PDA

Просмотр полной версии : Изменил звук в Аське


пятак
22.08.2010, 19:52
Кончилась гарантия на прибор и я решил немного доработать его. Всё время раздражал слишком громкий звук. Когда копал в подвалах старых домов, что бы не привлекать излишнего внимания, сматывал наушники и привязывал рядышком с блоком, но сие тоже неудобно. Сосед предложил попробовать что-нибуть изменить, он разбирается, в отличии от меня, в электронике. К сожалению не получилось сделать звук регулируемым, но заменив динамик со стандартного в 16 Ом на новый, в 50 Ом, получили совсем тихий звук. Сегодня походил на пробу в городе по пустырям- результат почти понравился, но хотелось бы чуть погромче. Сейчас хочу сходить в магазин и посмотреть есть ли динамики 30-40 Ом.

but.aleck
22.08.2010, 20:00
В продеже есть наушники с регулировкой громкости прямо на них - купи и не морочь себе голову!

пятак
22.08.2010, 20:29
Я же написал, что ставил науши- непондравилось... Непонравилось ни в них ходить, ни когда они просто рядом примотанны...

boroda
22.08.2010, 21:23
Меня тоже раздражал черезчур громкий звук в Асе, а пользоваться наушниками не люблю. Я решил эту проблему очень банально: просто заклеил динамики широким скотчем....и всё.:)
Громкость звука стала оптимальной.

Tysavang
22.08.2010, 22:23
просто заклеил динамики широким скотчем....и всё.
Все гениальное просто...:D:D:D

LLAS
22.08.2010, 23:08
...заклеил динамики широким скотчем....и всё.:)


Но иногда Ася одним тихим-тихим писком пе...нет :)