделья расслабуххха в сон потянуло а тут слышим спор нарастает "Да не засунешь ты их туда- литр ставлю" <<Да свободно, отвечаю" Горячился второй спорщик Спорящие д.Юра комбайнёр мужик лет45 и Санёк водила с Газика, молодой парень, 25-27лет отроду -Народ стал подтягиваться, интрига ...........Спор заключался в чём? На комбайне были деревянные бочки на100л для технической воды да и на всякий пожарный случай>:( посредине бочки отверстие для залива воды диаметром ну примерно с Николаевский пятак:D Сечас подробности физиологические будут, читающих дам прошу извинить Вообще Санёк сидя на бочке должен просунуть мошонку в это отверстие8-() По идее не пролазит, но он то парень умный;D Сказано сделано сняв штаны и трусы,а кого стеснятся все мужики::)сев на бочку верхом он по ОДНОМУ яичку просунул мошонку в отверстие бочки и гордый своей победой и не понимая плачевности??? и комичности своего положения гордо заявляет д Юра с тебя литр8)Стоящих на ногах нет;D только ползающие и держащие за животы повизгивающие зрители И только сейчас Саня понял яйца из бочки не достать.............Тут и автобус с агитбригадой подьехал к самому центру веселья.......Женский хор:-* так их ещё некто не встречал Мат Санька мат бригодира на старого дурака дружное разбивание бочки зубилом и молотками и чтоб Сани хозяйство не повредить:D Концерт состоялся, можете представить какой, посредине грусной песни то зрители засмеются ;D то артисты:D

БУГА
10.02.2011, 00:47
.........мы ученики 789 классов .......
Прикольная история, а начало просто потрясное 789 класс, Вы наверное до сих пор учитесь.;D:D

stepniak
10.02.2011, 08:21
Прикольная история, а начало просто потрясное 789 класс, Вы наверное до сих пор учитесь.;D:D

Я рад что Вам понравилось. Конечно седьмых, восьмых, и девятых классах......спешка и волнение:o:D PS а в школу хотел-бы, но увы:(

БУГА
10.02.2011, 14:10
чтобы кольцо найти в реале, во сне нужно дерьмо поднять;D
Блин тема интересная,у меня тоже есть,что добавить. может нужен раздел для зимы - "Сны копаря", ни у кого такого эксклюзиФФчика нету!::)

Кирилл и где обещанное добавление? :o:)

кубышка
10.02.2011, 14:22
чтобы кольцо найти в реале, во сне нужно дерьмо поднять
...нее...дерьмо-оно к деньгам!:D

вл-вл
12.02.2011, 22:19
В 1971г.,летом были мы, будущие десятиклассники, на областных соревнованиях по туристскому многоборью. Лагерь на большой поляне, справа рощица -туалет для мальчиков, слева рощица - для девочек. Днем случайно познакомились с геологами, искавшими тогда нефть и газ в Западном Казахстане. После отбоя, втихую отправились к ним почти всей командой курить "трубку мира" (здоровенную такую самокрутку в пол-газеты), попеть песни под гитару и пр. Путь спрямили. Он как раз пришелся через одну из упомянутых выше рощиц.
Вернулись под утро. Тихонько влезли вшестером в советскую двухместку. Затихли.
Но неприятный специфический запах не давал даже задремать.
Был среди нас одноклассник небольшого роста. Звали его мы ЮрьИваныч (хотя был он Владимирович). Измучившись от запаха, начали светить на ноги, на обувь у входа.
Юрины ноги были специфического цвета. К парню прицепилось изречение - Смотри, ЮрьИваныч, не наступи! Он, конечно же, обижался сильно.
В этом году будет 40 лет с тех времен, однако, случайно увидев бывшего одноклассника упорно хочется озвучить - Смотри, ЮрьИваныч, не наступи!

Kerk
12.02.2011, 22:51
Кирилл и где обещанное добавление? :o:)

Вобщем это не сон, а быль. Было это в 90-е годы тогда только ленивый не торговал. Правда в этой поездке меня не было, а под водочку рассказал второй водитель. Повезли ребята картофель в Астрахань на камазе седельном, отдали хорошо, денег заработали. На часть вырученного загрузились фруктами и пошли домой. Только торопились очень, покушать нормально некогда, фруктов за плечами вагон ну и питались "легкой" пищей.Сначала шли ровно, тот кто оказался покрепче(как выяснилось позже) прошел полпути, посадил напарника и посасывая беленькую кемарил в расслабоне. А вот второй...:-\звали его Николай не справился с южной едой и дизинтерия накрыла дальнобойщика, да как жестко накрыла, раз в 10-15 км приходилось тормозить:o. Второй водитель ставший на время пития штурманом стал гневно ругаться, что мол с такой скоростью до дома не дойдем и придумал решение вопроса:D. Все шло ровно до первого поста. Останавливает наших героев хозяин полосатой кормилицы и просит сойти вниз. На что Коля отчаянно мотает головой давая понять что отказывает представителю власти.>:( Наши доблестные взяточники не привыкли когда с ними общаются с высока, с камазовского кресла, да еще и через окно. Прозвучал приказ срочно покинуть кабину и пройти на пост, на что наш герой сказал что не может и тут инспектор занялся рукоприкладством, схватился за ручку и со злостью распахнул дверь кабины и...8-() ужас, резкий запах ударил в глаза..., и увидел товарищ гаец картину. Сидит Коля за рулем без порток, а вместо сидения стоит ....:-\ ведро. Вобщем отдал мент права в зад с пожеланием выздоровления и даже не взял денег за переоборудование данного транспорта!;D;D;D

Ил-2
13.02.2011, 14:13
Эта история из далёкого пионерского или комсомольского детства :o мы ученики 7 8 9 классов ...
Меня аж передёрнуло! :D Чтоб так яйцами рисковать... Брр...

Копуша
07.03.2011, 11:18
Да чуваки знали, что место хабарное,а какать сели понимая, что ни один нормальный человек во время процесса рядом клюшкой махать не будет просто избавились таким образом от конкурента.)))

БУГА
07.03.2011, 12:37
Да чуваки знали, что место хабарное,а какать сели понимая, что ни один нормальный человек во время процесса рядом клюшкой махать не будет просто избавились таким образом от конкурента.)))

Чтобы понять о чём речь нужно быть в теме.:D;)

Lucky Luchiano
07.03.2011, 16:32
Прочитал все 11 страниц. Некоторые из-под стола...

кубышка
12.04.2011, 12:16
Вчера с мужичком одним за жбанчиком сухонького разговорились про всякие там находки...он рассказал,как пару лет назад поехал по грибы-ну и попался ему подозрительно прикопанный холмик,ну,от любопытства он сходил до машины за лопаткой,раскопал-а там - шкелет!!!8-()
...Ну,как честный гражданин-в ментовку... потом ему долго выносили мозг и допытывались,что он делал с лопатой в лесу!!..всё пытались этого жмура на него повесить, типа,приехал прикопать получше!....еле отбрехался!! :(

сережка
12.04.2011, 12:57
Один знакомый,говорит раз в жизни сказал правду,дали 12 лет:D:D:D

нрав
12.04.2011, 13:15
холмик,
...сровнять нужно было... А если серьёзно, повезло знакомому мужику, могли бы и повесить на него. Если есть часть тела - уголовное дело, а тут целый шкилет, а висяки им не нужны.

кубышка
25.04.2011, 15:05
дали 12 лет
Могли и больше дать! :D

Kerk
28.04.2011, 01:17
Вчера с мужичком одним за жбанчиком сухонького разговорились про всякие там находки...он рассказал,как пару лет назад поехал по грибы-ну и попался ему подозрительно прикопанный холмик,ну,от любопытства он сходил до машины за лопаткой,раскопал-а там - шкелет!!!8-()
...Ну,как честный гражданин-в ментовку...(
Видно не копарь он, у нас ведь как? Находки не выбрасываем, панно создаем!8)
Надо было трофей в школу в кабинет биологии подарить;D;D;D

кубышка
28.04.2011, 08:42
Надо было трофей в школу в кабинет биологии подарить...а что, в тюрьмах ечть школы с кабинетами биологии?? :D:D

Kerk
28.04.2011, 23:50
;DНасчет биологии не уверен, а русский с математикой изучают! Можно вместо плечиков поставить:-X, прости господи!

кубышка
04.05.2011, 18:08
...могет, это и не смешно... вчера рыбаки готовились к сёдняшней рыбалке... ну, и выпили слегка!... потом выяснилось, в УАЗике мало бензина!... нашлася канистра, залили.... а сёдня утром таскали энтот уазек на лямке пытаясь завести.... безрезультатно!!!..ну не хочет он работать на соляре!!(её вчера и залили !) :D.....всё вылилось в полноценный геморрой, а потом-пьянку по случаю облома !!!

Glovych
07.05.2011, 01:49
Есть и у меня похожая история! Мой кореш купил новую ку7 дизельную. Вот как то трындим мы с ним по телефону, он попутно заезжает на несте автоматическую. Заправляется, а дальше я слышу в трубке следующее: ах ты е.... В рот! Ну что за .... Такая! .... Оно все конем! Это ты скотина во всем виноват!!! И вешает трубку. Дальше рассказывает его жена. Раздается звонок с неизвестного телефона и страшный мужской голос выдает то же сочетание фраз а в конце требует дать номер дилера ауди. Оказывается он по запаре залил целый бак бензоля (до этого все машины были на бензе) и в этот же момент у него кончается трубка. Дальше он битых 15 минут носился по заправке тыкал людям в нос севшим айфоном и показывал свою фешенебельную тачку. Все как один отказывались дать позвонить, разжалобился только какой то хачик на усталой шестерке... дилер кстати воспринял триумфальный приезд на эвакуаторе стоически, заявив что им таких м*****в каждую неделю привозят, и технология уже отработана.

кубышка
07.05.2011, 08:14
он по запаре залил целый бак бензоля
Зато систему бензинчиком промыл!! :D:D;D

Visss
07.05.2011, 12:26
...а что, в тюрьмах ечть школы с кабинетами биологии?? :D:D

У нас есть )) И географии и биологии и по труду ......)))

Де - Нис
26.06.2011, 10:59
Просто оборжался с некоторых историй!!!!

