Вход

Просмотр полной версии : Новая модель ACE- 350


Джокер
18.08.2010, 21:04
Анонс Garrett на сентябрь. Отличие от старой модели (250) новая катуха DD и небольшой дизайн про прибору. Ответ от Garrett , на лидер новинки Сорекс от АКА

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вид.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Это обзор по DD катушке

Добавлено через 31 минуту 47 секунд
Описание и внешний вид 350 модели


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vovas
27.08.2010, 06:30
АСЕ 350 это название для америки, в европе и соответственно у нас называться она будет "EURO ACE".

кубышка
04.09.2010, 23:30
что то этот новый дизайн мне не по душе!:)...Вот катуху у себя поменяю-будет не хуже!;)

Alexmak
15.10.2010, 22:51
Кстати у нас в Буларуси уже появилась инфа о том, что первые приборы должны появиться в продаже на следующей неделе. Может в России уже продаются? Может известна цена? Может уже есть у кого? Просьба поделиться любой конкретной инфой, кроме тестов и обзоров из интернета.

user00140
05.12.2010, 23:57
приобрел себе такой неделю назад и уже в эту субботу сумел выбраться на зимний коп с топором и ломом.после эксплуатации гаррета 550,350-ый показался просто сказкой!:Dеще в подарок шли:-наушники и чехол

МБС
06.12.2010, 00:07
350-ый показался просто сказкой
А не затруднит о "сказке" более конкретно рассказать? :)

Alexmak
06.12.2010, 00:08
Сказку в студию !!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

user00140
06.12.2010, 00:18
порадовала катуха!поднял полушку с глубины 15см,и снега примерно так же было,+земля промерзшая...аппарат очень легок.есть конечно и минус,очень чувствителен к другим аппаратам по крайней мере тоже к гарику 350.большего сказать пока не могу т.к.юзал данный девайс один день:)

mammut
06.12.2010, 02:28
Цена: 16830 руб.

Maxim76
06.12.2010, 11:18
Видимо Garrett решил не отдавать свой кусок пирога DeTech - у.

Ася-350 конечно интересно, но вот по фото понял, что Фискарс так и не добрался до американского континента. Ходят с какими то совками и недосапёрками.

Alexmak
06.12.2010, 11:49
Имхо: Ася 350 всего лишь небольшая модернизация Аси 150/250. Не думаю, что разница между ними будет очень существенной. Единственный плюс 350 модели - это катушка, которая прибавит пару сантиметров глубины, в остальном ....все та же, всем известная и мегапопулярная Ася 250. На мое мнение, это просто очередной маркетинговый ход Гарретта, в целях увеличения количества продаж. Всем понятно, что популярность всех Гаретов и Ася в частности постепенно угасает, им на смену приходят более новые и совершенные модели, так и здесь, Ася 350 - это попытка продлить жизнь серии АСЕ, до разработки принципиально нового прибора (как рестайлинг в автомобилях). Похоже, что первой из обновленной серии Гаретов будет модель АТ Про, затем постепенно обновится вся модельная линия. Но.....это только мое мнение и возможно оно ошибочно.

SerjST
06.12.2010, 13:17
Видимо Garrett решил не отдавать свой кусок пирога DeTech - у.

Ася-350 конечно интересно, но вот по фото понял, что Фискарс так и не добрался до американского континента. Ходят с какими то совками и недосапёрками.

Зря вы так о "недосаперке"! У меня такая же, только чуть ручка длиннее. Намного удобнее фискаря (это лично мое мнение), в плане копа узких и глубоких ямок незаменима.

Matvei
06.12.2010, 16:03
Все те же яйца только сбоку!

кубышка
06.12.2010, 17:20
Лучше бы поменяли желтые цвета на зеленые или какие-нить неброские!... а то как семафор! за километр видно!:D

user00140
06.12.2010, 20:41
Лучше бы поменяли желтые цвета на зеленые или какие-нить неброские!... а то как семафор! за километр видно!:D

а мне вот зеленый цвет 550-ого надоел:Dтеперь с желтым 350-ым гонять буду:D

Jeem
14.12.2010, 00:16
принесли мне это чудо, посмотрел, те же яйца, только сбоку.
Но вот катушка действительно понравилась, симпотичная.
НА одном форуме делали тест в грунте и получили 36 см на пятак екатерины... не верится... я задрал все что можно по максимуму (а там собственно ничего кроме чуйки и нельзя увеличить) и получил 37 см на пятак, по воздуху. Причем батарейки новые, пятак большой, вровень кольцевику.
На 38 сигнал отпрыгнул в железо и сразу исчез.

