PDA

Просмотр полной версии : Результаты хоть были?


but.aleck
01.08.2010, 22:49
Уважаемые форумчане попавшие на слет!!! (я думаю что пишу от большинсва рядовых участников форума)
Мало того что вас небыло с нами эти дни , и всем нам было грустно и скучно без вас.Так теперь по приезду вы общаетесь только между собой,законсперирывав весь весь слет "Кубаря" от нас как буд то мы чужие.
Раскажите что нашли? сколько потребили? как теперь сами и всели целы?
С гл. ув. рядовые форумчане.

Кряжик
01.08.2010, 22:53
ну зря ты так!!
никто не конспирируется!!
слет прошел замечательно и были помимо мемберов другие участники нашего форума!!просто нужен был поручитель!!
отдохнули замечательно!!алкоголь был из разных регионов(весь был опробован)!!самый ядреный был из Нижнего от Маклауда(срубил несколько участников напрочь)!!

Kerk
01.08.2010, 23:24
Раскажите что нашли? сколько потребили? как теперь сами и всели целы?
С гл. ув. рядовые форумчане.

Нашли немного, потребили немеренно, целы.... почти все. Да не переживайте вы так, все там будете в следующий раз у кого есть желание и воля к победе. Сейчас мы немного пообщаемся повспоминаем и завтра форум снова обретет привычный формат! Чтобы было представление , на фото вид из лагеря..... с уважением.

Samurai Jack
01.08.2010, 23:29
Немножко из приличного... ;)

БУГА
01.08.2010, 23:43
Уважаемые форумчане попавшие на слет!!! (я думаю что пишу от большинсва рядовых участников форума)
Мало того что вас небыло с нами эти дни , и всем нам было грустно и скучно без вас.Так теперь по приезду вы общаетесь только между собой,законсперирывав весь весь слет "Кубаря" от нас как буд то мы чужие.
Раскажите что нашли? сколько потребили? как теперь сами и всели целы?
С гл. ув. рядовые форумчане.

На самом деле без обид, просто немного делимся своими впечатлениями. Я был на слёте впервый раз, очень понравилось, потребили много, нашли не очень, настроение у всех просто супер! Днём в поле жара не выносимая, а в месте где остановились присутствовал и тенёк и ветерок и куча голодных и кусучих ос (многих покусали). Места там очень красивые, я лично морально оттянулся, да и возможность со всеми познакомиться воочую порадовала. Несколько фоток тех мест.

Хруст
02.08.2010, 00:11
... целы были не все... :D

Кайфуций
02.08.2010, 00:22
... целы были не все... :D

это точно;D на первой фотке Буги оцените расстояние до воды... именно столько метров я набирал ускорение, прежде чем рухнуть недалеко от воды... при этом был уже совершенно трезв, только невыспанный))) ушиб клена и вывих ключицы - удачный, по моему мнению, итог)))

БУГА
02.08.2010, 00:31
это точно;D на первой фотке Буги оцените расстояние до воды... именно столько метров я набирал ускорение, прежде чем рухнуть недалеко от воды... при этом был уже совершенно трезв, только невыспанный))) ушиб клена и вывих ключицы - удачный, по моему мнению, итог)))

Мишаня, выздоравливай побыстрей, скажу тебе по секрету, что некоторые не могли из воды вылезти:-X

Tysavang
02.08.2010, 00:32
это точно;D на первой фотке Буги оцените расстояние до воды... именно столько метров я набирал ускорение, прежде чем рухнуть недалеко от воды... при этом был уже совершенно трезв, только невыспанный))) ушиб клена и вывих ключицы - удачный, по моему мнению, итог)))

Да, итог удачный слов нет.... Аккуратней надо невыспаным бегать...:)

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
скажу тебе по секрету, что некоторые не могли из воды вылезти:-X

Русалки не отпускали?:D Так вроде их еще в первую ночь распугали...:D

Muxacb
02.08.2010, 00:56
Вот Вам немного фоток.... так сказать для зависти....:o

kompas
02.08.2010, 06:44
Было все очень душевно, и результаты были, правда в основном не материального плана. Страшная жара, сухая почва, больная (после вчерашней встречи) голова не распологали к полноценному копу. Так что народ быстренько начал покидать поляну и продолжать долгожнанное не виртуальное общение.

