PDA

Просмотр полной версии : хорошо студентам-копарям!!


Кряжик
26.04.2010, 12:15
заканчиваю институт!!сдал ГОСы!!а нам студентам для сдачи ГОСов и написания дипломной работы дают учебные отпуска!!вот у меня счас отпуск с 1 марта и до 26 июня!!благодать!!копай сколько хочешь и где хочешь!!времени навалом!!
с 1 по 9 мая уезжаю в Тверскую!!потом Рязанщину перекопаю чуток!!
P.S. желающие присоединяйтесь!!мест не жалко!!только просьба ямки закапывать!!;)

масик 77
26.04.2010, 12:20
ТЫ не забывай хоть иногда от поиска к учебе возвращаться. :D А то так приедешь с Рязанщины, ба-а, а на дворе сентябрь.8-() И бедешь потом с такими невинными глазами ходить и просить пересдачи.;D

Джонс
26.04.2010, 12:38
В копарский сезон наличие полностью свободного времени- об этом можно только мечтать...:o

LLAS
26.04.2010, 13:59
ТЫ не забывай хоть иногда от поиска к учебе возвращаться. :D
Знать не обязательно....ЗДАТЬ обязательно...:D

Ингор
26.04.2010, 15:22
Хорошо у кого тачка есть.
А кого нет - копаешь около города, куда автобусы пригородные ходят. Есть вариант смотаться в другой район на автобусе - но думаешь, а вдруг вечерний рейс отменят и ты в селе на ночь останешься. что ни есть гут.

Умка
26.04.2010, 15:34
Хорошо у кого тачка есть.
А кого нет - копаешь около города, куда автобусы пригородные ходят. Есть вариант смотаться в другой район на автобусе - но думаешь, а вдруг вечерний рейс отменят и ты в селе на ночь останешься. что ни есть гут.
Спальный мешок с собой берите:D:D или к бабке какой-нибудь попраситесь.Как в анекдоте:"Мне бы переночевать, да обогреться",а бабка отвечает:-"Вы все так, сначала обогреться, а поом, что ты бабка там о сексе говорила???:D:D:D

Maxim76
26.04.2010, 15:52
заканчиваю институт!!сдал ГОСы!!а нам студентам для сдачи ГОСов и написания дипломной работы дают учебные отпуска!!вот у меня счас отпуск с 1 марта и до 26 июня!!благодать!!копай сколько хочешь и где хочешь!!времени навалом!!
с 1 по 9 мая уезжаю в Тверскую!!потом Рязанщину перекопаю чуток!!
P.S. желающие присоединяйтесь!!мест не жалко!!только просьба ямки закапывать!!;)

Намана-намана. Я диплом писал полгода - а написал за полторы недели. (главное что бы эти полторы недели были - я на работу приходил чисто номинально и мя никто не дёргал, сидел над дипломом) :D
А на счёт госов - поздравлям!

Кряжик
26.04.2010, 16:02
Хорошо у кого тачка есть.
это точно!!жаль что нет её у меня!!
зато много хороших друзей которые всегда рядом и помогут!!
а если не могут,то можно и в палатке!!

Умка
26.04.2010, 16:04
А я уже и забыла накакую тему у меня была дипломная работа:) Главное диплом получила и госы сдала на пятерки,каким образом сама не пойму.Все как в тумане, десять минут позора и диплом в моих руках! :o

Maxim76
26.04.2010, 16:09
А я уже и забыла накакую тему у меня была дипломная работа:) Главное диплом получила и госы сдала на пятерки,каким образом сама не пойму.Все как в тумане, десять минут позора и диплом в моих руках! :o

:D:D:D А ведь именно так и было ;D;D;D

Умка
26.04.2010, 16:16
Вообще я поняла позже,что для юриста главное говорить убедительно,даже если несешь полную чушь! Иметь "подвешанный язык" так сказать!

Помор
26.04.2010, 18:10
А я диплом почти год писал. А если курсовики приплюсовать, то примерно года два с половиной выйдет. Список глав с подпунктами, если напрячься вспомню, хотя и прошло 12 лет :D Правда, учился на дневном отделении.
А вообще, от сессии до сессии живут студенты весело. А сессия всего два раза в год.
Наверно, лучшие годы жизни (после дошкольного детства).

Умка
26.04.2010, 19:05
А вообще, от сессии до сессии живут студенты весело. А сессия всего два раза в год. Наверно, лучшие годы жизни (после дошкольного детства).

Да, у нас в группе тоже одни юмористы учились,половина из них работники МВД))))

fomich1313
26.04.2010, 19:34
а мне лафа на счёт выходных---день на работе, а три в полях---разве не прекрасно???!!!

одно плохо---в субботу-воскресенье друзья отдыхают, а я как правило "пашу"

Gordey
26.04.2010, 19:49
заканчиваю институт!!сдал ГОСы!!а нам студентам для сдачи ГОСов и написания дипломной работы дают учебные отпуска!!вот у меня счас отпуск с 1 марта и до 26 июня!!благодать!!копай сколько хочешь и где хочешь!!времени навалом!!
с 1 по 9 мая уезжаю в Тверскую!!потом Рязанщину перекопаю чуток!!
P.S. желающие присоединяйтесь!!мест не жалко!!только просьба ямки закапывать!!;)

Поздравляю со сдачей ГОСов! А с Рязанщины можно и подальше податься, например, в Краснодарский край. Я там буду в июне, и даже покопаю, если МД можно в самолете провезти ;)

VoRoN
26.04.2010, 21:02
ТЫ не забывай хоть иногда от поиска к учебе возвращаться. А то так приедешь с Рязанщины, ба-а, а на дворе сентябрь. И бедешь потом с такими невинными глазами ходить и просить пересдачи.

А он выйдет ночью на балкон и будет кричать - Приди халяваааааааааааа!!!!!!!!!
:D:D:D

Умка
26.04.2010, 21:30
Все он сдаст! На последнем курсе не заваливают,это не в интересах Вуза! Тем более работника правохранительных органов!))))) Так,что халява будет,это точно!))))

hotask
26.04.2010, 21:58
То-то я думал, чегой-то Кряжик как в поле приедет - обязательно спит в травке.... А он оказывается ночи напролет над курсовиками сидел... срубало парня на свежем воздухе :)