PDA

Просмотр полной версии : Подарок Ярославским копарям


Prok_
22.07.2010, 10:56
... сегодня ночью был на городском пляже в г. Ярославле, так называемом Тверицком пляже. Был не один и не трезвый. :D
Все было очень весело, стоянка у нас была недалеко от спасателей (кто жил в Ярике тот поймет где это) около мусорных баков...
Суть рассказа в следующем... Когда я выходил из воды реки Волга на берег (практически напротив грибка), мой знакомый схватил меня за шею и сорвал мою золотую цепочку, которая упала в воду... Стоял я в воде приблизительно по колено, может чуть-чуть меньше:)
На цепочке был золотой крест и кулон со знаком задиака...
Я достал прибор, ходил с ним в воде - но не нашел...
Короче говоря можете поискать кому интересно))))) Теперь могу точно сказать, что на берегу Волги есть золота тысяч на 20;)

вот несколько фото с этой ночи...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

kompas
22.07.2010, 11:06
Сочуствую, хороший подарок, был недавно в Ярославле. Вот бы пораньше потереял, если бы нашел, вернул бы за пузырек коньяка...

кубышка
22.07.2010, 12:32
Прими соболезнования!;)...Если кто из наших найдет-то думаю вернут!

Prok_
22.07.2010, 14:52
"Синька чмо..." все это по пьяни только происходит...
Самое плохое, что сейчас пробовал включить прибор - но он отказывается работать...
Парни говорят, что я с ним под воду ночью нырял... Я не помню, если честно, но прибору наверное ппц... Сейчас просыхает лежит...

владимир 63
22.07.2010, 15:50
Поискал бы,но стесняюсь в таких "густо-населённых"местах ходить с прибором.

Сергей 6219
22.07.2010, 15:55
"Синька чмо..." все это по пьяни только происходит...
Самое плохое, что сейчас пробовал включить прибор - но он отказывается работать...
Парни говорят, что я с ним под воду ночью нырял... Я не помню, если честно, но прибору наверное ппц... Сейчас просыхает лежит...

Лучше не включать до полного высыхания! Если гарантийный, срочно в мастерскую, если нет, аккуратно вскрывайте и феном тщательно просушите...хуже если он был включен погруженный в воду до системного блока:(

Джонс
22.07.2010, 16:47
Узнаю местА.
Если по колено в воде- не вопрос найти. Даже если и больше чуток.
Вроде ж с Ярославля камрадов немало здесь, можно договориться.

Только быстрее надо, думаю, пляжник-поисковик хоть один да есть.
И он не дремлет, потому что самый сезон.

ЗЫ: кстати, это ж историческая часть города...

чук
22.07.2010, 19:18
Чтож так неаккуратненько? Попробую,если не опередят, поискать. Кстати, был бы веский повод пересечься.

кубышка
22.07.2010, 19:22
Поискал бы,но стесняюсь в таких "густо-населённых"местах ходить с прибором.
У меня - аналогично!:D...зажим какой-то психологический!...люблю безлюдье при копе!;)..
А СКОЛЬКО людных мест не перекопано!!!

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Чтож так неаккуратненько? Попробую,если не опередят, поискать. Кстати, был бы веский повод пересечься.
Конечно же помоги!:)

Кайфуций
22.07.2010, 19:52
Чтож так неаккуратненько? Попробую,если не опередят, поискать. Кстати, был бы веский повод пересечься.

Поищи))) а потом Прок тебя на слет Кубаря вытащит))) слет, кстати, в ваших краях

Prok_
23.07.2010, 09:23
Прибор жалко...
Если гарантийный, срочно в мастерскую
а это гарантийный случай?
Кстати, сегодня узнал, что мой знакомый потерял в ту же ночь на пляже часы свои золотые))))))) а они у него дороже моей цепочки - они подарочные правительственные какие-то)))))))))))))

Короче говоря в Волге золота уже тысяч на 70 я думаю только с нас двоих...

белый
23.07.2010, 09:55
Прибор жалко...

а это гарантийный случай?
Кстати, сегодня узнал, что мой знакомый потерял в ту же ночь на пляже часы свои золотые))))))) а они у него дороже моей цепочки - они подарочные правительственные какие-то)))))))))))))

Короче говоря в Волге золота уже тысяч на 70 я думаю только с нас двоих...

Соблазняем народ на проведение слёта на вашем пляже?:D
По прибору.Случай НЕ гарантийный естественно.

alex bolduin
23.07.2010, 09:57
кто в этих краях есть, поговори за долю малую приедут найдут, толькор чесно говоря зря ты всю инфу на форум выложил, надо было землячков пошукать, да договориться, а там уже инфы выкладывать, не аккуратнеько как то,

Джонс
23.07.2010, 10:28
Кстати, сегодня узнал, что мой знакомый потерял в ту же ночь на пляже часы свои золотые

8-()
Вы там что, боролись что-ли?8-()

На такие весёлые мероприятия всё ценное надо оставлять дома или хотя бы в машине.:(

Я буду проезжать Ярик числа 5 августа, помог бы с удовольствием.
Только действительно, с такой рекламой на пляже уже всё проверено будет...:(

кубышка
24.07.2010, 11:36
Весь пляж-через решето просеють!:D

putnikyur
17.11.2010, 21:24
Я с града Ярославого.пляжников видел но только ходят по суше.т.ч. наверняка жива цепка

кубышка
27.11.2010, 19:29
Немного не в тему...в июне у нас на даче мужик пошол за хорошей водой в колодец, нагнулся,цепь с крестом упала...говорит,тыщ на 40.!
колодец глубокий, до воды-метров 15,и воды там, даже в засушливое лето было метра 2...(рядом-реликтовое русло Волги)....так он туда с аквалангом спускался....такая жуть говорит!!!не дай Бог засыплет!(колодец-из бетонных колец!:D)...так и не нашол - плюнул!..Как пришло, грит-так и ушло!..Вот оптимизм!:)...я еще подъепнул - крест,грю ,надо было железный носить-тогда б магнитом достали!:D

Кайфуций
27.11.2010, 21:25
гастеру пообещал бы тысяч 5, тот бы понырял... 2 метра - не так глубоко, но холодно - гидрокостюм надо... свет надо сильный, в идеале водонепроницаемый светильник... грабли с короткой ручкой - глядишь и зацепил бы цепуху

vladnic
14.08.2011, 19:18
Ребята, ну как, нашли побрякушки?:) Год прошел вроде у вас с трагических событий. Как дела?:)