PDA

Просмотр полной версии : Мой самый сексуальный выезд


Samurai Jack
07.12.2008, 00:04
Предлагаю в этом топике рассказывать истории о своем выезде, где было больше всего секаса. Не важно с кем или чем - главное, чтобы бурного и продолжительного! :D

Копатыч
07.12.2008, 00:10
Предлагаю в этом топике рассказывать истории о своем выезде, где было больше всего секаса. Не важно с кем или чем - главное, чтобы бурного и продолжительного! :D
А то как мы УАЗ из болота достовали надо?Ведь тоже про секас,мы же еб-сь в грязи с машиной:D

DEEP
07.12.2008, 00:12
А то как мы УАЗ из болота достовали надо?Ведь тоже про секас,мы же еб-сь в грязи с машиной:D

думаю на это стоит посмотреть, выкладывайте!

Копатыч
07.12.2008, 00:20
думаю на это стоит посмотреть, выкладывайте!
Фото в рабочем компе,скину позже.

Samurai Jack
07.12.2008, 00:42
Знаю я одно урочище в Московской области примечательное тем, что в позапрошлом году были мы на нем с коллегой первые! :rolleyes: Звучит весьма неправдоподобно для Московской области, но тем не менее - это факт ;) А объясняется все очень просто - находится оно за колючкой и патрулями на секретном артиллерийском полигоне. И бабахает там всю неделю так, что и без колючки и патрулей хрен кто туда полезет и за большие деньги :) Благо, что урочище наше - совсем с краю полигона, но когда идет взрывная волна поневоле приседаешь :)
И вот били мы это урочище били, привозя не меньше 30-40 монет за выезд каждый и выбили таки почти в ноль. Беда однако :) И вспомнил я, что по карте есть еще одно урочище на полигоне, но в самом его центре, как раз где взрывы и бабахают.
И вот в прошлом году, ранней весной, в воскресенье, когда на полигоне похоже был выходной, я решил прорваться туда на разведку. Нашел место где столб с колючкой был повален и ломанулся пока никто не видит. Проехал везде без проблем, но черт меня дернул переставить машину в кусты, чтобы не было видно с проходящей неподалеку дороги... Почти переставил... Но когда въезжал на самую вершину небольшого холма, колеса вдруг сорвались в пробуксовку и я понял, что угодил в болотину, вернее ручей, который под старой травой незаметно стекал вниз с пригорка.
Попробовал раскачать машину - хрен там: вниз идет, а вверх ни в какую. Попробовал на скорости ломануться вниз и проскочить болотину. Метров 20удалось проехать, но в самом низу сел окончательно. И тут я понял, что дело пахнет ... не особо.
Я в самом центре полигона, через несколько часов начнут бабахать прямо по мне. Никакой тракторист сюда не поедет ни за какие деньги. Идти на поклон охране полигона - хорошо если только протокол составят и пи... дадут, а то ведь еще и прибор отнимут... В общем полная Ж с большой буквы и моя судьба зависит лишь от хлипкой на вид ручной лебедки made in China, которая всегда валяется в багажнике. Если кто никогда не пробовал тащить 2,5 тонны, сидящие по самые пороги в грязи, да еще и в горку, то могу сказать - это полный Пэ :( А деревья, за которые можно было прицепить лебедку, стояли так, что до сухого места мне было метров 20-25 и все в горку. Полезный ход лебедки через блок - всего метр, протянул, перецепи трос и заново. Обычно после 1-2 перецепов на следующий день спина и руки просто отваливаются. Теперь же мне предстояло не меньше 20 таких упражнений... :(:(:( В общем начал я в 11 утра, а закончил живым трупом в 11 вечера, все время молясь, чтобы жалобно скрипевшая лебедка не кончила ... сь раньше времени :D Итого за выезд 12 часов секаса и 0 часов копа. День прошел ударно! :)

DEEP
07.12.2008, 20:41
Секс с монстром или как форсировали овраг:)
Решили по весне с приятелем рвануть к месту напрямую через овраг, благо показылся не очень больший и крутым. Как не визжали колесами - монстрик так и не выбрался на другую сторону. Пять попыток и все нулевые. Только каким-то не описуемым чудом , либо очередной раскачкой, мы выбрались . УРААА! Ну ладно. Едем в обезд..
Не доехав до места, засаживаем зверка в такой мочак , что без слез не взглянишь:( обидно, вроде авто внушал доверия. Пошли в деревуху искать трактор. :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Дормидонт
07.12.2008, 23:37
:)Лишь только этой весной увлекся приборным поиском... Событий много... Есть что вспомнить.... Даже приятное....
У моей сетренки есть 3 подруги - умницы, интересные и обаятельные, стройные и очень красивые... Все они - медалистки в школах, отличницы!
Сейчас вполне самостоятельные - у каждой квартира, машина и престижная работа! А вот семейного счастья им бог пока не дал! Все ходят в девицах! Так вот с двумя я уже на коп съездил.... Одну , значит я такого...
А вот друшая - наоборот! Не баба - огонь!
Правда, скажу честно, я уже не так молод, чтобы, во-первых, совмещать два любимых дела, а во-вторых, заниматься этим в палатке или в авто....
Старый я наверное стал.... Но девки - огонь! Готовы БЫЛИ ехать в любую погоду и носить за мной лопату и копать там где я укажу!
Но несмотря на то, что коп получался какой-то кривой, теплые ночи под луной в палатке с красивой девчиной - вот это здорово! Токо изматывает и к утру второго дня спать охота невыносимо :)