Kerk
26.06.2011, 11:12
Я вот слышал, как шкоду йети взяли на тест драйв и в бензинку соляры залили, дилеры плакали. А товарищ день отъездил, единственное приемистость как то упала и на бордюр с трудом запарковывал;D;D;D
PS Кстати на дизелях пистолеты другие для заправки(но не везде:D) дизелеводы спецворонками пользуются(но не все:D)

Фельд26
08.07.2011, 09:25
приехал на косу Долгая..краснодарский край..песок и с двух сторон азовское море.Копать там прикольно..мелочь всех времен,а после шторма так и более вещи.Вилку сербренную со сфастикой находил..Но суть не в этом..коса голая как пустыня на марсе..и уходит в море на километр.И все отдыхающие идут подальшеот палаток гадить на ракушечник ..Я в 6 утра беру прибор и размахивая как косой начинаю работу.Посыпались советы и пробки.И тут я понимаю что срать силы уже нет как хочется.Но проблема была в том что я повредил в горах чашечку на коленке и срать на корачках просто не мог...поза одна нога согнутая а другая на вытяжку.Йога да и только.Около берега волна намыла типа уступчика..вырываю ямку..прям впеске..сожусь приспустив шорты чутка...как на унитазе...ноги бултыхаются в прибое.Прибор рядом...Только я напрягся что бы выпустить отходы..как звучит милый женский голосок.Оглядываюсь..стоит красивая девушка.Я чуть не поперхнулся...говно встало ступором на середине пути..не туда не сюда.Привет...еле шепчу я..Дама садится рядом..И начинает знакомится ..спрашивать про поиск монеток и тп.Около часа мы мило болтали..жопа рвалась на части...глаза на выкате...Наконец дама легкой летящей походкой пошла к лагерю....отпустив метров на сто ее...я взорвался мелким поносом наполнившим ямку до отказа..Перднул так что взлетели чайки а...дама обернулась и помахала мне рукой....
Копать я не пошел дальше...

Kerk
08.07.2011, 15:09
.Около часа мы мило болтали..жопа рвалась на части...глаза на выкате......

Ёмое, сам чуть от смеха не.....8-():D:D:D. Надо тему переименовать в "Шоколадные истории!";D

БУГА
08.07.2011, 15:53
Со смеха можно умереть!:D А на работе народ смотрит, думает у Ромы крыша ту-ту.;D:D

nochka21
08.07.2011, 17:19
надо потом все истории с сайта собрать, отредактировать чуток, и издать отдельной книгой...
Бестселлером будет...Только жанр не возьмусь определить...Но то, что смешного навалом, это точно....

нрав
08.07.2011, 17:58
Ну ВЫ блин даёте. До слёз поржакал;D.

Фельд26
08.07.2011, 18:03
да бывает такое что и стыдно расказывать...
ладно мой позор...
....деревянный гальюн..как обычно все стены исписаны матом и шутками и прибаутками..типа подойди поближек очку-не льсти себе...сидим компанией-там моя очередная пассия,пою песни травлю анекдоты...ну душа компании...приперло..пошел в кабинет...сделал дело..рулон висит-отмотал полметра..подтер зад..не глядя бросил все в очько..и иду подтягивая штаны.Смотрю дамы смотрят на меня как на христа сошедшего с небес.Друг делает отчаянные жесты..Не пойму...оглядываюсь...ебть все мое дерьмо размазанное по рулону.тянется вместе с рулоном ..за мной..как путеводная нить.Штанами приципил бумагу...и рулон размотался почти весь...
Такого ржача я еще не видел..народи катлся и визжал...а был в акуе...но держал марку...и тихо хихикал...

кубышка
08.07.2011, 20:11
Только жанр не возьмусь определить...
Фольклер, аднака....

Добавлено через 2 часа 21 минуту 17 секунд
вспомнились студенческие 70-е... послали нас в колхоз...поселили по домам...нас троих к какой то бабке глухой...ну, выпить охота, но нечего, тогда Олег и грит- у бабки целая бочка пива стоит в сенях... пошол, налил ковшик-жахнул...ниче не пойму грит-не выбродилось походу... утром бабку пытаем - когда пиво поспеет?...ну она нам и отожгла-какое, грит, пиво? -а то что в сенях в бочке с крантиком!...а это,сынки, не пиво!...это я навоз замочила,цветочки в горшках поливать буду!!!!........после этого Олег пива никогда не пил и называл его-гнилой водой... пил тока водку!:D

Добавлено через 3 часа 13 минут 21 секунду
Исчо история.....
загнали нас короче в один галимый стройотряд......жара!мухи!...работы нема!.... хозяин- оказался голимый козел!........ ну, у нас был комиссар Санёк...он и грит-давай,гада проучим!...ну, мы, естественно тока ЗА!...а чё делать?...
надо, грит ему в нужник, в который мы всей шоблой ходим, пачку дрожжей кинуть!........... ясен пень, что кашу маслом не испортиш-кинули ПЯТИЬ килограммовых пачек!!!... что там было через сутки при 35-градусной жаре!!!! говно в пенообразном виде по колено стоялор везде!!!!...пришлося съехать!!!:D:D

нрав
31.08.2011, 12:28
Встретился вчера с бывшими коллегами, посидели вспомнили былое и в памяти моей всплыл такой забавный случай.
Было это в 1993 году, я тогда работал на катере, был ещё сержантиком, патрулировал Москва реку от д.Знаменское до Звенигородского уезда. Сезон с 1 мая по 30 сентября, река, солнышко, девчонки - ух мля. И был у нас один сотрудник, ну просто обажал водные лыжи, и как-то в очередной раз ждёт меня на берегу, компания весёлая, напитки всякие и т.д., так вот, цепляю фал к катеру, другой конец у него в руках, потехоньку отхожу от берега, он поднимается, встаёт на лыжи, я выхожу на глисер и попёрли. Восторга отдыхающих на берегу людей небыло предела. Вообщем через километр смотрю на товарища, машет рукой на разворот, разворачиваюсь, и в обратку. Обычно я его в одном месте сбрасываю, там пологий берег и на лыжах как раз выезжаешь на берег. "Летим", он берёт угол по круче, чтобы бросить фал и чтобы инерции хватило выехать на берег...и в последний момент я замечаю, что как раз на этом месте в воде стоят коровы8-(), на водопой млин пришли, а дружок уже отцепился и летит прямо в эту кучу, при этом заезжая на спину корове, та в панике рвёт на берег... и картина, дружище верхом на корове, в лыжах, матеря всё на свете, голопом выскакивают на берег, пастух материт его,- что сцуко, корова доиться больше не будет от страха. Вообщем, кто видел это действо, валялись на берегу от смеха. Так я товарища потом успокаивал и говорил ему,- хорошо, что не со стороны головы на неё заехал;D;D;D.

customer44832
31.08.2011, 14:48
Ржу и ржу,ржу и ржу,а здоровья все больше и больше!!!
Ребяты помру со смеху, на вашей совести будет!!!

нрав
31.08.2011, 15:35
Ржу и ржу,ржу и ржу,а здоровья все больше и больше!!!
Ребяты помру со смеху, на вашей совести будет!!!

Как же помрёшь, еже ли здоровья всё больше и больше:D! Смехотерапия, ёпть:D.

щуп71
31.08.2011, 19:23
Обычная армейская "ароматная" история:
Конец 80-х годов, курсантская летний лагерь "Песочное" близ Костромы.
1 курс. Лето, жара, лес. Рота на занятиях. Мы в наряде. Все тихо и спокойно, благодать. Мой товарищ дневалит под грибком, я дежурю. Еще один на оружейке, четвертый спит. Который под грибком просится на очко, отпускаю - одна нога здесь, другая там. Сам встаю на тумбочку. 10 минут нет, 15, 20...8-()>:( Терпения нет, бегу в нужник и застаю картину маслом: из очка торчат ноги и голая ж..., а все остальное ... там:-\. Ничего не понимая, спрашиваю: Вадик, ты что там делаешь? "Вытащи меня, я сам не могу" - хрипит. Тяну за ноги и вытаскиваю на свет божий чучело измазанное по пояс. Ржу до икоты.;D Говорю, ты что, ртом срать пробовал? "Дурак, ты." Ну, ладно, рассказывай. "Прибежал я, ремень растегнул, штаны сдернул, еще б секунда промедления и алес гемахт. Сижу, в теле приятная легкость образовалась, настроение улучшилось. Встаю, только за штаны взялся вдруг слышу "бульк", смотрю штык-ножа нет... Думал он не глубоко еще, взял палку, полез туда, да ошмыгнулся и чуть не нырнул сам. Еле уцепился за кирпичи. Уже сил не было держаться, если б ты не пришел, утонул бы." И смех разбирает и серьезность возможных последствий ржать в полный голос не дает. Кое-как отмыли его от дерьма, начали нож доставать магнитом на палке. Достали сначала два магазина от АКМ, связку ключей (как потом выяснилось от нашей каптерки, потеренных предыдущим потоком) и наконец штык-нож. Радости Вадика не было предела. Где-то с месяц. По прошествии которого выяснилось, что нож имеет другой номер. Пришлось Вадяну опять "кашу варить":D, но так и не нашел. Как в воду канул. Вернее не в воду.:D;D

Чтец Безымянный
31.08.2011, 19:50
щуп71, вот, самый настоящий поиск с поисковым магнитом :-)

