Вход

Просмотр полной версии : Находки, раздел определение других находок.


БУГА
29.08.2010, 18:34
Выношу на обсуждение идею по этому разделу. Суть идеи:

1. Допустим я в раздел "определение других находок" сделал новую тему с названием "штуковина" или "загагулина" потому что выставил на определение то что мне не извесно. Форумчане практически все темы охватывают и процент идентификации и привязки очень высокий. Так вот после обсуждения например выяснилось, что у меня на фото не "загагулина" а жетон ресторанный.
2. Кто-то из модераторов меняет название "загагулина" на "жетон ресторанный".
Таким образом с помощью поиска легко отсечь только жетоны или что либо другое. Но даже и без поиска по названию видно и ясно, что там тема про жетон, а вот тема с названием "загагулина" может содержать в себе что угодно.
На мой взгляд есть польза от такого изменения, ну а решать Вам.:)

Samurai Jack
05.09.2010, 17:34
Идея хорошая, если есть время воплощать в жизнь - всегда велкам! :)

БУГА
29.09.2010, 10:50
Процесс изменения названий не спеша движется вперёд. Есть кое какие изменения. Теперь названия всех "не опознанных" тем будет со знака ? . Так, что если кому захочется по ребусам пройтись:), заходите в Определение других находок, далее где (Тема/Автор) жмёте на Тема. Все темы выстраиваются в алфавитном порядке, а со знаком ? темы будут все в верху.
Надеюсь, что понятно объясняю, если нет, не ругайте.

Jion
06.10.2010, 12:53
Мужики, кто разбирается в перстнях и может мне помочь, я нашел перстень уже давно и мне интересно что означают символы на нем они похожи на арабские ну или с тех мест, кому интересно могу прислать фотки...))

Дискейн
06.10.2010, 13:16
Мужики, кто разбирается в перстнях и может мне помочь, я нашел перстень уже давно и мне интересно что означают символы на нем они похожи на арабские ну или с тех мест, кому интересно могу прислать фотки...))

Ну так киньте его сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И узнаете, кто разбирается ;)