искатель
26.01.2009, 11:54
Как то мы искали одно урочище,чтобы до него добраться нужно было пройти 3,5км по бурелому и болотам,никаких тропинок дорог и вообще ориентиров.Шли по навигатору без него дойти было нереально.Денёк прошёл вобщем неплохо и мы двинулись в обратный путь.Через какое-то время мы заметили, напарник с навигатором стал вести себя странно ,оглядывался на нас ,виновато улыбался и как будто хотел что то сказать но не смел.
И вот наконец решился .Эээ.... народ ,начал он несмело,я тут оказываеться забыл подзарядить и .. вообщем вот.
Смеркалось.
По нашим непростым лицам он понял что сейчас будет много секаса.Я вас выведу ,вскричал он,только без рук.
Вобщем плутали порядка 3х часов,лазали на деревья,смотрели скакой стороны растёт мох,вспомнили всё спортивное ориентирование.А вышли что удивительно в 50ти метрах от машин

Дормидонт
27.01.2009, 18:58
Если речь идет о такого рода "сексе", то расскажу и свою историю!
Прошлой осенью поехали мы в район Бронниц, на разведку. То что места там перелопачены и просеяны - известно всем! Но тем не менее, решили попробовать, тем более места лично для меня новые и интерес был прежде всего познавательный, и серьезных находок не ожидалось (кстати, что и подтвердилось)!

В процессе поиска интересных и живописных мест решил подъехать к самому берегу реки! (Для справки, авто - старенький мицубиси Л-200). А подъезд представлял из себя узкую кривую полоску твердой насыпи между двух заросших бурьяном полей и отделялось от них глубоким дренажными рвами. Подъехали. Поели, попили и стали собираться в дорогу!

А учитывая тот факт, что я управляю автомобилем максимум 1 раз в неделю - то сами понимаете какой я "спец":D
Так как развернуться на месте не представлялось возможным, я начал сдавать задним ходом ориентируясь по зеркалам! И надо же такому случиться - вывернул руль влево чуть больше чем нужно и правое колесо начало съезжать в канаву! И что б вы думали? Вместо того чтобы остановиться и оценить ситуацию - я крутанул руль резко вправо, в надежде, что правое переднее колесо вылезет из канавки!
Но тут меня ждал сюрприз - переднее колесо стало буксовать и никак не могло зацепиться и вылезти из канавки, но заднее правое начало съезжать в канаву....
Короче! Машина правой стороной оказалось в канаве и крен достиг критической отметки! Жуть! Мысль о том, что завалю машингу набок меня не просто пугала - она меня шокировала!
Оценив ситуацию пришел к печальному выводу:
1. колеса на авто 0 обчная лысая шосейная резина.
2. Впереди река, сзади дорога, но у меня на авто нет ни крюка, ни фаркопа чтобы вытянуть.
3. У машины правая половина в канаве.
4. Крен - устрашающий.
5. До ближайшей деревни - 2 км.
6. Быстро темнело.....

Не буду описывать дальнейшие "фрикции" и "позы", отмечу лишь то, что затрахались по полной программе! Спасло лишь то, что в машине была ручная лебедка и мы в результате благополучно выбрались!

Мораль - прежде чем лезть в незнакомое место поддумай - а как ты собираешься оттуда вылезти!:D

Книжный Червь
28.04.2009, 22:56
Старый я наверное стал.... Но девки - огонь! Готовы БЫЛИ ехать в любую погоду и носить за мной лопату и копать там где я укажу!
Но несмотря на то, что коп получался какой-то кривой, теплые ночи под луной в палатке с красивой девчиной - вот это здорово! Токо изматывает и к утру второго дня спать охота невыносимо :)

Главное, чтобы девкам сразу объяснить, зачем в багажнике крутые лопаты. А то как только в лесок какой-нить на глухую дорогу свернешь - и баллончиком с черемухой могут в личико плеснуть ))))

Джонс
03.05.2009, 23:13
На фото прямо Три богатыря без коней :D
У вас там уже трава все скоро закроет :( Спешить надо. :-X

