PDA

Просмотр полной версии : лучше плохо ехать,чем хорошо идти)


Умка
15.04.2010, 20:27
Вчера муж мне купил машину для копа, Москвич 2141 в тюнинговом исполнении извинился, что не Лексус:D:D:D ЕХО!!! Все клады мои!:P

Змеелов
15.04.2010, 20:30
Не совсем понятно - Москвич в тюнинговом исполнении, или муж извинился в тюнинговом исполнении...:D

Умка
15.04.2010, 20:32
Ну москвич конечно же,хотя муж у меня тоже в тюнинге:D:D:D

Змеелов
15.04.2010, 20:39
Поздравления Вам с приобретением аппогея Советского автопрома![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

nitro.77
15.04.2010, 20:40
Вчера муж мне купил машину для копа, Москвич 2141 в тюнинговом исполнении извинился, что не Лексус:D:D:D ЕХО!!! Все клады мои!:P
Откатал на данном авто 2,5 года :) техника класс,танки отдыхают :-X токо броня ржавеет оч быстро :D:D:D

Умка
15.04.2010, 20:52
Да, я сначала обиделась (конечно виду не показала) А после тест драйва,очень даже понравилась! Какое счастье когда тебя понимают! Только размечталась об АСЕ 150,на тебе пожалуйста,только о машинке подумала,тоже! Прям не муж а волшебник!!!:-*:o

Омега
15.04.2010, 20:56
А что? Машина, кроме кузова, вечная. Двигло живет всегда наперекор всему. Главное, чтобы собранный хабар в багажник влезал!

Умка
15.04.2010, 21:01
А что? Машина, кроме кузова, вечная. Двигло живет всегда наперекор всему. Главное, чтобы собранный хабар в багажник влезал!
Затолкаем,главное побольше ХАБАРА!:D

Омега
15.04.2010, 21:04
Затолкаем,главное побольше ХАБАРА!:D

Сезон открыт, все в наших руках! Будем стараться. Хотя, деньги все ж не главное. Так что ждем снимок следующего хабарчика непременно чтоб в багажнике.))) А вот заполнение багажника мы и оценим!:)

pawwwel
15.04.2010, 21:05
После освоения такого агрегата никакой авто потом не удивить.Да и танчик действительно рабочий.Поздравляю!

LLAS
15.04.2010, 21:13
А что? Машина, кроме кузова, вечная.
100 про...хрен продашь...;D

Умка
15.04.2010, 21:13
Сезон открыт, все в наших руках! Будем стараться. Хотя, деньги все ж не главное. Так что ждем снимок следующего хабарчика непременно чтоб в багажнике.))) А вот заполнение багажника мы и оценим!:)
Буду стараться:)
Спасибо ребята за поддержку! Прям маслом по сердцу:o

Добавлено через 5 минут 42 секунды
100 про...хрен продашь...;D
Зачем продавать, лет через 20 будет РЕТРО машина:) Будем участвовать в автопробегах:D:D

Омега
15.04.2010, 21:21
100 про...хрен продашь...;D

А зачем продавать-то?

Змеелов
15.04.2010, 21:30
Умка! А за сколько муж приобрёл данное чудо техники ? мне что-то сдаётся что он через год решил сертификат урвать за него!!!!!!!!!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Омега
15.04.2010, 21:32
Умка! А за сколько муж приобрёл данное чудо техники ? мне что-то сдаётся что он через год решил сертификат урвать за него!!!!!!!!!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ты что, не доверяешь Умкиному мужу?:D

Змеелов
15.04.2010, 21:35
Ты что, не доверяешь Умкиному мужу?
Да как Вы могли такое подумать!!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

LLAS
15.04.2010, 21:38
А зачем продавать-то?
8-() кого продовать...у нас его даром и за деньги не возьмут...:D

Змеелов
15.04.2010, 21:43
Я закончил прикалываться! Умка если честно машина нормальная, если есть кому смотреть за ней - самое то, до нивы не дотягивает факт, но и не на новой по ухабам прыгать!
У моего брата была до недавнего времени (продал), мне очень нравилась.