ПС: дискрим конечно был нулевой

ИМХО: катушка радует, субъективно конечно. Если бы он стоил 12-13 то было бы хорошо. А вот защиту на катушку они опять забыли включить в стандартную комплектацию. Хотя состав смолы видимо поменяли. Предыдущая быстро трескалась, новая выглядит поувереннеее....
но все это конечно после осмотра в офисе...

Символ
16.12.2010, 21:00
На самом деле 350-ка - это попытка избавится от старых версий (550 и 1350). Естественно, более логичным было выпустить продолжение серии Асе. И подошел единственный способ улучшения характеристик - выпуск новой катушки. Однако сама система работает не очень стабильно. Практически это та же 250-ка с катушкой НЕЛ. Насколько удачным будет эксперимент покажет весна. Главное, чтобы с увеличением глубины не потерялся дискрим.

Maxim76
17.12.2010, 21:37
Видео полевого теста ACE- 350
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот только одного не могу понять - как с металлической рулеткой у самой катушки проводили тест по воздуху!!! :-\

psmith
20.12.2010, 15:01
ИМХО: катушка радует, субъективно конечно. Если бы он стоил 12-13 то было бы хорошо. А вот защиту на катушку они опять забыли включить в стандартную комплектацию. Хотя состав смолы видимо поменяли. Предыдущая быстро трескалась, новая выглядит поувереннеее....
но все это конечно после осмотра в офисе...

прибор в америке 298 + 82 доставка = меньше 12000 тыш

Maxim76
20.12.2010, 15:07
прибор в америке 298 + 82 доставка = меньше 12000 тыш

А если что случится - гарантийный ремонт сколько стоит?

TUTMOS
20.12.2010, 15:15
Ответ от Garrett , на лидер новинки Сорекс от АКА

У меня есть Сорекс и Ася 250 - но в этом сравнении ИМХО Ася не дышит..

Символ
20.12.2010, 15:19
Гарантийный нисколько, за исключением пересыла обратно в Штаты и затем в РФ. Времени очень много уйдет, сезон можно пропустить. А не гарантийный в РФ дорого. К примеру, мне нужно было заменить на Асе 150 треснутый экран. Официалы заявили 90$ без учета работ.

Новые модели очень сильно подвержены поломкам. У меня из 4 шт. уже одна 350 сдохла. :(

psmith
20.12.2010, 19:54
так если есть гарантия производителя то какая разница где он куплен

Viktop2100
20.12.2010, 20:58
А катушка с 350 на 250 подходит?

Символ
20.12.2010, 21:11
так если есть гарантия производителя то какая разница где он куплен

А это надо объяснить эксклюзивному дилеру Garrett в РФ. Вы сможете это сделать? Если нет, то придется отсылать прибор в Штаты, к производителю.

К тому же остальные дилеры, которые продают приборы по РФ, не поддерживают ничью гарантию кроме своей, т.к. не обременены договорами с производителем приборов. Эксклюзив же у нас только в Москве есть.

рсв
21.12.2010, 00:09
На Украине АСЕ-350 стоит 425 дол.

psmith
21.12.2010, 01:23
А это надо объяснить эксклюзивному дилеру Garrett в РФ. Вы сможете это сделать? Если нет, то придется отсылать прибор в Штаты, к производителю.

К тому же остальные дилеры, которые продают приборы по РФ, не поддерживают ничью гарантию кроме своей, т.к. не обременены договорами с производителем приборов. Эксклюзив же у нас только в Москве есть.

