PDA

Просмотр полной версии : Шрифт используемый на чешуе.


игус
02.09.2010, 21:58
Уважаемые знатоки написал в этой ветке,раз уж она по царской чешуе.
Хочу на холдеры с чешуйками наклеить надписи легенд обраток.
Подскажите какой шрифт установить на комп.?

flex
02.09.2010, 22:05
Уважаемые знатоки написал в этой ветке,раз уж она по царской чешуе.
Хочу на холдеры с чешуйками наклеить надписи легенд обраток.
Подскажите какой шрифт установить на комп.?

Можно сделать проще, распечатать такие штуки, вырезать, и наклеить на холдеры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Должно красиво получиться

игус
02.09.2010, 22:14
Конечно можно и так,но всё же иногда требуется что то написать.
Хотелось бы узнать какой шрифт более подходящий.

Tanais
02.09.2010, 22:24
Уважаемый Игус, вопрос, поднятый вами, действительно достоин внимания. В настоящее время в работе очередная публикация, в которой будет ответ и на ваш вопрос, но говорить об этом пока преждевременно. Думаю, через неделю-две пост будет размещен на форуме.

Goger
02.09.2010, 22:40
Можно попробовать Ижицу - мне этот шрифт кажется на сегодняшний момент наиболее удачным. Для удельной чешуи, по крайней мере, вполне подходит.

asdasad
02.09.2010, 22:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Можно какой-нибудь шрифт из старославянских подобрать

molodec
03.09.2010, 02:50
Можно попробовать Ижицу

Интересно, я всегда считал, что "Ижица" - это буква в старом кириллическом алфавите... Как ипсилон в греческом. А что ШРИФТ вообще первый раз слышу 8-()

Goger
03.09.2010, 09:27
Интересно, я всегда считал, что "Ижица" - это буква в старом кириллическом алфавите... Как ипсилон в греческом. А что ШРИФТ вообще первый раз слышу 8-()

Наберите словосочетание "ижица шрифт" в Яндексе - и не только услышите, но и увидите. Его можно скачать совершенно бесплатно.