Вход

Просмотр полной версии : Контейнер для блока X-Terra


voretsen
14.06.2010, 21:51
Нет у меня ни машины, ни гаража - где можно было бы не разбирая хранить МД. И квартира у меня маленькая, которая забита уже всем:( Если в неё что-то вносишь, то из окна, что нибудь вываливается - равное по объёму вносимому:D
В общем, мне всегда приходится разбирать прибор - и для транспортировки и для хранения.
Как только купил прибор, сразу встал вопрос: А как быть с блоком при транспортировке? Конечно, можно было бы купить сумку-кофр...но сразу как-то не сообразил, а потом уж было лень тащиться в Москву. И я на скорую руку "слепил" из двух сантиметрового вспененого полиэтилена - вот такую времянку.
Но на практике контейнер оказался довольно "живучим":) И вот уже, более трёх месяцев он со мной на копе.
Без блока, я его и под попу подкладывал в, экстремальных условиях...и под голову доводилось вместо подушки - ему всё нипочём, трансформер в общем:)
Сделал я его за 40 мин. и с большим удовольствием. Нарезал по размеру листы и проклеил Моментом. Затем усилил армированной лентой на тканевой основе. Кстати, она и выполняет роль рояльной петли в контейнере. Размеры коробочки: 180*150*80.
А, вот интересно было бы узнать у коллег - как они транспортируют блок, и куда его убирают?
P.S. Куда убирает блок Помор, я знаю:)

McLoud
14.06.2010, 22:05
Только если кто будет клеить из пенопласта - клей Момент не берите... :)

voretsen
14.06.2010, 22:22
Только если кто будет клеить из пенопласта - клей Момент не берите...
_

Да, ацетон ест пенопласт. Для него хороши двухкомпонентные смолы