На 9-ке по горам лазить не гуд.
Зато всегда ее можно толкнуть или кинуть перед или зад.;)
Самое прикольное, застреваешь "насмерть" только на джипе почему-то.
А на 9-ке как не застрянешь, всегда вылезешь. :D

Джонс
03.05.2009, 23:33
Ну и вот, через живописнейшие овраги (мать их ..) частично залитые водой, спустя часа 3, мы вышли к старой вырубке, где и прилегли отдохнуть.Тем временем, камуфло на нас уже высохло,, а на улице слегка похолодало, так что дальше идти стало даже приятно. И еще через пол-часа мы увидели, что по обеим сторонам дороги простираются окопы (практически нетронутые коллегами). Воодушевленные, мы двинулись дальше..

Как-то непривычно без стволов смотритесь. :D
А машину просто в лесу оставляете?
Не шалят там нехорошие люди у вас?

Джонс
03.05.2009, 23:51
Вид красивый открывается.
И в таком месте многие люди закончили свой земной путь...

Golem
15.07.2009, 06:42
Обретение опыта в форсировании рек или Where fucken tractor?!!

С Серегой и Максом мы уже не в первый раз выезжаем на совместные копки. Встретившись с ними на поле в начале сезона этого года, я как-то незаметно влился в их, спаянный годами, коллектив. До этого дня поиски проходили в районе, где базой был мой дом, а сегодня настало время для района, где утоление жажды усталым путникам на раскаленной солнцем пустыне гарантировал Серега.
«Фантомас», так местный люд прозвал моего ЛуАЗа, был снаряжен с вечера. Поэтому с утра мне оставалось повернуть ключ на старт, нажать на тапку и любоваться местным пейзажем, неспешно проплывающим за окном.
В точку рандеву прибыл с некоторым запозданием, поскольку день выдался жаркий, а движки с воздушным охлаждением этого не любят. Приходилось останавливаться и плескать водой из сикалки на «жабры», дабы сбить температуру. Все мечтаю установить на крышке капота воздухозаборник, но пока руки не доходят. Ужо после страды забацаю. Парни, погрузив снарягу, запрыгнули сами, и мы двинули на встречу новым приключениям.
Рейд прошел в штатном режиме. Прокатились с разведкой по перспективным местам, томящимся до поры под тяглом культурных насаждений, зашурфили безрезультатно пару углов дома купчины толстопузого, сгоревшего еще в советские времена и прихватившего с собой всю деревню. Под занавес копнули местечко, одарившее меня 10-ти копеечником 1832 года, денгой, полушечкой Петра I и пуговкой-гирькой. Я лично готов был ночевать на этом месте, т.к. азарт и воображение предвещали еще более интересные находки. Но тут случилось страшное – Серега, чревоугодник, каких поискать, погрузив в карман Лизин двухкопеечник со следами перечекана, завел песнь, что обитель не близко, а кушать хочется уже сейчас, а впереди форсирование реки вброд и успеха в этом предприятии ему никто не гарантировал. Но, думаю, даже его дар предвидения, видимо из сострадания к хозяину, не сказал Сереге, чего хлебнем мы на той переправе.
Серегина деревня расположена в живописнейшем месте. Ее патриархальное спокойствие от случайных людей оберегает река, отделяющая деревню от внешнего мира. Надо сказать, приближаясь к этой преграде, я не испытывал и тени сомнения, что все пройдет гладко. Уверенность эта опиралась на опыт прежних поездок. Там где Серегин «Хантер», которого еще не касалась рука спеца по тюнингу, снабженный трассовой резиной вязнул по мосты, мой ЛуАЗка проходил играючи. А «Хантер» тот уже ожидал своего хозяина в деревне.
Преодоление реки аккурат закончилось на ее середине. Злую шутку опять сыграла система воздушного охлаждения. Двигун, как обзывают его на родине, целый день, грозивший перегревом, хлебнув «жабрами» речной водички, остыл сразу и наотрез отказался тянуть дальше. Он еще побулькивал выхлопной трубой, но набирать обороты соглашался только при выжатом сцеплении. Способа набрать рабочую температуру двигателю, перешедшему на водяное охлаждение, в головы не приходило, за то сам собой напрашивался выход из ситуации.
