PDA

Просмотр полной версии : Почему гудит терка


putnik2009
06.05.2010, 10:03
kompas не поверите, у меня похожая ситуация была и тоже в Ярославской...
2 мая приехал к знакомому, и на его машине (ТЛК-80 подготовленный) поехали под Данилов в намеченное место...
Дорога была тяжкой - действительно тяжелое бездорожье))) Много раз спасала нас лебедка, копание, хай-джек и все дела... в итоге засадили тойоту по самые не балуй... )))))))
пошли в деревню, там говорят все мужики уехали на охоту, закрытие ведь... Поэтому траХтора нет... Когда вернуться?... А кто их знает... ))))
выяснили, что недалеко еще один дед живет лет 80 и у него есть траХтор маленький такой (владимировец)...
Пришли к деду, он говорит, что не сможет нам помочь, траХтор слабенький у него))) В итоге уговорили, приехал он на поле и засадили его трактор по кабину)))))))
Стало темнеть уже, и около 23 часов приехали охотники... на гусеничной техники вытащили и ТЛК и трактор деда))))
подскажи пожалуйста если можешь что за ерунда включаю апарат т705 и идет постоянный гул

Кайфуций
06.05.2010, 12:51
подскажи пожалуйста если можешь что за ерунда включаю апарат т705 и идет постоянный гул

я совсем недавно объяснял на форуме про "гудение";D

лучше 1 раз увидеть, как я понимаю?)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

McLoud
06.05.2010, 13:24
Да, инструкции читать в наше время не модно... :(

Prok_
06.05.2010, 14:19
идет постоянный гул
пройдет с опытом ))))))) А так, Кайфуций правильно написал...

Копуша
06.05.2010, 17:40
Войди в меню, выбери функцию пороговый тон и сенсором минус уменьш его, но слабое гудение слышимое но не забивающее сигналы оставь так как при поиске в режиме дискриминации по прерыванию сигнала погрогового тона понятно что под катушкой чермет)))