не думаю что будут проблемы -- гарантийный срок по серийнику
кстати сервис у гарретта международный в германии-- в америку посылать не надо

Viktop2100
21.12.2010, 05:23
Подходит. Сам спросил и сам ответил.:)

Символ
21.12.2010, 11:40
не думаю что будут проблемы -- гарантийный срок по серийнику
кстати сервис у гарретта международный в германии-- в америку посылать не надо

Это только в теории. На практике без дополнительного давления со стороны производителя (надо ему жаловаться) никто не будет ремонтировать такой прибор в РФ.

Добавлено через 58 секунд
Подходит. Сам спросил и сам ответил.:)

Частоты там вроде разные, но тоже слышал, что подходят.

duh51
08.01.2011, 22:27
раньше копал с самоделкой без дескриминации,недавно купил новую асю очень понравился,сигнал точный,апарат легкий,для начинающих ничтяк

Maxim76
03.03.2011, 13:14
Вот простенький флэш-эмулятор Аси 350. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Пытался избавится от "лишних" надписей, но чё-то не получилось.
Надеюсь не забанят отцы командиры.

salmon
19.05.2011, 19:12
Прибор за эти деньги действительно хороший.

nitro.77
19.05.2011, 21:44
Вот простенький флэш-эмулятор
А ямки, не закапывает :-X:D

haska
19.05.2011, 23:58
Пользуясь сей прибором уже с 2 недели, за это время было организовано 5 копов, ну и так маленькие выезды. Прибор понравился после фишера 5 гора с плеч, фишер тоже не плохой, но постоянная отстройка от грунта надоедала.да и катушка мелковата была, правда выручала на замусоренных участках. До фишера пользовался асей 150 так что представлял что такое звук гарета. Ну а теперь о евро: громадный плюс это катуха, такая же как на про, глубина после фишера увеличилась в среднем на четверть штыка. На удивление дд цыпляет более мелкие предметы чем фишер с моно. Короче прибор хорош,да и счастливый попался:-) на втором копе отрыл рубль николая 2:-)

ybrjyjd
24.05.2011, 15:39
Прибор классный, я даже Ф75 забросил, а скатушкой нел торнадо вообще зверь. Чешую хватает запросто.

haska
25.05.2011, 00:33
последнее сообщение больше похоже на рекламму неил))) у прибора и та DD стоит, неил добавит максимум 3 сантиметра в глубину, зато махать по траве рука отвалится, там стоит катуха от pro! меня всем радует

кубышка
25.05.2011, 09:11
пользовался асей 150
По сравнению с асей-250 .. ася -350....стоит шкурка выделки?

but.aleck
25.05.2011, 09:29
По сравнению с асей-250 .. ася -350....стоит шкурка выделки?
Купи большую катушку и будет тоже самое.

haska
25.05.2011, 12:28
согласен с предыдущим сообщением, если с 250 прыгать на 350 нет смысла, купи неил, и даже лучше будет. а если 250 нет, то покупка евро будет дешевле чем покупка и модернизация 250. а так хороший плюс у евро это разделение на черный и цветной.

ybrjyjd
26.05.2011, 08:58
последнее сообщение больше похоже на рекламму неил))) у прибора и та DD стоит, неил добавит максимум 3 сантиметра в глубину, зато махать по траве рука отвалится, там стоит катуха от pro! меня всем радует
Не реклама, минимум пол штыка фискаря прибавляет. Как заменил на торнадо сразу в огороде находки появились, хотя облазил его в доль и по перёк.

haska
26.05.2011, 09:26
Тогда задумаюсь насчет модернизации, а катуха неил, от 250 подходит, или надо чисто для евро покупать? И как насчет фона? Прибор не глючит? И на сколько до глюков чуйку возможно поставить?

ybrjyjd
26.05.2011, 21:39
Глюков никаких нет, у меня чуйка всегда на всю шкалу.

haska
27.05.2011, 19:15
Глюков никаких нет, у меня чуйка всегда на всю шкалу.

