PDA

Просмотр полной версии : Моя маленькая история


yureg
13.02.2009, 15:33
Вот и я решил рассказать вам одну забавную историю, было это позапрошлым летом, а может и позже ни кто толком и не помнит, но при встрече трех копарей мы всегда вспоминаем эту историю и очень долго смеемся. Выехали мы как водится в пятницу вечером чтобы к ночи быть у предполагаемых вкусных мест и с утра заняться разведкой территории, и подъемом хабара. Приехали за темно и стали искать место для лагеря, после определения позиции стали расставлять палатку, разжигать костер ну вообщем все как обычно, до первой бомбы. Как позже выяснилось местный колхоз пас там своих коров, ну а буренки соответственно после вкусной травки минировали поле как могли! Порядка получаса ушло у нас на то чтобы «разминировать» поле были и потери))
Утро.
Разбудили буренки нас рано часа в четыре то есть поспали мы часа два потому как, до двух часов травили байки, ели мясо и пили водку. И тут мы решили сменить место дислокации, двигаясь по территории на девятке и имея перед собой только направления вместо дорог, мы уткнулись в картину представляющую из себя дерево бетонную площадку и не понятную, гигантских размеров без возможности объезда, кучу. Не много посовещавшись (не выходя из машины) мы решили взять территорию на таран и прорваться сквозь блокаду. Короче сели мы по полной и как потом выяснилось куда?
Правильно это было место куда свозили навоз из колхозных стойбищ.
Плюсы фискаря.
Да Фискарь был только у меня, напарники до сих пор ходили с саперками о чем потом конечно пожалели. Откапывались мы долго длинная лопата только у меня)), а саперкой из под днища много «Г» не достать, поэтому из под машины капали по очереди. Толкать было страшно! Мало кто не знает что когда толкаешь машину из под колес летит струя грязи, не плохая перспектива попасть под струю навоза подумал я пристраиваясь сзади. Спустя час мы выбрались и разбили новый лагерь подальше от коров, и от «мега лепешки», следующие час мы лежали в вновь разбитом лагере, обсуждая пережитое, потягивая пивко. Ах да совсем забыл целью нашей поездки была проверка нескольких речушек и оврагов в поисках древних селищ или еще чего ни будь, интересного. В общем за этот день каждый оттопал больше 20 км на жаре плюс 25 градусов. У_бались конечно знатно, при нулевом то успехе.
Продолжение следует.:)

chek52
13.02.2009, 15:56
Да,"говённый" день..)

vipury
03.03.2009, 01:38
;Dк денгам,странно что не нашли ничего;D

Джонс
03.03.2009, 10:01
;Dк денгам,странно что не нашли ничего;D

Не,к деньгам- это когда г... снится.
Кстати, такое место очень опасно.
В детстве около свинарника чуть не потонули,покруче любого болота.
Ноги выше колен провалятся-сам не вытащишь.
Но это свиное г..., а коровье,думаю,не опасно.

Birul
03.03.2009, 17:49
типо того...

AHILL
03.03.2009, 21:55
Какашки они и в Африке какашки пофигу чьи!
Главное-дешевно прошвырнулись.

yureg
23.04.2009, 22:16
фото счастливых моментов :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

церковь была в одной из деревень которую мы произжали, в советские временя в ней была пеарня, но линии я не фотографировал !

DEEP
23.04.2009, 22:46
к слову...один раз упоролись на подготовленом фораннере в коровье г*.... Выехать смогли только с помощью лебедки. Но главная беда была для мойщика автомобиля :D А мы долго смеялись на мойке...ну а что, работа такая:) Пришлось чаевых ему поболее оставить:)

Джонс
23.04.2009, 22:54
А где продолжение то кстати?

rpredator
23.04.2009, 22:58
Коровье говно так же всасывает машины, как и свиное. Только потом воняет меньше по времени от днища.

Да тут одни специалисты по говну!::)
Навеяло... Одного нашего батюшку спросили, какая музыка на его
взгляд лучше: рок или поп? На что он кратко и конкретно ответил:
"Я в видах дерьма не разбираюсь!" :D:D:D
Хотя я и вырос в сельской местности и натаскал всякого говна не меряно, но я тоже не разбираюсь, как какое дерьмо ведет себя под машиной, в машине и как она ведет себя в разном дерьме ;D :D :P