PDA

Просмотр полной версии : фигня


Архивариус
09.07.2010, 23:32
придумали ерунду : member и тд и тп. фотки у них не посмотреть . хотя на самом деле кому как повезёт. может я лучше нахожу ,

challenger
09.07.2010, 23:43
Ну да, понты прежде всего... Все ровны, но некоторые ровнее.

tihon
09.07.2010, 23:53
Извиняюсь господа но чем мемберы не угодили? К примеру все мои фото в итогах выездов и др. темах , смотри не хочу. Закрытый раздел не мемберы придумали ,а Админы ,причем кому доступ запрещен туда ,(надеюсь пока временно),дается подробное обьяснение . Я тоже не мембером родился а как и все с низшей ступени , обидне слюшай да!

Андрюха
10.07.2010, 00:10
обидне слюшай да!

Обидно не обидно. А есть группа товарищей - выкладывают какалик, конину и прочую хрень и им товарищи по 20-30 спасибов кидают, а если лично не знаком с форумчанами то и за приличную вещь хрен когда от кого дождёшся. Я без обид конечно, но не все могут или хотят лично дружить, а так у части форумчан просто обрезается часть форума. И он превращается в закрытую касту узкого круга лиц, или часть форума создана для общения между друзиями?:)

tihon
10.07.2010, 00:16
Зайдите на мою страницу посмотрите друзей, среди них один мембер и тот забанен, остальные джуниоры и доступа в тот раздел тоже не имеют . однако ни я ни они хуже относится к друг другу не стали. С остальными знаком только по сайту. Надеюсь познакомиться лично ,но как Бог даст.А спасибо говорят за полезное сообщение и интересное фото. Для меня когда копать начал и какалик рариком был.

Помор
10.07.2010, 00:20
для Архивариус и challenger:
35 сообщение темы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
для Андрюха:
лично не знаком не с одним из действующих участников форума. К сожалению.

Андрюха
10.07.2010, 00:24
С остальными знаком только по сайту. Надеюсь познакомиться лично

Добавлено через 2 минуты 54 секунды


Познокомиться завсегда можно. тем более живу рядом в Мытищах:)

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
просто я хотел про слёт посмотреть , а там фига.

Да да про слёт плиз в открытой теме, хотябы место и время:)

Кайфуций
10.07.2010, 00:33
1. спасибо за какалики? я, например, спасибо ставлю за любой отчет с фотографией, т.к. мне любые находки интересны... то, что мемберам больше спасиб, так это естественно - мы этих людей знаем, многих в реале, и уверены в реальности находки... а когда приходит новичок и выкладывает фотку горшка с серебряными полтинами или рарную монетку, то возникает сомнение насчет понтов)))
2. некоторые вопросы мы не готовы обсуждать открыто, поэтому они в отдельном разделе... навскидку про то, что там спрятано: разговоры об организации слета... наши возможности (кто может тачку помочь отремонтировать, кто юридические услуги готов оказать, кто даст консультацию по нужному вопросу, кто поможет найти врача и т.д.)... просто треп ЗНАКОМЫХ людей
3. Архивариус, возможно, Вы находите более крутые находки, так выставляйте фотки, пишите красивые отчеты с фотографиями, общайтесь... со временем станете мембером и появится понимание, что звание это получено заслуженно, что Вы внесли свою лепту в то, что наш форум стал интереснее или информативнее
4. на форуме не только те, кто зарегистрировался, его просматривают и гости, а некоторые темы хотелось бы скрыть от мониторинга соответствующими службами)))

время слета пока не определено... не месте были жутко искусаны слепнями (не думал, что их бывает так много)))... трактор нашли... ждем смерти насекомых + там должны скосить траву на сено... старайтесь обрастать знакомыми, на слет приглашают не только мемберов)))

TimNord
10.07.2010, 04:33
Я также не знаком лично ни с одним из участников форума, кроме Дормидонта, да и он на форум уже полгода не заходит. А про раздел "мембер" (и пр.)- не совсем честные и добропорядочные люди могут на форуме "региться" и, соответственно, обладая информацией "ДСП", могут нанести вред другим участникам. К примеру, навести пару десятков колхозников или милиционеров на место слета. Или пару ведер металлической стружки рассыпать на месте слета... Или нагадить в ямку, фольгой алюминиевой прикрыть и присыпать земелькой...:D Я однозначно за закрытые разделы! В прошлом году, когда только начинал копать, мне эти закрытые разделы были вообще по барабану, не до них было совсем-кучу другой информации надо было перелопачивать... А потом статус сам не заметно появился. А по поводу "спасибо" -я, к примеру, пользователям, пишущих с грубыми ошибками русского языка и с слишком много жаргона не оставляю благодарность- просто не приятно читать. С уважением, ...

kompas
10.07.2010, 11:12
А на мой взгляд очень хорошая система, повышает активность форума. Конечно новичкам кажется, что мембером стать нереально, мне тоже так по началу казалось. Но желание продвинуться заставляло придумывать новые темы, рытся в интеренете что бы ответить на чей нибудь вопрос и рейтиг начал потихоньку рости. Думаю что у многих происходило то же самое и вмести с ростом персонального рейтинга форум тоже становился насыщенней и интересней.

