PDA

Просмотр полной версии : Газоны Москвы


Гаврюша
01.04.2010, 09:18
Как обычно вчера с поля выехали с сумерками,побросав шмотье в багажник.Приехав до дому,не нашел места для парковки на асфальте,ну и (да простят меня экологи с властями) загнал папелац на газон.Сегодня вышел прибраться в салоне,достал прибор,лопату,забросал шмотье в рюкзак,ну и включил прибор:D по:Pчти нечаянно:D Тут же звук монетный8-() Народ толпой пиз...т на работу:D Я оглянувшись и смущаясь, провожу над целью еще разок:) сигнал:-\ беру лопату и на ружу выскакивают 5 коппеек 1874г в бодреньком сохране:D Вот теперь сижу и репу чешу,может рожу кирпичем и прочесать газончик;D:-\

Джонс
01.04.2010, 09:29
Нормальный вариант. Земля-то на газоне видать с культурным слоем деревеньки. Надо газончик пройти.;)

Гаврюша
01.04.2010, 09:36
Земля-то на газоне видать с культурным слоем деревеньки
на этот газон грунт не завозили,так просто пустырь,видно власти еще не определились с баблом,кому под застройку отдать.А по середине проглядывается угол фундамента8)Вопрос если решусь по нему пробежаться,как быстро меня примут:o

Джонс
01.04.2010, 09:38
Смотря насколько людное место и видно ли с дороги.
Можно попробовать внаглую: надеть оранжевую жилетку и копать. Типа коммунальщик.

ученик Вепря
01.04.2010, 09:42
Да вообще не должны. Разве ток службы которые за газоны отвечают.. У нас в центре начали котлован рыть коммерсы-там культурный слой до дна самого. Так в музее сказали если кто туда проникнет и пару единиц хабара принесет, мы стройку закроем нах.

Krjsya
01.04.2010, 09:47
Джонс дело говорит- жилет оранжевый нацепить, каску и в перед прочесывать газончик. Очень сомнительно, что подойдет кто спрашивать, что ты там делаешь:). Ну для подстраховки можно на машину нанести спец раскраску:).

Гаврюша
01.04.2010, 09:48
Так в музее сказали если кто туда проникнет и пару единиц хабара принесет, мы стройку закроем нах.Мона комерсов на шантаж взять;):)

ученик Вепря
01.04.2010, 09:52
Мона комерсов на шантаж взять;):)

Нельзя. Там сурьезные коммерсы. А место-самый центр... Суворовской крепости.

Гаврюша
01.04.2010, 09:53
Джонс дело говорит- жилет оранжевый нацепить, каску и в перед прочесывать газончик
Ага ,еще для верности Джамшуда взять чтоб копал,а если кто и подойдет-Моя твоя не понимать.....начальника казал.....

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
сурьезные коммерсы-сурьезные денги;)

Джонс
01.04.2010, 09:56
для подстраховки можно на машину нанести спец раскраску

Это уже статья.
А жилетку надеть любой желающий право имеет.;)

Гаврюша
01.04.2010, 10:02
А жилетку надеть любой желающий право имеет
Ну ладно пошел за жилеткой:D,если пройдет:-X,то завтра в Александровский Сад:o,послезавтра в Кремля:o;D

БУГА
01.04.2010, 10:39
Ну ладно пошел за жилеткой:D,если пройдет:-X,то завтра в Александровский Сад:o,послезавтра в Кремля:o;D

Ну а что, пора субботников не за горами. В Москве весь апрель боремся за чистоту. Так, что лопату в руку, в другую пинпойнтер тогда и жилетка не нужна.:)

Kerk
01.04.2010, 10:52
Так, что лопату в руку, в другую пинпойнтер тогда и жилетка не нужна.:)

Я на заре своей копарьской деятельности, тогда ещё с подругой АСЕй, прогуливался иногда по интересным местам столицы.... Снимал блок со штанги, клал катуху в мешок с длинными ручками, туда же утяжелитель с песком или ещё с чем, в уши наушники, в руку совок и вперёд вопросов никто не задавал:D

LLAS
01.04.2010, 11:03
Ну ладно пошел за жилеткой:D,если пройдет:-X,то завтра в Александровский Сад:o,послезавтра в Кремля:o;D
Только не сейчас...терроризм пришьют...план батенька,план :(

БУГА
01.04.2010, 11:19
Я на заре своей копарьской деятельности, тогда ещё с подругой АСЕй, прогуливался иногда по интересным местам столицы.... Снимал блок со штанги, клал катуху в мешок с длинными ручками, туда же утяжелитель с песком или ещё с чем, в уши наушники, в руку совок и вперёд вопросов никто не задавал:D

Обязательно учту, так как у меня как раз "заря копательская", я давно зуб точу на парк Сокольнический, а тут недавно передача была так оказывается там по легенде "ЗОЛОТОЙ КРУГ СУДЬБЫ" припрятали, вот бы найти.