Фельд26
01.09.2011, 15:09
Армия всегда остается в душе человека мужского пола.
Сколько бы лет не прошло.
Так как судьба меня поставила на место секретаря комсомольской организации дивизиона то и все мои наряды были -или дежурным по дивизиону или зам начкара.
В ту злосчасную ночь я был дежурным.
Таманская дивизия.Арт полка.
Зима.
Дневальный спит на тумбочке,стоя как член после эрекции.Дремлет ссуко.Я барражирую рядом стремлясь уйти в умывальник к сушилке.Время 4 утра,cон не подецки рубит...
Из темноты выползает приведенье во всем былым-молодой призыв идет в гальюн.
Особенность нашего нужника что лампочки красили гуашью в синии цвет типа интим.А умники в них проковыривали дырочки что бы типа дискотека.Этот интим освещения не давал и все ходили в крайнее очько генуя.
Дух по пути следования отвлекся и зашел в умывальник..Что б он поперхнулся той водой что там пил.Мало ему что пузырь и тк давило наружу.
Вижу несущегося в туалет дедушку моего призыва...формула один отдыхает.Не открывая глаз и срезая углы на поворотах он лихо завернул в гальюн.Естественно на первое очько.Кабинки из дсп были хлипкими но зеленный цвет маслянный краски придавал им зловещии вид.
Послышались всхлипы взорвавшейся жопы и падающих фекалии.Мелькнула мысль что дневальные затрахаются говно оттирать.
Важно выходит новобранец..на ходу вытаскивает писюн их нательного белья как всегда серого цвета..
И ныряет в говносралку.
У меня мелькает жуткая мысль в голове забитой сном..
Но поздно.
Слышится ручеек но не разбивающиийся об очько-звонкии и журчащии.А глухой такой..с прихлипываниями.
Секундой позже дикий ор..мат.Душок выбегае со струей на конце забрызгивая коридор натертой мастикой.
За ним как кот за мышей вырывается.ОБОССАНЫЙ С НОГ до головы Дедуля..
Дедуля отплевывает мочу..с задницы как лепешки скоровы добавляя изюминку полу политую мочей валится дерьмо.
Убьюююююююю.....Защищать молодых моя обязанность.Не дай бог изуродуют-мне отвечать.
Ставлюподножку..Дед валится,пытаюсь его прижать к полу..и понимаю что дерьмо так же хорошо липнет к хб как и нижнему белью.
Вижу что ополоумевшии дух минуя расположения мчится на выход из казармы..Ему не жить если он не скроется в зиме...минус 30..снег..и ветер.
Извивающися дедуля орет в истерике..МЕНЯ ОБОССАЛИ...!!!!Он мне в рот ДАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ......
В голове мыль..один захлебнется от рвотных масс..другой замерзнет в лесу.Тюрьма..это точно
В армии решения принимают за доли секунд....
Деда вырубаю ребром по шее..Дневальный Дурсанидзе ..кент мой вместе со мной тащит жертву мочи по коридору и забрасываем на первую кровать.
Я бегу в умывльник и начинаю замывать ужин с хебешки.
Пару минут и вбегает дежурный по полку.
Биджо стоит как обычно..ему генералы были поперек.А тут лейтенант.За офицером выглядывает душара.
Тут меня грит он убивали..тут!!!Я рапортую что все о нас писато и все спять как мыши.
Дежурный обходит расположения утихвшее сразу после ора .
орет дежурный...Это шо блин тут у вас такое...Пидо...сы ???!!!
Вы ваще тут с ума посхадили!!!
Зная что с это проблемой у нас не сталкивались..иди спокойно по направлению руки дежурного по полку..
То не унимается и орет.Казарма встает..недовольно бурча
Подхожу к койке..
Тихо ржую
Ссыкуна мы кинули в койку молодого..они все скраю спят
Тот в отключке обняв духа лежит в такой позе что порнофилмы снимай.
Дух же боясь гнева дедушки лежит под ним с выпученными глазами.
Дух..на нем дед со спущенными в говне штанами..Пикасоо!!
Утро..нач штаба..дико сверкая белками ..орет что мы окурки жизни..ублюдки ..и тп.
Дедуля стоит пунцовый.
Весь девизион тихо ценично намекает..ЧТОНА МОЛОДЕНЬКИХ ПОТЯНУЛО.
Вечером был разбор полетов....слава богу что не убили не кого...
вч..34465.пос голицино мос области

Jaguar01
01.09.2011, 15:28
Ну вы и жгёте!! Давай еще жару!!

БУГА
01.09.2011, 18:52
Сны мне снятся редко, может и часто но я их не помню. Поэтому которые запомнились помню долго, а если сон был прошлой ночью совсем так сказать свеженький, могу и с деталями рассказать. Ну так вот дело было так....
Я и трое камрадов уже были в подвале барского дома, почему уже, не знаю это ведь сон:). Но явно не в первый раз:-X. Пройдя в нужном направлении уверенным шагом мы оказались в самой что ни есть гостинной, обставленной мебелью, всякими берюльками и вещами. В каких тонах была эта гостинная хоть убейте не помню и всё, хотя были мы там не впервой.:) У каждого было по одному пакету в который предполагалось собрать в отличии от грибников собирающих грибы, что-то ценное, представляющий антикварный интерес. Но начали с того, что подошли посмотреть какие изменения в "стенде" с фибулами и пластикой которые мы оставили для красоты в предыдущий раз8-():-\:). В общем посуда там была классная, чашки с блюдцами из лёгкого фарфора:) что ещё было не особо помню.... И вот пришло время возвращаться домой. И вот тут начинается детектифффф;D. Я подхожу к входной двери, смотрю в глазок, а на лестничной площадке дядька полицейский в бронеке поднимается вверх по лестнице и как раз проходит мимо этой самой входной двери.8-() Вот здесь я наверное во сне должен был очконуть:D Я тихо отхожу от двери но замечаю что ключик изнутри торчит:-X. Говорю двоим своим партнерам" чтобы сели на диван и не рыпались. А ещё один приготовился ломануться через подвал. Проходит некоторое время и что я вижу, картина маслом Какой-то мужик с женщиной и двумя детьми подходят к фасаду здания и начинают что-то открывать там чтобы в дом попасть. Блин не могли попозже прийти чтоли?:D В общем один через подвал ломанулся, а мы втроём естественно через входную дверь, не зря же нам в ней оставили ключ:-\;D Открываем дверь я первый, двое за мной, а там как Вы думаете кто?......... Конечно дядя мент спускающийся с верхних этажей, так сказать чтобы за нами бежать было сподручнее.:D Что можно сказать этому дяде при выходе из чужой хаты я не знаю и надеюсь что и не узнаю ни когда:D и сколько за это дают лет мне тоже не особо интересно;D:D но не суть. От неожиданности я ему говорю Здрасьте! Двое прошмыгивают за моей не широкой спиной по лестнице вниз, я закрываю дверь, оставляю ключ в ней и за ними, но не спеша чтобы не вызвать подозрение.
Если кому-то ещё интересно что мы вынесли8);D:D скажу что пакеты в момент когда мент поднимался по лестнице вверх были благополучно спрятаны за диваном на котором камрады раскинулись.:)
Так что где пакеты знаю;D:D если кому интересно пишите в личку;D:D8-()
Вот такие мне к счастью очень редко снятся сны. Помню ещё один про войну но это уже другая история, про женский батальон.:-X:)

МузСаша
01.09.2011, 21:08
Я и трое камрадов уже были в подвале барского дома
Ром, я уж было подумал тебе Порываев по ночам снится... а оно вона как8-():D

БУГА
01.09.2011, 21:24
Может не стоило писать, теперь весь в сомнениях. Просто сон такой не стандартный начало как будто в заброшенных дом залезли, а концовка как будто попытка грабежа. Обхихикаться.:) Всё в выхи на коп, чтобы опять ни чего не снилось!

МузСаша
01.09.2011, 22:20
начало как будто в заброшенных дом залезли, а концовка как будто попытка грабежа.
Это Жжжжж. неспроста... Чердачный поиск значит не для тебя:)

Джонс
01.09.2011, 22:24
Ув. Буга, такой сон по идее сулит проблемы и душевные переживания.
Да, прикольное видение...оставить добытое за диваном:D:-\

тарас-тарама
03.09.2011, 21:34
вч..34465.пос голицино мос области

...Мир тесен...:DЯ служил через плац от вас...:D...В 126 орб..:D;)

кубышка
04.09.2011, 19:44
...оставить добытое за диваном
лучше уж за диваном, чем в прокуратуре!:D

Фельд26
05.09.2011, 08:00
Тарас-мире тесен....однополчанин..

нрав
14.09.2011, 09:11
Был это 1988 год, в стране бардак, со спиртным напряг, а через пару месяцев (в ноябре ) меня должны были призвать в ряды СА, ну и понятное дело отрывались по полной спиртное, танцы-шманцы, дэфчонки. Так вот, как то мой товарищь говорит,- нашёл нычку, где матушка вино-водку прячет, давай накроем,- я ему,- о чём речь, было бы предложенно. Пришли к нему, вскрыли диван, а там:-\, батарея в несколько рядов. Ну что ж, аккуратненько вскрываем пузыри, выливаем в другую тару, наливаем разбавлеый чай или варенье из смородины, ну а самогон разбавляем. И так мы попивали не один день. Пришло время и меня призвали, получаю письмо от этого товарища (его призвали в декабре), где он описывает свои проводы, и как матушка эти все бутылки на стол выставила:D, и естественно реакцию гостей>:(, мля я ржал мама не горюй;D;D;D. Сказал Горбатый безалкогольные свадьбы и сухие проводы, нужно выполнять указы Ген.сека.:D

нрав
01.10.2011, 02:12
Была со мной такая история, можно сказать,-был бы трезвый....:( Вообщем заказал я себе в квартиру дверь металичискую, заказал у своего товарища, ну там скидочка, да установочка бесплатно, нормалёк:). Заказанно - сделанно. И вот в один прекрасный день, только сейчас не помню, что обмывали мы в гараже, вообщем накидались по полной:-\. Кто-то до дома меня подвёз и стою я перед этой металической дверью в квартиру, и шукаю ключи от замков, нашёл, вставляю большой, вошёл в отверстие и усё, не проворачивается, стоял, упёршись лбом в дверь, пытался крутить, пальцы блин посинели, нихрена. Ну что ж, мы не привыкли отступать. Вернулся в гараж, взял у пацанов инструмент, мантировки разные и опять домой. Не проворачивается сцуко. Выломал нахрен эту дверь, вошёл в квартиру, ну и спать. На утро, жена орёт как потерпевшая, мне хреново, думаю пойду в гараж. Взял инструмент весь, ключи... Прихожу в гараж, достаю ключи, и чё за хрень, ключь от гаража весь погнут8-(). Оказывается я ключом от гаража дверь в квартиру открывал::). В этот же день заказал новую дверь, уже не у товарища, стыдно было:o.

Friend
01.10.2011, 08:38
нрав да уж бывает.А причина всей этой истории сами догадываетесь в чем;)

кубышка
12.10.2011, 12:37
На днях....поехал я в лес за грибами и наблюдал такой вот сюжет...
Мужик на лохматой шестерке решил проехать как можно дальше, ну и застрял по самое днище!...тут подъезжает УАЗик, они цепляют шаху за задний бампер и дёргают...... с мясом вырывают бампер!...цеплять больше не зачто и стальным тросом цепляют за мост и дергают со всей дури!....:D.....мост-как пробка из бутылки шампанского вылетает из-под машины вместе с тягами и кусками гнилого днища!!!;D:D....все ржали до слез, даже хозяин!!!8-()

нрав
14.10.2011, 16:08
хозяина то жалко:(,...но смешно:D

нрав
19.10.2011, 13:55
Уф, давненько я так не смеялся;D, меня даже ген. директор **** обозвал, я ёщё сильнее заржал;D;D;D.

budraitis
19.10.2011, 14:50
Серега молодчик, давно так не смеялся от всей души. Надо чаще приезжать к Вам в Невинку за шнапсом и хорошей компанией

щуп71
19.10.2011, 16:40
Не знаю, как полнометражный фильм, но книга уже готова. Ржали вместе с гендиректором;D;D;D

БУГА
19.10.2011, 20:05
Не надо гробить достаточно весёлую тему! Если будет просматриваться мат то она будет перенесена в Беседку.8)

кубышка
14.11.2011, 16:53
На днях вот какая история приключилась!...даже не знаю-смешная или грустная, но то что прикольная-это 100%...
...Молодой пацаненок,после смерти отца унаследовал его гараж и древний москвич, стоящий там...ну, понятное дело-москвич утащили в утилизацию и взяли четырку (2114)...лет трех...и вот у парня с наступлением холодов проблема-аккум подыхает!...что делать?...бабла после покупки сабвуфера ващще не осталось!...идет в а/хозяйство к электрику...типа, можно что нить придумать?...аккуму згода (родной еще)...тот ему и грнит - зарядное есть?...-есть!...ставиш на максимальный ток и гоняеш его часок - если не оживет - то всё-кирдык!...
...сказано-сделано ! ;D
............................................
Результат : взорванный аккум, облитая кислотой машина и выгоревшие мозги !!...а почему?...а потому, что у его папахена ЗУ было типа танкового!...вывернув максимальный ток, он походу дал на аккум ампер 30!...при этом не отключив его!!!8-()....вот так вот............

