PDA

Просмотр полной версии : Первый опыт


Vovas
16.08.2010, 19:40
В субботу наконец собрался пошерстить местный пляж рядом с дачей. Как то раньше не считал серьезным такой вид поиска, да и состояние водоемов, порой, не вызывает желания там плескаться:(
На находки товарищей на пляже смотрел искоса, но когда у них голды стало прибавляться с каждым днем, я не выдержал:) Побежал в декатлон и купил самый простой короткий гидрик за 945 р. и неопреновые тапочки на 3-х миллиметровой подошве.
5:30 утра, мы на месте. В гидрокостюме в воду утром заходить достаточно комфортно. С собой взяли подводник Minelab Exalibur 1000:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Прибор порадовал очень четким откликом на цели, я очень быстро стал с 2-3 го копа скупом выуживать ходячку Россиюскую и Советскую:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Хватило меня часа на полтора, далее стал замерзать. К сожалению голды недостал:( Зато выудил 46 р. ходячкой, около рубля советами, жетон игральных центров старгэлакси и пару крестиков, один из них серебряный. В субботу опять на пляж::)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ALIXX 2010
16.08.2010, 20:55
Мне бы такую экиперовку,из воды бы не вылазил,:) а то только по колено максимум,эх.:(

fomich1313
16.08.2010, 22:29
я завтра хочу поехать. пока лишь разведка и то только по суше в воду лезть не сруки ещё от болезни не отошёл

но предпологаемый поход сулит в первую очередь гору аллюминевых пробок

да и отдыхающих может быть ещё достаточно много

хотя пляж тянется на несколько км.

если будет результат отпишусь