HammZ
10.07.2010, 13:23
А есть группа товарищей - выкладывают какалик, конину и прочую хрень и им товарищи по 20-30 спасибов кидают, а если лично не знаком с форумчанами то и за приличную вещь хрен когда от кого дождёшся.
Не совсем понятна Ваша обида, лично я согласен с Кайфуцием к примеру, тоже всегда интересны любые фото с выездов, рассказы и впечатления. Поэтому стараюсь всегда оценивать отчеты да и просто грамотные советы.. Мембер.. Ну это как то само собой произойдёт, просто участвуйте в форуме, высказывайте своё мнение и потом, спустя время, прочитав своё сегодняшнее сообщение Вы будете улыбаться по поводу этих самых обид.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
может я лучше нахожу
Так выложите, расскажите, нам очень всем интересно было бы.

Сергей 6219
10.07.2010, 13:28
придумали ерунду : member и тд и тп. фотки у них не посмотреть . хотя на самом деле кому как повезёт. может я лучше нахожу ,

Зря Вы так, уважаемый:) Посмотрел Вашу статистику.....всего то 25 сообщений, из них последнее в этой цитате;) Развивайтесь с нами, пишите отзывы, делитесь своей радостью по случаю везения, Вы даже не заметите, как Ваше мнение поменяется:)
При регистрации, Вас приняли в большую, дружную компанию, а друзьями не рождаются....время и Ваша положительная активность, тогда все будет ОК8) Удачи!

Джмек
10.07.2010, 15:04
А есть группа товарищей - выкладывают какалик, конину и прочую хрень и им товарищи по 20-30 спасибов кидают, а если лично не знаком с форумчанами то и за приличную вещь хрен когда от кого дождёшся. Это вы Андрюха зря. Я тоже лично не знаком не с одним из форумчан и человек я на форуме новый, но тем не менее совершенно не знающие меня люди в том числе и многие мемберы сказали мне спасибо .Людям просто понравилось что я нашёл и как я об этом написал, за что всем огромное спасибо.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Ищите , пишите об этом больше, ощайтесь с людьми и вам будет приятно и форумчанам интересно:o. А мембер ты или нет это вторично , мы все люди увлечёные и в поле мы все ровны. Сигналы приборов для мемберов звучат так же как и для новичков::-XD.

LLAS
10.07.2010, 17:21
повышает активность форума.... рытся в интеренете что бы ответить на чей нибудь вопрос...
...и желание помочь...да и саму разобраться :)

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
а если лично не знаком с форумчанами
не с кем не знаком...но ВСЕХ(::))знаю :)

kdv2201
12.07.2010, 10:34
А есть группа товарищей - выкладывают какалик, конину и прочую хрень и им товарищи по 20-30 спасибов кидают, а если лично не знаком с форумчанами то и за приличную вещь хрен когда от кого дождёшся.

Вот и я в этой группе :) Ну не попадаются пока монеты вообще, приходится "хрень" выкладывать и радоваться даже ей. И совсем незнакомые товарищи (с форума знаю пока только одного человека и то по переписке) мне за это "кидают спасибо", поддерживают и ободряют. Поэтому вышеприведенные аргументы считаю несправедливыми.

кубышка
12.07.2010, 10:52
Когда я зарегистрировался на форуме,то вообще не думал о статусе!
Важно было общение,изучение опыта ,появилось несколько друзей...
Т.к. я начинающий копарь, то находок пока интересных нет (и к сожалению месяц июнь в силу обстоятельств-пропал для копа!:(),однако скромные отчёты с фотками выкладывал..если они кому-то были интересны-люди благодарили!...всё просто,как лапоть! Общайтесь,делитесь опытом и рассказами о находках!!:)...а статус...дело десятое и придет сам собой при Вашей активной деятельности!;)
Всем -БОЛЬШОЙ УДАЧИ !!

