PDA

Просмотр полной версии : Спасибо коллеге Bardak-у за помощь в подготовке авто


Samurai Jack
06.12.2008, 20:34
Предыстория вопроса: целый сезон я отъездил без полноценной лебедки, а только с ручной в багажнике. В принципе физические упражнения даже полезны для оргнизьма, но требуют уж больно много времени. И вот когда я в очередной раз вылезал из болотины 8 (!!!) часов кряду, я понял, что пора завязывать с этим делом и надо ставить полноценную лебедку.

Т.к. машина у меня универсального назначения, то делать из нее монстра, а потом ездить на нем в магаз или на работу не хотелось. И нужно было решить задачу с минимальным вмешательством в привычный облик авто :) Поэтому решено было делать съемную лебедку.

Обратился в несколько известных ателье. В одном сказали для Паджеро не делаем, в другом записали в очередь на месяц, в третьем вообще не могли понять что я от них хочу :( И тут я вспомнил, что коллега как-то обмолвился на своместном копе, что занимается подготовкой внедорожников и вывалил свою проблему на него. И что самое приятное - проблема была решена буквально за день и со значительной скидкой!

И вот отъездив этот сезон с новой лебедкой, я вспоминаю сколько раз я за 10 минут вылезал из таких мест, где раньше бежал бы за трактором или карячился бы часов 5-6 ручной лебедкой, и просто не могу не выразить ОГРОМНУЮ благодарность за помощь Евгения АКА Bardak!

DEEP
06.12.2008, 22:36
Гуд! Кирилл, а сколько по деньгам стоило вся приблуда с установкой? По фото, я так понял, стоит спереди и сзади. Вспомнил как я свою ниву хайджетил тысячу раз:( Удовольствие конеч мало приятное. Благо бампера были удобные, поднимаете сразу два колеса:)

Samurai Jack
06.12.2008, 23:08
По деньгам не помню уже, да и какая разница сколько это было год назад - нужно узнавать текущие цены. Помню только, что порядка 10 000 руб. я сэкономил благодаря скидкам от дяди Жени.