PDA

Просмотр полной версии : на добрую память


Влад.К
04.04.2010, 01:01
В предверии открытия сезона ,а у нас этак дней 20 ешо посетила меня мысль о том сколько мы все добра из землицы нашей достаем ? ВОТ тото же и я говорю, хочу совершить поступок из ряда вон , дело в том что от прежнего владельца гаража, ныне покойного ,достался мешок кг 50 с монетой начала девяностых годов ну не сдавать же в металл! хочу прикопать . вопрос 1- Как предохранить так чтоб лет через 200 нашли Вопрос 2 может кто знает что говорить при закапывании сундука . скажу сразу - я хочу сказать чтобы повезло в этом сезоне ВСЕМ КТО И ИЩЕТ кто с одной только надеждой бороздит поля и деревни короче за Вас коллеги ну и за себя чтоб многократно подфартило А если каждый из нас чего то прикопает или в дупло спрячет вот потомкам все интересней жить то будет, Ну что Обсудим?

Kerk
04.04.2010, 01:10
достался мешок кг 50 с монетой начала девяностых годов ну не сдавать же в металл! хочу прикопать . вопрос 1- Как предохранить так чтоб лет через 200 нашли?

На поле посейте, может деревья с ходячкой вырастут:D
Но в любом случае Вам копари спасибо не скажут!

LLAS
04.04.2010, 01:22
...прикопает или в дупло спрячет вот потомкам все интересней жить то будет...
Я и внук,свою лепту уже внесли...я телефон про...то биш,прикопал,внук-нож :D

Джонс
04.04.2010, 06:55
Для начала посоветовал ту мелочь перебрать.
Среди поздних Советов, в том числе 90-х годов, встречаются очень даже достойные экземпляры стоимотью в несколько тысяч рублей.

Hich
04.04.2010, 09:30
Если одни начнут прикапывать, то другие начнут находить... И, не факт, что найдут через 10-20 лет, могут найти и через пару месяцев... :D
И будут делиться "радостью" от находок на кладоискательских форумах.
Долго будут вас вспоминать, икать устанете...