Серега, придавленный доводами, что только он виновен в постигшей нас участи, поскольку, будучи штурманом, неправильно указал фарватер и притопил вверенное ему судно на неглубоком месте, проникся, и, засучив штанины, пошлепал аки посуху в сторону деревни за «Хантером».
Долго ли коротко, а услыхали таки мы с Максом бодрый рык дизелька, а немного спустя и узрели резво приближающийся УАЗик. Серега, переехав речку, победно развернулся и встал впереди под «лямку», которую ему незамедлительно пристегнули. И вот фонтан воды, вздымаемый выхлопной трубой «Хантера», оживился, УАЗик дернулся и…закопался, дав крен на левый борт. Теперь посреди реки в монументальной неподвижности, связанные до предела натянутой стропой, красовались два аппарата, о проходимости которых в народе слагают легенды. Стремнину огласила экспрессивно окрашенная речь, оповещающая присутствующих о необычайных Серегиных сексуальных возможностях. А зрителей на берегу меж тем прибавлялось.
Время проходило в бестолковой суете и попытках отстегнуть «лямку». Матюги гармонично сливались с дружным ржанием. И тут на сцену, а вернее будь, сказано, на цивилизованный берег, выехал новый герой сюжета.
В тот день соседа Сереги, Андрея, посетила гениальная идея: если сегодня вечером покрасить в горнице, то выходные дни ему ничто не изгадит, докучая дурными запахами. И вот Андрей, после трудового дня оседлывает «Ниву» и мчит в деревню.
Соседи – народ в массе своей дружелюбный. Некоторые умудряются быть ближе отдельно взятых родственников. Наш герой из их числа. Единственным условием его вступления в авантюру было перерезание пуповины, соединяющей аппараты, ибо гирлянды из двух машин евойной «Ниве» никак не осилить. Но лямка одна на всех и ножичком чиркнуть ее рука не подымалась. А посему четверо верзил навалились на «фантомаса» с целью протолкнуть его ближе к УАЗу. На ровном месте толкнуть ЛУаЗку – дело шутейное. Бывало, один я сталкивал его на обочину, давая добрым людям возможность странствовать беспрепятственно. А тут четыре ската полностью скрылись в песчаном дне, намертво в него вцепившись. «Фантомас» лишь раскачивался в такт нашим потугам. Но в определенный момент, когда аппарат в очередной раз кивнул, Максу удалось таки выбить карабин из заушины.
Дальше было проще. «Нива» развернулась, к ней цепанули «фантомаса». Несколькими могучими рывками его выдворили из реки на сторону, с которой он приехал. Казалось, пол дела сделано, и для «Нивы» нет препятствий. Неудержимо и грациозно «Нива» задним ходом приблизилась к «Хантеру», вознамерившись цепануть его за заднюю часть и поставить в один строй с «фантомасом». Взревели моторы обоих внедорожников… «Нива» дернулась и, закопавшись в песке, осела на правый борт. Теперь могучее и всеядное либидо, а также шокирующий сексуальный опыт Андрея перестали быть секретом для окружающих.
Картина великого классика «Прибытие заморских гостей» жестоко проигрывала пейзажу, представшему наблюдателям, и по краскам и по сюжетной линии. Сил смеяться и что-либо предпринимать больше не было. Лицевые мышцы свело, остальные просто устали. Серега вытянул из чехла мобильник и отзвонился Валере. Валера не задержался с прибытием. Его лицо, прилипшее к лобовому стеклу «Беларуси», являло, что такое скопление в реке чумазых и мокрых по «не могу» раздолбаев ощутимо затронуло его психику. Однако же, статус короля положения не позволял ему высказать свое мнение по поводу происходящего. Он лишь степенно поинтересовался с высоты кабины, куда кого распихивать, и указал, где у него намотан трос.
Дальше последовало торжество разума над стихией. Русло было освобождено от инородного железа.
Прекрасной июльской ночью, в глухой деревушке, затерявшейся среди дремучих заволжских лесов, сидели за столом со щедрой поляной три субъекта, и пили горькую. Им было о чем поговорить и чему радоваться в этой жизни. Особенно опыту в форсировании водных препятствий, приобретенному несколькими часами ранее.