БУГА
14.11.2011, 19:55
Да, обхихикаться.:(

кубышка
15.11.2011, 14:57
Из жизни птиц...
Приехал щас в город,ну и разговорился с соседом...он недавно купил новую приору-универсал....держит во дворе-под окнами...чуть не плачет!....суть вот в чём....как-то вышел и видит-сидит у него на крыше авто ворона и клюёт какое-то гомно!!!...ну, он её шуганул!....после этого-как ритуал - в том месте,где она клевала-каждое утро-насрато!!!8-()....краску уже разъело!!!!...и чё делать как ни караулил эту птичку-ниразу не видел!купил пневматическую винтовку и пасет её!!!...безрезультатно!...каждое утро-насрато!!!8-()

vatagin
15.11.2011, 15:56
Из жизни птиц...
Приехал щас в город,ну и разговорился с соседом...он недавно купил новую приору-универсал....держит во дворе-под окнами...чуть не плачет!....суть вот в чём....как-то вышел и видит-сидит у него на крыше авто ворона и клюёт какое-то гомно!!!...ну, он её шуганул!....после этого-как ритуал - в том месте,где она клевала-каждое утро-насрато!!!8-()....краску уже разъело!!!!...и чё делать как ни караулил эту птичку-ниразу не видел!купил пневматическую винтовку и пасет её!!!...безрезультатно!...каждое утро-насрато!!!8-()

Верный признак-пора машину продавать.

кубышка
15.11.2011, 16:41
Верный признак-пора машину продавать.
так он только купил!

МузСаша
15.11.2011, 19:10
так он только купил!

Ну "не пошла" она ему;):D

Golem
24.11.2011, 12:38
Верный признак-пора машину продавать.

Зря вы так. Птичка, всем известно, какает к деньгам! На голову или на крышу - это детали. Радоваться надо такой стабильности!:D

Slavin
24.11.2011, 12:46
каждое утро-насрато!!!
А может это не то, что кажется а выделения машины?;D

БУГА
24.11.2011, 13:01
Пусть попробует припарковываться в метре от этого места или любезно уступит "любимому" соседу.:D

Javdet
24.11.2011, 15:33
и чё делать как ни караулил эту птичку-ниразу не видел!купил пневматическую винтовку и пасет её!!!...безрезультатно!...каждое утро-насрато!!!8-()[/QUOTE]

это была не птица !

новик
25.11.2011, 05:41
я в такси работал так у нас примета была если птичка пометила машину значит к хорошему клиенту

Blenker
25.11.2011, 07:28
Ещё о птицах. Был как-то случай в 90х.Поехали мы в Анапу отдохнуть сняли пол-корпуса пионерлагере, а все равно говорят, детей нет никто не ездит вы нам деньги мы вам сервис. Расположили на площадке авто,а один поставил в тенек под какое то здоровенное дерево. На утро смотрим машина его в дерьме,даже не то слово, ну просто усрана вся. Он помыл авто поставил на солнце, наутро смотрит под деревом чисто и опять туда- в тенек. на следующий день опять вся в дерьме. Началось следствие ведут знатоки. Стали выглядывать среди листвы кто же там так обильно гадит,выглядели, на самом верху сидит огромный филин спит и дрищет переодически.Думаем с чего бы он так.Оказалось вечером он вылетал на охоту ловить летучих мышей. Он этих бетменов штук по 5 за полчаса налавливал. Вот такие орнитологические заметки.:D
Кстати с деньгами у товарища порядок.

БУГА
25.11.2011, 09:25
Это ладно. Помнится детьми играли мы в какую-то игру у самого у девятиэтажного дома под балконами. Был у нас паренёк имени уже и не припомню, короче он был в светленькой новенькой рубашке а голуби решили дружненько личинку отложить и давай метать чуть ли не с крыши. Видели бы Вы его глаза8-() :D в них был и шок и испуг и такое удивление, ну а рубашку я эту на нём больше не видел, основательно его так обосрали, надеюсь что у него тоже с деньгами всё нормально.;D:D

Добавлено через 8 минут 52 секунды
Ну и ещё одну историю про птиц.:)
Жил я раньше ниже, на 7-м этаже, а разных пернатых воробьёв да голубей мне кажется раньше было больше. Наверное экология была лучше, а может китайцев не так много (может они всех переели). Ну так вот выглянул я в окно, смотрю внизу голуби пасутся, целый табун:D. Мальчиком я был добрым и не жадным:o поэтому решил подкормить живность. И наверное решил не мелочиться и киданул им с седьмого этажа сразу полбуханки черного.8-() Голуби разлетелись, наверное летели и опять таки гадили но не все, в одного я попал, он так и остался внизу лежать.:( Жалко птичку!:o:( После этого я птиц стараюсь не кормить:)

Если интересно есть у меня ещё одна коротенькая история про воробья.:)

Golem
25.11.2011, 09:50
Если интересно есть у меня ещё одна коротенькая история про воробья.:)

Рассказывай!:D

БУГА
25.11.2011, 12:28
Опять таки седьмой этаж.:D:)
Повадилось у меня что-то на балконе надкусывать сохнущую рыбу а ля уклейка. Надкусывало долго и много. Надоело!:) Решили мы с батей поймать этого надкусывателя и ему тоже чем нибудь что нибудь надкусить.;D Предположение было что это мышь, возможно белая с соседского балкона к нас в гости шастает. А кто её приглашал? Нет таких!:D Короче с огромным трудом нашли мы мышеловку открытого типа. Положили туда сальца и разбежались по делам кто куда, а я в школу.
Прихожу со школы и сразу на балкон, смотрю есть! Лежит там какой-то холмик волосатый.:D Пригляделся а это и не мышь вовсе и не белая совсем!!!>:( Птица это была - во-ро-бей.....:( И опять жалко птичку.:(:D

КОС
25.11.2011, 17:35
Ну вы и жадины,уклейку зажали воробушку:(вас мама у угол не поставила после или ремня по попки:)

Golem
25.11.2011, 17:41
Воробья мышеловкой? Оригинально-с!:D Кстати, неплохой способ избавится от того автозасранца, которого на пневматику не возьмут.;D

МузСаша
25.11.2011, 19:19
Мальчиком я был добрым
Неиссякаемые порывы доброты, особенно к пернатым! Ай, да молодец...:D

Фельд26
13.12.2011, 22:21
Каждый раз ,когда вспоминаешь прикольные вещи из проглой жизни-то всегда хочется что бы кто то подтвердил,что ты не брешешь и тем более не выдумываешь всякие прикольные вещи.Самое прикольное не выдумать и не соченить.Пушкин отдыхает.
Историю которую в поведаю надо верить и можно.Есть куча свидителей..
Мой друг всегда просился на охоту c нами.Мы с напарником всегда тащили домой мясо и утки были размером с птерадактелеля,а зайцы ну размером не меньше мамонта.
Брать нового человека на охоту,это как в постель с женой засунуть еще и ее подругу.Но выслашав клятвы что он будет слушатся нас как молодой солдат мы взяли кента на утиную охоту..Заехав за ним и побебикав через забор мы стали ждать одевающего товарища..Ба...выходит...с пакетом где торчит термосом.И мы тихо хихикаем...Желтая дубленка,красная спортивная вязанная шапочка,зеленные трениики,и cинии резиновые сапоги по колено доказывали нам что охота будет исключительно на уток страдающих не только дельтонизмом,но и полным идиотизмом.Делать нечего,машина была его и особо открывать рот нельзя.Маленькй джипик исузи бодро волок нас к Большому Ставропольскому каналу.Он не замерзал даже в морозу и поэтому для утей это была как база отдыха ,водичка тещет себе и течет.Камышик вдоль канальчика.Ну все для идеальной охоты....или вернее убийства не в чем не повинных утей.
Но как обычно всегда плановые охоты иногда срываются..Иногда из за тупости самих охотников которые меняю четко намечанный план..
...а давайте по полю зайчика с под фар одного возьмем...Предложил новичек.Ну к новому году...А давай!Джипик резво свернул в поле с трассы и через пол км на полном ходу наскакивает на срубленный пенек от деревянного эл столба.пенек вошел как раз в то место где все гранаты...и тп соединяются с колесом.Пол чаа мы разгребали снег..пытались подставить домкрат и тп.Потом искали кирпичи под домкрата вполе найти кирпичи .Легче проститутку найти около трассы чем кирпичи.
Короче праздник спасения продолжался часа 4..
На горизонте виднелся канал.Звучала канонада.Утки стаями атакавали воду.Охотники яростно отстреливались от агрессоров.Утки видно побеждали-так как с канала одна за одной уезжали нивы груженныепод завязку сбитыми бомбандировщиками.Мы облизывались и крыли этого охотника за зайцем...Охота прошла мимо...Мы опять пили за все....За найденные кирпичи за сняти е с пенька.И за то что в 12 дня мы гордо подбехали на обеденную зорьку к каналу...Канал имеет интересную структуру....он идет зигзагами.Или на проекте были жырные пятна от селедки которой закусывали спирт где карандаш не чертил,или на самом деле так надо было...
Канал был пуст...Утки улители на дозаправку в поля...Джипик выло трясся по замерзшим кочкам..Напарник не выдержал..Я грит пойду в поле..зайчика потраплю...Нашев след он пошел в гору...Его тоже так не слабо было видно на снегу.Я еще подумал что и его надо подколоть.Что рядом со светофором ходит еще огромная куча похоже на бурого медведя...
Вдруг в конце зигзага канала я вижу черные точки сидящией на воде птицы...Утка видя машину тут же начинает уходить под берег в камышик.Типа меня тут нет и я в домике.
Ехать дальше нельзя..Вылазая с это чуда япона матери автопрома...нУ КАК ЗВЕЗДА ..армейски масхалат ..ремингтон..пятизярядка.Шепчу ...Саня....Санечек!!!Будем с утями!!...У Сани врученная двухстволка...У него от счастия что счас будем палить течет пота из под шапочки.Джипик тоже увы выделяеся как говно на белых трусях..
Но....НЕ ЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ..я ухожу в поле от канала...Прохожу метров 300..и начинаю подползать к кромке канала.
В сердце стук....андреалин в крови..Перед самой кромкой цепляю стволом снег..Тихо матюкаясь снимаю ствол выдуваю снег ..Сбор оружия..Опять ползу и вижу..Я ВИЖУ ГУСИНЫЕ ВЫТЯНУТЫЕ ШЕЙ..в глазах птицы неммой вопрос-КАКОГО ТЫ ТУТ ЛАЗАЕШЬ???Навожу на шеи и палюПадет камыш-летят перья пух..И вот оно.Взлет гусиной стаи!!!Встаю в полный рост.Как взлетают гус..Это класиика.Ножки бегут касаясь воды,шеи вытянуты..клюв к клюву.Серые стремительные молнии.Взлет долгии.Што то мелькнуло у меняв голове..что то счелкнуло.Но глаз наводит мушку на первую тройку боевых машин.Нажимаю на скобу...бахххх.Целился в первого-но все три рухнули как подкошенные..Еще одна тройка еще и все валтся.Я чую что вот она слава Зайцева снайпера...и вот какая должна быть охота...
Слышу крик...ааааааааа...Санек стоя на одном колене делает залп...Стая опять теряет товарищей..и делая разворот несется не набирая выстоы на меня..Успеваю. перезарядится и бью в лом.Гусиное побоеще...Кровь так и брызжет....И тут я с ужасом гляжу на пролетающую мимо стаю.Вернее от ее остатвков.В конце яроста маша крыльями и делая противоценитные маневры видны пять шесть гусей...НО ОНИ БЕЛЫЕ!!Из под камышей скорбно крыжа в водоворотах воды с пеной кружатся загубленные жизни белых гусей....