Prok_
02.08.2010, 09:40
вот несколько фоток приличных и от меня)))))))) правда фоткал я недолго, только утром в субботу, потом наверное не мог уже)))))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

утренний коп

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

вот результаты чьи-то...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

vberunenko
02.08.2010, 09:56
Отлично отдохнули! И копнулось мал-мала, и пообщалось неплохо. Правда, цвет вареного ракообразного побудил мотать в родные пенаты раньше срока, но понравилось. Обидно за Михаила, уж больно неудачно разогнался. Фото будут позже.

FRG
02.08.2010, 10:06
Немного картинок

тарас-тарама
02.08.2010, 11:49
Тоже добавлю в эту ветку...:)

Джонс
02.08.2010, 12:21
Тарас, ну и названия фоток у тебя....
"Черные копатели"8-()
А на них известные лица....:D

тарас-тарама
02.08.2010, 12:25
Тарас, ну и названия фоток у тебя....
"Черные копатели"8-()
А на них известные лица....:D

Не могу жить без подье...Шуток.;D

Prok_
02.08.2010, 12:28
"Черные копатели" весь слет тарас нас панками называл ))))))))))))

Tysavang
02.08.2010, 14:03
А мне сегодня, после слета поперло... Мыл машину, глядь под сиденье, а там кошель чей-то лежит...:D А вы говорите результаты скромные...:D

McLoud
02.08.2010, 14:13
Хочу выразить отдельную благодарность Tysavang ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), за помощь в доставке посылки в город-герой Обнинск. Жаль, правда, что он рано уехал и не было возможности пообщаться по нормальному... Ну и всем спасибо, с кем довелось пообщаться, попить, попеть и т.п. До встречи (а она состоится!) осенью.

zevs79
02.08.2010, 18:52
отдохнули просто супер!!! Правда для некоторых отдых прошел только в горизонте!!:D
Жаль что в первый день не было камеры, а то фильмец получился бы что надо!!
А нижегородская хреновуха -ЭТТО что-то!!!;D

sanch`yes
02.08.2010, 19:25
На одном из фото мелькнула нива с эмблемой "Резервации" вроде, регулярно бываю...

Prok_
02.08.2010, 19:36
нива с эмблемой "Резервации"

да так и есть... Это Михась - мега монстр полей... )))))))))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

tihon
02.08.2010, 19:46
Это мои скромные результаты , А самое главное очень рад знакомству со всеми Вами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

voretsen
02.08.2010, 20:35
Хочу выразить отдельную благодарность Tysavang, за помощь в доставке посылки в город-герой Обнинск.

Лёха...ошибаешься, он вёз две посылки:) Одну, он выгрузил в городе Троицке:D...за что, я, ему очень благодарен!
В пятницу, до "разгона":D, нам удалось маленько походить по колхозным буеракам:( и даже, поднять по пару фикаликов.
На фото: 1.Tysavang, в тумане:D
2.МБС и Tysavang.

starper
02.08.2010, 21:07
отдохнули просто супер!!! Правда для некоторых отдых прошел только в горизонте!!:D
Жаль что в первый день не было камеры, а то фильмец получился бы что надо!!
А нижегородская хреновуха -ЭТТО что-то!!!;D


интересно,что полезного сообщил товарищ для тех,кто сказал спасибо? И для этого нужен еще и поручитель?!! и началась новая фиерия "слет-2". похоже на детсад.

Львович_и_Мышь
02.08.2010, 21:21
интересно,что полезного сообщил товарищ для тех,кто сказал спасибо?

Для тех, кто не приехал, точно ничего. А мы вспомнили еще раз, с удовольствием, между прочим. В принципе и в Липепецке собраться можно.

