PDA

Просмотр полной версии : Помошники в копе


pawwwel
13.06.2010, 18:07
Вот такая темка созрела в голове. Недавно ездил на разведку и взял будущих копарей.Жена тож в бой рвется, но пока ситуация непозволяет.Думаю Комрадам тож есть чем поделиться.Толку с них маловато, но приятный народец любят червяков, бабочек а если папа монетку или х-нь какую нашол то счастье через край. В такие моменты понимаешь где брульянты зашиты:D:D:D.Делитесь и вы....

LLAS
13.06.2010, 18:28
А че ты хочешь...дай срок и папу переплюнут :):D

tihon
13.06.2010, 18:32
Молодец!!!! Сокровище а не клад!!!!!!!!!!!!!!

pawwwel
13.06.2010, 18:40
По одному они сокровище а вместе это БАНДА:D:D:D8-()8-()8-():-\:-\:-\. Адская смесь получилась!

kompas
13.06.2010, 19:28
Тоже по мере возможностей беру с собой подростающее поколение, пока только когда погода хорошая и место для прогулки приятное.

nitro.77
13.06.2010, 19:31
Классные ЮНГИ,помощники !!! :);)

pawwwel
13.06.2010, 19:53
Тоже по мере возможностей беру с собой подростающее поколение, пока только когда погода хорошая и место для прогулки приятное.

Через пару лет будут будить со словами папа мы тебя в машине ждем поехали!!!!:D:D:D. Как техниа Компас работает?

kompas
13.06.2010, 21:37
Как техниа Компас работает?
Техника работает, только вот в связи с травой пока в основном на соревнованиях. Тут мне старшие дети помогают.

pawwwel
13.06.2010, 22:25
Не хри фига вы ползаете!!!! Я хочу Сузуку Эскудика взять, да поставить его на борьбу с бездорожьем. Думаю до УАЗА не дотянусь но в районе нивы ползать будет.Пишите еще, а вообще хочу УАЗ сделать с хорошими качествами и неплохими комфортами и видом, вот задачка млин... Дети нам помогут:):):)

пятак
13.06.2010, 23:01
Нифига себе!!! Вот это и называется полноПРИВОДНЫЙ автомобиль!!! Со своими детишками хочеться походить, но они у меня уже почти взрослые, им всё некогда, учёба всё заедает. Может летом получиться выйти с кем нибуть из них. А вот деревенские помогают, в позапрошлые выходные с одним пареньком полдня вместе копали.

Golem
14.10.2010, 12:12
Есть и у меня помощник. Зазеваешься - уйдет с МД копать деревню, прихватив всю местную ребятню. Мыслю к следущей весне прибор ему брать, чтоб на отцовский не зарился.:D

БУГА
14.10.2010, 12:59
Сколько не смотри форум, а всё равно какая нибудь тема проходит мимо.:( Вот и эта чуть не проскочила:)......
Дети - цветы жизни, ну а когда они не по одному это уже букетище!!!::) Не привычно конечно смотреть на детишек с приборами, но забавно.:)

Golem
14.10.2010, 13:06
Еще забавней слышать от них при разборе хабара, к царствованию какой монаршей особы какая монета относится.

БУГА
14.10.2010, 13:14
Еще забавней слышать от них при разборе хабара, к царствованию какой монаршей особы какая монета относится.

А что Вы хотите нормальные дети, со "свеженькими мозгами" (не прокуренными и не пропитыми). Как-то выражение мне кажется не очень корректно получилось но по сути. Интересно как они называют рубли которые Вы находите, например рубль Екатерины II или Катькин?

Golem
14.10.2010, 13:50
А что Вы хотите нормальные дети, со "свеженькими мозгами" (не прокуренными и не пропитыми). Как-то выражение мне кажется не очень корректно получилось но по сути. Интересно как они называют рубли которые Вы находите, например рубль Екатерины II или Катькин?

Катькиных рублей поднять еще не сподобился.:D Но про монархов сын говорит литературно.:)