Джонс
15.07.2009, 08:49
Хорошая машина ЛУАЗик по проходимости.
Был еще такой агрегат: руль посередине. Амфибия. Плавать на нем можно.
ТОгда хоть озеро форсируй, только волны боится.

Golem
16.07.2009, 01:47
Хорошая машина ЛУАЗик по проходимости.
Был еще такой агрегат: руль посередине. Амфибия. Плавать на нем можно.
ТОгда хоть озеро форсируй, только волны боится.
Аппарат хороший, слов нет. Только после этого приключения начал всерьез задумываться поставить ему другой двигатель, уже с радиатором.:D А "Волынь" сейчас, наверное, мудрено найти.:(

Чёрный
04.11.2009, 01:56
Как-то в одной деревеньке пришлось задержаться до ночи. Был без машины и совсем один, пошёл пешком в сторону дома. Думаю, рассветёт - поймаю кого на трассе, до города подкинет.
Поймал. Ещё не рассвело даже.
На окраине села бичеву встретил, она попросила 50-т рублей. Отвали, говорю.
А она, мол, я тебе отсосу, только полтинник дай, выпить охота.
Посмотрел я на неё (не скрою, с фонариком!)))... И пошёл своей дорогой.
Правдиво. Потому и не смешно.

Джонс
15.11.2009, 08:57
Вчера прикольно съездили.
Скатался с джиперами на подготовленном УАЗе, они разведывали дорогу для мартшрута, я хотел локализовать месна покатушки, я же хотел локализовать место исчезнувшей деревни Ч...
Парни оказались отчаянные, такие отступать не любят.
Дорога была откровенное г..., а они гнали джип все дальше и дальше, говоря при этом "слабовата трасса, вот две недели назад катались-там было все серьезно."
Ехали, пока не сели напрочь.
Вот ведь какая штука- если в подготовленной машине много здоровых мужиков, полно всяких приспособ, но если джип сел посреди ручья на брюхо, кругом вода, которая сквозь щели заливается даже в салон, а высоких рыбацких сапог никто не взял, то шансы выехать самостоятельно близятся к нулю...
Нет, попробовали, конечно, подергаться,потолкаться, поработать лагами, но эффекта кроме промокания и загрязнения одежды не было.
И тогда по старой доброй традиции я отправился по скользкой заледенелой дороге за трактором. Через четыре километра встретил пенсионера на УАЗике, рассказал про нашу проблему. Пенсионер оказался отчаянным, решил помочь- дернуть длинным тросом. Военные мосты и новая зимняя гребущая резина селила в него и частично в меня уверенность в победе...
Приехали на место. После нескольких пертурбаций в ручье стало две машины-сидельца...
Пришлось за трактором идти снова около восьми километров
Как отработал тракторист- это была песня! От мощных потуг его пару раз чуть не положило на бок, у меня даже стали в голову приходить нехорошие мысли о третьем походе за техникой.
Но все сложилось удачно- машины были выдраны из ручья.
Что удивительно- тракторист денег не взял, отказался наотрез. Так что есть еще хорошие люди в наших деревнях, не все еще потеряно.
Жаль не было фотоаппарата с собой, такие живописные кадры борьбы с дорогой пропали...
В этом выезде поставил личный рекорд сезона- прошел за трактором по скользкой г... дороге 12 км. пешком!
ЗЫ: а место старой деревеньки все-таки нашел, только покопать не получилось.
Обидно, земля была- самое то и погода хорошая...

Gordey
15.11.2009, 10:11
В этом выезде поставил личный рекорд сезона- прошел за трактором по скользкой г... дороге 12 км. пешком!
...

Правильно говорят: "Чем круче джип, тем дальше пиз....ть за трактором!" :D

хох
01.12.2009, 15:11
Мы однажды с плотины рухнули , шестерку окуратно на крышу положили . слава богу живы здозовы . Когда на колеса ставили это не секс был , прилюдия . А вот когда обрыв срывали , чтобы обратно выбраться ... это оказалось самое оно .

мистер
21.01.2010, 10:48
Как-то в одной деревеньке пришлось задержаться до ночи. Был без машины и совсем один, пошёл пешком в сторону дома. Думаю, рассветёт - поймаю кого на трассе, до города подкинет.
Поймал. Ещё не рассвело даже.
На окраине села бичеву встретил, она попросила 50-т рублей. Отвали, говорю.
А она, мол, я тебе отсосу, только полтинник дай, выпить охота.
Посмотрел я на неё (не скрою, с фонариком!)))... И пошёл своей дорогой.
Правдиво. Потому и не смешно.

напомнило фильм ДМБ,- хотите большой и чистой любви?
-уйди, а то я тебе лицо обкусаю:)

Старовер
22.01.2010, 01:20
По зимнику перевертались на горке на УАЗике.
Погода- под -40 градусов.
Без теплой одежды смерть.
Выручили, как обычно, пимы из оленьего меха (это местная обувь на ноги) Главное- ноги, если замерзнут, то конец. Остальное закутать можно.
Так что люди, едете зимой в тайгу или тундру, главное- подходящая одежда и обувь. Суровые края ошибок не прощают.

natasana
22.01.2010, 07:16
Суровые Вы ребята! -40 - и поехали. В теплице что-ли копали, как Дормидонт?

Prok_
22.01.2010, 12:06
Один раз поехал на коп с женой....
не то, чтобы платоническая любовь была.... но мозг мой был вые..н через пару часов

Gordey
22.01.2010, 12:10
А мне кажется "боевая подруга" не помешала бы на копе :D

Джонс
22.01.2010, 12:40
А мне кажется "боевая подруга" не помешала бы на копе :D

Эт смотря на каком.
Если на ленивом бесхабарном копе, когда пивко, шашлык, солнце и рядом водоем с теплой водой,то согласен.;)

Старовер
22.01.2010, 18:51
Суровые Вы ребята! -40 - и поехали.

