PDA

Просмотр полной версии : можно ли привязать такую карту?


poi2110
02.04.2010, 11:48
подскажите пожалуйста, можно ли привязать такую карту, если можно, то помогите , как это сделать. Зарание благодарен.

Alexus
02.04.2010, 13:14
В принципе привязать можно любую карту, вот только на сколько точно это получится. Как это сделать, Самурай подробно написал. Как вариант, можно натянуть эту карту на привязаный генштаб

poi2110
02.04.2010, 16:32
а вот такую , болие или менее точно получится, извините за может быть глупые вопросы, но просто у нас спросить не у кого , а сам я не разу не видел как это делается.

poi2110
03.04.2010, 22:07
вообщем почитал я инфу про привязку таких карт как в 1 посте и понял что далёк я ещё от такого, так вот вопрос может кто встречал где сервисы по привязке карт или где на форумах встречал такие услуги не за так конечно, то подскажите, зарание благодарен.

Samurai Jack
03.04.2010, 22:28
Нету ничего сложного в привязке таких карт. Здесь читаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРОБУЕМ, а потом что непонятно - задаем конкретные вопросы.

Горец-23
20.04.2010, 23:12
Можно! И без проблем! На Обоих листах есть координатная сетка, есть координаты на полях. Ставим контрольные точки и вводим их координаты (вспоминаем школьную географию). А еще в СасПланет или в гуглеПланет земля, можно посмотреть координаты одиночных обьектов (штук 10 -20), найти их на карте и тоже поставить контрольные точки. Но не забываем, что координаты менялись и возможно нужно будет вычислять поправки.
И из моего опыта скажу, что любую привязную карту нужно проверять на месте.
Всегда бывают ошибки.