PDA

Просмотр полной версии : Река Сить.


Омега
29.05.2010, 23:31
Еще раз поднимаю тему. Битва на Сити до сих пор не локализована однозначно. По -крайней мере, в тех материалах, что читал. Личные наработки есть. Почти уверен, что поеду туда на выхи в июле-августе. Если будут предложения - давайте обсуждать.:)

titanlex
29.05.2010, 23:55
подними тему недели за 2 с половиной. народ к тому времени определиться.

Омега
30.05.2010, 00:01
подними тему недели за 2 с половиной. народ к тому времени определиться.

Люблю заранее планировать, чтобы не было горячки.
С собой никого не зацеплю, буду со своей половиной и псом.))

Котовка
31.05.2010, 22:04
Хотели бы присоединится я и муж, но машина не джип к сожалению, по жесткому бездорожью не проползем, есть палатка и планирую к августу спальники прикупить, если подайдем в попутчики, будем уже более основательно подходить к выкраиванию выходных.

МБС
31.05.2010, 22:31
Еще раз поднимаю тему. Битва на Сити до сих пор не локализована однозначно. По -крайней мере, в тех материалах, что читал. Личные наработки есть. Почти уверен, что поеду туда на выхи в июле-августе. Если будут предложения - давайте обсуждать.:)
село Божонка? Там что-ли?:)

погоня
02.06.2010, 01:11
Собираюсь в начале июля, с удовольствием подскочил бы. Интересны Ваши нароботки, что-то особенное?, а то я тоже много читал, только сьездить то некогда, то одному неохота.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
В смысле в отпуск в Углич.

Копай
02.06.2010, 02:09
Еще раз поднимаю тему. Битва на Сити до сих пор не локализована однозначно. По -крайней мере, в тех материалах, что читал. Личные наработки есть. Почти уверен, что поеду туда на выхи в июле-августе. Если будут предложения - давайте обсуждать.

Я сам в тех местах копаю и тоже как-то на Сить собирался.., но так и не доехал до приблизительных мест сражений!!! Локализовать данную битву почти невозможно.., т.к там сейчас леса и болота, особенно в тех местах (После разделения войска), где татары настигали мелкие группы наших.
Готов к выезду присоедениться!!!

Бурят
02.06.2010, 15:36
Четверо на двух внедорожниках готовы присоединиться....

погоня
04.06.2010, 11:43
с.Божонка это первая битва где наших погибло 3000 чел.

Копай
05.06.2010, 03:03
с.Божонка это первая битва где наших погибло 3000 чел.

Только находок там НОЛЬ!!!! Данное село лишь приблизительное место сражения!!! Архиологи тоже копались, да так ничего и не нашли!!!

погоня
06.06.2010, 20:16
А Княгинино и Семеновское, Игнатово?

Копай
07.06.2010, 02:49
А Княгинино и Семеновское, Игнатово?

Я предпологаю...., что не на Сити была основная битва!!!! На Сити было мелкое сражение!!! т.к если посмотреть..., то удачных мест там для отражения атаки просто нет!!!! Да и в находках у меня там не было никаких намеков на битву!!!!

Копуша
07.06.2010, 18:20
Еще раз поднимаю тему. Битва на Сити до сих пор не локализована однозначно. По -крайней мере, в тех материалах, что читал. Личные наработки есть. Почти уверен, что поеду туда на выхи в июле-августе. Если будут предложения - давайте обсуждать.:)

Влад приветствую тебя, если возможно то с удовольствием присоеденюсь8-()???