У нас бюольше месяца было от -40 до -52, не дома ж все дни сидеть.

LLAS
22.01.2010, 18:59
А мне кажется "боевая подруга" не помешала бы на копе :D
"Боевая подруга" да :D фискарь в зубы и пусть секасам занимается...в случае чего можно на другую поменять :D

Dreamworker
22.01.2010, 23:11
:)Дело было лет пять назад,владели мы другом шишигой/ГАЗ-66/,для всяких творческих изысканий.Загрузив его шмотками-лодками отправились на весеннее открытие охоты в нашу любимую деревню,где нас ждало ещё 6 гавриков.Что бы добраться до места стоянки посреди разлива надо плыть на лодке,а между деревней и водой ,в низине на первый взгляд безобидное поле.Съездил я по нему туда и обратно ,перевозя вещи и оставил машину в деревне/был вечер/.Приняв это как должное,мы забыли обо всём окружающем мире на два дня.Вспомнить пришлось ,когда на острове перед нами появился местный егерь, со слёзной просьбой вытащить два застрявших в поле УАЗа.Усадив его за стол ,мы ещё часок продолжили релаксацию/ а то не поедем/,завели моторку и поехали /друзей из беды выручать,святое это дело, как говорил Горбатый/.Было утро часов11.УАЗики сидели в поле по двери в засос ,и пришлось их мне выбивать, и то не с первого раза, но вытащил.Отпраздновав победу /как же- герой,66-му море по колено/ ,с чуством собственного превосходства,я снова отправился на берег за шмотками товарищей которые собрались уезжать/время было после обеденное часа 3,солнечно/.Дорогу по полю я считал уже чутьли не асфальтовой............ и я провалился на ней....... выйдя из кабины /протрезвел я моментально / оценил всю трагичность своего положения: сижу в болоте на обоих мостах по самую,личный состав охотников деморализован водкой, единственный в деревне тракторист третий день пьян.Фигня мы люди бывалые ,вызовем трактор из другой деревни .Через часок трактор приехал , бодро фыркая зацепил меня тросом и ........провалился задними колёсами по кабину тоже.Вид у тракториста стал кислый,но фигня он тоже бывалый ,натаскали из деревни неколотых чурок с полметра, и под гидравлическую сцепку /трактористы используют как домкрат/.Первая ушла в глину как в масло, вторая, третью ........ на шестой! мы подняли трактор.Были уже сумерки, когда тракторист со словами "б.... на кой х... вы сюда полезли" исчезал из виду.Я стоял весь грязный, трезвый ,злой ,низложеный король бездорожья.Оставив шишигу на ночь в поле, мы пошли допивать/ уже было темно и никаких свежих мыслей не было, да и небыло уже никаких вообще/.Весь следующий день мы вывешивали матерясь по колесу, создавая искуственную опору из подручного материала /машина 3,5 тонны,домкрат проваливается,лебёдки нет да и цеплять её не за что/.К вечеру подошёл трактор с протрезвевшим Саней,встал на пригорке ,зацепились мы троссом метров 40 ,натянулись и тандэмом выскочили.В этот момент я забыл об утках, пьянке , зачем я сюда приехал- расслабон был полный.Но урок был хороший- что угодно можно утопить, особенно весной.P.S.Осенью шишига едет везде.А весной с утра дорога, становится болотом в обед на солнце ,а к вечеру снова дорогой,особенно в низинах.Так что ребята будьте бдительны.

кубышка
17.02.2010, 12:11
Лет 30 назад, еще в седые коммунистические времена мой шурин с дружбаном как-то вечерком решили уговорить бутылочку! Уговорили...маловато оказалось! А времена тогда были непростые- с огненной водой -проблемы, самогонщиков-ловили...куда податься? Правильно! На хуторок, в 10 км. от села, там бабка самогончик шустро торговала! Одна беда - на дворе январь и - 25!!!! Выход нашолся быстро- перед домом стоял персональный :D К-700....
Дорожка шла леском,старая такая дорожка...и мостик через речушку...
Вот в мостик то они и попали только левой парой колёс!8-()
Трактор аккуратно так переворачивается на крышу, продавливает кабиной лед и мирно упирается ею в дно! (глубина там с метр)Двери не откроеш-лёд заклинил! сами по пояс в ледяной воде! Сверху из аккумулятора течет кислота!8-() ..И самое страшное-этой дорожкой редко ездят, особенно ночью!....Так и просидели до утра!!!! часов 8!!!
Утром ехал председатель, он и вызвал бригаду мужиков с краном!
Что интересно, оба даже не простудились!!!, Держали их несколько дней в районной больнице-потом выпустили... И вот шуряк , после этих приключений, выпив рюмку водки становился пьяным в дрова!!:D
..Но это скоро прошло!:(...Щас пьет как лошадь....

