PDA

Просмотр полной версии : Рядом с кондором работать невозможно..


Мустанг
12.05.2010, 15:53
Недавний выезд показал что сигнум с кондором 7252м не уживаються вместе причем сигнум мутит гораздо сильнее чем кондор еще был парень с аськой тот вообще от нас убежал подальше его прибор с ума сходил от наших АКАшников :D
Парень с сигнумом говорит что до этого ходил рядом с кондорами и нормально себя чувствовал подскажите что можно сделать в этой ситуации? чуть не забыл я ходил на третьей заводской проге,пробывал смещать частоту не очень помогает...

nitro.77
12.05.2010, 16:38
Недавний выезд показал что сигнум с кондором 7252м не уживаються вместе причем сигнум мутит гораздо сильнее чем кондор еще был парень с аськой тот вообще от нас убежал подальше его прибор с ума сходил от наших АКАшников :D
Парень с сигнумом говорит что до этого ходил рядом с кондорами и нормально себя чувствовал подскажите что можно сделать в этой ситуации? чуть не забыл я ходил на третьей заводской проге,пробывал смещать частоту не очень помогает...
Хожу с асей,и сдругими влодельцами ась,в диаметре 4-х метров не подходи друг кдругу,сплошной звон:-\решение пришло само сабой,держатся подальше друг от друга8)

Kerk
12.05.2010, 16:51
Недавний выезд показал что сигнум с кондором 7252м не уживаються вместе причем сигнум мутит гораздо сильнее чем кондор еще был парень с аськой тот вообще от нас убежал подальше его прибор с ума сходил от наших АКАшников :D
Парень с сигнумом говорит что до этого ходил рядом с кондорами и нормально себя чувствовал подскажите что можно сделать в этой ситуации? чуть не забыл я ходил на третьей заводской проге,пробывал смещать частоту не очень помогает...

Нужно разнос по частотам на обоих приборах делать, тогда должно получиться. С Сигом можно, ради шутки вообще народ разогнать, когда турбо режим включаешь, никто твои помехи не поборет, один копать будешь(если смелый), остальным придется ретироваться:D

pawwwel
12.05.2010, 17:51
Это смотря сколько народу разогнать!:D:D:D А вообше ходил с напарником у него АСЯ просто разошлись подальше и гут! К стати на телевоны тож реакция неадекват!

LLAS
14.10.2010, 11:10
Позавчера ходили(первый раз) с Асей и Сигом...Асе Сиг по хрену,а Сиг,подумал эхолотом стал 8-() метров 15-20 Асю видет :D как понял вообще ничего сделать нельзя ? :(

Maxim76
14.10.2010, 11:19
Позавчера ходили(первый раз) с Асей и Сигом...Асе Сиг по хрену,а Сиг,подумал эхолотом стал 8-() метров 15-20 Асю видет :D как понял вообще ничего сделать нельзя ? :(

Скорей всего у Аси экран защиты или пробит или с заводским дефектом, вот и фонит.

БУГА
14.10.2010, 12:16
LLAS, а если попробовать сделать как Kerk, говорит. На предыдущем выезде выходного дня, он успешно отстроился от моего Кондора, а в начале тоже фонило только в путь. :)

Kerk
14.10.2010, 17:08
LLAS, а если попробовать сделать как Kerk, говорит. На предыдущем выезде выходного дня, он успешно отстроился от моего Кондора, а в начале тоже фонило только в путь. :)

Частоту на сиге в + 5 загоняйте и будете в метре от Кондора копать, пробовал в "-" без изменений, хотя в прошлый раз от другого СИГа помогло.

LLAS
14.10.2010, 17:20
Сделал,вроде не видит :)