PDA

Просмотр полной версии : Пож. объясните


Vovaныч
09.05.2010, 13:12
Вчера купил навигатор JJconnect 330, он был куплин с последующей целью установки на него OziExplorer. Я 2 дня безуспешно пытаюсь устанавливать её. Пожалуйсто, объясните мне как правильно её установить! Да, у меня ОС - Windows CE 6.0... И ещё, когда я пользуюсь программой Windows ActiveSync, при установки Озика она запрашивает куда её установить, я нажимаю CD карта. А затем программа выкидывает ошибку что "на этот диск невозможно записать, проверьте не заблакирована "флешка" и т.д. Вобщем память почему то не доступна. НО язычок на флешке находится в разблокированном состоянии. И вот тут главный вопрос, почему не доступна CD память???? может у кого было что то похожее, расскажите?????????

Кайфуций
09.05.2010, 16:06
Вы инструкцию читали?
Убедительная просьба - не используйте поставляемую в комплек-
те SD-карту с установленным картографическим программным
обеспечением в других устройствах или для хранения посторон-
ней информации!

Похоже, Ваш навигатор работает только с тем, что предустановлено на SD-картах, в т.ч. и программное обеспечение тоже на карте.

McLoud
09.05.2010, 17:32
Попробуйте вставить флешку в комп и просто записать на нее папку с распакованным мобильным озиком. Только проверьте правильность написания пути к этой папке в файле автозагрузки.

Vovaныч
10.05.2010, 12:10
Вы инструкцию читали?
Убедительная просьба - не используйте поставляемую в комплек-
те SD-карту с установленным картографическим программным
обеспечением в других устройствах или для хранения посторон-
ней информации!

Похоже, Ваш навигатор работает только с тем, что предустановлено на SD-картах, в т.ч. и программное обеспечение тоже на карте.
Видемо что я не упамянул о том, что купил запасную CD карту, на 2гига. Все манипуляции проводил на этой карте...

Добавлено через 8 минут 4 секунды
Попробуйте вставить флешку в комп и просто записать на нее папку с распакованным мобильным озиком. Только проверьте правильность написания пути к этой папке в файле автозагрузки.
Объясните пожалуйста что за путь и как его указывать... Вчера вечером попробывал установить распакованный Озик на флеху. Просто так он его не видет, я переименовал папку так как было на "навителе" и сам файл запуска так же переименовал. Озик заработал, но требовал регестрационный код, вобщем я его не ввёл, т.к. много накачал и забыл что откуда... Мне подсказали что можно Озика установить на CD карту с "навителом", для того что бы можно было выбирать необходимую прогу. Вобщем если можно напишите поподробней про написания пути ??? И вобще, на сколько верны мои действия с переименованием файлов, или есть другой, более правильный путь установки Озика?

McLoud
10.05.2010, 12:24
Если запустился - значит всё правильно. Только надо было сразу на компе распаковать крэк озика или ввести код регистрации.

Vovaныч
10.05.2010, 15:00
Если запустился - значит всё правильно. Только надо было сразу на компе распаковать крэк озика или ввести код регистрации.
Эмм... крэк - это по Вашему установочный файл Озика????

McLoud
10.05.2010, 15:58
По моему мнению крек - это программа для взлома систем защиты лицензионного ПО, коим является и Ози. Зачем он регистрационный код запрашивает по-Вашему?