Помор
02.08.2010, 21:31
интересно,что полезного сообщил товарищ для тех,кто сказал спасибо? И для этого нужен еще и поручитель?!! и началась новая фиерия "слет-2". похоже на детсад.
Для тех, кто не приехал, точно ничего.
Лично мне очень интересно было посмотреть на лица коллег, с которыми, к сожалению, знаком пока лишь заочно. Кроме того, я уважаю труд людей, не поленившихся (а некоторые - отписавшиеся сразу после слета - и превозмогших себя ;) ) сначала сфотографировать, а затем и поделиться фото с другими. Это одна из причин моих спасибо.
Не будучи никаким специалистом в области фотографии, отметил для себя некоторые приемы, например игру света в напитке ночного снимка коллеги FRG (13 сообщение темы "Результаты слета"). Или драматичность последнего фото 14 сообщения той же темы :D Это другая причина.
"Спасибо" порой означает и согласие с высказыванием автора.
Уверен, что если не все, то большая часть коллег не только может вести себя открыто и непосредственно, как дети (или что вы там имели в виду, говоря, про детский сад), но и быть серьезными людьми. Ну да ведь не на светском рауте провели прошлые выходные столько людей, увлеченных общим интересом.

МБС
02.08.2010, 21:38
что полезного сообщил товарищ для тех,кто сказал спасибо?
Например, очень полезная и важная информация, что нижегородская хреновуха - это весчь...А то ведь паленого кругом полно:D

LLAS
02.08.2010, 21:42
интересно,что полезного сообщил товарищ для тех,кто сказал спасибо?
Да ничего полезного...а интересного...с БОЛЬШИМ удовольствием был бы с НИМИ :(:) но,директор зоопарка,охраняю...не дай БОГ...кто то вырвется и на тебя...вот это будет цирк :D:D;D

Омега
02.08.2010, 22:14
интересно,что полезного сообщил товарищ для тех,кто сказал спасибо? И для этого нужен еще и поручитель?!! и началась новая фиерия "слет-2". похоже на детсад.

А для меня ценно каждое высказывание участников, поскольку на слете не был, а многих знаю.

Джмек
02.08.2010, 22:25
что нижегородская хреновуха - это весчь... Блин>:(, да что же это за чудо такое "нижегородская хреновуха":-\. Срочно надо создать тему и авторов сего чуда попросить поделится секретом приготовления:o, а то уже слюнки потекли заочно:D:D.

but.aleck
02.08.2010, 22:40
Ребята!!!Огромное спасибо что откликнулись, за все ваши фотографии! Я думаю что каждый из нас рядовых "Кубаря" хотел бы находиться там рядом свами (и я надеюсь что это со многими когда нибудь произойдет).
Хотелось бы узнать что это было за место где проходил слет,и по каким критериям выбираются места для таких мероприятий???

FRG
02.08.2010, 22:54
Да-а-а, хреновуха вещщщ... Но в больших количествах - "очень трудная вода"!!!:D:D:D;)

Омега
02.08.2010, 22:55
Ребята!!!Огромное спасибо что откликнулись, за все ваши фотографии! Я думаю что каждый из нас рядовых "Кубаря" хотел бы находиться там рядом свами (и я надеюсь что это со многими когда нибудь произойдет).


"Рядовых" на Кубаре нет. Есть - большая семья, влиться в которую можно трудом на копе, выкладывая истории и находки, потом - на совместном копе, а потом и сам не заметишь, как ты с нами. Каждый из присутствующих прошел этот путь.;)

FRG
02.08.2010, 22:57
;)Хотелось бы узнать что это было за место где проходил слет,и по каким критериям выбираются места для таких мероприятий Слёт проходил под Переславлем-Залесским:-X, место выбиралось, я думаю, исходя из соображений удобства проживания, что правильно!;)

but.aleck
02.08.2010, 23:08
И что ,места выбираются всегда только из соображений удобства проживания???

