PDA

Просмотр полной версии : О пробках и педагогике


Кайфуций
05.08.2010, 17:26
рядом со мной, во дворе школы, где я учился, в те времена тоже пленных держали... но как же там засрано... пробки, пробки, пробки

Джонс
05.08.2010, 17:57
рядом со мной, во дворе школы, где я учился, в те времена тоже пленных держали... но как же там засрано... пробки, пробки, пробки

Сигнал значка на Тёрке как раз будет сильно отличаться от любой пробки.
Так что вперед- копать в школьный двор!

ЗЫ: интересно, как отреагирует прохожий на вопрос:
-А что Вы здесь копаете в школьном дворе?
Получив ответ:
-Фашистские значки ищу:D

Ivanchai
05.08.2010, 19:22
Да,действительно вы правы.Давеча что бы не шалаться по такой жаре решил пробить рядом стоящую заброшенную сельскую школу.Такого колличества пробок ,на сельских огородах я не находил.Пара дореформенных монет не порадовала(((((А потом вопросами задаемся,откуда столько уродов берется.....Ну понимаю я 70-летие Сов.власти....Но перехлестнуло уже в 21 век.Новое поколение шариковых пьют,курят,гопстопничают,насилуют,убивают....А ведь все с нее начинается с родимой ,со школы......Простите что так резко,но на мой взгляд все из за лицемерия,и лживости наших педагогов.Воспитанных увы не на Макаренко....Тот прямо правду матку рубил,а этим попробуй скажи,-"да в вашем класе уже два пидара и три насильника учится...Да и этот гопстопник подворотный" А Что она ответит????Я уверен на 100 процентов-Что вы ,(Витя,Саша,Коля или кто другой)приличный мальчик,умник,чистюля,маме с папой помогает....И пр. в таком духе....А уж девочки у них в классе одни целки))) Упаси Бог сказать, что половина уже на панели стоит............Вот, а начиналось то так скромно, с пробок))))))

Джонс
05.08.2010, 20:03
Новое поколение шариковых пьют,курят,гопстопничают,насилуют,убивают....А ведь все с нее начинается с родимой ,со школы......Простите что так резко,но на мой взгляд все из за лицемерия,и лживости наших педагогов.Воспитанных увы не на Макаренко....

Честно говоря, к предыдущему поколению всё это тоже можно применить.

Среди нынешней молодежи, мне кажется, знающих, что нужно получить нормальное образование и получающее его, например, намного больше, чем среди молодежи 20-летней данности...:)

Так что не всё так и плохо.;)

А подонков у нас в России увы, всегда хватало. В любые времена.:

Вал13Вал
05.08.2010, 21:22
Простите что так резко,но на мой взгляд все из за лицемерия,и лживости наших педагогов.Воспитанных увы не на Макаренко....

Ну зачем же так про педагогов, вы лучьше внимание на наше общество обратите (вот где хватает лжи и лицемерия, а про насилие в жизни и на экране я вообще молчу). Оч. многие педагоги работают на чистом энтузиазме, думаете им легко! Мне кажется, что многим из них стоит сказать огромное человеческое спасибо!!!!!!

Добавлено через 46 секунд
извиняюсь ссылочку на сообщение неправильно вставил :)

хох
05.08.2010, 21:28
Новое поколение шариковых пьют,курят,гопстопничают,насилуют,убивают....А ведь все с нее начинается с родимой ,со школы......Простите что так резко,но на мой взгляд все из за лицемерия,и лживости наших педагогов.Воспитанных увы не на Макаренко....Уважаемый Ivanchai , а пойдите в учителя , измените ситуацию ..., нет ?, и я нет . Деградация нынешнего поколения к сожалению один из пунктов в длинном списке спланированного разрушения государства . Учителя сами заложники системы . Кто идет в пед.институт ? - тот кому в другие вузы дорога заказанна . Да и преподователи высшей школы сплош не состоявшиеся специалисты . Создав учителям человеческие условия , повысив престиж образования можно привлеч грамотные кадры . Будь я трижды Макаренко , прежде подумаю о семье . Думаю пробок во дворах школ будет все больше . ( простите что не потеме )

Омега
05.08.2010, 21:34
Коллеги, это - не технология поиска. Хде модераторы?

Ivanchai
06.08.2010, 00:49
Я????Не против педагогии в исконном ее обличии....И лишь понимая все ее плюсы и минусы об этом говорю.Им ...(нынешним ее представителям)действительно тяжело....Скорее всего не об этом речь....Увы...большинство из них, в полной мере зависит от директора-директрисы которые и диктуют искореженные в своем понимании постулаты нашего времени.Да,действительно,молодежь поменялась,время тоже изменилось, а правила(постулаты) нет...Стало не то что бы хуже....Лучше не стало.....Востребованности нетути.Да простят меня модераторы,но я не о политике госсударств.....Глядь на рекламу, а там формат новый...И неважно на радио ли аль на телевидении.Это их форматируют и им подобных.Не знаю ка у вас в России, а у нас покушать у телевизора нет возможности..Блевотная реклама....Когда то слушал какую то передачу....Японскому правительстве предлагали два типа стрелкового оружия....Одна страна получше,другая чуть похуже.Япония выбрала(в то время...)похуже,но решила сэкономленные деньги пустить на прибавку мяса каждому солдату на 50 гр.Через 20 лет население Японии подросло на 3 см.Я о чем...У меня 3 дочери и сын.Побурогозил....Мне не хочется делать замечания выпивающим в детсадах и на территориях школ.Это их личное дело....Но как для меня,очень важно,что бы твой ребенок понимал действие происходящего,и вел себя соответственно.Конечно никто не застрахован от всяких,разных случайностей....И тем не менее..Большинство из нас(я имею в виде камрадов)Интеллигентные, образованные и выдержанные временем и водкой люди....
Знают...Если не ты! -То кто?...

Visss
01.09.2010, 23:33
Лет 5 назад пришел работать в образование . И только тогда смог понять на сколько все плохо – не только в образование а во всей стране. (думаю что во всех совковых странах ситуация похожа ) Все даже хуже чем кажется со стороны . И что делать не известно . Единственное чего мне не хватает со времен СССР это системы образования , доступной медицины ,пенсионной системы (более менее) А пробок будет больше не только вокруг школ –они уже и в школах появляются (

кубышка
03.09.2010, 09:06
А подонков у нас в России увы, всегда хватало. В любые времена.:
....А в какой стране в них недостаток?:D...их везде хватает!:(