Звенит трелью сотовик..Серый !!!!ОРЕТ в тубку напарник тропящии зайца на горе..Я все видел!!!Cколько взяли???
Брат..да штук 20-25.....НО ..Шо но???Вова!!!-они домашнии!!!
И здесь я слышу крик с кашары что в км от канала...ПИ.....СЫ!!!!Вижу как пытаются завести ниву...с толкоча...И такое накатило.Такая охота.Прекрасные дальние выстрелы,окровавленные туши в перьях..И на тебе-домашнии.Санек наш олигарх узнав о трагедии предлоржил купить убиенных .Но я назвал стоимость туши да еще и ранных партизан что уползли в камыши да близость нового года..Сумма убытков первысила пределы допустимого и разум и ноги восторжевали над злодейством.Уходя от погони молча переверивали случайный растрел.пЕРВЫЙ НЕ ВЫДЕРЖАЛ НОВИЧЕК....Он заговорил...Я смотрюлетят!!!А они как мамонты.....
Эмоции переполняли ..Гордость тоже присуствовала...а как же подкрастся и перебить ручных домашних птиц..
На утро..а это было 30 декабря я по поручение супруги бродил по рынку в заботах о покуаки к праздничному столу всякой гадости..И тут я услышала потом увидел всю драму.Лицо кавказкой национальности в красках рассказывал как группа в масках перебила всю кашару..особенно гусей...А САМИ ОНИ ЧУДОМ СПАСЛИСЬ от погони..Убийца стоял рядом разинув рот.Мы были в масках...на джипах...
Потом я прошел поглядел на ряд трупов.Гусики лежали все свсинякак от дроби...отдавали их дешего.и так радовадось сердце что на зубах наших жителей в новогоднюю ночь скрипела на зубах наша дробь..

Лимонад
13.12.2011, 22:30
аааааааааааааааа , под стол от смеха и вспоминания примерно тоже самое, но на карамыке...

МузСаша
13.12.2011, 22:35
Самое прикольное не выдумать и не соченить.Пушкин отдыхает.
Историю которую в поведаю надо верить и можно.Есть куча свидителей..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Блин....это взрыв мозга;D;D;D
Фельд, если Вы будете присутствовать в следущем году на слете Кубаря, я даже аудиенцию с Папой римским отменю, но приеду;D;D;D
Я представляю, что творится в компании, когда он не пишет, а так рассказывает;D
Фух...аж до слез...;D

Фельд26
13.12.2011, 22:50
спасибо...ну я реально отрывной чел....скучно не бывает...Но я серьезго занимался охотой и приколов еще много..так что байки с охоты ЖДИТЕ..

Kerk
14.12.2011, 00:19
приколов еще много..так что байки с охоты ЖДИТЕ..
Не забывайте раскрывать тему гумна:). Как-то прижились в этой ветке коричневые истории, нельзя терять марку!:):):)

кубышка
14.12.2011, 16:38
Мужик у нас в гаражах есть-работает начальничком на хлебной должности, но жаден-безмеры!...
взял он нахалявку место под гараж- где то 6х7 метров...построил гараж из приворованного-и кирпич,и блоки,и куски ж/б панелей-всё в стены вкорячил!
...но бревен на крышу видать не дали,а купить-жаба!...ну,он сраные бруски положил,сверху-левый шифер..
....позапрошлой зимой было много снега...
крыша-упала!!
на следующий год- где то напистил бревен-сбелал крышу!...но зимой были морозы-стены-треснули!!:D
...оказываеца-на фундамент пожмотил-всего 10 см. в землю!!
....интересно, что этой зимой будет!!:D
........... жадность-родная сестра глупости! большое такое ИМХО !!!

Kerk
17.12.2011, 12:25
Немного развеселю в этот хмурый дождливый зимний8-() денек!

Происходило действо в Симбирской губернии, со слов одного чела. Решил он как-то с друзьями
(человек 20-30) в поход сходить. Ну там палатки-ночевки и все такое - то есть надолго. А так как каждый отдых должен быть культурным - бухла
взяли с собой НЕМЕРЯНО! А еду хотели взять в окрестных деревнях… (С собой былa только гречневая крупа и какие-то бутеры). Отъехали от города довольно далеко - ближе к вечеру оказались в какой-то захолустной деревне. СельХозПромТовары были уже закрыты… Еды нет! У какого-то мужика в деревне купили 3х-литровую банку ГОРЧИЦЫ и 10 кг синюшных
позапрошлoгодних сосисок. Уже стемнело, они отошли от деревни где-то на 2 часа ходьбы и решили устраиваться. Цель путешествия достигнута - решили это дело обмыть! Обмыли - повторили разов несколько… Теперь уже
никто не мог даже спичкой чиркнуть о коробок, не то что палатку поставить… а тут вот незaдача! Бутерброды на закусь кончились! Костра
нет - гречку варить невозможно! (где-то 1 ночи!) Но тут вспомнили, что есть сосиски и горчица… Банку горчицы вывалили прямо на траву и
знай себе макают туда сосиски и закусывают! ( Это уже где-то 3 ч ночи)
Утро. Картина маслом и сыром: кто-то блюет, кто-то дико хохочет, кто-то сидит в прострации… А посередине поляны лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок…

BOA
17.12.2011, 12:36
Утро. Картина маслом
Похожая история. Весенне открытие охоты. Бригада 11 чел. водка ящиками, закусь, ружья и рыболовные снасти всё в комплекте. Один главный по зимней рыбалке собрал в 0,5 банку остатки зимнего опарыша и кто то взял такого же объёма банку риса. Проснулись утром от крика деда размахивающего веслом, оказалось в подпитии изрядном сеть поставили точно на дедову сетку и рыба их обе попутала. А потм взоры пали на банку стоящую в лодке, в ней были остатки опарыша и ложка. Ни кто не смеялся.

Elmendares
27.12.2011, 12:21
Вполне вьетнамский вариант.

Maxim76
27.12.2011, 12:39
А посередине поляны лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок…

Да уж! Чего только не случалось по ночам в лесу на отдыхе. И телепортация, и "белочка" приходила навестить некоторых товарищей, и нечисть всякая мерещилась :-\, и с ёжиками пол ночи воевали! Но что бы горчицу с гумном перепутать :-\;D.

lumumba
28.01.2012, 00:01
да уж, спасибо всем авторам!! сидел ржал как полковая лошадь!
Это было в году 88 родители получили квартиру и переехали а мы со старшим братом остались жить в старом частном доме с бабулей, ну и естественно когда бабуля гостила у родителей, мы в нашем доме часто устраивали с пацанами всякие праздничные распития, по поводу и без повода.
И вот как то сидим на кухне, порядком так уже подняли, наливаем, выпиваем, а окно на кухне выходит аккурат в огород и его в принципе видно как на ладоне, один кент, говорит, "Что то мне приспичило, пойду ка я отлучусь по большому." и выходит в огород. Не знаю что его подвигло на это, хотя уличный сортир был рядом, он уселся прямо под яблоню, видать яблоневый дух его настроил на романтичный лад, сел, закурил... и видать вылетело у него из башки что он сидит перед нами как в телевизоре, выпивать а тем более закусывать у нас как то охоту сразу отбило! Санек и говорит, "ну сейчас я этому любителю свежего воздуха устрою..." и мы видим, как немец с фаустпатроном, Санек с совковой лопатой подкрадывается к гадящему с зади и акккуратно так подцепляет его дермо на лопату и так же аккуратно отходит..
Наш засранец. с чувством выполненного долга встает, подтирает задницу, надевает штаны, и оглядывается назад что бы удостовориться какое великое дело он совершил, а дерьма то и нету!!! Он лихорадочно снимает штаны, шарит по всем закоулкам штанов, но дерьма как нет так и не было!! Еле еле не сползая под стол что бы раньше времени не заржать мы ждем его триумфального возвращения за стол. Он приходит как ни в чем не бывало, как будто это святой дух вместо него гадил без овна, садится. Спустя какое время мы давай подозрительно принюхиваться, я говорю, "Что то овном воняет, ты че, в ботинки что ли себе наклал?!" и все сразу давая возмущаться что овном несет непереносимо!! Он вскакивает и выбегает в сени, мы за ним и видим такую картину, он стоит без штанов и лихорадочно ими трасет в надежде, наверно что из них сейчас невесть что посыпится и вот тогда мы ржали так что хоть водой отливай!!!!

Добавлено через 9 минут 48 секунд
А вот еще история вообще жесть. слабонервных просим удалиться....
был в колхозе в 89 под Лухом, не помню как деревенька та называлась, так вот с утра сено косим а вечером выезжаем наречку Лух пьянствовать, и в один прекрасный вечер наловили рыбы наварили ухи, ну просто рай на земле!! А год то был какой!! Из бухла удалось взять только портвейн, а он как то к ухе не очень идет!! Но все равно мы уже так прилично поднабрались, и одному корешу стало как то уж очень плохо, ну он блеванул прямо чуть ли не в костер, но почему то в тот момент нас это очень рассмешило, как он чуть башкой в костер не уткнулся. Он так трагически и говорит, "смеётся тот кто смеётся последним!!"" и давай жрать свою блевотину!!!!!!! Честно без вранья!!! В тот вечер облевались все!!! В деревню приехали как стеклышки все трезвые! Даже на дискотеку не пошли!!!