а у меня с заводской на 2 деления ниже,если выше то ложные сигналы идут, у тебя такого не было?

ybrjyjd
27.05.2011, 20:19
У меня нет, если хожу на coins и слышу какой-то неоприделённый звук, переключаю на все металлы и там чётко видит железо.

haska
28.05.2011, 00:08
Ну в принципе это может я просто на таком грунте роюсь. На максимуме начинает звенеть ложно.

ybrjyjd
28.05.2011, 08:50
Может быть. Я в одном месте копался, где раньше барский дом стоял, так там все кирпичи цветным металлом сигналили.

aleks-sssr
01.07.2011, 22:09
У меня ася 350 америкос привозная. Поднял 1/2 копейки Н1 1843 с 25 - 27см. Грунт - поле-глина-нераспах. Дискрим - релики. Чуй - минус 2. Цветной сигнал правый минус 1. Батарея 50%.
Катушка порадовала сразу. Прибор оч легкий. Чувствительность лучше процентов на 25 чем у 250ки. Реально появились какие то изменения в схеме.
Мои выводы:
1. 350 однозначно лучше, чем 250. ::)
2. Из моих личных наблюдений... Приборы для внутреннего рынка америки лучше по качеству показателей. Не первый раз замечаю. Я не являюсь реализатором этих аппаратов, так что это не реклама. :) Где прибарахлить - думайте сами.
...........Моё мнение может не совпадать с вашим............

Добавлено через 16 минут 15 секунд
Сорри, немного о цене и комплектации.
Заявленная цена в магазах - 16830 денег. ЛОМОВАЯ!!! :-\ Мне мой аппарат встал в 14000. Моя комплектация: прибор, уши, чехол на блок, поясная сумка, совок, рюкзак. Рюкзак не дешевка, а тот, который по 50$ - 60$ продают отдельно. Из толстой ткани, с кучей карманов, отделений и ремешков. :) Такая цена думаю оправдана.

Виктор75
12.07.2011, 20:26
У меня ася 350 америкос привозная. Поднял 1/2 копейки Н1 1843 с 25 - 27см. Грунт - поле-глина-нераспах. Дискрим - релики. Чуй - минус 2. Цветной сигнал правый минус 1. Батарея 50%.
Катушка порадовала сразу. Прибор оч легкий. Чувствительность лучше процентов на 25 чем у 250ки. Реально появились какие то изменения в схеме.
Мои выводы:
1. 350 однозначно лучше, чем 250. ::)
2. Из моих личных наблюдений... Приборы для внутреннего рынка америки лучше по качеству показателей. Не первый раз замечаю. Я не являюсь реализатором этих аппаратов, так что это не реклама. :) Где прибарахлить - думайте сами.
...........Моё мнение может не совпадать с вашим............

Добавлено через 16 минут 15 секунд
Сорри, немного о цене и комплектации.
Заявленная цена в магазах - 16830 денег. ЛОМОВАЯ!!! :-\ Мне мой аппарат встал в 14000. Моя комплектация: прибор, уши, чехол на блок, поясная сумка, совок, рюкзак. Рюкзак не дешевка, а тот, который по 50$ - 60$ продают отдельно. Из толстой ткани, с кучей карманов, отделений и ремешков. :) Такая цена думаю оправдана.
Заявленная цена в магазах - 16830 денег. ЛОМОВАЯ!!! Мне мой аппарат встал в 14000. Моя комплектация: прибор, уши, чехол на блок, поясная сумка, совок, рюкзак. Рюкзак не дешевка, а тот, который по 50$ - 60$ продают отдельно. Из толстой ткани, с кучей карманов, отделений и ремешков. Такая цена думаю оправдана.
Привет Всем!!!,Алекс,не подскажешь через какую контору брал или сайт?,заранее спасибо.

vovikys73
29.09.2011, 13:30
а как сей МД по мусорке и в воде пресной себя ведет?

aleks-sssr
29.09.2011, 13:54
На мусорках обычно включаю дискрим на коинс. Отлик практически мгновенный от цели. Чернина при удалении от нее влетает в цветмет одним отзывом. Проверяется повторным проводом над целью. Если двойного сигнала нет (взад-вперед), то и металла нужного нет.
В воде как и на земле без проблем. Прибор топить нельзя. Катушке пофиг. Заливка катушки пока без трещин (3 месяца жестокой эксплуатации в любую погоду и по лубым полям).

makarius
29.09.2011, 15:19
Алекс, подскажи, если навожу на цель пинпоинтом, в точке где самый хороший сигнал, как понять в каком месте находится цель? По центру? Или по краям катушки?

