PDA

Просмотр полной версии : Электрогенератор какой фирмы брать?


Sirius
01.04.2010, 16:26
Хочу купить себе недорогой электрогенератор для выездов на природу (свет, холодильник, тв, компьютер). Какой фирмы лучше взять? Присматриваюсь к недорогому kipor, у него есть мощная модель ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Многие хвалят honda, но она дорогая...

Подскажите какой оптимально взять?

Samurai Jack
01.04.2010, 16:36
Я себе буду брать кипор. Хонда конечно получше, но имхо не в 2 раза как ее цена.

Гаврюша
01.04.2010, 17:48
Электрогенератор вещь конечно хорошая.Но холодильник можно и автомобильный+ элементы,комп тоже от авто подзарядить не проблемма.ТВ тоже можно на батарейках или акумулятора авто.В конце концов на природу едут не для того чтоб в ящик утямится.Конечно хочется комфорта.Но,не его ли отсутствие толкает нас на выезды и отдых на природе?

Samurai Jack
01.04.2010, 18:10
Коллеги, задан конкретный вопрос. Давайте отвечать на него, а не за "советскую власть" агитировать. Все люди взрослые и в состоянии сами решить что им нужно, а что нет. А если надо будет, то так и спросят.

maia
02.04.2010, 00:51
Второй год пользуюсь не дорогим ELITECH на 3кВт- вполне доволен.

lowrider
23.04.2010, 10:39
Кипор - стремно. Работает тихо, довольно экономичен, но есть проблема: вероятность выдернуть шнурок запуска после 10-ти заводок весьма велика. А чтоб его обратно установить - весь девайцс нужно располовинить предварительно слив остатки бензина. Еще "то" занятие... Один кипор у меня в гараже лежит, так я его и не собрал (после 3-х разборок)... Эйфория от низкой цены проходит быстро... а ощущения останутся надолго :D
Бери хонду и будет счастье.

Maxim76
23.04.2010, 14:24
Пользуемся отечественным SGE 1001 с движком Mitsubishi. Даёт киловатт - в лесу вполне достаточно (если эл. чайник или микроволновку не включать :D ). За раз подключали 2 прожектора по 200 Вт, ноут, проектор +вечно кто то заряжался. На вечер и полночи его хватает (8 час. непрерывной работы). Цена вопроса 15-16 тыр.