PDA

Просмотр полной версии : А судьи кто?


Samurai Jack
02.04.2010, 19:11
Председатель Высшего арбитражного суда РФ Антон Иванов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

назначил своего 27-летнего помощника, по сути секретаря, подай-принеси на должность главы подмосковного арбитража!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Дима ни одного дня до этого судьей не проработал, но зато Дмитрий Плешков — действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 3 класса (аналог армейского звания генерал-майора).

В чем секрет карьерного успеха Дмитрия Плешкова, рассуждает президент Института национальной стратегии Станислав Белковский. […]

«СП»: — Почему Плешков, а не кто-то другой?

— Это вполне объяснимо близостью отношений между г-ном Плешковым и его основным покровителем, председателем Высшего арбитражного суда РФ Антоном Ивановым. Известно, что Иванов, еще будучи простым преподавателем, собирал молодых талантливых студентов у себя дома и устраивал сигарные вечеринки, в которых принимал активное участие и Дмитрий Плешков.

«СП»: — То есть, он вовремя попал на сигарную вечеринку Антона Иванова?

— Можно было бы, конечно, строить различные догадки относительно более глубокой природы отношений между господами Ивановым и Плешковым, но я этого делать не буду. Известно, что все люди, которые вторгаются в эту область, быстро лишаются работы. Например, даже такой независимый человек, как телеведущий Владимир Соловьев, стоило ему намекнуть на нечто подобное, был немедленно изгнан с телеканала НТВ. Поэтому слишком далеко заходить я не буду в особенности отношений господ Иванова и Плешкова

LLAS
02.04.2010, 19:28
Уверенн...через год,Дима тоже в фотку не будет помещаться...:P

тарас-тарама
02.04.2010, 19:37
Уверенн...через год,Дима тоже в фотку не будет помещаться...:P

Особенно,если "белки" глотать будет...;D

LLAS
02.04.2010, 19:59
Особенно,если "белки" глотать будет...;D
Тогда раньше...:D

pawwwel
02.04.2010, 20:03
Известный факт!Когда люди долго общаются тесненько (муж жена, собака и хозяин) становятся похожими друг на друга. У этих физий уже есть опред. сходства. А весовая как ребята говарят скоро подравняется. А интересно "сигарная вечеруха" от какого слова?????

тарас-тарама
02.04.2010, 20:08
Известный факт!Когда люди долго общаются тесненько (муж жена, собака и хозяин) становятся похожими друг на друга. У этих физий уже есть опред. сходства. А весовая как ребята говарят скоро подравняется. А интересно "сигарная вечеруха" от какого слова?????
Интересно,а кто из них жена??;D:D

pawwwel
02.04.2010, 20:10
Интересно,а кто из них жена??;D:D

Думаю все хуже по второму варианту:D:D:D:D:D:D:D

тарас-тарама
02.04.2010, 20:13
Думаю все хуже по второму варианту:D:D:D:D:D:D:D

Неа,100пудово-первый вариант,по рожам видно,кучка Пи...Редисок....:D;D

Омега
02.04.2010, 20:13
Мальчику надо срочно набирать вес, а то дядя его раздавит!))))

Prok_
02.04.2010, 20:20
... жопошники они ВСЕ (пишу, т.к. знаю - доказательств нет)...

Lemech
02.04.2010, 20:35
Мальчику надо срочно набирать вес, а то дядя его раздавит!))))Копна мыш не давит.

conung
02.04.2010, 20:48
везде сплошная гомосятина.............

LLAS
02.04.2010, 20:49
Все Вы ошибаетесь...вдовы они :( ...муж"сигарой"подавился :D

гастело
02.04.2010, 21:05
Теперь им определятся надо чья сигара в доме хозяин.

Kerk
02.04.2010, 21:26
Теперь им определятся надо чья сигара в доме хозяин.

Вот вы жжете:D А в принципе уже никто ничему не удивляется:(

Dreamworker
02.04.2010, 22:14
Где только их Самурай откопал......"личики" нарочно не придумаешь..../"Давай Россия!Давай!Давай!" - такая вроде сейчас у них песня/

pawwwel
02.04.2010, 23:13
Неа,100пудово-первый вариант,по рожам видно,кучка Пи...Редисок....:D;D

Подразумевал вообще "необычный ватиант" второй случай на базе первого:D:D:D:D:D:D Жескач короче:D:D:D:D

тарас-тарама
02.04.2010, 23:18
Подразумевал вообще "необычный ватиант" второй случай на базе первого:D:D:D:D:D:D Жескач короче:D:D:D:D

Это уже ЗООФИЛИЯ...:D

pawwwel
02.04.2010, 23:44
Во-во филия конкретная.....

Омега
03.04.2010, 21:59
Где только их Самурай откопал......"личики" нарочно не придумаешь..../"Давай Россия!Давай!Давай!" - такая вроде сейчас у них песня/

А такие рожи откапывать не надо. Гляньте хоть на рожи в ГД, МГД, МОД или в других. Одни и те же грушевидные человеки. Как клоны.

Умка
03.04.2010, 22:18
Ну вы даете ребята,страшно читать! Может это черный юмор?Насколько мне известно на должность судьи списки утверждает сам президент и подписывает назначение.Или он с ними ВМЕСТЕ?:-X

Змеелов
03.04.2010, 22:21
В этот ряд нужно загрузить фотки тех кто позволяет ТАКИМ вершить наши с Вами судьбы ..... >:(

Омега
03.04.2010, 22:41
В этот ряд нужно загрузить фотки тех кто позволяет ТАКИМ вершить наши с Вами судьбы ..... >:(

Так загрузи 140 млн фото, и свое вместе с ними.

кубышка
03.04.2010, 22:47
...Или он с ними ВМЕСТЕ?:-X
Однозначно!!! Как наши предки говорили? ..Каков поп , таков и приход!:D