Kerk
29.09.2011, 15:31
На мусорках обычно включаю дискрим на коинс. Отлик практически мгновенный от цели.

Давелось мне тут давеча поюзать ЕвроАсю, на мусорках коинс не советую, может быть пропуск, лучше ювелир и пару делений чуйки убрать! В пресной воде чувствует себя хорошо, в морской орет благим матом!:D
В целом Еврей поинтереснее просто Аси, но по сути разница только в DD катушке.

aleks-sssr
29.09.2011, 15:40
Алекс, подскажи, если навожу на цель пинпоинтом, в точке где самый хороший сигнал, как понять в каком месте находится цель? По центру? Или по краям катушки?
Если катушка DD, цель на центральном отверстии возле крепления.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
на мусорках коинс не советую, может быть пропуск, лучше ювелир и пару делений чуйки убрать!
А я советую! И чувствительность не убирать. Пару делений убрать, это минус 7 - 10 см глубины убрать! А на ювелирке весь алюм орать будет без конца, а он как известно, сегмент забирает гораздо больше, чем чермет.

makarius
29.09.2011, 15:58
Если катушка DD, цель на центральном отверстии возле крепления.


А я не знаю DD не DD, у меня штатная которая при покупке была.

Kerk
29.09.2011, 16:06
А я советую! И чувствительность не убирать. Пару делений убрать, это минус 7 - 10 см глубины убрать! .

Просто разговор шел про мусорку, здесь Ваши 10см глубины не нужны. И если вы ходите по мусору с полной чуйкой вы не получите разделение целей, а соответственно за Вами доберут другие. Но как говорится хозяин-барин!;)

aleks-sssr
29.09.2011, 16:21
А я не знаю DD не DD, у меня штатная которая при покупке была.
На катушке спереди лейбл наклеен должен быть на нем эти две желтые буквы DD.

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Просто разговор шел про мусорку, здесь Ваши 10см глубины не нужны. И если вы ходите по мусору с полной чуйкой вы не получите разделение целей, а соответственно за Вами доберут другие. Но как говорится хозяин-барин!
А на мусорке что, всё сверху? У меня получалось монеты поднимать из под железа с небольшим несовпадением по вертикальной оси. У аси отзыв мгновенный, кстати говоря. А на счет добрать за мной, так может попробуем как нибудь? ;) :P

Kerk
29.09.2011, 17:04
А на счет добрать за мной, так может попробуем как нибудь? ;) :P
:D Давай попробуем как нибудь, я всегда за!:) Только я Аську отдал могу Сигом зачистить!:D

заМКАДыш
29.09.2011, 22:08
Братья! По замусоренным местам-Аськой(пусть даже Евро)8-()
Снимаю шляпу8-()
Наш девиз "копать всегда,копать везде"::)
Приборы GARRET изначально разработаны для песка и пляжа-вот их стихия!
Для поиска на месте явно замусоренном, не стоит использовать Аську(это очень не продуктивно):(

vovikys73
29.09.2011, 22:38
обнадеживающе!

aleks-sssr
29.09.2011, 23:41
Братья! По замусоренным местам-Аськой(пусть даже Евро)
Снимаю шляпу
Наш девиз "копать всегда,копать везде"
Приборы GARRET изначально разработаны для песка и пляжа-вот их стихия!
Для поиска на месте явно замусоренном, не стоит использовать Аську(это очень не продуктивно)
__________________

Братцы, я не буду продолжать спор, но по замусоренным местам приходилось много ковыряться, коих много у нас в Десне. И довольно продуктивно! Просто посмотрите тему
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Народ там и не копает потому, что звенит просто всё! Как будто на плите железной стоишь. И алюма немерено просто!

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Давай попробуем как нибудь, я всегда за! Только я Аську отдал могу Сигом зачистить!

Вроде я сообщение оставлял "Нет проблем"... Тока оно куда то делось...

vovikys73
30.09.2011, 13:21
Ребят а если сравнивать в одной ценовой категории например с Сиболой
по чуйке,дискриму,глубине и работе на мусорке в стандартной комплектации
примерно одинаковые МД?