Kerk
01.04.2010, 11:30
Только не сейчас...терроризм пришьют...план батенька,план :(

:D:D:D Вы только представьте, что журналисты про это напишут! " Откуда дул тротиловый ветер" или "Итог безобидного хобби" , ещё вариан " Юбилейный тротил" Вобщем LLAS прав хлопотно это сегодня, скажут что в подмосковных лесах зелье выварили из снарядов и устроили БАХ, а сейчас с миноискателем:) ищете водопровод, чтоб отравить людей8-()

Javdet
01.04.2010, 12:12
Джонс дело говорит- жилет оранжевый нацепить, каску и в перед прочесывать газончик. Очень сомнительно, что подойдет кто спрашивать, что ты там делаешь:). Ну для подстраховки можно на машину нанести спец раскраску:).

с вот всерьез подумываю прикупить УАЗик , заказать наклейку РАЗМИНИРОВАНИЕ, камуфляж и вперед..

и еще ленточку красную прикупить - район своих поисков ограждать..;D

LLAS
01.04.2010, 13:39
Ну для подстраховки можно на машину нанести спец раскраску:).
Это уже статья.
...прикупить УАЗик , заказать наклейку РАЗМИНИРОВАНИЕ, камуфляж и вперед..
И на этом УАЗике...По тундре,по железной по дороге...и не кто не посмотрит,черножопый или желтожопый...:D:D;D

Javdet
01.04.2010, 13:49
И на этом УАЗике...По тундре,по железной по дороге...и не кто не посмотрит,черножопый или желтожопый...:D:D;D

ну.. у нас с терроризмом просще.. а как показывает опыт , к машинам разминирование интерес присутствует не ближе 200 метров ( куда любопытствующих отводит ближайшая милиция)..
да и сама держится вовсе поотдаль..

потом обьявляется ложный вызов (ну или парочку убитых патронов извлекается из багажника..


и поблагодарив присутствующих..

домой..

забыл сказать..эээ.. удовтоверение военного у меня осталось..на память..

LLAS
01.04.2010, 13:55
ну.. у нас с терроризмом просще..
Тогда нормально...а мы привыкли :(

хох
01.04.2010, 13:57
Газон прочесать ночъю , без подсветки . Все интересные сигналы вместе с землей в ведро . после разберешь . Автомобиль рядом . 3 ночи по 15 минут . ни кто и не вкурит чо ты там делаешь . Ни чего не нашол , за то голова больше не болит . А ведь могет быть и именно оно . Лучше с напарником .

Maxim76
01.04.2010, 14:01
с вот всерьез подумываю прикупить УАЗик , заказать наклейку РАЗМИНИРОВАНИЕ, камуфляж и вперед..

и еще ленточку красную прикупить - район своих поисков ограждать..;D

Кроме ротозеев за 200 метров, как минимум участковый или наряд из ближайшего УВД, да и Фэбэсы прискачут. Так что надпись "РАЗМИНИРОВАНИЕ" - самый верный способ привлечь внимание.
А вот вариант "субботник" или "потерял ключи от машины/квартиры/работы" будет намного безопаснее.

Kerk
01.04.2010, 14:25
с вот всерьез подумываю прикупить УАЗик , заказать наклейку РАЗМИНИРОВАНИЕ, камуфляж и вперед..

и еще ленточку красную прикупить - район своих поисков ограждать..;D

И поехать в места, где войн не было:D Тогда приедет к вам ГАЗель с наклейкой " Скорая помощь", и рубашку с длинными рукавами бесплатно поносить дадут!;D

Prok_
01.04.2010, 14:25
Кроме ротозеев за 200 метров, как минимум участковый или наряд из ближайшего УВД, да и Фэбэсы прискачут. Так что надпись "РАЗМИНИРОВАНИЕ" - самый верный способ привлечь внимание.
Еще и репортеры прибегут - бабка какая позвонит и сообщит, что мину ищут :D
Лучший вариант, как говорили - в дворники заделаться, в жилеточке оранжевой, либо действительно ключи искать (никто не запрещал)...

makarius
08.11.2011, 17:20
А у меня друга меняли бордюр во дворе, и вот выйдя покурить рядом со своим подъздом недавно , нашел медаль в отличном сохране кажется 80-х годов. В инете говорит такая около 3 тыс стоит. Человеку даже МД не понадобился :D