PDA

Просмотр полной версии : Раздел "ИТОГИ ВЫЕЗДОВ"


БУГА
07.05.2010, 10:06
В этом разделе читаем вверху:
Уважаемый ................!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: не забывать говорить понравились вам находки или нет,
но только при помощи ОЦЕНКИ для темы, а не сообщений типа "зачет", "молодца" и т.д.!!!

ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ. Для вопросов есть специальные разделы по определению находок.

Предположим что Человек выставил на обозрение свой отчёт. Возникают вопросы к этому Человеку (прибор, глубина и т.д.) но здесь вопросы запрещены. Читаем: "Для вопросов есть специальные разделы по определению находок". Как это понимать? Человек если нашёл что-то для него не понятное заходит в определение находок и там идёт обсуждение что это за непонятка и на этом всё заканчивается. Получается что целая цепочка обсуждений: прибор, состав почвы, глубина обнаружения, погода.... вообще нет. Может я что-то не понимаю или не там смотрю, с кем не бывает. Или всё же что-то нужно подкоректировать?

Котовка
07.05.2010, 10:13
я так понимаю, запрещены вопросы об определении находок, а не вопросы о выезде создателя темы.

БУГА
07.05.2010, 10:21
я так понимаю, запрещены вопросы об определении находок, а не вопросы о выезде создателя темы.

Может быть Вы и правы, но когда крупными буквами написано : "ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ", разве это не значит, что вопросы задаются не здесь?:-\:)

Maxim76
07.05.2010, 10:48
"ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ. Для вопросов есть специальные разделы по определению находок."

Это адресуется топикстартеру. А крупным шрифтом написано - что бы он заметил )))

гастело
07.05.2010, 10:51
Катовка права, вопросы об определение находок в другой теме, а итоги выезда это итоги, или точнее-создатель темы не задоёт вопросов он расказывает, а спросить у него пожалуйсто. Ну вовсяком я так понимаю, если не прав звиняйте хлопци бананьев нема.

капсуль
05.06.2010, 21:05
Тут вопрос в том что иногда очень хочется спросить у камрада,и чтоб твой вопрос видели другие.А если автор в другой теме своё сокровище не выложит то моё :хочется: пропадёт ((( И в тоже время автору интересно посмотреть на реакцию форумчан,ответит:чтото,сказать чтото.И.М.Х.О. :o

hotask
05.06.2010, 21:39
А если автор в другой теме своё сокровище не выложит то моё :хочется: пропадёт
Тебе можно задавать вопросы! Это автору нельзя спрашивать по поводу того, что же он такое откопал, т.к. для этого предусмотрена специальная тема.

Кайфуций
06.06.2010, 00:40
просто попроси автора выставить интересный предмет в определение

Гаврюша
06.06.2010, 08:55
А у меня такая мысль .Может сделать Итоги выездов для топикстартера обезличиным чтобы другие невидели автора.Объясню для чего,тогда мы бы скорей всего могли бы созерцать и те находки которые под своим НИКом не каждый рискнет выставить.

Джонс
06.06.2010, 09:23
А у меня такая мысль .Может сделать Итоги выездов для топикстартера обезличиным чтобы другие невидели автора.Объясню для чего,тогда мы бы скорей всего могли бы созерцать и те находки которые под своим НИКом не каждый рискнет выставить.

Смысл ведь не в этом.
Ник не играет никакого значения в случае выставления серьёзных находок.
Например, кто-нибудь отчаянный размещает фотографии горшочка с килограммом скифского золота.
Какой-нибудь бздительный арх сразу же срисовывает информацию (а они постоянно этим занимаются), пишет заявление и несёт его в данном случае сразу в ФСБ.
Возбуждается дело, в рамках его устанавливается электронный адрес, ай-пи адрес.
Ну а дальше в 99% случаях выходится на отправителя сообщения, с ним проводится беседа и выставленные находки идут в музей.:D

Таким образом, без разницы, какой ник был у топикстартера.

Нет, ну есть конечно способ разместить информацию о находке чего-то серьёзного, но нужно консперироваться, как партизан.

Внимание! Совет копарю-конспиратору:
1.Приезжаешь в Москву или СПб.
2.Приходишь в большой интернет-клуб. Если там есть видеокамеры, придётся надеть глубокую кепку, чёрные очки, красный свитер с высоким воротником (красный- чтобы свидетели не запомнили), приклеить усы.
3.При заходе в интернет регишь электронный ящик на Васю Пупкина из г.Киева.
4.Регаешься на Кубаре, размещаешь фотки серьёзных находок.
5.Стираешь отпечатки и уходишь.

ЗЫ: просьба фотки сделать покачественнее, хочется посмотреть и слюни попускать.:-\
ЗЫ-2: в данном конкретном примере цена скифского золота резко упадёт, так как "засвеченное", которое легко можно потом опознать, стоит дешевле.

Kerk
06.06.2010, 10:37
Как 2-й вариант для желающих порадовать коллег особыми находками без последствий для себя любимого:D

На ксерокопированный дубликат паспорта с легкостью оформляют сим-карты и даже сайты в Интернете, а приобрести такую копию можно за смешную цену в 60 - 200 рублей, и с телефона имеющего wi-fi с макдональдса кидаете фото с описанием на кубарь, симку выбрасываете и наслаждаетесь безнаказанными овациями благодарных коллег!8)

Кайфуций
06.06.2010, 10:48
вот гемор себе придумали))) когда фотки выкладываете, пишите, что встретили в поле незнакомого копаря, который разрешил сфотать свои голдовые находки))) и нам понятно, что это ваша подстраховка, и для интересующихся органов - отмаза... вас и трогать никто не станет, ибо включение "дурака" - лучшее лекарство против системы (проверено многократно за 14 лет в армии)))

LLAS
06.06.2010, 11:21
вот гемор себе придумали))) когда фотки выкладываете, пишите, что встретили в поле незнакомого копаря, который разрешил сфотать свои голдовые находки))) и нам понятно, что это ваша подстраховка, и для интересующихся органов - отмаза... вас и трогать никто не станет, ибо включение "дурака" - лучшее лекарство против системы (проверено многократно за 14 лет в армии)))
:(:(:( ВСЕ...кранты..."органам"все карты раскрыл :(:(:D