PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста по зарядке.


Костя-Новосиб
15.04.2010, 10:45
Ребята,в батарейках вообще не разбираюсь,подскажите пожалуйста,можно ли эти заряжать,если да,то какое зарядное устройство к ним подойдёт и сколько оно примерно стоит. Почитал в разделе,пышут,что удобно и не дорого использовать дешевые батарейки,не заряжающиеся,так ли это? Заранее благодарю за помощь.

JDS
15.04.2010, 10:53
Батарейки вообще нельзя заряжать!!! Заряжают аккумуляторы. Я использую аккумуляторы емкостью 2700, кто то меньше. Больше 2700 не рекомендуют использовать. А если покупать обычные дешёвые батарейки, то вы на них быстро разоритесь, не выгодно это.

Кряжик
15.04.2010, 10:58
я использую батарейки BARTA HICH ENERGY и аккумуляторы ANSMANN 2850!!и очень доволен и теми,и теми!!батареек хватает на несколько поездок,а аккумуляторы держу в резерве на всякий случай!!

Alexmak
15.04.2010, 11:08
Почитайте тесты по аккумуляторам в сети. №1 - VARTA и SANYO. Сам пользуюсь Вартой 1900 м/а, хватает на дольше, чем к примеру GP 2500.

sharik002
15.04.2010, 11:53
У меня тоже акумы асман2850 на ночь на зарядку ставлю и без проблем. С сабой беру резерв, батарейки.

Kerk
15.04.2010, 12:21
Ребята,в батарейках вообще не разбираюсь,подскажите пожалуйста,можно ли эти заряжать,если да,то какое зарядное устройство к ним подойдёт и сколько оно примерно стоит. Почитал в разделе,пышут,что удобно и не дорого использовать дешевые батарейки,не заряжающиеся,так ли это? Заранее благодарю за помощь.

Для Вашего прибора хороший выбор. Швейцарских энерджайзеров для АСИ хватает надолго качественные не перезаряжаемые батарейки.
Если пользуетесь прибором достаточно часто, можете приобрести перезаряжаемые аккумуляторы. По независимым тестам самые лучшие ENELOP(от SANYO) но их сейчас днем с огнем не сыскать, дальше VARTA и ANSMANN. Сам пользуюсь ANSMANN 2850 два комплекта + зарядное устройство VANSON V-6280, с функцией разряда , работает от 220 V + 12V через автоприкуриватель( На 8 аккумуляторов АА и ААА, но это ИМХО для Сига )