Kerk
17.02.2010, 12:36
Один раз поехал на коп с женой....
не то, чтобы платоническая любовь была.... но мозг мой был вые..н через пару часов

:D Это Ваша недоработка где-то, вот если бы дали ей прибор,( тот который МД, а вы очём подумали8-()) а ещё лучше этим прибором любимая нашла-бы несколько монет (как моя)... вобщем ночь пронеслась незаметно:-*:o . И сегодня лучшая копарь-помощница в дальних поездках.

kompas
17.02.2010, 13:06
Был тоже случай, собрался как-то на коп, дорожка к месту вроде бы была вполне проезжая, по этому поехал на городской машине, так автомобиль для леса бы на ремонте. Туда проехал без проблем, только в одном месте по середине поля была небольшая колея, проехал в разрез. А когда назад возвращался машину стащило в колею. Вышел, посмотрел, полностью сижу на брюхе, а место оказалось болотиной. До ближайшей деревни несколько километров, да и то когда проезжал трактора там не заметил. Схватился за телефон, батарея чуть жива, а поскольку связь очень слабая, на "звонок другу" не хватило. Из средств самовытаскивания только лопата. Начал потихоньку выковыривать глинистую землю из под машины. С краю неплохо получалось, а дальше уже очень неудобно было нагбаться под машину. Пришлось выкапывать яму, которая тут же наполнялась водой, встать туда и копать было немного по удобней. Пару раз ходил в ближайший лес, там рубил лопатой ветки подложить под колеса. В конечном итоге, что бы выгрести остатки земли из под самого центра днища, пришлось ложиться в эти грязевые ванны и выгребать руками. Но где-то часов чрез шесть мне все-таки удалось выбраться. Постирал в ближайшей луже одежду и в трусах что бы машину не пачкать домой.

kompas
17.02.2010, 13:09
Вот кстати нашел фотку этого места ровно через год.

Alik
17.02.2010, 14:16
Но где-то часов чрез шесть мне все-таки удалось выбраться.
Очень качественный секс :)

Вот кстати нашел фотку этого места ровно через год.
Никто уже в эту лужу и не совался, накатали сбоку :)

LLAS
17.02.2010, 14:27
Схватился за телефон, батарея чутьжива
Блин...жалко мне эти маторы по таким гавнам...в УАЗике хрень стоит,от прикуривателя 220 выдает,нет проблем:)

Golem
20.02.2010, 07:26
Вот кстати нашел фотку этого места ровно через год.

А потом уфологи голову ломают: какой конфигурации была стартовавшая с этого места тарелка?:D

Гаврюша
23.02.2010, 20:40
Ну вот и пришла пора и мне отметится в сей темке :D
Заодно похвастать, что до схода снега пришлость с комрадом расчехлить фискари ;).Начиналось все обыденно.Созвонились ,договорились встретится,пожарить мсяо,выпить по маленькой,подышать свежим воздухом,обсудить планы на сезон.Я рванул в пятницу с ранья,протопить дом,сходить за мсяом.Приезд комрада намечался на субботу.Дорога до дома представляет из себя километр поля,изредко прочищаемого грейдером и сотня метров целины.Вообщем до калитки я доехал без проблем,так же без проблем выезжал и в пятницу вечером и в субботу.Снегопад внес свои коррективы, заметенные дороги припознили комрада.Зато к его приезду мсяо уже шкворчало,салат был порезан,бутылочки покрылись испариной :). Душевно посидели.На следующий день сходили погуляли по округе,развернули машинки на ход,тогда и пришлось первый раз воспользоватся и лопатами, и тросом, и ручной лебедкой.Быстро справились,и довольные ушли под крышу дома продолжать банкет.Выезд спланировали с утра.:) Но с утра нас поджидала засада:-\ Хваленые проходимцы отказывались покорять выпавший снежок.:D Сто метров до грейдера мы преодолели за 4 часа;)в некоторых местах расчистив снег до земли:DКаждый метр нам давался с нескольких попыток.Сломалась лебедка (привет китаю),хорошо трос сдюжил (спасибо китаю) намахались лопатами так ,будто шурфили :).А когда еще и машины отказались своим ходом ехать и по грейдеру8-()>:(???. Морально мы были повержены и уже готовы были вызывать трахтур:D Но закаленные копом ,схватились за лопаты и вырвались из снежного плена8).Правда все планы на день были похе..ны,работа задвинута.... Надеюсь комрад порадует Вас да и меня фотками :)

Сергей 6219
23.02.2010, 23:15
Внесу некоторые коррективы....
В сообщении Гаврюши скромно не упомянуты наиболее красочные моменты нашей встречи.
Никогда не думали, что шашлык из кабанчика может оказаться таким необыкновенно вкусным!!! А небывалого качества водка ( с витаминами) и не менее качественный спирт( без витаминов, но полезный;)), неоднократно выгоняли Гаврюшу на улицу с криками: "Кабаны за забором!!!!!" ;D, а некоторые даже слышали их хрюканье......:o
Ну вот, собственно, и фотки.