FRG
02.08.2010, 23:14
И что ,места выбираются всегда только из соображений удобства проживанияКонечно нет! Всегда стараются найти удобное место стоянки и уже распаханное невыбитое хабаристое селище в 5-ти метрах от него.:D;) К сожалению, не всегда получается...:(

тарас-тарама
02.08.2010, 23:46
8-();):D:)::)Мужики,ну вы че,завидуете нашему позитиву??:D:P8-()Я пришел на ФОрум Полным "0"(в принцыпе,я и сейчас из себя ничего не представляю,как ЧОРНЫЙ КОПАТЕЛЬЪЪЪ),но человеческое тепло мне не чуждо(вдоохновмл ответ Дяденьки Помора)....А знаете ,как Приятно, когда кто-то подходит незнакомый и говорит,"Привет,Тарас,а я Тебя Знаю,,,я видел твою аватарку""....Короче,от таких редисок,которым трудно угодить,и была создана "мемберс Площадь";D8):P:D;)>:(???Что бы на всеобщей ДРУЖБЕ мозг никому не выносили...(ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕКОРЕКТНЫЙ ЛЕКСИКОН(МАЗА ФАКСКИЕ ПАРАШ?Ю?ТИСТЫ-ВЫВЕЛИ ИЗ СТРОЯ СВОЕЙ ЛУУУУУБОВЬЮ К НАШЕЙ НЕ ПРОСТОЙ,так сказать,РРРРРодине)......>:(???:-*:o:-\;D8)

voretsen
03.08.2010, 00:24
Чувак,ты не догоняешь

Димон, да не заводись ты;) Прочитай повнимательней его ник....;):D

тарас-тарама
03.08.2010, 00:31
Андрюх, веришь,задолбали,Все Дюже Грамотные,на ЙУХ(Сторона Света-для не умных(во избежании БАННА)) не кого послать...>:(???>:(???
Даже Гайшники-ГИБДДШНИКИ со своими стажерами не сразу делятся,,,,
ПыСы,ДЯденек модераторов прошу исправить ГРАММатические ошибки

but.aleck
03.08.2010, 00:36
Я к чему заинтересовался местом для слета!!!
Как мне кажется наш форум представляет сообщество людей которые хорошо знают и любят историю своей страны. А в нашей истории очень много белых пятен которые ждут своего прояснения.
Если такая сила как слет "Кубаря" будет направлена иммено на это (а не просто совместное общение и потребление),то от будующих слетов останется на много больше пользы как самому форуму так и всей стране.

тарас-тарама
03.08.2010, 00:41
Я к чему заинтересовался местом для слета!!!
Как мне кажется наш форум представляет сообщество людей которые хорошо знают и любят историю своей страны. А в нашей истории очень много белых пятен которые ждут своего прояснения.
Если такая сила как слет "Кубаря" будет направлена иммено на это (а не просто совместное общение и потребление),то от будующих слетов останется на много больше пользы как самому форуму так и всей стране.

А КАкже иначе...8-()8-()8-()Кой чего подняли...;DНе без энтого,Философы вы наши....;D:P8):D:(Да и силком вроде ни кого не ТЯНУЛИ,,,

Хруст
03.08.2010, 00:50
молодой человек ! Я совсем не хотел испортить Вам праздничное настроение своим "гнусом".:D Плюрализм батенька это как раз для "чувака"- т.е человека уважающего американскую культуру.И по мягче тоном пожалуйста.мы с Вами не на киче>:(, а на цивильном форуме.

считайте Вы не прошли кастинг( как Вы сами написали) ... >:(

Помор
03.08.2010, 00:55
[...] и не надо к бабушке ходить
Уважаемый, вам же пояснили, что у всех ЖЕЛАЮЩИХ все зависимости от стажа пребывания на форуме возможность посетить слет была.
Более того, если вам это интересно, то значительная часть, как изволили выразиться "небожителей", на слет не попала. Оттого все измышления о "кастинге" по меньшей мере неуместны.
Тема репутации не раз поднималась и непонятливым растолковали это на пальцах и даже картинку нарисовали. Вы же, оставаясь на своей волне вещаете о каких-то проблемах, непонятных большинству коллег. Что и вызывает такую бурную реакцию ;)
Вы пишите о себе "я на копе с 2006 года" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи], но ни одного рассказа о своих находках, ни об интересных местах и людях, ни помощи в оценке не удосужились разместить.
Почему? Лень? Считаете ниже своего достоинства делиться опытом?
К чему тогда удивления, что после 3 месяцев пребывания на форуме ваша репутация (не та, что выражена зелеными цифирьками, а отношение коллег, которые могли бы поручиться за вас) такая низкая??
Прошу извинить, если некоторые мои суждения покажутся вам резкими.