Символ
03.10.2011, 10:42
Ребят а если сравнивать в одной ценовой категории например с Сиболой
по чуйке,дискриму,глубине и работе на мусорке в стандартной комплектации
примерно одинаковые МД?

Мне кажется, что чуйка и глубина, дискрим и работа на мусорке - это почти идентичные понятия. :)
За 350-ю не скажу. Как-то забрались на диклофосную деревню с 3 приборами (Асе250, Т-74 и Сибола). Так вот мои напарники быстро оттуда постарались сбежать, а я с Сиболой нормально копал. По глубине не скажу, но, имхо, тесоровские приборы глубина никогда не отличала. Их конек - дискрим. Хотя вчера попытался походить с Де Леоном. Что-то никаких преимуществ на мусорке относительно своего ХР ГМП не заметил. Я бы точно такие же цели и с ХР копал.

vovikys73
13.10.2011, 13:51
Прочитал что у Аси Евро с её новой катухой есть такая беда как фантомы от травы,
грунта кто то заметил такую вещь на своей ЕвроАси?Пишут у DD-катух такая беда встречается,а у моно редко

alexstar791
20.10.2011, 08:44
Прочитал что у Аси Евро с её новой катухой есть такая беда как фантомы от травы,
грунта кто то заметил такую вещь на своей ЕвроАси?Пишут у DD-катух такая беда встречается,а у моно редко

при максимальной чувствительности иногда бывает, но в процессе поиска мне это никак не мешает.

Игорь555
25.10.2011, 12:22
Откопал чешуйку,простую,всю затертую,всадник еле виден.
Но суть не в этом.Чудной сигнал. Монетный, спрыгивал в железо.
Первый раз такое с чеш-й.Думал что железо рядом,но на чистом месте
то же самое. :-\
У кого нибуть было такое?

aleks-sssr
25.10.2011, 12:40
Вообщето наоборот. Железный отлетает в люмин или монетос по причине ржавчины, или в момент увода катухи от железа на максимальной чуйке. Проблема разрешается без копания путем провода катухи над целью с двух разных позиций +/- 90 градусов.
Что касаемо чешуи (серебряной), то мой вывод таков. Она вообще "любит" прятаться в чужом сигнале. По крайней мере у меня только пару раз звенела в сегменте серебра. Очевидную роль играет конечно же ее ничтожный размер и не маловажен факт минерализации почвы, проще говоря навалом удобрений именно на отдельно взятом поле. Один раз поле попалось, где медные монеты звенели в сегменте алюминия, при том, что и алюм сам нормально звенел сам в себе. Жаль позновато это тогда понял... Пришлось чесать по пройденным местам еще раз. Это был единственный такой случай. До этого и после всё звенело как надо.

hehe
25.10.2011, 20:00
Очевидную роль играет конечно же ее ничтожный размер и не маловажен факт минерализации почвы
И ещё немаловажно положение монеты в грунте, т.к к примеру, монета звенящая 7 сегментом, в грунте монет звенеть 5-6, а лежащая на ребре - и того отбивать в фольгу, у меня так было с 10 копейками 1937 года. Причём кабинетная аналогичная монета, по воздуху звенит на одно деление выше, чем эта же копанная по воздуху. А всё это связанно с растянутым сектором меди на Асе 250, из за специализации под американские, на 350 немного упорядочили, а на евро идентификаторы запрограммированы пропорционально ВДИ. Но мне лично нравится Асе 350 - с ним легче определить номинал монеты, лежащий под катухой + отличная катушка, а с 250 ещё легче, т.к ним можно различить 2,3,5 коп СССР - соответственно 6,7,8 сегменты, но катушка детская. Евро это сделать не выйдет, т.к как ВДИ у этих монет схожий, соответственно будут попадать практически в одно деление, катушка та же что на евро, но на железо аж 6 сегментов, имхо не нужно, хватает и 2-4.

Игорь555
25.10.2011, 21:41
Спасибо за мнения комрады.
Но я не ошибся. Сигнал именно с монетного(на экране второй справа)
уходит в железо.И не только в земле,но и на чистом месте.Так что
минерализация здесь не причем.
Думаю,что скорее всего причина в самой чешуе.