Омега
15.04.2010, 21:49
8-() кого продовать...у нас его даром и за деньги не возьмут...:D

У вас я читал, что ваш сказал. Прочитай свежий номер АиФ. У вас там все кучеряво весьма.:D

LLAS
15.04.2010, 22:04
Прочитай свежий номер АиФ.
Газет вообще не читаю и не собираюсь...как говорили в советское время-если в "ПРАВДА"все правда было написано,3 копейки не стоила бы...ИМХО,сейчас тоже :)
У вас я читал, что ваш сказал...У вас там все кучеряво весьма.:D
Не наш,а ваш...а у вас и у нас,все весьма кучеряво :D

Умка
15.04.2010, 22:11
Я не люблю врать и понтоваться поэтому скажу честно, что машина 90года было у нее два хозяина,последние 6 лет простояла в гараже.Не битая, салон как только что с конвеера, завелась с пол тычка.Сами обалдели. Купили за 18тыс + все новые причиндалы, щетки, тросы и т.д. Только глушитель и свечи нужно поменять. все сделаем сами, дома свой мастер))))) А чтобы сдать.так программа только до ноября действует и последний хозяин должен год владеть машиной.так. что не получится.У мужа своя ласточка ему не нужно.

Prok_
15.04.2010, 22:21
Умка поздравляю)))) теперь на колесах)))) привод у нее не полный случайно? знаю, что были такие "космичи" с полным приводом...

Умка
15.04.2010, 22:27
Умка поздравляю)))) теперь на колесах)))) привод у нее не полный случайно? знаю, что были такие "космичи" с полным приводом...

Это было бы уже через чур))))) к сожалению нет.

nitro.77
15.04.2010, 22:31
Я не люблю врать и понтоваться поэтому скажу честно, что машина 90года было у нее два хозяина,последние 6 лет простояла в гараже.Не битая, салон как только что с конвеера, завелась с пол тычка.Сами обалдели. Купили за 18тыс + все новые причиндалы, щетки, тросы и т.д. Только глушитель и свечи нужно поменять. все сделаем сами, дома свой мастер))))) А чтобы сдать.так программа только до ноября действует и последний хозяин должен год владеть машиной.так. что не получится.У мужа своя ласточка ему не нужно.
Умка не растраивайтесь:),это безколёсники завидуют:P:P:P

Kerk
15.04.2010, 22:45
Я не люблю врать и понтоваться поэтому скажу честно, что машина 90года было у нее два хозяина,последние 6 лет простояла в гараже.

Тоже присоединяюсь к поздравлением, но аккуратнее с этим "пепелацем без гравицапы":D Был опыт владения у меня сим чудом, единственный плюс большой салон. Если движок жигулевский, ещё куда ни шло. Следите в этом аВто за приводами, там такая конструкция военная, что болты на ходу откручиваются по кругу8-()
Короче вспоминаю, как ночной кошмар. Но так как все совковые авто у нас лотерея, то можно надеятся на чудо! Русские не сдаются!:)

conung
15.04.2010, 23:14
а если мотор москвичевский то я считаю повезло. неубиваемый движок. ремонт полностью своими руками . а как сам соберёш-так и ездить будеш. я проездил на всяких москвичах лет15.. конечно не жигуль.. но 41 это вам не классика и не 8-9..достойная машина за такие деньги.если с руками хозяин то вообще вещь.запчасти легко найти на любой металлобазе за копейки.. если за подвеской следить-170 км в час реально максимум бежит салон -супер для поездок..широко-свободно.кому не нравится -пусть на тазиках катаются ..достойная машина для копа-из любой грязи вылезет.. а убить её-ещё постараться надо..правильная покупка-не дорого.. самое то .успехов в освоении.

Prok_
16.04.2010, 12:15
кстати, некоторые наши (русские) умы говорят, что 2141 - это лучшее, что строил наш автопром...
т.к. это единственный отеченственный автомобиль с правильной аэродинамикой - при разгоне его прижемает к земле, а не взлетает он, как современные )))))
поэтому у него на заднем стекле нет дворника( не забрасывает грязью), хотя он хэтчбек...

LLAS
16.04.2010, 12:45
кому не нравится -пусть на тазиках катаются
Сам катайся...а мы как нибудь на УАЗ(иках)...до Москвича далеко,но как нибудь :D