PDA

Просмотр полной версии : Нива на гусеницах


ROY
09.02.2009, 22:00
Да лажа это всё,и велосипеды(всё лето с братом на коп на них ездили),и иномарки,вообще то надо отечественных производителей поддерживать,УАЗ и НИВА-это две рульные тачки,блин хочу ниву,на гусеницах,ей точно всё пофиг...А и ещё,так как чаще брат ходил с прибором,а я с лопатой,во время очередного писка он говорил "рой",и называл меня так,от сюда и ник.:D

Дормидонт
09.02.2009, 23:51
хочу ниву,на гусеницах,ей точно всё пофиг...D

движок у Нивы не расчитан на такие нагрузки и помрет в первый же заезд....
:D

ROY
09.02.2009, 23:54
Она же низкая.как ты на ней ездишь?:Dставь гусеници)))я тоже много ходил,до места нашего места где мы много монет нашли километра три,мы пешком ходили))):D

Я корпус от нивы место брони в танке поставлю)))и буду кататься)))

Ротмистр Лемке
10.02.2009, 00:07
Нива на гусеницах - фотошоп голимый.

ser_andreus
10.02.2009, 02:51
Хороший редуктор... Скорость 0,3 км/час... и она поедет:D

Дормидонт
12.02.2009, 22:34
Купи УАЗ-УХТЫШ!!!

Машинка - просто зверь!



Вот ссылка на сайт:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alexus
12.02.2009, 23:14
Ухтыш конечно хорошо, но Бобр круче
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

BALU
13.02.2009, 01:15
Кто сказал, что Нива на гусеницах это фантастика?:D Смотрим - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Нива круче всех! - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Смотреть - не пересмотреть! - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

:D;):D;):D;)

ser_andreus
13.02.2009, 01:35
Кто сказал, что Нива на гусеницах это фантастика?
Жесткач... На самом деле лучше подготовленной Нивы ничего нет! Но есть один важный момент - полумерами там не обойдешься. То есть машину надо тюнить всю от двигателя и подвески до электрики и кузова. Как-то взял Ниву для охоты и рыбалки, не новую, но в хорошем состоянии. За 2700 уев. Вложил еще столько же. Откапиталил движок (форсировал на тягу), распред копеечный, утяжеленный маховик, поменял КПП на четырехступку и т.д. и т.п. Блин, но все равно она осталась совестским а/м и в самый неподходящий момент об этом напоминала.
А хочется: сел - комфорт, едешь - наслаждаешся, уезжать - не очкуешь, что не заведется.;)

BALU
13.02.2009, 01:47
Само собой тюнить!:) Но согласись - когда с умом сделано - и смотреть приятно, и гордость за наш автопром (хоть он почти непричём:D).

кубышка
12.02.2010, 10:55
Вот ,тоже с гусеничным модулем:

Кряжик
15.02.2010, 16:40
и как только народ не извращается чтоб сделать российское чудо!!
столько всяких вариаций и задумок в жизнь воплощают!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]