PDA

Просмотр полной версии : Оформление находок


Alexmak
15.05.2010, 14:53
Вот увидел на одном из форумов как оформляют находки - понравилось. Решил и сам попробовать, да все как-то руки не доходят и времени не хватает. Решил показать сообществу, чтобы и все так сказать приобщились к искусству.
Сразу оговорюсь, оформление этих находок и фото - не мои, но идея понравилась. Сделаю тоже самое со своей коллекцией металлопластики, результатами оформления поделюсь и выложу свои фото. Монеты, металлопластика и другие предметы приклеиваются маленькими каплями клея для пенопластовой потолочной плитки. Клей высыхает, легко сдирается с предмета и никакого вреда не приносит. Уже проверено!
Просьба всем поделиться своими идеями и вариантами оформления, думаю, что это всем будет интересно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

arov
15.05.2010, 15:52
я зимой вот такое панно сварганил
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

an-denis
19.09.2010, 15:47
Красивые рамки и знакомые находки 12 год уважуха.

Alexmak
26.10.2010, 13:58
Еще немного фото:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

nochka21
11.07.2011, 11:59
СимпатиШненько!:)