Добавлено через 24 минуты 31 секунду
теперь истории из раннего.....
занимался в юности спортивным туризмом и практически каждое воскресение уходили в леса! Вот жизнь была!! Целая ватага пацанов лет от 12 до 16, на три дня уходили в лес шарахаются где то, и никто за нас особо не переживал, родители спокойно отпускали! Если бы сейчас мой ребенок ушел в лес на три дня без взрослых только со сверстниками и я не мог бы ему позвонить, я бы с ума сошел!! Что же за жизнь то сейчас сучья!!
так вот, я отвлекся немного, у нас там была такая жеская развлекуха, называлась игра в Чинганчгука (простите меня если не правильно написал) все кто был в команде усаживались кругом вокруг костра метра так на два от него, и клали в костер банку с красной килькой! шевелиться и сходить с места было нельзя, и вот сидишь в таком нервном напряжении зная что эта банка с секунды на секунду сейчас шарахнет и никогда не угадаешь в какую сторону полетит кипяченная килька! Когда банка взрывалась она из костра не улетала а только килькак кипяченным смерчем летела в разные стороны, пострадавшие с дикими воплями бежали к реке а уцелевшие уссывались со схему у костра!!!!
Вот такие были у нас забавы в юности!!

Фельд26
28.01.2012, 10:48
у нас в армии узбеки держались отдельно..землячество..но как медвежата учатся у старших медвдей так и они учились...но как говорится -смотреть надо внимательно.
Полевой выход..выдали тушенку..мы как обычно костерок прдырявили банки и в костер.Чинганчуки наши отдельный костер развели и тоже видим что высыпают банки...Мы уже едим а те что то суеттяся смотря как мы чавкаем..Мы не понимаем зачем же так долго греют..И тут рванула тушенка..в разные стороны...Дырки не сделали..чудаки.

Shatun
28.01.2012, 11:08
Ну Фельд26 повеселили!;D Сам чуть об обогреватель не ошпарился. Не поверите,так ржал,что со стула свалился.

Собакевич
07.02.2012, 23:51
..И тут рванула тушенка..в разные стороны...Дырки не сделали..чудаки.

У детстве безоблачном было в моде сгущенку варить в кастрюльке с водой......вот как-то я к другу пришел и мы пошли на улицу просвежиться..:)...часа через полтора он как ужаленный подпрыгнул..8-()..и домой.........8-().......а там!........8-()8-()8-()..........Варилась сгущенка....вода выкипела........;)........ну она и рванула- стены, потолок......короче обоев не надо!.....;D........Родители очень рады были потом когда домой пришли......................:o:o:o........

Фельд26
07.02.2012, 23:59
я школьником так начцдил ..что домой сутки не шел..
Были у меня попугайчики...любил безумно...но одна проблемв-выпустшь а потом сука ловишь этих пернатых тварей..Учился во вторую смену..попугай летает ..я его запарился ловить до школы уже минуты остается а этот крашенный воробей залетел на кухню и засел на кухонный шкаф..я табуретку...пытаюсь долезть до попки ну естественно облокачиваюсь рукой на шкаф..И тут это навесной шкафчик падает на меня открыв дверцы..Лежу на полу..на мне макароны..приправыбаночки скляночки..вылезть не могу..Вою от боли и злости..вылазил минут десять.Оглянув кухню я понял что убивать меня будут долго и упорно.Убирать я не стал..быстро собираюсь и думаю а как же попугай.то разбираю хлам ..нету..и вижу что этот гад сам сидит в клетке перышки гад чистит..В школе я думал только о ремне...Ушел ночевать к товарищу...но потом подняв белый флаг пошел сдаватся.....Ой што было..

Собакевич
08.02.2012, 00:07
.и вижу что этот гад сам сидит в клетке перышки гад чистит

Он алиби себе делал...........:D.............умная птичка...;)

Kerk
08.02.2012, 00:57
Вечер. Возвращается приятель с копа, встречается в назначенный час с девушкой, решая прогуляться-романтика!
Вдруг ему не по детски захотелось ср@ть!
- Тебе наверное пора домой, мама волнуется.
- Да, проводи меня, пожалуйста, уже темно, страшно!
Он краснея (ну очень хочется ср@ть...):
- Давай, только побыстрее.
Доходят до подъезда, он собирается прощаться.
- Саша, у нас в подъезде хулиганы лампочку разбили, мне страшно одной подниматься!!!
Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У него уже процесс начинается, боль адская,невозможно терпеть! Подходят к лифту - не
работает! Мляяяя пи.досссс!!!!!!14 этаж.
Только поднимаются, мама открывает дверь:
- О! Сашенька, заходи - чайку попьем!
- Спасибо, Тамара Ивановна, но Я тороплюсь - мама волнуется.
- Да ладно, Я ей позвоню, предупрежу что ты у нас.
Думает - ну ладно хоть у них посRу.
Только заходят, маман сама в сортир шмыг!
Думает - ну все пипец щас прям тут навалю.
- Сашенька, Я пойду чайник поставлю, а ты пока в комнату проходи. Там собака лежит,
ты дверь приоткрой аккуратно чтобы ее не ударить, свет включи и подожди меня. Я быстро.
Думает - выхода нет - придется на собаку свалить. Не включая свет, снимает брюки, серит прям на ковер. Заходит подруга с подносом. Принюхивается.
- Сашенька, тебе не кажется что здесь неприятно пахнет?
- Еще как кажется - это собака твоя, падла, наsрала!
- Ты что долботряс? Она же плюшевая
;D;D;D

makarius
08.02.2012, 13:57
Жёстко :D.. Очень...

mccoon
08.02.2012, 14:43
Ты что долботряс? Она же плюшевая

... и вскоре они поженились.
:D

Maxim76
08.02.2012, 15:43
у нас в армии узбеки держались отдельно..землячество..но как медвежата учатся у старших медвдей так и они учились...но как говорится -смотреть надо внимательно.
Полевой выход..выдали тушенку..мы как обычно костерок прдырявили банки и в костер.Чинганчуки наши отдельный костер развели и тоже видим что высыпают банки...Мы уже едим а те что то суеттяся смотря как мы чавкаем..Мы не понимаем зачем же так долго греют..И тут рванула тушенка..в разные стороны...Дырки не сделали..чудаки.

У нас подобный случай тож на полевом был. Один деятель забыл дырочку проковырять в банке с кашей :D В рисе были почти все. как на свадьбе в кино американском :D

Собакевич
08.02.2012, 21:38
В детские времена произошла эта история-.........Народ поехал на автобуса ПАЗике у тайгу бруснику собирать......дело было на Северном Сахалине..............Вот приехали и все разбрелись кто-куда по полянкам.........Один мужичок собирает ягодку и в ус не дует....вдруг сзади кто-то ломится сквозь кедровый стланник - сильно ломится.....ну он оглядывается ........ выбегает на полянку медведь.. на него ноль внимания и убегает так вдаль примо мимо него в 2-х метрах................дяденька присел так и потеет....................через 5 сек. с той же стороны , что и раньше ломится и пробегает мимо него- правильно.........второй медведь!...............Дядька на задницу сел дух па переводит....сердечко шалит...короче отдыхает..............но недолго!........С той же самой стороны опять треск , шум- ломится ыщё один Мишка.....причем размером поболее первых двух..................пробегает короче тоже мимо и в туманную даль..............Мужичек не выдержал такого испытания и с третьей попытки всё-таки обоср@лся......................................... ....................
Потом оказалось что народ вспугнул медведицу с медвежатами...вот они и ретировались как раз через ту полянку....................
Сиё есть чистая правда!.............;)

кубышка
08.02.2012, 21:48
...Потом оказалось что народ вспугнул медведицу с медвежатами...вот они и ретировались как раз через ту полянку....................

....народу тогда крупно повезло!....а то бы народ ломился через чепыжник в обосранных портках!

Собакевич
08.02.2012, 22:09
....народу тогда крупно повезло!....а то бы народ ломился через чепыжник в обосранных портках!

Когда люди шумят и голосЯт..........дикий зверь старается уйти потихоньку........................................ ;)

Фельд26
08.02.2012, 22:09
ладно..охотничьи байки
есть у меня друг..он сташе меня и я называю его Папой..мой отец умер рано..и свое восхищение настоящими мужиками я перенес на него...ему 60 лет но челюсти крушит дай бог самому крючко...
Серый-тут поле нашли зайца валом..едем.Ну как не поехать да еще с главным егерем...Приехали на клетку...четыре лесопалосы окружают огромное поле.Пахота...номера ставят в таких случаях не на дальнию лесополосу а на боковые.Заяц подымаясь уходит в бог выходит на дорожку вдоль паласы и херачит как мазерати..вдоль..там и засели стрелки..Ну и егерь..херля ходить землю наварачивать на калоши
выходим...мы же на зайца...дробь 3-5 номер...солнышко..на ходу пьем коньячек.лЕЖИТ ЛЕГКИИ СНЕЖОК...пройдя сотню метров..и перед нами подымается секач...Кило так под триста.Эта сволочь тупо смотрело на нас.Он сканером прошелся по ружьям и определил что не картечи не пуль нет.Мы стали и замерли как кремлевские часовые..Стоят десеть мужиков и думают...чур не я ..чур не я..Кабан спокойно так потрусил по полю..мы за ним..еле еле...растояние 50 метров..свин по пути что то еще жрет тварь не насытная...И тут стали подыматся зайцы...косые понимая что крыша у них железобетонная как чуя бежали еле еле...зайцев все больше ..их целый клан бежит к посадкам...стрелки молчат..Кабпн тоже свернул на дорогу..и подойдя к дереву..стал яростно чесатся..потом посрал...и резво так рванул за косыми..Охота сорвана..все сбредаются к дороге..Там же номреа..Выходят засадник.Все морды воротят.Идут разборки..Да херля били бы в упор..да вы сами били бы.Из под дерева выходит егерь ..в трусах..в руках ватные штаны .Мужики-у кого бумага туалетная есть...а.Зверь чесался вметре отнего..Трусы выкидываюся...все ржут-егерь пунцовый..и чесно сердечное покаяние..бля буду присеул..открываю глаза а кабан иследует мою сетчатку глаз..потом посрал почти на меня...плюнул презрительно.И походу что то сказал ..смех был такой..выпили..и следущая клетка была полностью пустая.Зайцы свалили

