PDA

Просмотр полной версии : Сам ржу нимагу!!!


Данила
22.05.2010, 02:42
Посмеяться над собой иногда полезно,а вот устроить ржач для нескольких людей,причём походя,невзначай,да и при не очень приятных обстоятельствах...,у меня получилось впервые!
Вообщем дело было так-выехали с товарищем на коп,место интересное,накануне вытащили два "плафона",каски М-35,и на этом закончили,аккумы сели,да и время уже было позднее.Решили вернутся на следующий день.Вернулись и пошли по местам боевой славы.За три часа пролаза по бурелому и постоянным копанием практически любого сигнала(а что делать-война есть война!),кое-что вытащили и упарились,дело перед дождём,сами понимаете как в лесу парит!Стал я замечать неприятное жжение в паху,спустил штаны "комки",и точно(извините за интимную подробность)труселя скатались и натёрли до крови бёдра на внутренней части.В горячке-то незаметно было,а на привале этот факт меня огорчил.
Ну а поскольку в лесу свою миссию закончили,решили перебазировться на прилегающее поле,тем более там тоже были замечены признаки проходивших боёв.Кое-как залез за руль,доехали,а жжёт просто жуть!Пожалел меня напарник,говорит-"Ты пока помойся,да подсохни,а я похожу,потру,что тут есть".Он с тёркой и с фискарём ушёл в поле,ну а я занялся личной гигиеной,пристроил канистру с водой на дверь,помылся,полез в аптечку(нафиг это было надо,там для таких случаев ничего нет),ничего не нашёл и решил сделать по другому.А что,вокруг никого,лёгкий ветерок,короче снял я трусы,и в одной футболке и в берцах стою-сохну!Красота вокруг!Поле,редкие посадки деревьев вдоль дорог,на поле штук 30 журавлей,романтика!!!И тут,метрах в 50 от меня,под мостиком орёт напарник.Просто так орать не будет,я туда.Он из ручья поднимает фрицевский шлемофон и бак с противогазом(как потом оказалось),есть удача!Значит всё по ручью надо нюхать.Я уже не отхожу,забрал у него лопату,чтоб удобней было работать,роемся во всю.Прошли метров 20 в обе стороны от моста,пусто.Вылезли на мост,стоим разбираем по горячему что вытащили,и тут сзади шум подъезжающей машины!А я как был в берцах и в футболке,так и стою,только лопата к гардеробу прибавилась.А что делать,я за напарником прячусь,да причинное место пытаюсь черенком прикрыть,но слабо получается.Описывать своё состояние долго,всё произошло в считаные секунды.Машина подъехала,из окна довольное женское лицо (по номерам на машине-литовцы),извиняемся,говорит,что нарушили ваш покой,не подскажите-ли как проехать на трассу,заблудились!Напарник быстро объяснил,я ещё активнее стал ныкаться за Фискаря,они поняли куда ехать,и стали отъезжать по ходу закрывая окна,а оттуда хохот-дикий!
Короче они уехали а мы остались и тоже ржали и обсуждали произошедшее долго!Так что не только для копа Фискарь наш родной-он ещё и за честь постоять может!;D

nitro.77
22.05.2010, 09:59
"Адам"с фискарем :D обассатся,про войну;D

Змеелов
22.05.2010, 10:20
Интересно почему так рано заржали горячие эстонские ребята?, по всей идее до них должно было дойти, что к чему, где-то на границе!

Данила
22.05.2010, 10:31
Да уж,с меня картину надо было писать-Апполон полведёрский с Фискарём!:D
А ребята и девчата были не эстонцы а литовцы!:PУ них понимание и реакция побыстрее,видимо обусловлено близостью к нам(географически!!!:o

Graf_Demidoff
22.05.2010, 10:49
Ржачьный конфуз приключился, особенно если бы на голове фрицевский шлем, а вместо фискаря противогаз, прикольный бы слоник получился.фрицевский шлемофон и бак с противогазом

tihon
22.05.2010, 14:24
Да уж,с меня картину надо было писать-Апполон полведёрский с Фискарём!Фото в студию!!!;D

владимир 63
22.05.2010, 20:08
Да-уж! Азарт дело такое что забудеш и про труселя и про штаны:D:D. А вот фискарём работать ничего не мешало;D::)

Данила
23.05.2010, 02:45
Уважаемые братья во труде!Рад что повеселил и вас тоже!Радует тот факт что у нас на "КУБАРЕ",народ воспринимает правильно всё-и юмор и просьбу помочь,в том или ином деле.Сегодня с напарником опять вспомнили этот случай и предположили что "продвинутые" граждане Евросоюза,которые застали меня в вышеописанном положении,вполне могли заснять всё произошедшее на мобилу.Так-что не исключён тот факт что они не выложат эту хохму где нибудь в НЕТе!
Хохма может иметь продолжение!8-()
Если кто увидит-дайте знать пожалста!Со стороны это наверное вообще полный пердиманоколь!!!;D