PDA

Просмотр полной версии : Жаркие берега Оки)


Сергей 6219
27.07.2010, 16:25
Спонтанно, почти без подготовки, было принято решение отправиться скромной компанией на Оку в Каширский район...Созвонились с Кряжиком и пришли к общему выводу, что истосковались по рыбалке, холодному пиву и водным процедурам:D Наши половинки, с легкостью нас поддержали и вот мы уже загруженные до потолка несемся к большой реке... Немного поплутав по ночному берегу, находим свободное место для лагеря. Народу тьма! Даже ночью по реке раздаются голоса купающихся и веселящихся поклонников природы:D Жаль, что не все умеют за собой убирать мусор...в течении 10 минут мы собрали более двух пакетов и освободили от свинарника территорию.
Как и полагается, первым делом установили палатки и приступили к приготовлению шашлыка:o Холодное пиво быстро кончилось....Около 2х часов ночи поступил тревожный звонок Андрею от соседей по квартире..."У тебя что-то в водопроводе прорвало, ты затопил 2 этажа!"8-() Все в деталях рассказать не возможно, но олимпийскому спокойствию и невозмутимости Кряжика, можно только позавидовать8)
Тем не менее, ехать нужно...Садиться за руль, после шашлыка:D, нельзя....Андрей решает своим ходом добраться до дома, но обещает вернуться. Сказал - сделал! Вопросы по затоплению соседей порешал, вроде бы благополучно8)
Ну а рыбалка все же состоялась! Результаты ловли трудно назвать утешительными, но мы и не за рыбой туда ехали, а за "процессом";D
Вся рыба отпущена подростать, а нам достаточно было оставить на память несколько красивых фотографий и позитивных эмоций!

тарас-тарама
27.07.2010, 16:46
Молодцы,я тоже при первой возможности рву на ПРИРОДУ...:D

БУГА
27.07.2010, 17:02
Молодцы! А то у всех тенденция прощай рыбалка, только коп!
То же хочу при удобном моменте сходить на речку возле дома. В эту жару вся рыба сверху плавает и не хилая парочку карпов по пару кг лицезрел, жаль фото сейчас нет под рукой.

Prok_
27.07.2010, 17:55
но олимпийскому спокойствию и невозмутимости Кряжика, можно только позавидовать
это точно))))))) представляю его поведение))))))))))) сказано все в цель))))))

Молодцы, что вырвались отдохнуть!!!
Интересно, а когда с Кряжиком отдыхаешь всегда что-то происходит не по плану? )))

Сергей 6219
27.07.2010, 18:00
это точно))))))) представляю его поведение))))))))))) сказано все в цель))))))

Молодцы, что вырвались отдохнуть!!!
Интересно, а когда с Кряжиком отдыхаешь всегда что-то происходит не по плану? )))

Нет, просто он любит вносить разнообразие в отдых:D Кстати, вот еще одна его добыча этого выезда;)

БУГА
27.07.2010, 18:01
На верхней фотке пескарь, а это, что минога?

Наверное на червяка ловили?

Сергей 6219
27.07.2010, 18:03
На верхней фотке пескарь, а это, что минога?

На верхней фотке пескарь?8-() Этот пескарь достигает 3-х метров в длину и веса более 300кг! Соменок это:D На втором рыбном фото - минога:)

Krjsya
27.07.2010, 18:05
На верхней фотке пескарь?8-() Этот пескарь достигает 3-х метров в длину и веса более 300кг! Соменок это:D На втором рыбном фото - минога:)

А соменка надо было взять на вырост тогда:)

БУГА
27.07.2010, 18:05
На верхней фотке пескарь?8-() Этот пескарь достигает 3-х метров в длину и веса более 300кг! Соменок это:D На втором рыбном фото - минога:)

Такие маленькие сомята мне не попадались, всё же на пескаря чем-то похож.

Ну если сомёнок, значит Вы его наверное в норе заарканили, а раков не было?

Кайфуций
27.07.2010, 21:09
Около 2х часов ночи поступил тревожный звонок Андрею от соседей по квартире..."У тебя что-то в водопроводе прорвало, ты затопил 2 этажа!"8-()

Так Кряжик над Омегой живет?;D

Омега
27.07.2010, 21:15
Молодцы! А то у всех тенденция прощай рыбалка, только коп!
То же хочу при удобном моменте сходить на речку возле дома. В эту жару вся рыба сверху плавает и не хилая парочку карпов по пару кг лицезрел, жаль фото сейчас нет под рукой.

Сергей, респект!

Буга, рыбаловкой я занимаюсь зимней, летом - коп!8)