PDA

Просмотр полной версии : Скромненько так


DEEP
06.12.2008, 15:58
Сегодня часок побегал по селухе, найденой ранее. Стандартый набор для ранних мест.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Vovas
06.12.2008, 16:01
Сегодня часок побегал по селухе под Владимиром, ничего сверхвыдающегося не поймалось.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

А я прибор уже помыл и убрал ! Надо опять доставать:)

DEEP
06.12.2008, 16:07
А я прибор уже помыл и убрал ! Надо опять доставать:)

я его вообще не мою:D сглазить боюсь. А если серьезно, погодка суперская стоит, жаль нет 4х4. Сейчас бы поездил в удовольствие:)

Samurai Jack
06.12.2008, 17:17
Сегодня часок побегал по селухе, найденой ранее. Стандартый набор для ранних мест.
[URL=[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]]

Ну не знаю на счет стандартного... Я за все время всего один такой целый дирхем нашел! Так что для часа поиска, да еще зимой - просто СУПЕР! :)

Freak
08.01.2009, 17:49
Это гдеж такая погода что копать мона? Я тетке в деревню (300 км от Москвы) вчера звонил, так там -30 6-го было 8-()
Дирхем приятственный, вопчем + тебе :)

DEEP
08.01.2009, 18:14
Это гдеж такая погода что копать мона? Я тетке в деревню (300 км от Москвы) вчера звонил, так там -30 6-го было 8-()
Дирхем приятственный, вопчем + тебе :)

Дык , копалось когда можно было, в конце ноября помоему(в начале декабря).(Владимирка) . Сенкс за оценку;)

Freak
08.01.2009, 18:26
Дык , копалось когда можно было, в конце ноября помоему(в начале декабря).(Владимирка) . Сенкс за оценку;) Хе, как всегда тормозю :D

Артур Рифович
11.03.2009, 17:03
Желательно бы снимки увеличения до читаемой величины надписей. Если кто понял.