Сергей 6219
23.02.2010, 23:20
Ну а пока мужской состав занимался зимним копом, женский коллектив времени зря не терял. :D:D:D

Сергей 6219
23.02.2010, 23:31
Огромное спасибо за гостеприимство!!! Прекрасная дружеская атмосфера, великолепная и незабываемая встреча!!! Отдельное спасибо за шоу в зимнем окошке:D

Василич
24.02.2010, 12:23
Шашлык ел только из молодого лося.
Знатоки, а из кабанчика как, вкуснее или нет?

тарас-тарама
26.02.2010, 00:04
Я тоже иногда залипал в говнах,но всегда отделывался "легким испугом":P.Однажды засадил свою ниву в песчаноглиняный плывун на берегу Можайского вдхр,короче она провалилась,как в кисель до пуза,при вращении колес тонула глубже...Решил искать трахтур,в ближайшей деревне были два тракора и эксгуматор на гусеничном ходу на пилораме,но тракторист где-то бухал...Позвонил шефу на свою работу(у нас есть несколько тракторов),он "понервничал",но трактор выслал...Километров 40 трактор преодолел за час...За сто метров до моей ловушки я его встретил,обьяснил ситуацию,предложил посмотреть варианты подьезда для "спасения",предупредил об опасном грунте...;DТракторист-молодой парнишка,со словами-"трактор х...рен засадишь",ринулся в боой....8-()...Но не доехал до Нивы метров 10...Короче,с трактором мы канае...патились еще часов 5...>:(???...Пришлось опять звонить шефу...;DВыслушав все о себе и своих близких получил поддержку в виде второго трактора.???К вечеру Нива была спасена...и трактор тоже...;D.Жаль не сохранились фотки Нивы,а трактора осталась только одна...Так же периодически имел секас со своей старой "семеркой",причем,в разных позах...Фотки тоже только с одного секаса....

Alik
26.02.2010, 00:32
из кабанчика как, вкуснее или нет?
вкуснее молодого кабана мяса не существует.

Golem
02.03.2010, 10:43
Огромное спасибо за гостеприимство!!! Прекрасная дружеская атмосфера, великолепная и незабываемая встреча!!! Отдельное спасибо за шоу в зимнем окошке:D

Посмотрел фотки без слюнявчика, теперь весь забрызганный сижу!:o Отлично оттопырились. Хорошо с утра такое посмотреть и понять в очередной раз: есть счастье в жизни!:D

Сергей 6219
03.03.2010, 01:14
Оттопырились по полной!:D Я не пробывал мясо молодого лося, но уверен, что кабанчик вкуснее;)

Ротмистр Лемке
04.03.2010, 00:58
Ну незнаю хлопцы, по моему скромному разумению, на шулюм надо только молодого лосика. Кабанчик проигрывает. В очередной раз смог в этом убедиться этой глубокой осенью.

Golem
08.03.2010, 06:25
Оттопырились по полной!:D Я не пробывал мясо молодого лося, но уверен, что кабанчик вкуснее;)

Тут все зависит от того, кто его (кабана или лося) приготовит и в какой компании его есть случится. :)

Копуша
28.03.2010, 13:17
Народ на копе секас токо с лопатой, а остальное уже бля...ство.)))

tehas71
29.03.2010, 00:02
нормально так.чем круче джып--тем дальше идти за трактором.

LLAS
05.05.2010, 21:31
Мой самый сексуальный...секаса было,по самое нехочу...а находок во [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) :D;D:)

Maxim76
05.05.2010, 22:13
Как то раз занесло нас на девятке (я ещё безправный и разумеется безлошадный был) в поле, в глину, недалеко от дачи (Коломенский район МО). Причём на резине, которая блин разве только по автобанам предназначена ездить. Через час вернулись и увидели жуткую картину, как машинка села практически на брюхо а вода по полю сплошным потоком лилась (ф 1 и 2). Чё мы только не делали - домкратили и подкидываль хворост, рыли мелиаративные каналы (ф 3 и 4), и всё равно, пока егерь (сосед по даче) не подъехал (ф 5) и нас не вытащил, имели мы секас с машиной, глиной и всей её роднёй в самой извращёной форме.
Один вывод - на двух колёсах в поле осенью (как и весной и летом и зимой) делать нечего.

Копуша
06.05.2010, 20:38
Не дай бог такого сексу ни кому)))

Василич
12.05.2010, 08:45
Мой самый сексуальный...секаса было,по самое нехочу...а находок во

8-() Зелени-то сколько.
Наверно можно искать только крупные предметы. И очень крупные.:-X