Собакевич
08.02.2012, 22:18
ладно..охотничьи байки
есть у меня друг..он сташе меня и я называю его Папой..мой отец умер рано..и свое восхищение настоящими мужиками я перенес на него...ему 60 лет но челюсти крушит дай бог самому крючко...
Серый-тут поле нашли зайца валом..едем.Ну как не поехать да еще с главным егерем...Приехали на клетку...четыре лесопалосы окружают огромное поле.Пахота...номера ставят в таких случаях не на дальнию лесополосу а на боковые.Заяц подымаясь уходит в бог выходит на дорожку вдоль паласы и херачит как мазерати..вдоль..там и засели стрелки..Ну и егерь..херля ходить землю наварачивать на калоши
выходим...мы же на зайца...дробь 3-5 номер...солнышко..на ходу пьем коньячек.лЕЖИТ ЛЕГКИИ СНЕЖОК...пройдя сотню метров..и перед нами подымается секач...Кило так под триста.Эта сволочь тупо смотрело на нас.Он сканером прошелся по ружьям и определил что не картечи не пуль нет.Мы стали и замерли как кремлевские часовые..Стоят десеть мужиков и думают...чур не я ..чур не я..Кабан спокойно так потрусил по полю..мы за ним..еле еле...растояние 50 метров..свин по пути что то еще жрет тварь не насытная...И тут стали подыматся зайцы...косые понимая что крыша у них железобетонная как чуя бежали еле еле...зайцев все больше ..их целый клан бежит к посадкам...стрелки молчат..Кабпн тоже свернул на дорогу..и подойдя к дереву..стал яростно чесатся..потом посрал...и резво так рванул за косыми..Охота сорвана..все сбредаются к дороге..Там же номреа..Выходят засадник.Все морды воротят.Идут разборки..Да херля били бы в упор..да вы сами били бы.Из под дерева выходит егерь ..в трусах..в руках ватные штаны .Мужики-у кого бумага туалетная есть...а.Зверь чесался вметре отнего..Трусы выкидываюся...все ржут-егерь пунцовый..и чесно сердечное покаяние..бля буду присеул..открываю глаза а кабан иследует мою сетчатку глаз..потом посрал почти на меня...плюнул презрительно.И походу что то сказал ..смех был такой..выпили..и следущая клетка была полностью пустая.Зайцы свалили

Гадом буду- зайцы кабану что-то скинулись........:D.....!:P........
Или на жалость надавили......лес.. звери ..все свои.........Или он их крыша!;D

Вадим
08.02.2012, 22:56
лет пять назад работал я в геологии (нужна была практика для универа) . наш лагерь стоял в километрах сорока от Нивинки, село Надзорное. по мимо меня молодых было еще двое студентов. я значит из Ростовского РГУ они с Новочеркаска. и вот однажды вечером, сидим мы у костра, запекаем рыбу и картошку. уже стемнело. луны не было, тоесть темень полная. ладно я, можно сказать вырос в палатке и зверья насмотрелся и горы видел. а они ребята домашние, самый дикий зверь которого они видели до геологии наверно была белка:). так вот одному из них приспичило, он взял бумагу и пошел в отхожее место, которое находилось в лесу, недалеко от нашей стоянки. мы остались вдвоем , сидим разговариваем. тут раздается истошный крик, хруст веток, звуки падающего тела... вообщем забег на короткую дистанцию с барьерами. вылетает это чудо из леса, в одной руке бумажки, в другой фонарик. лицо белое, как будто увидел приведение и главное без штанов... совсем... мы с начала онемели. что случилось? он переведя дыхание говорит: спустил штаны сижу свои дела делаю, на звезды любуюсь (астроном хренов) , тут слышу в заде шорох, включаю фонарик и свечу туда, от куда шум, на на меня два огромных зеленых глаза, в упор. ну я как был, так и побежал. ну а со спущенными штанами далеко не убежишь. поэтому падал, поэтому штаны и потерял. вот такая вот история:D

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
да забыл сказать, что за страшная зверюга это была- енотовидная собака)))

Собакевич
08.02.2012, 23:04
на на меня два огромных зеленых глаза,

Чьи глаза то были?????.......История установила?..

Вадим
08.02.2012, 23:07
Чьи глаза то были?????.......История установила?..

да, я-же добавил в посте-енотовидная собака:)

Собакевич
08.02.2012, 23:08
да, я-же добавил в посте-енотовидная собака

Да я как-то раньше вопрос отправил..........;)

Фельд26
08.02.2012, 23:10
село Надзорное...там кабанчики.....лично видел ваши глаза..

Вадим
08.02.2012, 23:14
село Надзорное...там кабанчики.....лично видел ваши глаза..

я плутал по тем лесам, вдоль кубани по кабаньим тропам, там полно зверья

Фельд26
09.02.2012, 00:02
в этом лесу...были постоянные стычки казаков с турками..и ряд переправ на ту сторону...г ногайским селам..Эта сторона леса затапливалась наводнением...и увы находок нету...а левая сторона кубани дает ногда от ядер до монет..

Вадим
09.02.2012, 00:05
я сейчас вспоминаю это время, и такая жалость просыпается, что мд небыло))))))

Зеленый
10.02.2012, 23:07
52268 в лесу чей след, размер ноги 43.5, 55 от Москвы Чеховский район, когда увидел решил погулял по лесу пора и домой

Вадим
10.02.2012, 23:20
похоже на медведя

Зеленый
10.02.2012, 23:24
похоже на медведя
я не спец. по следам зверей, сначала подумал тоже мишка но вспомнил я 55 км от Москвы
а там кто его знает кого по этому лесу носит.

Евгений555
10.02.2012, 23:27
Зелёный а чей след на фото?

Вадим
10.02.2012, 23:29
у меня родственники в Томске живут, так по прошлой зиме говорили , на работу утром страшно идти. медведи по городу лазают, мусорные баки переворачивают :D

Зеленый
10.02.2012, 23:29
Зелёный а чей след на фото?
Хз, но в этом лесу много чего странного

Евгений555
10.02.2012, 23:33
надо туда сгонять, глянуть, интересует мистика.

Зеленый
10.02.2012, 23:38
надо туда сгонять, глянуть, интересует мистика.
Чеховский район деревня Васькино от мкада ехать 40 минут

Собакевич
10.02.2012, 23:41
похоже на медведя

Надо изготовить муляжи медвежьих следов.:o.надеть на ноги.........и ни какие конкуренты....лесники.....менты..........на ваше перспективное место не сунутся.........................:P................ ........идею в массы....................:D..

Зеленый
10.02.2012, 23:42
лесок не большой за час на сквозь пройдешь, знаю его хорошо но один раз с жпс при солнечной погоде 5 часов выйти не мог
БЫЛ ТРЕЗВЫЙ, КУРИЛ СИГАРЕТЫ КУПЛЕННЫЕ В ПАЛАТКЕ.

Вадим
10.02.2012, 23:43
Надо изготовить муляжи медвежьих следов.:o.надеть на ноги.........и ни какие конкуренты....лесники.....менты..........на ваше перспективное место не сунутся.........................:P................ ........идею в массы....................:D..

а еще коровью голову на рынке купить, бросить и кетчупом вокруг все обрызгать:D

Kerk
10.02.2012, 23:45
Надо изготовить муляжи медвежьих следов.:o.:D..

И медвежьих испражнений, кто муляжи, а кто сам спародирует:-X! Метить, так метить!;D

Собакевич
10.02.2012, 23:48
Главное не переборщить............а то охотники облавой соберутся................8-()....

Добавлено через 18 минут 33 секунды
Срочно изготовить медвежьих лап с эмблемой Кубаря.........:D.......номерных...:D:D......чем больше статус- тем больше размер.......;D;D.............пипец конкурентам......

ЗЫ........Начальству лапы позолоченные.................................;)

тарас-тарама
13.02.2012, 23:34
...Приколол баян...На "Юмор-ФМ" был...Там есть передачка,народ звонит и рассказывает разные прикольные ситуации...Короче,звонит чел,вроде из Волгограда...Рассказывает следующую историю:Он работает водителем трамвая,а на досуге занимается мотоциклами,байкер...:DКак-то едет он на трамвае по маршруту,подъезжает в городе к какой-то остановке,а там рядом магазин Спорттоваров....Видит,народ оттуда со шлемаками мотоциклетными прикольными идет(он как раз о таком мечтал);D...Короче,он останавливается и бежит в магазин...Покупает шлемак,возвращается в трамвай,заходит в среднюю дверь со шлемаком,озирается по сторонам и спрашивает у пассажиров: "А водила где??";D;DНарод овечает,типа вышел куда-то...Тогда он одевает шлемак, и садиться на место водителя...:DС криком "Ну что,погоняем"-трогается....;D;D
Итог-3 года условно...В трамвае паника,народ ажно на пол побрасался....
Во как народ прикалываеся....;D;D;D;D

Dreamworker
13.02.2012, 23:48
...В трамвае паника,народ ажно на пол побрасался....
Во как народ прикалываеся....;D;D;D;D
А "Пока мы едины - мы непобедимы" ,этот гусь не орал во время рулёжки?:D

BOA
14.02.2012, 00:27
История эта произошла лет 25 назад. Поздней осенью бригада скорой слегка под шофе получают вызов, лежит мужик на улице. Приезжают, ставят диагноз - замёрз, ну и отправляют его в морг. На следующий день заходит медсестра в морг, а через двор из окна скорой вход видно, через минуту вылетает и орёт, ну все кинулись к ней, долго успокаивали у неё еще и мочевой не выдержал. Оказалось вчерашний замёрзший "синяк" очнулся, у него фляжка с собой, сигареты и колода карт. Он похмелился посадил кружком трупаков и раздал им карты в руки. Итог 3 годка условно.
Ещё одна история друг рассказал. В одном селе соседней области шла демонстрация 1 мая, было это лет 40 назад. И когда проходили мимо прогона увидели что на лугу два отморозка затеяли сценку. Сценка жуткая один играет на баяне, а другой козу ...:-\ В общем Баянисту дали 13 годков за аккомпанемент, а деятелю 11.

хох
20.02.2012, 19:03
Старая байка ..,может и не всё правда , но как слышал ..
Собрались мужички на рыбалку ( в смысле не за рыбой , а на рыбалку ) по этому на автобусе , что бы обратно не рулить не кому . Приехали , на льду провели весь день , хороши уже все ... один говорит пошли пораньше на остановку , а то если последнее здесь допивать , ещё на автобус не успеем . Собрались , пошли ... За остановкой как раз пенёк здоровенный , расположились вокруг харч достали выпивку .. - красота . Как уезжали с трудом кто помнил .
Встречаются приятели с утра .. ну как самочувствие ? нормально .. один говорит : всё бы ни чего , да вот колбаса хреновая была .. блевал ночью из-за неё ... какая колбаса ? - копчёная .. - не было .. - была !!! . Ты брал ? - нет .. ты брал ? - нет .. один всё равно не унимается , - я что по вашему дурак что ли ? я вообще трезвый был , всё помню , была колбаса и всё .. поехали .. на то место , какие нибудь шкурки всё равно остались .. - истина дороже ..
Приехали .. - вот пенёк ..- вот бутылка пустая .. - газета , шкурки от яйца .. Тут один из-за пенька : - идите сюда , вот она . За пеньком лежит здоровенный мороженный котях со следами от зубов ..