Maxim76
12.07.2010, 11:12
Обидно не обидно. А есть группа товарищей - выкладывают какалик, конину и прочую хрень и им товарищи по 20-30 спасибов кидают, а если лично не знаком с форумчанами то и за приличную вещь хрен когда от кого дождёшся. Я без обид конечно, но не все могут или хотят лично дружить, а так у части форумчан просто обрезается часть форума. И он превращается в закрытую касту узкого круга лиц, или часть форума создана для общения между друзиями?:)

В силу ряда причин на коп выбираться часто не получается и соответственно находок много не выкладывал, а "Спасибов" наполучал за счёт активного поиска информации в интернете. Что то интересное нашёл, ознакомился и выложил коллегам на форум - пусть пользуются. Но целью выкладывания были не "Спасибы" а пополнение базы данных форума. А там глядишь и коллеги выложут что нибудь, что мне интересно, а найти не могу. Это тоже называется общением.

P.S. А из форумчан знаком лично только с 1 человеком, с 3 по телефону и с 2 по переписке. Но всё равно форум остаётся одной большой компанией, внутри которой нет огромного такого секрета ;)

Львович_и_Мышь
12.07.2010, 12:00
Вот наше мнение, как новичков и на форуме, и собственно в копе. Сюда пришли, чтобы научиться поиску, заочно так сказать 8) Нужной информации оказалось в избытке :-\, да и опыт свой ни новички, ни бывалые не скрывают. И это здорово, затем и общаемся! Пока новичок все это переварит и не заметит, как станет мембером ::) И при этом не перестанет копать конину и какалики :D а куда от них денешься ?

Василич
12.07.2010, 12:46
А я вот Мембер, но вообще ни одной находки здесь не выложил. Ну мож только одну и то на определение.
На одном форуме давненько научили- выложил фоты посоветоваться, через день моё местечко вынесли.:(
Так что и не в находках дело, хочешь смотреть на хабар- иди на любой аук и смотри.
А здесь интересен опыт, эмоции, любые позитивные мысли, чуство сопричастности.:-\

asdasad
12.07.2010, 12:55
Здесь вообще встречаются ТАКИЕ МОНСТРЫ и такие знатоки старины, что лично я, порою диву даюсь как можно знать, например столько о чешуе.
Есть всегда умному человеку чему у других поучиться. И пускай я не member и особо не стремлюсь в туда, но знаю, что добрые люди всегда помогут и расскажут что знают.

БУГА
12.07.2010, 14:08
придумали ерунду : member и тд и тп. фотки у них не посмотреть . хотя на самом деле кому как повезёт. может я лучше нахожу ,

Грубовато как то у Вас название темы получилось.:)
У меня этот же вопрос возник 05.05.2010г. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (сообщение 11).
И ни чего пережил, да было интересно, что же там но объяснили, что там не так интересно как кажется(это memberы скромничали). Практически все на форуме с приборами, а вы попробуйте как я без прибора:o добиться чего нибудь? Как там по телеку:"А Вам слабо?!"
Кстати для справки для такого большого количества зарегистрированных пользователей всего на форуме не считая админов:
16 - Advanced Member и 63 Member. Что Вам мешает стать сначала 64, а затем 17 ? Главное поменьше об этом думать и быть активным пользователем.
Архивариус надеюсь, что Вы прочтёте это сообщение.
PS. Memberов стало на одного больше, можете меня поздравить в свободном доступе.

Джонс
12.07.2010, 16:34
Кстати для справки для такого большого количества зарегистрированных пользователей всего на форуме не считая админов:
16 - Advanced Member и 63 Member.

Ну вот, Silver Memberа забыли...:(:D

Не, скрытые разделы на форуме нужны.
Есть хоть куда зачётную кладуху выложить.:-X:-X;)

БУГА
12.07.2010, 17:39
Ну вот, Silver Memberа забыли...:(:D

Не, скрытые разделы на форуме нужны.
Есть хоть куда зачётную кладуху выложить.:-X:-X;)

Неувязочка +:
1. два Silver Memberа
2. девять Udel Club member :)

TimNord
12.07.2010, 22:46
А где же сам господин Архивариус? Кашу заварил и молчит...:-X

voretsen
12.07.2010, 22:52
А где же сам господин Архивариус?

В архивах...:D

emelya
13.07.2010, 00:06
Система конечно интересная, но мне например хотелось бы поучаствовать в слёте, посмотреть на подготовку, а то только в последних сообщениях видишь краешек и всё. Ну на вкус и цвет как говориться)
Вот набиру много примного "спасиб" и стану Goldmember!

Кайфуций
13.07.2010, 00:28
прикрываю темку, а то флудим уже