кир11
23.12.2011, 23:41
Поговаривают,что Гарретт приостановил продажи 350.
Кто в курсе,в чём проблема?

кир11
30.03.2012, 00:34
:)Советуют прикупить защитный чехол на катушку.
Подскажите,где продаётся эта радость?
Заранее спасибо.:)

Сёма777
30.03.2012, 00:47
А вообще, тем. кто верит в силу дискриминации, стоит прикупить очки розовые, они помогут отличить монету на ребре от чернины, кувшин с монетами от ....блажен, кто верует...

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
я о том, что не прибор рулит в поиске, а УДАЧА и ОПЫТ.

makarius
02.05.2012, 22:37
Подскажите а это нормально что при наводе на воздух 350 евроаська начинает звенеть? Стоит ли в ремонт идти? Или это для нее нормальное явление? Или в некоторых местах на грунте начинает скакать по всей шкале?

Собакевич
02.05.2012, 22:43
Или в некоторых местах на грунте начинает скакать по всей шкале?

Нормальное явление на мусорном месте......:-X..........А при наводе на воздух она всегда звенит?.......или только под ЛЭП?.......Или при включении?..........

Friend
02.05.2012, 22:48
У 350-го чувствительность действительно высокая. По-моему надо снижать порог чувствительности.А вообще не любят они воздуха

кир11
02.05.2012, 23:36
Или в некоторых местах на грунте начинает скакать по всей шкале?

Обычно так реагирует на ржавое железо. При уводе катушки от цели прыгает в цвет и уже понятно,что сейчас выкопаю очередной осколок.С прибором быстро подружился,очень внятные настройки и понятные сигналы. Хотя было пару раз,что ошибался с местонахождением и копал траншейки ого-го!:D

makarius
03.05.2012, 12:33
Нормальное явление на мусорном месте......:-X..........А при наводе на воздух она всегда звенит?.......или только под ЛЭП?.......Или при включении?..........

Если включить и навести на воздух начинает звенеть, ЛЭП рядом вроде нет или просто если кладешь на землю боком или еще как может лежать и звенеть...

mccoon
03.05.2012, 13:15
Если в воздухе ею потрясти, она звенит. Есть такое. То же самое, когда лежит на боку, если толкнуть немного.
Когда на особо мусорных местах с ума сходит на полной чувствительности, снижаю "чуйку" на пару делений.

makarius
03.05.2012, 13:25
Т.е все таки это видимо нормальное явление для нее. Ок а то я уж хотел идти по гарантии пока не поздно, но в сезон как то не охота.

zmeeey
23.05.2012, 00:33
Прикупил на днях , выезжал на коп раза три четыре . Новичек - полный ноль до этого . Освоился в поле сразу ...
Итог : пару крестиков лепесточков . бронзовый замочек , много советов ранних . деньга 1707 , 1746 ...
Три монетки николай 2 .
Значек всегда готов , пожарная дружина 1923 -1930
Серебренная чешуйка псковская федора ивановича
Самый прикол монета 10 пар 1277 ( 1863 по нашему ) ЕГИПЕТ !!! Пусть ниче не стоит , но красивая зараза !!!


Из минусов : На месте надавно разрушенного дома работать с такой катушкой нереально ...
Очень чуствительна на ЛЭП , пустили в один огород где раньше конный двор был и питейная , а над ним высоковольтка , прибор с ума сошел .
Тяжелое объемное железо определяет как цветмедь !!! Итог пару плугов и трак !!! Лень тащить до машины было . а тоб и чермета насобирал ...

Общий итог - доволен за эти деньги ....

name572
12.12.2012, 15:14
у меня начинала глючить через часа полтора работы , ЛЭП рядом небыло , звенела во все стороны как будто в ювелирный магазин зашёл . по гарантии поменяли плату и теперь нормально работает. звенеть начинает только под ЛЭП

semiskul
23.05.2013, 15:09
Робята!!! мне собираются подарить подарок в районе 16 тыров, я посмотрел, подходит ЕвроАся, есть ли альтернатива на эту сумму? то есть, сочетание параметров и стоимости...