кубышка
28.02.2012, 16:06
Вот тоже история из прошлого...
лет 20 назад у друга умерла мать...ну,надо хоронить,денег лишних,как вы понимаете в те времена ниукого небыло,а у кого были-девальвировались на ура!...
..короче, купили мы с ним несколько ящиков дешовой левой водки у знакомого,наняли двух алкашей и поехали на кладбище копать могилу...
мороз стоял такой, что водка,приправленная какой-то херней(не помню-толи какао,то ли кофе,толи еще что-что б не так мерзко пить было)-превращалась в кисель..
8-()

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
...разожгли, значит над местом костер-прогрели землицу-и давай копать!...около метра мерзлой земли прошли часов за 5-6..далее пошло веселей...но вдруг на глубине около полутора метров наткннннулись на старый гроб !8-()
...и что делать?...подняли его-и в сторонку отложили...
глубина вроде как нормальная, пошли мы с Серегой до машины, что б значит,жорево принести...смеркалось...

Добавлено через 7 минут 49 секунд
ходили мы минут 20-30....пришли- и увидели....еще один гроб!!!
...как мы ушли,алкаши,не мудрствуя,стали копать дальше(зачем?8-())...ну и через где-то 30 см. - еще гроб!!!очень ветхий и древний...они его-наружу!8-()
глубина могилу вообще получилась какая-то нереальная!!!...а что делать-не засыпать же?

Добавлено через 10 минут 1 секунду
...но главный вопрос был в другом-что делать с двумя откопанными гробами!!!:(

Добавлено через 32 минуты 47 секунд
...Но так ка все были изрядно выпимши,решение родилось САМО !!! ;)

dengavv
28.02.2012, 16:40
Надо было сделать углубления в бок и туда их спрятать.

Собакевич
28.02.2012, 16:57
..Но так ка все были изрядно выпимши,решение родилось САМО !!!

Нам как угадывать?....;)..Или вы продолжите рассказ так некстати прерванный на самом интересном месте.......:):(....

кубышка
28.02.2012, 16:57
Надо было сделать углубления в бок и туда их спрятать.
какое там вбок на глубине 2,5 метра в 35 градусный мороз выпимшы да и стемнело уже!

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
короче,решено было поступить по-людски и перезахоронить гробы рядом по отдельности!...водки было еще много,гнилых крестов на помойке рядом для костров тоже хватало...короче-бомжи согласились копнуть еще две неглубоких могилы рядом....на кладбище легла ночь! 8-()
..Серегу я отправил на попутке домой-готовиться к похоронам,а сам остался с алкашами...ладно, в шестерке был почти полный бак и там мы периодически оттаивали...

Собакевич
28.02.2012, 17:03
Ну вниз копать то тоже смысла не имело....;)......количество гробов увеличивалось бы в геометрической прогрессии.......8-():-X......

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
..на кладбище легла ночь!

Заинтриговали!......................:-\:-\:-\...........

кубышка
28.02.2012, 17:08
вот и выкопана еще одна могилка-около метра в глубину...ложим туда гроб и закапываем...алкаш притащил с помойки очередной гниловатый крест в относительно нормальном сохране и мы его втыкаем в правильное место....
копаем следующую могилу..редкие тучки вообще куда то пропали и полная луна засияла как ночное солнце над кладбищем!....выпив еще,копаем вторую могилу...

Зеленый
28.02.2012, 17:09
А водку видать ключница делала эка вас пробрало:-\

кубышка
28.02.2012, 17:10
Ну вниз копать то тоже смысла не имело....;)......количество гробов увеличивалось бы в геометрической прогрессии.......8-():-X......

Добавлено через 1 минуту 25 секунд


Заинтриговали!......................:-\:-\:-\...........
просто я вынужден отвлекаться к другому компу по которому идут закачки..:)

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
А водку видать ключница делала эка вас пробрало:-\
вот и не угадали!...водку бодяжил покуривая анашу Рома-еврей в ванне из спирта Ройял...такие вот были времена! :D

Зеленый
28.02.2012, 17:14
просто я вынужден отвлекаться к другому компу по которому идут закачки..:)

Добавлено через 1 минуту 21 секунду

вот и не угадали!...водку бодяжил Рома-еврей в ванне из спирта Ройял...такие вот были времена! :D

Кашерная значит или этот шлемазал свет выключал8-()

кубышка
28.02.2012, 17:17
Кашерная значит или этот шлемазал свет выключал8-()
насчет кашерности сильно сумлеваюсь-не тот Ромка человек, чтоб путать гешефт с торой!..:D...ему по жизни все похрен было!..такой вот он нестандартный еврей!

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Ну вниз копать то тоже смысла не имело....;)......количество гробов увеличивалось бы в геометрической прогрессии.......
ну это вряд ли...кладбище это огромно(сейчас закрыто из-за перенаселенности),хоть и стоит на древнем месте, но не до такой же степени!!

Зеленый
28.02.2012, 17:21
насчет кашерности сильно сумлеваюсь-не тот Ромка человек, чтоб путать гешефт с торой!..:D...ему по жизни все похрен было!..такой вот он нестандартный еврей!

Мы Русске друг дрга не обманывем;D

кубышка
28.02.2012, 17:23
Итак, выкопав вторую могилу, решаем туда перенести ветхий гробик...но не тут то было!..гнилое дно вываливается и содержимое домовины выпадает на землю!!!8-()

Собакевич
28.02.2012, 17:25
Мы Русске друг дрга не обманывем;D

А нерусских запросто...........................

кубышка
28.02.2012, 17:31
а выпал-шкелет(в разобранном виде), несколько крестов и медалек...и...кортик!!!...ну, еще куча лохмотьев.:(
....так как мы тогда еще не утратили свое воспитание, го сложив останки в могилу , туда же положили медальку и два(вроде георгиевских) креста и кортик...засыпали могилу, потом опять, нашли на помойке более-менее приличный крест и вкопали его...выпив еще, решили с алкашами дать салют над могилой...зарядив шумовые патроны, шмальнули над могилой воина, потом выпили еще и пошли спать до утра в шестерку...всё!
:)
........так то выходит, это и был мой ПЕРВЫЙ коп !........

Зеленый
28.02.2012, 17:32
Итак, выкопав вторую могилу, решаем туда перенести ветхий гробик...но не тут то было!..гнилое дно вываливается и содержимое домовины выпадает на землю!!!8-()
Да Господи что там было ?8-()

кубышка
28.02.2012, 17:36
Да Господи что там было ?8-()
Специально для Вас !! :D

а выпал-шкелет(в разобранном виде), несколько крестов и медалек...и...кортик!!!...ну, еще куча лохмотьев.
....так как мы тогда еще не утратили свое воспитание, сложив останки в могилу , туда же положили медальку и два(вроде георгиевских) креста и кортик...засыпали могилу, потом опять, нашли на помойке более-менее приличный крест и вкопали его..

Собакевич
28.02.2012, 17:37
Достойно!..............................

Зеленый
28.02.2012, 17:38
а выпал-шкелет(в разобранном виде), несколько крестов и медалек...и...кортик!!!...ну, еще куча лохмотьев.:(
....так как мы тогда еще не утратили свое воспитание, го сложив останки в могилу , туда же положили медальку и два(вроде георгиевских) креста и кортик...засыпали могилу, потом опять, нашли на помойке более-менее приличный крест и вкопали его...выпив еще, решили с алкашами дать салют над могилой...зарядив шумовые патроны, шмальнули над могилой воина, потом выпили еще и пошли спать до утра в шестерку...всё!
:)
........так то выходит, это и был мой ПЕРВЫЙ коп !........

Конечно там паче вы и все ямки за собой закопали.

ДЮМа
28.02.2012, 17:40
Неужели никто не ощущает глупостъ и неуместностъ этой темы? Кубышка, Олег(?) ты же бывалый камрад, расскажи действителъно интересные случаи. Их ведъ естъ у Тебя.;)

Собакевич
28.02.2012, 17:40
Конечно там паче вы и все ямки за собой закопали.

Попробовали б они не позакапывать..............покойнички б в лунную ночь повылезали бы...........и кортиком...кортиком.................

кубышка
28.02.2012, 17:41
Конечно там паче вы и все ямки за собой закопали.
на кладбище иначе нельзя!...это вам не коп в тайге,где я из принципа ниче не закапываю!( шоб Михал Потапычъ лапы свои загребущие переломал !)..:D

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Кубышка, Юра(?) ты же бывалый камрад, расскажи действителъно интересные случаи. Их ведъ естъ у Тебя.;)
Есть!!! :D
...токмо зело боюсь-за такие истории забанят навечно!! :D
.....а эта история-так то вполне соответствует теме-один раз в жизни я с двумя бомжами ночевал на кладбище в лютый мороз и в сиську пьяным!
.......................может, во всём виновата...ЗИМА ???

Зеленый
28.02.2012, 17:47
Неужели никто не ощущает глупостъ и неуместностъ этой темы? Кубышка, Олег(?) ты же бывалый камрад, расскажи действителъно интересные случаи. Их ведъ естъ у Тебя.;)

Почему глупость, это сейчас можно посмотреть на эти события с юмором а там ночью на кладбище автору было не весело и это было

ДЮМа
28.02.2012, 17:52
Есть!!!
Вот их и хочем, Юрий! Рассказчик Вы хороший!
С Уважением, Дмитрий.

кубышка
28.02.2012, 18:00
Вот их и хочем, Юрий! Рассказчик Вы хороший!
С Уважением, Дмитрий.
Спасибо! :)
думаю,этой весной в окрестностях Вятки(Кирова ;)) пересечемся,там и расскажу! :)

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Почему глупость, это сейчас можно посмотреть на эти события с юмором а там ночью на кладбище автору было не весело и это было
если честно, то после выпитого в такой морозище-становится многое по барабану!!:)

mocaa
13.03.2012, 22:27
про таксу и буденовку - эпик)

Glovych
25.04.2012, 01:01
На стене висела огромная лопата для уборки снега!!...Было принято решение наполнить её говном и закинуть его на крышу соседнего гаража! Фильм еще такой есть с Ван Дамом "Спина к спине"!