PDA

Просмотр полной версии : SOS-Фишер-таращит??


тарас-тарама
17.08.2010, 23:04
С моим Фишерком-75 беда...Его таращит>:(???8-(),Ему нет и пол-года...После включения орет как потерпевший всеми цветами радуги...:-\8-():(???>:(Что могете посоветовать????????

Kerk
17.08.2010, 23:14
Всё отзвенел своё, можно выбросить:D:D:D

тарас-тарама
17.08.2010, 23:16
Всё отзвенел своё, можно выбросить:D:D:D

...8-()8-()8-()Типун тебе на язык...;D;D;D;D

Землеройк
18.08.2010, 00:38
С моим Фишерком-75 беда...Его таращит>:(???8-(),Ему нет и пол-года...После включения орет как потерпевший всеми цветами радуги...:-\8-():(???>:(Что могете посоветовать????????

Проверить наличие токопроводящего "лишнего" в штекере и разъёме. Почистить их от окислов.

тарас-тарама
18.08.2010, 07:53
Проверить наличие токопроводящего "лишнего" в штекере и разъёме. Почистить их от окислов.

Серег,спасибо,но как бывший ракетчик,разьемы содержу в идеальном состоянии:D:D:D
Это у него что-то с мозгом...

Lemech
18.08.2010, 08:56
Это у него что-то с мозгом...К бабке неси, ладить надо однако.

vberunenko
18.08.2010, 09:26
На самом деле, сначала стоит проверить, катушка это или сам блок. Для этого надо катушку присоединить к чужому блоку, а чужую катушку - к своему :)

Hich
18.08.2010, 09:29
Если ему всего полгода, то он должен быть еще на гарантии.
Что делать: отнести в гарантийную мастерскую и не заниматься рукоблудием, а то ведь и безвозвратно можно его утратить...

тарас-тарама
24.08.2010, 15:17
Ура.Фишер реанемирован.Спасибо Хрусту за оперативную суету по замене КАТУШКО дефектной на новую....;D:):DС меня шнапс....

Дормидонт
24.08.2010, 15:25
С моим Фишерком-75 беда...Его таращит>:(???8-(),Ему нет и пол-года...После включения орет как потерпевший всеми цветами радуги...:-\8-():(???>:(Что могете посоветовать????????

Если честно - не пробовал установить заводские установки, то бишь "перезагрузить"? У меня такая напасть периодически возникает. Так вот в фирменном сервис-центре (на Тульской) мне проверили и блок управления и катушку. В результате итог - периодическая перезагрузка!

P.S. Кстати, на ревью один товрищ продает НОВЫЕ катушки к Ф-75 по 4,5 тыс.р.:)

тарас-тарама
24.08.2010, 15:30
Если честно - не пробовал установить заводские установки, то бишь "перезагрузить"? У меня такая напасть периодически возникает. Так вот в фирменном сервис-центре (на Тульской) мне проверили и блок управления и катушку. В результате итог - периодическая перезагрузка!

P.S. Кстати, на ревью один товрищ продает НОВЫЕ катушки к Ф-75 по 4,5 тыс.р.:)

Привет,Димон,Костян возил в какую то контору,поменяли без базара и бесплатно...8-()