PDA

Просмотр полной версии : Видео. Реставрация крестов, иконок и прочих изделий из меди


RudolfKavchik
17.08.2010, 07:56
Видео. Реставрация артефактов, крестов, иконок и прочих изделий из меди.

Рассказ как можно восстановить сломанные изделия при помощи горелки, серебряного припоя, и начальных навыков слесарного дела. Секретами делится Рубашкин Александр из Нижегородской обл. Автор фильма Рудольф Кавчик. Язык: Русский, Длительность: 11:38 мин, Размер файла: 39.45 Mb.

Смотреть фильм на kladtv.ru [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

asdasad
01.10.2010, 08:28
А не подскажет кто, как ролики с этого сайта(klad.tv) скачать в комп?
А то интернет очень медленный и дорогой
Спасибо!

Maxim76
01.10.2010, 10:27
А не подскажет кто, как ролики с этого сайта(klad.tv) скачать в комп?
А то интернет очень медленный и дорогой
Спасибо!

Установить RealPlayer
Открыть страничку с желаемым роликом.
Пробежать курсором по границе окна плеера. Выскочит табличка "Download This Video" (Обычно правый верхний или правый нижний углы).
Кликнуть табличку и видео скачается в папку, которая автоматически создастся при установки плеера

GorecGollum
01.10.2010, 10:47
Скачать ФЛЭШ-ролик в принципе возможно. Дело в том, что любой ролик вначале грузится операционной системой в КЭШ-виртуальную память в виде файла. Потом, через некоторое время, КЭШ чистится и файл уничтожается. Вопрос в том, чтобы его быстро найти. У меня Винда ХР и браузер OPERA. При таком раскладе доступ в КЭШ по адресу: C:\Documents and Settings\"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4. Там устанавливаете "Вид\Упорядочить\размер. Ищете самый большой файл. Имя его - абракадабра, а расширение обычно .flv .swx. Все эти манипуляции, естсс-но после просмотра ролика. Переименовываете его и копируете себе. Искать КЭШ в других браузерах я не пробовал, но где-то он есть. Да, чуть не забыл. Когда войдете в "Документы и установки" нужно сделать видимыми все скрытые файлы: Сервис\свойства папки\вид\показывать скрытые...\применить. И еще я сперва чищу cache4, а то там несколько тыщ файлов, можно и запутаться.