PDA

Просмотр полной версии : White's 6000 di Pro


Джокер
11.07.2010, 18:44
Интересует , опыт с данным девайсом. Про то , что он снят с производства знаю .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

tyha
15.01.2011, 15:46
7 сезонов хожу с прибором такого типа только у меня 6000 xl pro по всем настройкам они идентичны на моем только не регулируется громкость по своему могу сказать что это очень хороший прибор. очень хорошо берет чешую ездим втроем у одного dfx у второго xlt и по чешуе я всегда на первом месте очень хорошая дискриминация железо можно не копать вообще так что желаю успехов

Символ
15.01.2011, 21:15
Хороший прибор. До сих пор в Штатах используется достаточно часто.

but.aleck
15.01.2011, 21:19
Интересно,а какого года выпуска этот прибор?

Символ
17.01.2011, 11:16
Информацию по году выпуска сложно выудить, но вот что пишут на штатовских форумах.
Выпускалась линейка так: 6000 D -> 6000 Di S2 -> 6000 Di S3 -> 6000 Di Pro -> 6000 XL Pro.

Так вот 6000 Di S2 один из штатовских форумчан купил еще в 1982 году!

А еще один пользуется 6000 Di Pro SL с 1992 года.

reductor
23.05.2013, 15:36
Добрый день, хотел спросить по данной теме. Есть деньги на покупку метало детектора, как вариант расматриваю асю 250 или Whites Coinmaster обычный или АКА в этом ценовом диапазоны. посоветуйте что выбрать я уже извелся весь. Поиск цвет.

Валерий Ч
04.06.2013, 11:23
Купите АСЕ-250 б/у в хорошем состоянии, на гарантии, и к нему продвинутую катушку. При необходимости легко продать без потери денег.
Вайтс - неудобное питание, 2 Кроны, обычный Коинмастер однотоновый, надо версию Про.
Ака - не знаю.

Символ
02.07.2013, 23:17
Добрый день, хотел спросить по данной теме. Есть деньги на покупку метало детектора, как вариант расматриваю асю 250 или Whites Coinmaster обычный или АКА в этом ценовом диапазоны. посоветуйте что выбрать я уже извелся весь. Поиск цвет.

Coinmaster обычный с одним тоном, как и писали. Хоть сегменты на экране и очень большие, но звук все-таки более удобен в восприятии.
Поэтому рассматривать их нужно только начиная с Coinmaster Pro.
Относительно Аськи сравнение не в пользу последней. У Coinmaster лучше дискрим, он спокойнее работает на металломусоре.
Советую ткаже присмотреться к Bounty Hunter Gold Pro (он же Текнетикс Альфа 2000). Неплохая альтернатива Аське.

АКА за такую цену только б\у. Из новых самый дешевый - Беркут-5 выпускается. 7280 вряд ли в продаже найдете.