Вход

Просмотр полной версии : Итальянская АСЕ-250


Джокер
05.08.2010, 09:09
Мода на АСЬКУ сильно зацепила Европу..Вот аналог АСьки в итальянском исполнении.Называется CENTURIONE ID. Цена 120 евро.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Экран имеет подсветку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кайфуций
05.08.2010, 09:16
а как цены-то различаются)))

vberunenko
05.08.2010, 09:18
Обожество то какое :) Боюсь, италдизайн этого изделия мне не приглянулся, т.к. больше похоже на китайчатинку махровую.

Но есть и достоинство - я увидел регулировку громкости, отличную от изоленты на прорезях динамика.

Джокер
05.08.2010, 09:24
Обожество то какое :) Боюсь, италдизайн этого изделия мне не приглянулся, т.к. больше похоже на китайчатинку махровую.

Но есть и достоинство - я увидел регулировку громкости, отличную от изоленты на прорезях динамика.

Вот если честно , то итальянцы не очень то и хают этот прибор , а наоборот хвалят Есть нюансы , но в основном они касаются механики ( по штанге и другим мелочам).
По поводу китайчатины . У вас , что дома не чего махрового края из бытовой техники не стоит ?

vberunenko
05.08.2010, 09:42
Зная не по наслышке менталитет итальянцев скажу, что они априори хвалят всё, что произведено у них. Я верю, что прибор неплохой, но по дизайну, как я и написал выше, мне он не симпатичен. По поводу китайчатины - стоят, конечно. Однако то, что стоит из китайчатины, в глаза не бросается, ибо имплантировано внутрь приборов. Дизайн же истино китайских поделок на текущий момент меня не вдохновляет, поэтому покупать оные я не планирую.

Евгений555
30.01.2011, 10:12
Очередной девайс дядюшки Ли