PDA

Просмотр полной версии : АКР Ленинградской области


ser_andreus
09.02.2009, 01:29
Нашел в электронном виде АКР ЛО. Искал месяц.

Лапшин В. Археологическая карта Ленинградской области. Ч. 1.: Западные районы. Л., ЛВВИСУ, 1990.
(PDF, 48,2 Мб)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ser_andreus
09.02.2009, 02:03
Лапшин В. Археологическая карта Ленинградской области. Ч. 2.: Восточные и северные районы. СПб., Изд. СПбГУ, 1995.
(PDF, 88,8 Мб)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

BALU
10.02.2009, 00:18
Искал месяц с какой целью?8-() Они уже давно на руках. Зачем выкладывать в открытый доступ то, чем уроды непременно воспользуются в своих целях, а "уродов" поверьте - очень много... >:( Надеюсь все понимают, что это места где копать НЕЛЬЗЯ!>:(>:(

vsemkopets
10.02.2009, 00:55
У "уродов" АКР появляются у первых, к сожалению. Не удивлюсь, если тексты тырят прямо в издательствах...
Здесь же их выкладывают для нормальных людей, именно для того, чтобы знать, где НЕ копать.

ser_andreus
10.02.2009, 02:10
Искал месяц с какой целью?8-() Они уже давно на руках. Зачем выкладывать в открытый доступ то, чем уроды непременно воспользуются в своих целях, а "уродов" поверьте - очень много... >:( Надеюсь все понимают, что это места где копать НЕЛЬЗЯ!>:(>:(

Надеюсь ВЫ не меня имеете ввиды, уважаемы BALU. И надеюсь не считаете, что все АКР выложенные в этой теме, предназначены, как ВЫ выражаетесь для уродов. Потому что, я искал АКР для того, чтобы, случайно, не попасть на места, предназначеные для научных разработок. И, поверьте мне, я пойду в лучше в лес копать, нежели поживиться на памяти предков. >:(

Mad@
10.02.2009, 10:47
Чего шумите? Они давно открыто лежат, а уроды есть везде, и это только на совести копателя, зайти на АКР, копать на посевах, остовлять за собой лунный ландшафт.

vsemkopets
03.03.2009, 07:10
Обе части одним архивом.

ftp://kubar.ru/Maps/_akr_leningrad.rar

БУГА
14.09.2011, 20:38
Или по отдельности, когда фтп загружен;)
ч.1 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ч.2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

PS. Напомню, что АКР копать нельзя, книга выставлена именно для этого.;)