PDA

Просмотр полной версии : Москва, ЦАО, Пролетарка. Ищу напарников


makskov
05.06.2010, 00:01
Привет всем!
Вот сегодня зарегистрировался на сайте!
Ищу напарников для поездок, а то мои, что-то все закисли в своих проблемах и никак не соберутся.
;)Всегда рад общению, спасибо.

Кайфуций
05.06.2010, 14:44
Дружище, ты б подробнее представился: прибор, тачка, опыт копа, в каких местах любишь рыть, в какие дни готов ездить... а так мало кто ответит

putnik2009
05.06.2010, 16:33
места для копа есть авто если у тебя все это есть поехали завтра

Кайфуций
06.06.2010, 01:02
да, забыл приписать: если есть разведанные интересные места - не тащи туда малознакомый народ... сначала притритесь, разведывая новые места, или копая что-то не эксклюзивное)))

makskov
09.06.2010, 14:05
Уважаемый Кайфуций и други землекопы! Занимаюсь копом четвертый год. К сожалению не очень много времени могу посвятить любимому хобби, но при любом удобном случае собираюсь в дорогу. До недавнего времени была служебная НИВА, но все хорошее кончается... Сейчас только цивик, машина к сожалению не для копа, с асфальта съезжает только сразу в сервис. Но все равно лучше, чем пешком.
Прибор Т-74, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН И НИ НА ЧТО ДРУГОЕ МЕНЯТЬ НЕ ХОЧУ!
Места - дядькина дача под Боровском(кстати, самые интересные находки),рязанская, тверская, владимирская(что-то не понравилось - народ недружелюбный). Хотелось бы попробовать места в ярославской и костромской и смоленской. Пишите, будет интерес, встретимся за кружечкой пива - пообщаемся!8)

Копуша
10.06.2010, 16:20
С удовольствием составлю компанию на коп. Живу на юго-западе Москвы, прибор терка 705, палатка и снаряга есть , а вот авто нету.((

KULA22
14.06.2010, 19:06
Cоставлю компанию.Живу м.Шоссе энтузиастов.Машины к сожелению нет.Копаю
полтора года.

makskov
15.06.2010, 16:59
Что-то желающих много, а предложений никаких?
Аккумуляторы поставлены на зарядку, щас буду лопату точить.8)

Кайфуций
15.06.2010, 19:39
проще всего напарников на слете найти... а до слета выбирай из отписавшихся в теме))) прибор у тебя отличный)))))))) сужай критерии отбора по типу:

ищу напарника на коп в ближайшую субботу, транспорт мой, от вас - интересное место рядом с асфальтовой дорогой в ... области)))

makskov
17.06.2010, 16:49
Пора встречаться и ехать! Просторы родные ждут героев!:D

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Если есть серьезные предложения, пишите в личку!
Машина не вездеход, соображения и энтузиазм есть, а вот времени нету...8)

mammut
24.06.2010, 08:16
Привет сосед! Живу рядом со старой Птичкой, Калитники. Готов ехать, места есть.