PDA

Просмотр полной версии : Свободными вечерами.


bulit
08.05.2010, 17:20
Вот моё творение,за которым коротаю свободные вечера.Это не конструктор и мой первый,так что прошу не судите строго.Корпус обшивается рейками шпона,шпона красного дерева я не нашел,пришлось средние рейки красить в морилке.Фигурные части вытачиваются из деревянной линейки.Капрон покрашен в растворе марганцовки,тогда получается золотистый цвет.Рабочая подставка изготовлена из пачки доширака:D.Это рабочая модель и конечный вид приобретет еще не скоро,пару месяцев вечером точно будет чем заняться:).

Кайфуций
08.05.2010, 17:40
это ж сколько надо иметь терпения???? отличное хобби

bulit
08.05.2010, 18:03
Это пока даже и не хобби.Так,когда есть время пару часов вечером по мастерить.Хочу красивую подставку сделать,да разделочной доски нужного размера не найду:)))Если до полочного вида доведу,выложу на суд форумчан.

maxuss
08.05.2010, 20:44
Отличное хобби, мне бы терпения не хватило, наверное. Будем ждать окончательного варианта!

LLAS
08.05.2010, 21:15
А модель какой баркентины будет...или просто :)

nitro.77
08.05.2010, 21:22
5+++++ НО как можно,копать,чистить монеты,что то сварганить по даму,починить авто,заткнуть текущий кран,создать такую красоту?)))

bulit
08.05.2010, 22:16
А модель какой баркентины будет...или просто :)

Исторического прототипа парусника нет,строю первый раз,с исторической точностью построить парусник для меня еще очень сложно.Но размеры,черты парусника стараюсь соблюдать.Такие парусники назывались клиперы,более широко известные как чайные клиперы,т.к. использовались для перевозки чая

Краевед
06.09.2010, 19:29
Очень хорошо!

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
Это уже получается хобби для отдыха от хобби :))) Нашёл немного старых пластмассовых солдатиков (15-20 см.) которыми в детстве играл и удачно востанавливаю потемневшую и облупившуюся краску на них! Затянуло это как-то вечерами.... Когда закончу этих надо будет ещё. А взять негде.