З.Ы. А вот к бабушке я бы никого ходить не отговаривал, старики много о чем поведать могут, если слушать уметь. Чего не скажу о STAR'перах...

Добавлено через 10 минут 3 секунды
З.З.Ы. Что-то мы разошлись не на шутку.
Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 11 , гостей: 0)
Помор, maia, БУГА, Tanais+, LLAS, Кайфуций, Корней, but.aleck, voretsen, starper, Хруст
Чую, щас зайдет Кирилл и быстренько почикает как суждения, так и ретивых ораторов :D

Кайфуций
03.08.2010, 01:22
1. starper, ни кастинга, ни косточек... встречались давно знакомые люди + приглашались форумные новички, с кем лично знакомы по копу либо они по своим сообщениям на форуме интересны, как люди... я лично приглашал троих (увы, они не смогли поехать)
2. сразу постараюсь ответить на назревающий у Вас вопрос - почему Вам 2 красные, а Тарасу желтая за взаимные оскорбления? Вы испортили нам общение после праздника, каким был слет (хоть я и получил там травму, но рад, что ездил - всю ночь с ребятами общался)... а Тарас - просто горячий парень, которого не надо провоцировать
3. but.aleck, как выбрать место слета:
- историческое место, но не АКР... бывшая деревня или ярмарка, напимер
- наличие в пределах досягаемости трактора, чтобы снять выбитый верхний слой накануне слета
- удобное место для отдыха летом или база отдыха весной-осенью
- примерно равное расстояние от большинства участников слета

Ротмистр Лемке
03.08.2010, 03:55
Постораюсь литероризировать(во блин глагол) для присечения дальнейших вопросов.
Те кто участвут активно в жизни форума достаточно быстро достигают статуса Мембер. Соответственно им становятся доступны темы мемберс арены, где рассматриваются темы активных учвасников. И темы слётов в том числе.
Все плаксивые сабжи о том, что: вот почему я не могу видеть темы мемберс арены, просто под расстрел. Чёрным по русскому написанно, активно участвуйте в жизни форума и всё вам будет доступно. Админы и модеры уже заколебались отвечать на эти сабжи. Правила простые, никаких сложностей. В преддверии осеннего слёта повторяю наверно в сотый раз.
Если хочешь участвовать посторайся достичь статуса Мембер.
Если не можешь, заручись поддержкой человека имеющего подобный статус.
Если это не возможно, но желанние бьёт ключом, напиши в личку Самураю Джеку. Где грамотно обоснуй и докажи свою подльзу сайту. Никто, воспользовавшийся данной формулой, не остался без ответа и не остался без поддержки.

sirota
03.08.2010, 07:29
[QUOTE=Кайфуций;71684]1. starper, ни кастинга, ни косточек... встречались давно знакомые люди + приглашались форумные новички, с кем лично знакомы по копу либо они по своим сообщениям на форуме интересны, как люди... я лично приглашал троих (увы, они не смогли поехать)

Подтверждаю. Был приглашён Михаилом на слёт, хотя знакомы мы только заочно. Обстоятельства не позволили-был на другом,грустном мероприятии. Что касается остального,то оно уже достаточно подробно обсуждалось.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

McLoud
03.08.2010, 08:54
от будующих слетов останется на много больше пользы как самому форуму так и всей стране.
При всем уважении... Позабыли Вы, видно в какой стране мы живем... :(

vberunenko
05.08.2010, 09:10
Да я тоже вроде как мембером не был, но на слете был. По поводу результатов - копнули хорошо, я набил немного, т.к. жарко, да и опыта не много. Фото выбитого в вложении.

Кстати, членом форума, ака мембером, стать достаточно не сложно, даже не устраивая бомбардировку пустыми сообщениями.