PDA

Просмотр полной версии : Счастье на халяву...


voretsen
20.08.2010, 02:09
На днях, заходит ко мне знакомый,на работу...и так торжественно с порога заявляет:"Андрюха, хочешь стать радостным и счастливым?" А, малый этот, маленько с придурью:D...и я даже ни сколько не удивился его вопросу. Но без "подкола" жизнь скучна, и я ему отвечаю в тон:"Конечно, хочу....но ещё нет 11-ти":D "Да, я не про это"- отвечает он:" Смотри, что я нашёл у мусорного контейнера" - и протягивает мне зиплоковский пакетик, в котором лежит вот это "алюминиевое чудо"(фото 3 и 4) и кратенькая аннотация к ней.
Вечером "полистал" Инет, и ничего о "счастливом грошике" не нашёл, так что б он кого-то "по крупному" осчастливил....да и " по малому" тоже:)
Да, была такая серебряная монета(фото 5), но что б кто-то прибывал от неё в нирване...ничего об этом нету:D
Сегодня, отдал её обратно "хозяину", с напутствием:"Носи её сам...о результатах доложишь!":D

Prok_
20.08.2010, 08:47
вот это хороший развод для туристов...))))) И из олова, и в ручную (по старому обычаю)... (улыбка)

Tysavang
20.08.2010, 09:56
вот это хороший развод для туристов...)))))
В Чехии подобные "грошики" в каждом замке продают...хотел купить и для приятелей в поле прикопать, да забыл...:P

vberunenko
20.08.2010, 10:05
В Чехии подобные "грошики" в каждом замке продают...хотел купить и для приятелей в поле прикопать, да забыл...:P

Вот это я понимаю, "дедушка-западло" :D

Tysavang
20.08.2010, 12:43
Вот это я понимаю, "дедушка-западло" :D

Зато людям радость бы была... смех,шутки,веселье..:D:D:D

vberunenko
20.08.2010, 13:04
Зато людям радость бы была... смех,шутки,веселье..:D:D:D

Ага, и спортивные игры вида "хватай Фискарь и беги вооон за тем шутником!" :D

Tysavang
20.08.2010, 14:50
Ага, и спортивные игры вида "хватай Фискарь и беги вооон за тем шутником!" :D
Ага, а я так просто и раскололся..:P Морду кирпичом и давай поздравлять, гаденько похихивая в кулачок.....:D:D:D Шучу,шучу, а то и впрямь, кто найдет, а потом за мной с фискарем по полю... А я фискарем не хочу... фискарем по репе больно...:D:D:D